Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Инцидент


Инцидент

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

#p26150,triatma написал(а):

Мне кажется есликто и вмешался, то повыше человеков.. У них много чего могла в уме пройти, можно только догадываться - молиться же начали чему-то..... типичные мы. Искали, те что правильные и с ритуалами.  Второй забивал на все, бухал и ахался и выходил из круга - кстати! Смерть как приобретение(с)

Режисаеры не отобращили вмешательство извне на лицах этих хероев! Вот в чем все дело

0

62

#p26151,Оля написал(а):

И вот еще, ну вот прикинь палач бебил, и ты знаешь, ч о он садюга. Ну и вот таак - вечность. И что делать, если ты в его власти? Копаться в себе??????? Вы че народ в натуре

А что остается?  Надежда умирает последней и садист этим прекрасно пользуется

0

63

#p26150,triatma написал(а):

Возвращаясь к предьяве

Просто начать
А дальше - проблемы с вариантами??? Почему
35 лет без забот о животе....

0

64

#p26153,Оля написал(а):

Режисаеры не отобращили вмешательство извне на лицах этих хероев! Вот в чем все дело

Наверно еще не дошли до твоих высот падения..

+1

65

#p26154,triatma написал(а):

А что остается? 

Вот просто представь себе эту картину. И узнаешь

Надежда умирает последней и садист этим прекрасно пользуется

Ну хорошо, в копилку знаний о садисте.

0

66

#p26155,Оля написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Возвращаясь к предьяве

Просто начать
А дальше - проблемы с вариантами??? Почему
35 лет без забот о животе....

Тоже вариант.
Все относительно.
В какой-то момент у меня промелькнула мысль, что фильм типа жизнеутверждающий. Вот посмотрел как бывает все плохо и радуйся что у тебя не так.. А тебе наоборот выходит... беееедненькая.
Хотя честно говоря уверен что есть куча жирных теток, которые завидуют тебе!
Все относительно 2.
Трава всегда зеленее где нас нет.

0

67

#p26157,Оля написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    А что остается?

Вот просто представь себе эту картину. И узнаешь

Кучу раз представлял - лучше точно не становилось.

0

68

#p26156,triatma написал(а):

Наверно еще не дошли до твоих высот падения..

А еще до чьих высот?

0

69

#p26159,triatma написал(а):

Кучу раз представлял - лучше точно не становилось.

Лучше должно стать только когда садюга отпустит. Он же и делает так, чтобы до самого конца плохо было. Это по сценарию, я имею в виду.

+1

70

#p26158,triatma написал(а):

Тоже вариант.
Все относительно.
В какой-то момент у меня промелькнула мысль, что фильм типа жизнеутверждающий. Вот посмотрел как бывает все плохо и радуйся что у тебя не так.. А тебе наоборот выходит... беееедненькая.
Хотя честно говоря уверен что есть куча жирных теток, которые завидуют тебе!
Все относительно 2.
Трава всегда зеленее где нас нет.

Я не об этом, ты пойми. пожалуйста. а вот что так много времени без забот, и дядьки с мегафонами не показали, что те чуваки додумались!!!
Может, это увело бы от некоей идеи, конечно..... Но это уже другой несколько разговор

0

71

#p26152,triatma написал(а):

Неизвестно. Сравнить то не с чем..
В конце соберет нас козлов и баранов, засудит и выяснится кто верблюд.. да поздно будет

Я просто спотыкаюсь об твой всегдашний шаблон....
потому что он не вяжется у меня с образом триатмы

Отредактировано Оля (11.07.19 15:19)

0

72

#p26089,DMix написал(а):

Слезы - душа соприкоснулась с чем-то важным и сердце растаяло.

Когда у меня возникает ощущение дежавю - то стараюсь переместить в эту область внимание,
в режиме отключения собственных мыслей.
Не сразу - после нескольких попыток и некоторого времени, картинка начинает обрастать подробностями.

Отредактировано DMix (Вчера 21:49)

а у меня не получалось. пропадаю в этом ощущении,эмоции уносят )

0

73

#p26139,triatma написал(а):

Чисто по себе - я бы сел в полицейскую машину и лифт. Во первых кто такие эти старые пердуны, чтоб я им верил. Во вторых если остаться, то что? все понятно за 35 лет. Самоубийство - так это никогда не поздно.. хотя в итоге забываешь по сценарию все.
Честно говоря совершенно не ясно какие герои могут сделать выводы о причинах и следствиях, на основе чего...... впрочем как и в жизни.

Конечно после 35 лет заточения в ловушке появляется выход , как туда не войти. Но этот выход тоже ловушка. Значит выход в другом месте . Где ? Мог ли Карлос не выстрелить?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

74

#p26140,Оля написал(а):

А прикиньте там невеста 35 лет на эскалаторе! Она явно не из Москвы, навеиное из Тамбова

о ней поговорим позже . это третья история .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

75

#p26141,Оля написал(а):

Мне непонятно, как эти бебилы за 35 лет не дотумкали сделать предъяву. Даже в мыслях, я имею

В смысле ? Как им нужно было поступить?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

76

#p26149,Оля написал(а):

Да не, ну явно же вмешательство каких то бебилов. И че они эти бебилы не сказали хотя бы мысленно :"вы эта че там, в натуре??? совсем  обарзели?"
У них не лице не было предъявы, вот в чем все дело!

То есть
Видно, не учили:
«От беды да страсти
Оградить крестом».

??..

Отредактировано ~Татьяна~ (11.07.19 19:44)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

77

#p26203,~Татьяна~ написал(а):

В смысле ? Как им нужно было поступить?

