Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Инцидент


Инцидент

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

https://i.imgur.com/Q2ypBlFm.png
Вот оно. Цепь замкнулась.
Карты у Даниэля были бабушкины. Значит , бабушка дала Даниэлю хомяка .
Бабушка - Даниэль  - Марк - Оливер - Карл - бабушка .
Так...стоп ...А куда делся лифтёр Оливер?
Стал Роберто?

Отредактировано ~Татьяна~ (13.07.19 08:50)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

92

#p26325,~Татьяна~ написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Безысходность...
    Не мы начинали эту карусель, не ясно можно ли из нее выйти по нашей воле и что там за пределом

    Отредактировано triatma (Вчера 23:04)

Посмотрим, посмотрим..
Любопытно , что на стариках прежняя ветхая одежда , состарившаяся вместе с ними. А на Оливере нет. Почему ? Оливер боролся , каждый день у него был борьбой за жизнь. Каждый день снова. Каждый день новый . В Библии одежда символизирует образ мышления .Да , он в ловушке , но была жива надежда , вера , они не давали умереть душевно.
Старуха на эскалаторе тоже сохранила свои одежды и взгляд надежды ввысь. Но она перестала двигаться . Она перестала ходить по ступеням.Она застыла в своём горе , как Сандра. Интересно , куда же делся лифтёр?

Я так понял, что тот кто боролся, тот садился в машину и лифт и начинал все сначала. Как вариант подумалось что выходил тот кто умер..
Надо пересмотреть, две истории более менее понятны, а вот эти эскалаторы и переходы нет, и еще эти две истории в фотографиях, когда у них вроде шла альтернативная жизнь, но в итоге сходила в какую-то чернуху. И где они были, эти жизни?
Карта короля на лестничной клетке мелькнула, потом больше у мальчика из второго эпизода, но связь не уловил

Отредактировано triatma (13.07.19 21:50)

0

93

#p26332,triatma написал(а):

Я так понял, что тот кто боролся, тот садился в машину и лифт и начинал все сначала. Как вариант подумалось что выходил тот кто умер..

Не знаю. Там есть ещё слова при карточном фокусе . Даниэль объясняет Камилле , что надо угадать две карты. 4 пары карт. В инцидент попадали дважды.
Даниэль - Марко
Оливер - Карл
Рубен - Роберто.
Кто у нас четвёртая пара?
женщины? Не похоже.Они не были инициаторами инцидента .

Надо пересмотреть, две истории более менее понятны, а вот эти эскалаторы и переходы нет, и еще эти две истории в фотографиях, когда у них вроде шла альтернативная жизнь, но в итоге сходила в какую-то чернуху. И где они были, эти жизни?

Даниэль -Марко при перемене жизни получил готовую программу с фотографиями жены и трёх дочерей . Но когда он вспомнил своё прежнее имя , он зачеркнул их , как не настоящих .

Карта короля на лестничной клетке мелькнула, потом больше у мальчика из второго эпизода, но связь не уловил

Отредактировано triatma (Вчера 23:50)

Наверно это были подсказки . Марко -карта из прежней жизни Даниэлем. Как приказ : Вспомни.
Роберто был дан кусок бамбука , но он тоже не смог вспомнить своё плавание на плоту .

Отредактировано ~Татьяна~ (14.07.19 06:57)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

94

#p26326,~Татьяна~ написал(а):

Так...стоп ...А куда делся лифтёр Оливер?
Стал Роберто?

По идее лифтер Оливер/Карл должен был умереть в отеле. А бабушка перешла в следующую локацию - на эскалатор. Но при этом у нее должен был поменяться наряд, для того, чтобы она забыла прежнюю локацию, а на ней вроде как свадебное платье осталось. Странно.

Еще такой непонятный момент. Получается Рубен и Роберто, например, это два разных человека в реальном мире? Или Даниель и Марко? В конце показывают, как реальный Даниель вырастает, обзаводится семьей, т.е. он остается Даниелем, а Марко существует только в альтернативной реальности? Т.е. Марко никогда не было, это Даниель, которому написали новую программу и стерли память?

Отредактировано Блонди (14.07.19 08:21)

0

95

Также интересен блокнот, который Даниель/Марко передает Оливеру, и тот просматривает следующие записи:

https://images.vfl.ru/ii/1563082489/b1dacb26/27199033.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1563082489/0712a0fb/27199034.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1563082490/fa1e5800/27199035.jpg

На сколько я поняла, согласно блокноту бабуля таки была первой.

