Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Иудаизм » Всё о евреях


Всё о евреях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете о евреях и каково ваше отношение к ним ?
Еврей Богом избранный народ или же еврей и есть самые большие нацисты и фашисты ?
https://s0.tchkcdn.com/g-gYQgJs0HLnO5Hc3I8yAgDA/17/144632/660x495/f/0/jynltltwbkmwbptu.jpg

0

2

#p27224,Andron написал(а):

Что вы думаете о евреях и каково ваше отношение к ним ?
Еврей Богом избранный народ или же еврей и есть самые большие нацисты и фашисты ?

Нормальное отношение.
Среди них , как и среди русских, есть разные люди.
А насчет избранного народа...это ты погорячится , Игорь.

+1

3

#p27225,Viktor 8 написал(а):

Нормальное отношение.
Среди них , как и среди русских, есть разные люди.
А насчет избранного народа...это ты погорячится , Игорь.

А с этим вы согласны ?

0

4

#p27226,Andron написал(а):

А с этим вы согласны ?

Я даже не смотрю эти присланные видео. У меня нет на это времени. Говори своими словами.

0

5

#p27224,Andron написал(а):

Что вы думаете о евреях и каково ваше отношение к ним ?
Еврей Богом избранный народ или же еврей и есть самые большие нацисты и фашисты ?

Еврей еврею рознь, также как и русский русскому. У каждого народа свои индивидуальные плюсы и минусы. Богоизбранных народов не существует в принципе, Бог же не мафиозная крыша. К каждому человеку подход индивидуальный.
Если говорить о иудаизме - идеологически слабое религиозное течение (и я не количестве сторонников сейчас, а о философской и духовной глубине). С теми же ведами или буддизмом ни в какое сравнение не идет.
Кстати христианство считаю не продолжением иудаизма, а его антагонистом.

Отредактировано Блонди (29.07.19 07:14)

+2

6

#p27228,Блонди написал(а):

Еврей еврею рознь, также как и русский русскому. У каждого народа свои индивидуальные плюсы и минусы. Богоизбранных народов не существует в принципе, Бог же не мафиозная крыша. К каждому человеку подход индивидуальный.
Если говорить о иудаизме - идеологически слабое религиозное течение (и я не количестве сторонников сейчас, а о философской и духовной глубине). С теми же ведами или буддизмом ни в какое сравнение не идет.
Кстати христианство считаю не продолжением иудаизма, а его антагонистом.

Отредактировано Блонди (Сегодня 05:14)

Иудейство, или точнее сказать , то пейсатое непотребство, в том виде что  оно сейчас представляет из себя, это худшее, что может предложить любая религия.
Противно и мерзко смотреть на этих пейсатых танцующих долгоносиков, которые выставляются богоизбранным народом.

Это те же самые жиды, что спаивали крестьян в своих шинках.

http://ieshua.org/wp-content/uploads/2011/06/tanzn4.jpg

Только теперь эти пане жидове сидят в банках и душат людей кредитами.

Отредактировано Viktor 8 (29.07.19 07:42)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Иудаизм » Всё о евреях