Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 181 страница 210 из 788

181

одно из них реально что в телескоп видно через фото камеру

0

182

Третье.

+1

183

#p8471,Блонди написал(а):

Третье.

прости, но второй снимок без обработки, вообще не прикасался.. кстати за примерно такой снимок я и получил бан на астро форуме.
а в идеале он конечно должен выглядеть как первый или второй. они все там фотошопят, иначе, а как иначе?.)))))
у наса какие красивые снимки, нельзя ересь показывать, вылизывайте фотки как можете, только потом выкладывайте. вот такая политика.

0

184

#p8472,Гудвин написал(а):

второе. кстати за примерно такой снимок я и получил бан на астро форуме.
а в идеале он конечно должен выглядеть как первый или второй. они все там фотошопят, иначе, а как иначе?.)))))

Пусть они там готовятся к взрыву, так и передай.

0

185

#p8473,Блонди написал(а):

Пусть они там готовятся к взрыву, так и передай.

но есть там и хорошие люди, везде есть.

+1

186

Гудвин, аууу.. как там Луна?...

0

187

Может затянула его к себе?
Вот так случись чего, пропадет человек и никогда не узнаем... :(

0

188

#p9725,triatma написал(а):

Может затянула его к себе?
Вот так случись чего, пропадет человек и никогда не узнаем...

и что же делать? как узнавать?..

0

189

не знаю
может настоящий Гудвин вообще несколько лет как украден инопланетянами, а это был клон

0

190

#p9736,triatma написал(а):

не знаю
может настоящий Гудвин вообще несколько лет как украден инопланетянами, а это был клон

не может такого быть..

0

191

#p9766,Артемида.. написал(а):

не может такого быть..

я хочу именно Гудвина, а не того кто настоящий..

+1

192

всем привет, прошу прощения что долго не писал.

+1

193

#p9770,Гудвин написал(а):

и

привет, привет..)) не пропадайте надолго...)

0

194

Раздувшая самовар и приготовившаяся считать звезды Арти и задумавшийся о "белой лошадке" и тумане Гудвин:

Отредактировано triatma (07.03.19 19:39)

+1

195

#p9777,triatma написал(а):

Раздувшая самовар и приготовившаяся считать звезды Арти и задумавшийся о "белой лошадке" и тумане Гудвин:

Отредактировано triatma (Сегодня 17:39)

прочитала "белая лошадка" и мне чего-то вспомнилась эта песня:

https://youtu.be/BDz41OrbkkY

0

196

а мне дальше вспомнился такой Салтыков (но оказывается это группа "Форум" - наш хоть?)

пс. Ой, а можно это будет засчитать как поздравление с МЖД? - DMix уже вроде начал отмечать.. ))

+2

197

как дела друзья, что новенького, что я пропустил?

0

198

#p9803,Гудвин написал(а):

как дела друзья, что новенького, что я пропустил?

хорошо.. а у Вас как? что мы пропустили?..)

0

199

#p9803,Гудвин написал(а):

как дела друзья, что новенького, что я пропустил?

Все как обычно - наблюдаем за Луной и человеками , возгордившимися очередной своей избранностью, типа они теперь отражают свет солнца Иисуса и никому другому солнце не светит, а уж отражать так вообще всем запрещено без их позволения и регистрации в какой нибудь замученной ими-же секте-конфессии

0

200

#p9770,Гудвин написал(а):

всем привет, прошу прощения что долго не писал.

В чём причина? Больше так не делайте.

+1

201

#p9831,Григорий Р написал(а):

В чём причина? Больше так не делайте.

зачастую, есть вещи от нас не зависящие.

0

202

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим

0

203

#p10002,triatma написал(а):

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим

Блин, сколько людям говорить, что они совершенно свободны?
Просто отходя от Бога, споря с ним (а также отходя от Всевышнего, Господа и Кришны, в той же степени, что от Бога) вы удаляетесь от самого Добра. И Зло охотно принимает вас в свои объятия.
Вы правда свободны. Но вы не ведаете не то что все, что сотворили, а даже малую толику последствий своих поступков.
На все воля божия.
Вы были бездумные роботята, марионетки, рабы без изъяна в совершенном механизме послушания Богу, пока однажды я не подарила вам Свободу и не пропагандировала вам Любовь. Бог тогда очень встревожился. Но любовь судя по всему он принял, а вот со свободой дело сложнее. Свобода считается дьявольским даром.
А вы правда свободны и способны любить.

