Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » дети


дети

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

когда они становятся взрослыми?

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

#p261208,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

когда они становятся взрослыми?

  а ты ощущаешь себя взрослой?

0

3

#p261210,Сoфья написал(а):

а ты ощущаешь себя взрослой?

нет
ребенком тоже
а ты?

Подпись автора

"nothing lose"

0

4

#p261212,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет
ребенком тоже
а ты?

  аналогичная фигня)))
я по другому себе представляла возраст элегантности))) типа - - все эмоции отмирают, а вот фигушки!

0

5

а чего ты вдруг такую тему открыла с утра пораньше?

0

6

#p261214,Сoфья написал(а):

а чего ты вдруг такую тему открыла с утра пораньше?

цепочка мыслей, начатая темой коан какой то

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p261214,Сoфья написал(а):

а чего ты вдруг такую тему открыла с утра пораньше?

я подумала, что то про детей
а когда они ими перестанут быть, что тогда? и когда перестанут?

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p261216,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

цепочка мыслей, начатая темой коан какой то

кстати, а где твоя подруга?

0

9

#p261218,Сoфья написал(а):

кстати, а где твоя подруга?

у меня нет подруг
я знаю, что ты про коан. коан это Турук Макто в юбьке. в котором я вся поуши.

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p261222,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

у меня нет подруг
я знаю, что ты про коан. коан это Турук Макто в юбьке. в котором я вся поуши.

я думаю, что коан не Турук Макто
хотя...может быть проблема в терминологии?
кто есть Турук Макто для тебя?

0

11

Переживаем банбежку
внуки смотрят Морозко,
муж спит (блин, как?!)
я смотрю "Клуб первых жен", как тебе фильм из 90-х?

0

12

#p261224,Сoфья написал(а):

я думаю, что коан не Турук Макто
хотя...может быть проблема в терминологии?
кто есть Турук Макто для тебя?

раньше я выдавливала из себя какие то слова. а теперь не знаю как ответить. но наверное хотела бы

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p261225,Сoфья написал(а):

Переживаем банбежку
внуки смотрят Морозко,
муж спит (блин, как?!)
я смотрю "Клуб первых жен", как тебе фильм из 90-х?

я не знаю, смотрела ли? там не с Гурченко?

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

#p261229,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не знаю, смотрела ли? там не с Гурченко?

Не.. американский фильм с Голди Хоун
"Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги..."

0

15

#p261228,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

раньше я выдавливала из себя какие то слова. а теперь не знаю как ответить. но наверное хотела бы

а я уже перестала понимать, кого ты называешь Турук Макто
я знаю кто был под этим ником на евре
а вот в кого он превратился для тебя - загадочно)))

0

16

#p261231,Сoфья написал(а):

Не.. американский фильм с Голди Хоун
"Три выпускницы колледжа, которые были когда-то очень дружны, встречаются спустя почти тридцать лет. Несмотря на то, что их тропинки разошлись, жизнь подруг складывалась очень похоже: все трое вроде бы удачно вышли замуж и все трое недавно разошлись с мужьями, обвиняя в случившемся юных красоток, которыми увлеклись их почтенные супруги..."

не помню
уместно будет сейчас посмотреть? что то неохота

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p261236,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не помню
уместно будет сейчас посмотреть? что то неохота

скорее нет
просто мне нравятся голливудские комедии из 90-х
помогали выжить...наверное

0

18

Внутренний ребёнок взрослеет когда нибудь? А что чувствуют, когда не чувствуют себя ребёнком? Инфантильность это чувствовать себя ребёнком?
Инфантильность звучит оскорбительно, а чувствовать себя ребёнком это так свежо, а почему тело не подчиняется чувствованию духа и не омолаживается?  :angry:

0

19

Или так: почему тело стареет, если дух ещё ребёнок?

0

20

#p261216,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

цепочка мыслей, начатая темой коан какой то

Привет дорогая...я на ютубе твоем был...почему нет видео новых о Тамбове?...а дорогая?

0

21

#p278328,кверти написал(а):

Привет дорогая...я на ютубе твоем был...почему нет видео новых о Тамбове?...а дорогая?