А вот, о чудо. Начала смотреть сериал общество, и там сидят дети и спрашивают :ответь, за что? Что мы сделали? Как вернуть?
Вот, амеры, могут же! :
Но идея другая, так что претензия отменяется.
Но не отменяется, что те херои - бебилы :)

0

78

#p26204,~Татьяна~ написал(а):

То есть
Видно, не учили:
«От беды да страсти
Оградить крестом».
??..

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 19:44)

Дело не в этом!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

:(

0

80

#p26101,~Татьяна~ написал(а):

Проследим вторую историю.

Вторая история начинается с хомяка, который бегает в колесе.
https://i.imgur.com/EfHMOvem.png
Его бесконечная дорога тоже бег по кругу .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

81

Мама Сандра , дети Даниэль и Камилла , новый муж мамы Роберто  едут к морю. На заправке Роберто даёт Камилле сок , на который у неё аллергия . Девочке стало плохо. Доставая из кармана рубашки ингалятор, Роберто роняет его на дорогу и случайно наступает на него . И тогда появляется звук. Начинается инцидент .Они едут назад и слышат звук взрыва. На заправке уже никого не было  . Роберто оправдывался : " Моя голова как будто была в другом месте, я не чувствовал рук , когда уронил ингалятор и ног, когда на него наступил.." Камилла умирает.Они в ловушке на 35 лет.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

82

И че, это знают все?!

0

83

#p26100,~Татьяна~ написал(а):

Не знаю. Говорят, что у них всё -таки есть мир . Не знаю , как они перенесут изменения в нём..

Нормально переносят.
У меня парень такой работал программистом - его отовсюду прогоняли по понятным причинам.

А мне что - нормальный парень, тихий, спокойный - работу делал как надо.
Через пару лет общения начал рассказывать анекдоты.
Через пять лет женился.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+2

84

#p26201,~Татьяна~ написал(а):

Конечно после 35 лет заточения в ловушке появляется выход , как туда не войти. Но этот выход тоже ловушка. Значит выход в другом месте . Где ? Мог ли Карлос не выстрелить?

Не выстрелить в ногу?
Это к "затянувшейся расплате" за грех.. то есть их за "убийство" так наказало, за то что раздавил (или забыл) баллончик?
Если это про круги Сансары, то намек на выход я не увидел с первого раза. Разве что никуда не соваться, сесть и в себя погружаться в медитации....

0

85

Президент клуба любителей О, триатлона! Мне оч надо, раз не шлешь денюх, чтобы ты как можно скорее сказал в каком нить интервью, громко, про меня! Я другу похвалилась, что ты у меня в корифанах, и что ты меня любишь. Иначе он сочтет меня лгуньей.

0

86

#p26214,Оля написал(а):

Президент клуба любителей О, триатлона! Мне оч надо, раз не шлешь денюх, чтобы ты как можно скорее сказал в каком нить интервью, громко, про меня! Я другу похвалилась, что ты у меня в корифанах, и что ты меня любишь. Иначе он сочтет меня лгуньей.

Нет в расписании сейчас интерьюх. Если на сайте напишу большим каплоксом красным, произведет на него нужное впечатление?

0

87

#p26221,triatma написал(а):

Нет в расписании сейчас интерьюх. Если на сайте напишу большим каплоксом красным, произведет на него нужное впечатление?

ДА! И в интервью потом, но это потом, ладно ладно. Только сайт чтобы был в свободном доступе!

0

88

#p26209,~Татьяна~ написал(а):

Мама Сандра , дети Даниэль и Камилла , новый муж мамы Роберто  едут к морю. На заправке Роберто даёт Камилле сок , на который у неё аллергия . Девочке стало плохо. Доставая из кармана рубашки ингалятор, Роберто роняет его на дорогу и случайно наступает на него . И тогда появляется звук. Начинается инцидент .Они едут назад и слышат звук взрыва. На заправке уже никого не было  . Роберто оправдывался : " Моя голова как будто была в другом месте, я не чувствовал рук , когда уронил ингалятор и ног, когда на него наступил.." Камилла умирает.Они в ловушке на 35 лет.

Безысходность...
Не мы начинали эту карусель, не ясно можно ли из нее выйти по нашей воле и что там за пределом

Отредактировано triatma (12.07.19 21:04)

0

89

#p26209,~Татьяна~ написал(а):

Они в ловушке на 35 лет.

Старик на лестнице постоянно повторяет своё имя вперемешку со словами : "Вспоминай!" Опять идут ступени жизненного эскалатора . И старуха со страдальческим взглядом ввысь передаёт ребёнку этого хомячка . Ребёнок кто? Даниэль? https://i.imgur.com/p3H6fUAm.png
Интересно, что сначала в руках старухи была красная книжечка. Что это ? программа жизни , которую она передаёт в виде хомячка ребёнку Даниэлю?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

90

#p26321,triatma написал(а):

Безысходность...
Не мы начинали эту карусель, не ясно можно ли из нее выйти по нашей воле и что там за пределом

Отредактировано triatma (Вчера 23:04)

Посмотрим, посмотрим..
Любопытно , что на стариках прежняя ветхая одежда , состарившаяся вместе с ними. А на Оливере нет. Почему ? Оливер боролся , каждый день у него был борьбой за жизнь. Каждый день снова. Каждый день новый . В Библии одежда символизирует образ мышления .Да , он в ловушке , но была жива надежда , вера , они не давали умереть душевно.
Старуха на эскалаторе тоже сохранила свои одежды и взгляд надежды ввысь. Но она перестала двигаться . Она перестала ходить по ступеням.Она застыла в своём горе , как Сандра. Интересно , куда же делся лифтёр?

Отредактировано ~Татьяна~ (13.07.19 06:29)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Инцидент