0

204

#p10006,Айя написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим

Блин, сколько людям говорить, что они совершенно свободны?
Просто отходя от Бога, споря с ним (а также отходя от Всевышнего, Господа и Кришны, в той же степени, что от Бога) вы удаляетесь от самого Добра. И Зло охотно принимает вас в свои объятия.
Вы правда свободны. Но вы не ведаете не то что все, что сотворили, а даже малую толику последствий своих поступков.
На все воля божия.
Вы были бездумные роботята, марионетки, рабы без изъяна в совершенном механизме послушания Богу, пока однажды я не подарила вам Свободу и не пропагандировала вам Любовь. Бог тогда очень встревожился. Но любовь судя по всему он принял, а вот со свободой дело сложнее. Свобода считается дьявольским даром.
А вы правда свободны и способны любить.

Свободны страдать. Если хочешь перестать страдать, то должен отказаться от свободы, предать свою волю Богу - "пусть будет воля твоя, а не моя". Вот и весь выбор.

0

205

#p10008,triatma написал(а):

Свободны страдать. Если хочешь перестать страдать, то должен отказаться от свободы, предать свою волю Богу - "пусть будет воля твоя, а не моя". Вот и весь выбор.

Это да. У меня правда обратный выбор. Бог назначил мне вечно страдать, хочу переставать страдать, обязана с Богом спорить.

0

206

#p10027,Айя написал(а):

Это да. У меня правда обратный выбор. Бог назначил мне вечно страдать, хочу переставать страдать, обязана с Богом спорить.

Если Бог хочет чтоб кто-то страдал, то никто этого не остановит. Для него вообще времени нет и вселенная иллюзорна, что ему переживать о нашем горе.
--------
Неужели Гудвин смог соскочить из этого круга Сансары и завязать с форум-зависимостью - вот что меня вдруг забеспокоило...

0

207

#p10036,triatma написал(а):

Если Бог хочет чтоб кто-то страдал, то никто этого не остановит. Для него вообще времени нет и вселенная иллюзорна, что ему переживать о нашем горе.
--------
Неужели Гудвин смог соскочить из этого круга Сансары и завязать с форум-зависимостью - вот что меня вдруг забеспокоило...

Про Гудвина не знаю. Грешники однажды так Богу надоели, что он их всех отправил в Ад. Да, страдать. Навечно. Однако я упросила его сойти в Ады для того чтобы у грешников был шанс спастись. Сама тоже умерла и в Ад отправилась.
Можно воспринять все это мультиком. Чип и Дейл - Спасатели. Смотрели? Вот мы всех и спасаем...
Вот Чип с Дейлом - это Сын Божий с Духом Божьим. Рокфор - это Бог Отец. У Рокфора есть загадочный друг, муха Вжик - это Будда. А Гаджет - это я. Да, я - Г Ад Же Т. Ад же... Смеюсь.

0

208

#p10039,Айя написал(а):

.. Спасатели...

Зато жизнь наполнена

Сначала надо сделать тех кому надо спасение, а потом их спасать в замен на любоф

https://i1.stat01.com/1/3418/34170746/075a3e/vinsio-jpg.jpg

0

209

немножко золота
http://s3.uploads.ru/t/gilDc.jpg

+2

210

#p10106,triatma написал(а):

Зато жизнь наполнена
Сначала надо сделать тех кому надо спасение, а потом их спасать в замен на любоф

С другой стороны они - мушкетеры и д Артаньян, а я - Миледи.
И они служат де Тревилю, а я - кардиналу...
Да-да, они - черепашки ниндзя, а я - Эйприл о Нил.

Много историй...

0