Отредактировано Блонди (14.07.19 08:54)

+1

96

Смотрю фильм в тему - "Комната".

http://integralrelationship.com/tr/wp-content/uploads/a4146eb068cbe850ac23d3ba36cba452.png
http://lordsfilm.tv/41371-komnata-2015.html

В городе Акрон, штат Огайо, 24-летняя Джой и ее пятилетний сын Джек живут в небольшом сарае. Этот сарай они называют комнатой. Здесь есть все, что считается благоустроенными условиями жизни: кровать, туалет, ванна, телевизор, скромная кухня и маленькое окошко в потолке. Эти двое - пленники отца Джека, Ника, который похитил Джой еще семь лет назад.
Все это время он не переставал ее насиловать. Джой старается быть для Джека примерной матерью. Она говорит ему, что в этой комнате и есть весь мир. Но, мальчик растет и его любопытство однажды приводит к рискованному плану побега.

Отредактировано Блонди (14.07.19 15:13)

+1

97

Хороший фильм.

+1

98

#p26337,Блонди написал(а):

Также интересен блокнот, который Даниель/Марко передает Оливеру, и тот просматривает следующие записи:

На сколько я поняла, согласно блокноту бабуля таки была первой.

Отредактировано Блонди (Вчера 10:54)

Хорошо, а где у нас использовалась третья картинка ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

99

помогите найти фильм: семья покупает дом, хозяйка дома дает таинственный ключ покупательнице, типа о секретной комнате, но женщина зайдя туда случайно захлопнула дверь, а открыть ее можно только  снаружи, это бункер для бывшего ссовца, там была еда, и прочее, можно жить долго, такой интересный сюжет, когда муж приволок домой новую жену, все было у бывшей на глазах, ибо двель была с одной стороны зеркальная, а с другой прозрачная.
кто видел такое кино? не могу название вспомнить

0

100

#p26339,Блонди написал(а):

Хороший фильм.

Я посмотрю позже. Надо закончить с инцидентом .
Тихий ужас.
Что мы видим :
Инициатор ...........    Жертва  ......    Выживший..........    будущий инициатор .....путь
1. Инструктор ...........Хуан...............Рубен.....................Роберто........................море ...дорога
2.Роберто .................Камилла .........Даниэль .................Марко..........................дорога ..лестница
3.Марко ....................Карлос ...........Оливер ...................Карл ...............лестница ........коридор
4.Карл ......................Жених ............Бабушка..................ребёнок ..........коридор ........эскалатор..
5. Ребёнок ....Кто?

Как ребёнок вышел из инцидента? Откуда он вообще взялся .
Бабушка вышла на эскалатор каким путём ? Куда делся Карл ? Умер?
Почему бабушка не вышла ? Не хотела стать инициатором инцидента?
Почему показали ещё железную дорогу как путь ?
Или это был первый путь инструктора ?

Вообщем дебри...
Так..а что в реальности?
Сандра ушла от Роберто. В инциденте Роберто сказал о ней , что она нашла другой путь . Выход из ада? Роберто заканчивает жизнь в запое самоубийством в ванне.
Марко застаёт жену с любовником и убивает его выстрелом из пистолета .Тюрьма и смерть на выходе в глубокой старости.
Молодые Даниэль Заканчивает институт , встречает любовь , женится и становится Марко с женой и тремя дочерьми.
Оливер лечится от наркоты , встречает любовь в библиотеке , создаёт семью .

Так...А что же говорят старики?
"...Настоящий я находится в другом месте , которое реально.
Мы пребываем в этом бесконечном аду , чтобы своим физическим и эмоциональным движением мы могли создавать энергию несчастья для наших настоящих я .
Для этого требуется человеческая жертва , чтобы дать начало инциденту .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

101

#p26347,Гудвин написал(а):

помогите найти фильм: семья покупает дом, хозяйка дома дает таинственный ключ покупательнице, типа о секретной комнате, но женщина зайдя туда случайно захлопнула дверь, а открыть ее можно только  снаружи, это бункер для бывшего ссовца, там была еда, и прочее, можно жить долго, такой интересный сюжет, когда муж приволок домой новую жену, все было у бывшей на глазах, ибо двель была с одной стороны зеркальная, а с другой прозрачная.
кто видел такое кино? не могу название вспомнить

Так и называется "Бункер" :)

https://my-hit.org/storage/282470_1920x1080x500.jpg
http://lordsfilm.tv/29095-bunker-2011.html

Тоже хороший фильм  :cool:

+2

102

#p26350,~Татьяна~ написал(а):

Как ребёнок вышел из инцидента? Откуда он вообще взялся

Обратите внимание, у Даниеля отец - владелец отеля.

