Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Пустыня определена народу Бога


Пустыня определена народу Бога

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

#p275031,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

надеюсь, хоть сами себе не врете.

Каждое существо может находится в состоянии аффекта.

Находясь в не очень здором состоянии и заражаясь эмоциями других.

И поэтому конечно я не могу сказать что не желал зла ни кому .

Но есть большая разница между тем когда на короткое время и редко и между стойкими пожеланиями .

Так или иначе эта война ни моя.

Но я лично очень зол на всю людскую цивилизацию.
Поэтому желаю многому здесь изчезнуть и многому появиться.

Считаю например что люди ведут себя безобразно по отношению к природе.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

332

¹⁸ Скажи царю и царице: смиритесь, сядьте пониже, ибо упал с головы вашей венец славы вашей. ¹⁹ Южные города заперты, и некому отворять их; Иуда весь отводится в плен, отводится в плен весь совершенно.
²⁰ Поднимите глаза ваши и посмотрите на идущих от севера: где стадо, которое дано было тебе, прекрасное стадо твое? ²¹ Что скажешь, дочь Сиона, когда Он посетит тебя? Ты сама приучила их начальствовать над тобою; не схватят ли тебя боли, как рождающую женщину? ²² И если скажешь в сердце твоем: «за что постигло меня это?» — За множество беззаконий твоих открыт подол у тебя, обнажены пяты твои. ²³ Может ли Ефиоплянин переменить кожу свою и барс — пятна свои? так и вы можете ли делать доброе, привыкнув делать злое? ²⁴ Поэтому развею их, как прах, разносимый ветром пустынным. ²⁵ Вот жребий твой, отмеренная тебе от Меня часть, говорит Господь, потому что ты забыла Меня и надеялась на ложь. ²⁶ За то будет поднят подол твой на лицо твое, чтобы открылся срам твой. ²⁷ Видел Я прелюбодейство твое и неистовые похотения твои, твои непотребства и твои мерзости на холмах в поле. Горе тебе, Иерусалим! ты и после сего не очистишься. Доколе же?
Иеремия 13:18-27
© Библия Онлайн, 2003-2022.

0

333

#p275032,Кресчюд написал(а):

Каждое существо может находится в состоянии аффекта.

Находясь в не очень здором состоянии и заражаясь эмоциями других.

И поэтому конечно я не могу сказать что не желал зла ни кому .

Но есть большая разница между тем когда на короткое время и редко и между стойкими пожеланиями .

Так или иначе эта война ни моя.

Но я лично очень зол на всю людскую цивилизацию.
Поэтому желаю многому здесь изчезнуть и многому появиться.

Считаю например что люди ведут себя безобразно по отношению к природе.

Москаляку на гиляку.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Пустыня определена народу Бога