Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Почему семьи распадаются после рождения детей?


Почему семьи распадаются после рождения детей?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот вроде должно быть счастье у всех, ведь родилось крохотное маленькое чудо, которое не знает что мама и папа на фоне его появления начнут делить быт, скандалить по пустякам и многое другое. Почему так случается? Выходит не счастье пришло, а несчастье... И таких семей очень много.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

Дети это должен быть достаток...если достатка нет!...какие к черту дети?....дети это-ответственность...бывает шо гены плохие или кровь наркоманская...и дети/дочка аутистка....и папа этот-пастырь пятидесятников....или: папа был диабетчиком и бабушка по маминой линии тожет-с больным сердцем....дитя будет больное и несчастное...может потом конечно проблемы будут...итак: достаток плюс духовность плюс наличие детей и семья не распадётся...семья без детей это не семья....лучше монастырь или по миру ходить юродивым....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

3

Почему вы так критично ко всем?
Если говорить про больных детей, то есть масса примеров, когда дети рождаются с какими-то заболеваниями у здоровых родителей и деньги им не помогают.
Когда дается ребенок, то и достаток на него будет, если родители хотят вырастить своего малыша достойно.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

#p350130,Эмелина написал(а):

Почему вы так критично ко всем?
Если говорить про больных детей, то есть масса примеров, когда дети рождаются с какими-то заболеваниями у здоровых родителей и деньги им не помогают.
Когда дается ребенок, то и достаток на него будет, если родители хотят вырастить своего малыша достойно.

Дети это ответственность большая....да даже животное....сегодня ролик видел: кота отдавала семья в приют и хорошо шо больница пролечила котейку...он перестал ходить задними лапками...поразительно: хозяева лет по 45...достаток....не хочется их осуждать....но всё-таки!...естестно дай мне мильйонов 5 долларов....нет...лучше 50....и дети были бы свои....с головой у меня нормально....риск: может с сахаром.диабетом могли быть...да и из детдома взял бы тожет наверняка....маныманы...важно очень....спорить не хочу с Вами...все я спать...завтра наверное сюда не зайду....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

#p350139,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Дети это ответственность большая....да даже животное....сегодня ролик видел: кота отдавала семья в приют и хорошо шо больница пролечила котейку...он перестал ходить задними лапками...поразительно: хозяева лет по 45...достаток....не хочется их осуждать....но всё-таки!...естестно дай мне мильйонов 5 долларов....нет...лучше 50....и дети были бы свои....с головой у меня нормально....риск: может с сахаром.диабетом могли быть...да и из детдома взял бы тожет наверняка....маныманы...важно очень....спорить не хочу с Вами...все я спать...завтра наверное сюда не зайду....

Отдыхайте! У каждого есть свое мнение и ответственность. Кто-то готов всю жизнь посвятить больным детям или животным, а другие отказывают и от здоровых...

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

6

Просто дети должны рождаться не по "залету", а по планированию. Тогда оба партнера будут готовы к рождению ребенка и полностью возьмут на себя ответственность.

0

7

#p352944,Альберт написал(а):

Просто дети должны рождаться не по "залету", а по планированию. Тогда оба партнера будут готовы к рождению ребенка и полностью возьмут на себя ответственность.

Партнеры никогда не будут ответственными родителями. Равно, как и планирование детей.
Это две страшные вещи рожденные грехом.

0

8

Жить в паре это великое искусство и умение, для осуществления Любви меж мужчиной и женщиной, нужна - Мудрость, и прежде всего - женщине.
Мудрая жена устроит свой дом, а глупая - разрушит его собственными руками.

0

9

#p349136,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Дети это должен быть достаток...если достатка нет!...какие к черту дети?.....

Хорошие дети. Отличные дети. Знаю не по  наслышке. Все от воспитания, или почти всё. А воспитание, от любви. Любовь от Бога.

0

10

#p352944,Альберт написал(а):

Просто дети должны рождаться не по "залету", а по планированию. Тогда оба партнера будут готовы к рождению ребенка и полностью возьмут на себя ответственность.

Это в идеале. Если уж во времена наших родителей не всегда детей планировали, то в наше время такая ситуация уже норма. У нас нет сексуального восприятия. Родители сами в определенном возрасте должны объяснить, что нужно предохраняться если не планируются дети. А не надеяться на другого партнера. Хотя чаще никто и ни о чем не думает, халаткое отношение.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

11

#p349133,Эмелина написал(а):

Вот вроде должно быть счастье у всех, ведь родилось крохотное маленькое чудо, которое не знает что мама и папа на фоне его появления начнут делить быт, скандалить по пустякам и многое другое. Почему так случается? Выходит не счастье пришло, а несчастье... И таких семей очень много.

Привет!
А у тебя как было?

0

12

#p354077,Dima написал(а):

Привет!
А у тебя как было?

У меня такого не было. Мы взрослые люди и понимали ответственность. Да и уважаем друг друга. Поэтому помогаем с какими-то делами и не ждем чтобы на ком-то выехать.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

13

#p355399,Эмелина написал(а):

У меня такого не было. Мы взрослые люди и понимали ответственность. Да и уважаем друг друга. Поэтому помогаем с какими-то делами и не ждем чтобы на ком-то выехать.

С Прошедшим!
счастья.

0

14

#p355405,Dima написал(а):

С Прошедшим!
счастья.

Спасибо) Красивый и приятный праздник!

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

15

#p353160,ёпрст написал(а):

Хорошие дети. Отличные дети. Знаю не по  наслышке. Все от воспитания, или почти всё. А воспитание, от любви. Любовь от Бога.

Какая там у тебя любовь?....ты мерзкий тролль....забудь Бога....у тебя чорт в уме, а не Бог..

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

16

#p353160,ёпрст написал(а):

Хорошие дети. Отличные дети. Знаю не по  наслышке. Все от воспитания, или почти всё. А воспитание, от любви. Любовь от Бога.

Воспитание не мало важно. Сколько примеров, когда есть деньги и у детей есть все, но вырастают то они избалованными, бесцельными личностями. Которым не интересно ничего вообще.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

17

#p355411,Эмелина написал(а):

Воспитание не мало важно. Сколько примеров, когда есть деньги и у детей есть все, но вырастают то они избалованными, бесцельными личностями. Которым не интересно ничего вообще.

Вам интересно тролю отвечать?....человек тот без морали и принципов.... :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Почему семьи распадаются после рождения детей?