0

103

#p26344,~Татьяна~ написал(а):

Хорошо, а где у нас использовалась третья картинка ?

Может это разбитый ингалятор?
Хотя рюкзак и костюм были у жениха.
Может быть разбитая ампула имеет отношение к инциденту на эскалаторе, который нам не показали?

0

104

#p26354,Блонди написал(а):

Может это разбитый ингалятор?
Хотя рюкзак и костюм были у жениха.
Может быть разбитая ампула имеет отношение к инциденту на эскалаторе, который нам не показали?

Нет, это всё программа Карла. Жениха ужалила пчела , а ампула была в рюкзаке , который бросил Карл , чтобы она разбилась.
Чтобы была жертва.
Большая потеря становится ударом судьбы страшной силы . Молодым она даёт силы противостоять , а старых добивает?
Но..молодые в данном случае только свидетели убийства, не исполнители.
А кто пишет программу ?
Владелец отеля в котором есть лифт и эскалатор?
Эскалатор всегда движется вниз....Впрочем, какая разница , если движение бесконечно и за первым этажом снова идёт девятый?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

105

Фильмы интересные предлагаете , но не сегодня....

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

106

#p26356,~Татьяна~ написал(а):

Фильмы интересные предлагаете , но не сегодня....

Да тоже, насмотришься всё одной тематики, потом как-бы не задепрессировать))

0

107

Может , всё дело в хомяке? Ведь говорили же Даниэлю: не бери его в дорогу..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

108

#p26352,Блонди написал(а):

Так и называется "Бункер"

http://lordsfilm.tv/29095-bunker-2011.html

Тоже хороший фильм

зачетный фильмец.

0

109

#p25856,Теххи Шекк написал(а):

Сообщение от Meduz Gorgon  [Перейти к сообщению]

    Время это лишь зависимость от обстоятельств и прочей лабудени. Оно скорее захватчик ресурсов.

Да? ....ну ладно )

    Найдите другой какой нибудь источник пользы.

возможность мыслить, ходить, говорить, видеть, чувствовать...
так достаточно? :)

Неужели вы считаете пользой решать головоломки, разносить пенсию, оправдываться перед инспектором гибдд, знать цвет гноя, а по поводу чувств попробуйте задействовать ваш первый ресурс. Если не отпала охота.

0

110

#p26376,Meduz Gorgon написал(а):

Неужели вы считаете пользой решать головоломки, разносить пенсию, оправдываться перед инспектором гибдд, знать цвет гноя, .

Возможно для кого-то и это польза.

а по поводу чувств попробуйте задействовать ваш первый ресурс. Если не отпала охота

Возможность чувствовать - это ресурс. Время - это ресурс (для меня во всяком случае). Тогда не понятно, про что Вы?  что для чего задействовать?

Отредактировано Теххи Шекк (16.07.19 11:48)

0

111

Смотрю сериал общество. Вдохновляет. Следующий ник мой будет Рыбка Глубокого Заплыва.

0

112

#p26406,Теххи Шекк написал(а):

Возможно для кого-то и это польза.

Для чего-то.

0

113

Там шесткя серия, и она убила кого то. И я подумала. Если я в уме прокручиваю убийство, и если вдруг нечянно, как они, убью, я не буду чувствовать чего то такого неприятного, чего бы мне можно было бы опасаться?

0

114

Когда.... "умер" метаксыч, я была..... рада? злорадна?..... не знаю
но я рада, что нет сейчас со мной многих - тех, кто умер..... кого то из них я любила, и сильно....  когда то

0

115

но ведь и метаксыч, и многие, и "живые" сейчас, которых нет со мной сейчас - они же явление, и бывает, появляется ко мне в других.....телах.....
и поэтому я от тех, первых, не избавлена

0

116

Да, вот как то по теме. Меня преследует некое окружение. Не я двигаюсь в одном месте, как в инциденте, а место двигается со мной

0

117

7я серия 3.14 (чуть раньше, но число интересное, как знамение), он тоже, как я понимает, что это явление

0

118

безвыходность.... он зря убил кассандру

Отредактировано Оля (16.07.19 16:04)

0

119

Режим не учитывает даже хотя бы биоритмы. Совершенно!! Не учитывает душевных страданий......
В психушках терапия трудом.....
Итого:  там, где режим - аналогия психушки........... Для всех

0

120

Я конечно о режиме для всех тел

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Инцидент