Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Иудаизм » За что евреи рассеяны по другим народам


За что евреи рассеяны по другим народам

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

#p260428,Unmasker1 написал(а):

Конечно, ведь доказательств вы не предоставили.

Не зря о Вас сказано: "...как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня." (Рим.11:8) Идите с миром. Но шансов узнать истину у Вас нет.

Вы же буквоед, поэтому ваши уста полны смертоносного яда.

Для Христианина услышать такое от нехристя - комплимент. :)
А брехню якобы "Иисус священник по образу Мелхисидека" замнем для ясности?

Отредактировано Лука (27.12.21 18:33)

0

62

#p260436,Лука написал(а):

Для Христианина услышать такое от нехристя - комплимент.

Хри, кто? Это вы судите по своему возрасту и количеству написанных книг, и количестве учеников? О таких критериях говорил Господь?

0

63

#p260492,Unmasker1 написал(а):

Хри, кто?

Во-первых, не "кто", а Вы.
Во-вторых, не Хри, а хрю. :)

0

64

#p260571,Лука написал(а):

Во-первых, не "кто", а Вы.
Во-вторых, не Хри, а хрю.

Я хрю или Вы хрю?

0

65

#p260573,Unmasker1 написал(а):

Я хрю или Вы хрю?

Судя по Вашим хрю о "святошах" бросающихся "как злая собака" только на здоровых людей, очевидно, что Вы. За мной таких патологий не наблюдается.

Отредактировано Лука (28.12.21 12:05)

0

66

#p260577,Лука написал(а):

За мной таких патологий не наблюдается.

Как по научному патология называется, когда человек не замечает очевидных вещей?

0

67

#p260579,Unmasker1 написал(а):

Как по научному патология называется, когда человек не замечает очевидных вещей?

"Очевидные вещи" - понятие относительное. То, что одному человеку кажется очевидным и привлекательным, например валяние в грязи или смесь огрызков в корыте, для другого совсем не очевидно и не привлекательно.

0

68

#p260584,Лука написал(а):

"Очевидные вещи" - понятие относительное. То, что одному человеку кажется очевидным и привлекательным, например валяние в грязи или смесь огрызков в корыте, для другого совсем не очевидно и не привлекательно.

Плохой вы психиатр, не разбираетесь в патологиях.

0

69

#p260588,Unmasker1 написал(а):

Плохой вы психиатр, не разбираетесь в патологиях.

Такая оценка обиженного и невежественного дилетанта для меня комплимент. :)

Отредактировано Лука (28.12.21 12:59)

0

70

#p260592,Лука написал(а):

Такая оценка обиженного и невежественного дилетанта для меня комплимент.

Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. источник

0

71

#p260593,Unmasker1 написал(а):

Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного. источник

Грамотное определение. Отрицая свое очевидное невежество, от элементарной безграмотности до отсутствия способности мыслить логически, Вы набираетесь наглости критиковать мою профессиональную квалификацию, хотя понятия не имеете о моей профессии. Продолжайте в том же духе - финал будет еще смешнее :)

0

72

#p260595,Лука написал(а):

Грамотное определение.

Всё для Вас.

+1

73

#p259778,Инакомыслящий написал(а):

За что евреи рассеяны по другим народам

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею,
Бытие 1 глава

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Иудаизм » За что евреи рассеяны по другим народам