так меня на всех форумах заблокировали, я для них снимала.
сейчас может опять начну

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p278278,merci написал(а):

Внутренний ребёнок взрослеет когда нибудь? А что чувствуют, когда не чувствуют себя ребёнком? Инфантильность это чувствовать себя ребёнком?
Инфантильность звучит оскорбительно, а чувствовать себя ребёнком это так свежо, а почему тело не подчиняется чувствованию духа и не омолаживается?

я однажды почувствовала себя ребенком, и узнала, что то, другое чувство, о котором я думала, что оно ребенком, это не то чувство.
ну да, наверное инфантильность.
поэтому и стареет.

Отредактировано Элли (20.07.22 06:53)

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

я думаю в детстве я была ребенком. возможно. и в детстве я была физически независимее, чем потом
чем при религии?..

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p278330,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

так меня на всех форумах заблокировали, я для них снимала.
сейчас может опять начну

Ну ты сама виновата...есть разные форумы...есть демократические....есть бадитско/шовинистические, где одобряют убивать...а ты, Рыбка Глубокого Заплыва любишь смерть и убийства и грабежи...понимаешь? :glasses:

0

25

#p278345,кверти написал(а):

Ну ты сама виновата...есть разные форумы...есть демократические....есть бадитско/шовинистические, где одобряют убивать...а ты, Рыбка Глубокого Заплыва любишь смерть и убийства и грабежи...понимаешь?

Что- то кверти здесь шибко умный.
Плохо пародируете.  Вот если бы вас огреть бутылкой шампанского по голове (а лучше  несколько раз), то может и получится закосить под кверти. А так слабо, очень слабо.

Отредактировано Веста (20.07.22 09:30)

0

26

#p278333,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я думаю в детстве я была ребенком. возможно. и в детстве я была физически независимее, чем потом
чем при религии?..

религия это хорошо, Рыбка Глубокого Заплыва...Шрила Шедхар Махарадж сказал: что каждая религия будет уместна для определённой каждой души в ее теперешнем положении...тебе тяжко Рыбка Глубокого Заплыва...и страшно жить...но!,  ты не бойся Ро/вернее Тамбова ... :offtop:

0

27

#p278347,Веста написал(а):

Что- то кверти здесь шибко умный.
Плохо пародируете, вот если бы вас огреть бутылкой шампанского по голове ( лучше не несколько раз), то может и получится закосить под кверти. А так слабо, очень слабо.

учу уму, морали, духовности вас демонов...где Гудвин?, где Патя? :flag:

0

28

#p278330,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

так меня на всех форумах заблокировали, я для них снимала.
сейчас может опять начну

А где смотреть?
а для себя если снимать? 
Вот интересно, разница будет, если все снимать для самого себя, не думая, что больше ни кто смотреть не будет и не угодить внешним ни когда??
Забанили-не забанили, а ты продолжаешь то что начал для *них*, но уже как только для себя

0

29

#p278331,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я однажды почувствовала себя ребенком, и узнала, что то, другое чувство, о котором я думала, что оно ребенком, это не то чувство.
ну да, наверное инфантильность.
поэтому и стареет.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 06:53)

Удивительно то, что в детстве не чувствуешь себя ребёнком, ты просто совершенно неосознанно плывешь и кажется вообще себя ни как не осознаёшь…
все лучше получалось, потому, что не было страхов и этим ограничений,
я вообще не представляю, как я выжила в детстве и дальше, ходила просто по лезвию в полном неведении и розовых очках.
А вот когда появилось осознание опасности и страхи и возраст добавился, вот только тогда я стала понимать и чувствовать себя ребёнком, и это не инфантильность, это чувствование наверное внутреннего человека, который не подвергается возрастным изменениям?

Может, как в Библии внешнее тело тлеет, а дух укрепляется, и поэтому стареет, а ощущение ребёнка, тоже как по Библии, будьте, как дети?

Может *будьте как дети* это надо было сказать, не *как*, а потому, что это суть Духа? Чувствовать *детскость* может у этого есть другое название и определение.

Наверное…

0

30

#p278333,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я думаю в детстве я была ребенком. возможно. и в детстве я была физически независимее, чем потом
чем при религии?..

А мне религия помогла понять закон по которому жизнь идёт и меня закон не ограничил, а наоборот освободил. Мне стало *все* понятно. Ну естественно не все, но те вопросы, что есть, они второстепенны, а все главное дано понять.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » дети