Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Учение и благая весть для новичков.


Учение и благая весть для новичков.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

#p258742,Лука написал(а):

По уровню интеллекта и знаний Вы с ней равны

Согласен. Рыбка Глубокого Заплыва более морально устойчива чем Вы. Я бы разнёс ваши представления о Библии в пух и прах, но распинаться бесплатно не собираюсь. А вы судя по всему решили меня обмануть, и не платить за потраченное на вас время.

С такими обманщиками, как Вы разговаривать не интересно. Да, Вы ещё и хам.

0

32

#p258785,Unmasker1 написал(а):

Согласен. Рыбка Глубокого Заплыва более морально устойчива чем Вы.

Конечно более, чем я. У них в палате все более морально устойчивы, чем мед. персонал. Раз блеснуть эрудицией и логикой Вы не в состоянии, общайтесь с теми, кто морально устойчивее, чем я  :D

Я бы разнёс ваши представления о Библии в пух и прах

Ну конечно разнесли бы, если бы Вам вовремя подгузники меняли.

А вы судя по всему решили меня обмануть, и не платить за потраченное на вас время.

Вы меня уже обманули пообещав доказать отсутствие у человека души, но даже не попытались это сделать. Я давно Вам доказал, что Вы шантажист и дешевка, а дешевкам не платят.

С такими обманщиками, как Вы разговаривать не интересно. Да, Вы ещё и хам.

Выслушивать правду о себе Вам не интересно и поэтому Вы который день кокетливо крутите передо мной задом? Похоже на этот раз игра удалась  :flirt:

Отредактировано Лука (20.12.21 16:02)

0

33

#p258787,Лука написал(а):

Выслушивать правду о себе Вам не интересно и поэтому Вы который день кокетливо крутите передо мной задом? Похоже на этот раз игра удалась   :flirt:

Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение (Рим.1:27).

Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим.1:32)

0

34

#p258791,Unmasker1 написал(а):

Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение (Рим.1:27). Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим.1:32)

Спасибо за объяснение причин Ваших заигрываний и требования денег. На этот раз Ваше доказательство принято. Но, увы, моя ориентация стабильно традиционна. По сему Ваше кокетство бесперспективно и за торговлю собой перед Богом отвечать Вам придется в одиночку.

0

35

#p258794,Лука написал(а):

отвечать Вам придется в одиночку.

Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. (Рим.14:4)

Отредактировано Unmasker1 (20.12.21 16:31)

0

36

Всё предсказуемо скатилось на любимую гомотему. smalimg

+2

37

#p258795,Unmasker1 написал(а):

Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. (Рим.14:4)

Как же я был прав предполагая, что без грязи общаться Вы не умеете. Как только Ваши пороки были замечены, Вы резко оживились. Куда исчезла Ваша застенчивость? И Библию цитируете к месту, и свое невежество умело прячете за цитатами из Библии избегая излагать собственные мысли. Вот что значит вовремя снять с Вас пару масок. Теперь главное не останавливайтесь. Сдается Ваша ориентация - это только цветочки. Ягодки впереди :)

0

38

#p258808,Лука написал(а):

Как же я был прав предполагая, что без грязи общаться Вы не умеете.

Дет совсем из ума выжил.

0

39

#p258822,Unmasker1 написал(а):

Дет совсем из ума выжил.

Самокритика - великая сила. Вы уже почти готовы к исповеди и покаянию :)

0

40

#p258826,Лука написал(а):

Самокритика - великая сила. Вы уже почти готовы к исповеди и покаянию

Ручку позолоти, потом будет покаяние  :D

+1

41

И каждый думает "ну как я его? пусть обтекает!"

smalimg

Как пауки в банке.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Учение и благая весть для новичков.