Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Библии не должно было быть


Библии не должно было быть

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

#p225770,Лука написал(а):

В Библии нуждаются люди т.к. Библия - это слово Божие и если бы ее не было Вы бы о Боге не узнали ничего. Вы живете с выдуманным богом, который с Христианством рядом не стоял, читать Библию Вам в тягость и потому Вы предпочитаете ей свои фантазии.

Отредактировано Лука (Сегодня 12:54)

Я о Иисусе Христе узнала в детстве во сне, так что понятия тогда не имела что такое Библия

0

32

#p225771,Татьяна написал(а):

Вы не поняли о чем я говорю, но не о том, что Вы сейчас говорите, может наблюдатель Вам поможет.

Прекрасно понимаю причину Вашей лжи. А когда мне понадобится помощник мне есть к кому обратиться.

0

33

#p225772,Татьяна написал(а):

Я о Иисусе Христе узнала в детстве во сне, так что понятия тогда не имела что такое Библия

Как видите я был прав - Вы верите не Христу, а своим детским снам.

0

34

#p225773,Лука написал(а):

Прекрасно понимаю причину Вашей лжи. А когда мне понадобится помощник мне есть к кому обратиться.

Какая причина Вами воспринимаемой во мне лжи?

0

35

#p225776,Татьяна написал(а):

Какая причина Вами воспринимаемой во мне лжи?

Стремление  к истине, которая есть Христос.

0

36

#p225777,Лука написал(а):

Стремление  к истине, которая есть Христос.

Вы познали Христа? Или только прочитали о Христе?

0

37

#p225775,Лука написал(а):

Как видите я был прав - Вы верите не Христу, а своим детским снам.

Меня более удивляет, как он мог попасть в мой сон, о нем ни где ни чего ни когда не слышала по жизни до сна и спустя года этого сна

0

38

#p225778,Татьяна написал(а):

Вы познали Христа? Или только прочитали о Христе?

Я узнал о Христе столько, сколько Он мне о Себе открыл. И этого вполне достаточно чтобы увидеть Ваше служение сатане в виде ложной темы, с ложным названием и ложью в стартовом сообщении.

0

39

#p225779,Татьяна написал(а):

Меня более удивляет, как он мог попасть в мой сон, о нем ни где ни чего ни когда не слышала по жизни до сна и спустя года этого сна

Удивляет? Значит это был не Христос, а бесовское наваждение. "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их". (2Кор.11:14,15)

Отредактировано Лука (04.09.21 13:06)

0

40

#p225780,Лука написал(а):

Я узнал о Христе столько, сколько Он мне о Себе открыл. И этого вполне достаточно чтобы увидеть Ваше служение сатане в виде ложной темы, с ложным названием и ложью в стартовом сообщении.

И что он Вам о себе открыл?

0

41

#p225783,Татьяна написал(а):

И что он Вам о себе открыл?

Пересказать - жизни не хватит.

0

42

#p225782,Лука написал(а):

Удивляет? Значит это был не Христос, а бесовское наваждение. "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их". (2Кор.11:14,15)

Отредактировано Лука (Сегодня 13:06)

Конечно удивляет и мне не сложно признать, что это может быть прелесть, что это прелесть

Отредактировано Татьяна (04.09.21 13:10)

0

43

#p225784,Лука написал(а):

Пересказать - жизни не хватит.

когда так говорят, то у них как правило ни чего нет

+1

44

#p225771,Татьяна написал(а):

может наблюдатель Вам поможет.

Ой нет, вряд ли!

+1

45

#p225749,Татьяна написал(а):

Логика отсутствует, не у Вас, а в том, что оставлен текст для тех внешних, которым не дано знать, а духовные знают и текст им не нужен, они без текста все знают

духовные это те кто имеет кучу даров духовных и научены действием их и прямым действием духа Святого при исполнении Им  время от времени

духовными становятся из плотских распятием плоти греха

это самый трудный момент распять плоть до конца чтобы умер ветхий человек

0

46

#p225785,Татьяна написал(а):

Конечно удивляет и мне не сложно признать, что это может быть прелесть, что это прелесть

Судя по результату другой вариант исключается.

когда так говорят, то у них как правило ни чего нет

Известная российская писательница Виктория Токарева когда-то весьма остроумно заметила, что именно и только зануда на вопрос "как его дела?" начинает рассказывать как его дела. А Вы всегда идете именно туда, куда Вас посылают или есть варианты?

Отредактировано Лука (04.09.21 14:40)

0

47

#p225690,Татьяна написал(а):

Естественно это просто мысль ни чем не подтверждённая кроме логики

А что за намёк Павел сделал?

Это же однозначно видно, что они не понимают что делают, даже взять ситуацию когда они хотели идти проповедовать, но дух им воспрепятствовал. Это же не было водительством духа, если дух им воспрепятствовал

А что за намёк Павел сделал?

паша скащал, я первый грешник. выходит, он признался, он первый эту болотную жижу заварил.

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

#p225808,Лука написал(а):

Судя по результату другой вариант исключается.

Известная российская писательница Виктория Токарева когда-то весьма остроумно заметила, что именно и только зануда на вопрос "как его дела?" начинает рассказывать как его дела. А Вы всегда идете именно туда, куда Вас посылают или есть варианты?

Отредактировано Лука (Сегодня 14:40)

Лука, я не упражняюсь в таком стиле диалога,

Лука, можно у Вас попросить прощения, если возможно это, за прошлые шесть-семь лет назад, когда на Евангелии я Вас послала, что бы меня забанили.
Я об этом сожалею, и не пытаюсь оправдывать свой поступок и не жду прощения.
в тот момент было не вмоготу там продолжать находиться - это ни как не оправдывает мое действие.

0

49

#p225690,Татьяна написал(а):

Это же однозначно видно, что они не понимают что делают, даже взять ситуацию когда они хотели идти проповедовать, но дух им воспрепятствовал. Это же не было водительством духа, если дух им воспрепятствовал

они могли написать что угодно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

#p225686,Лука написал(а):

Я - твоя совесть. Работа у меня такая - стучаться изнутри.

ты похоже прогуливал топологию. веруующие уоптребляют свои клише совсем не задумываясь

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

а что было бы, если бы не было Библии? на радость триатме   :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p225815,Татьяна написал(а):

Лука, я не упражняюсь в таком стиле диалога

Если хотите интересного общения, меньше обращайте внимания на стиль общения собеседника и больше на свой.

Лука, можно у Вас попросить прощения

Давно простил и забыл. Способность признать свою ошибку безусловно заслуживает уважения.

0

53

#p225841,Лука написал(а):

Давно простил

за что?

Подпись автора

"nothing lose"

0

54

#p225833,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а что было бы, если бы не было Библии? на радость триатме

Я тоже с радостью бы от неё избавилась, пусть придёт ещё раз Иисус Христос с уточнениями

0

55

#p225841,Лука написал(а):

Если хотите интересного общения, меньше обращайте внимания на стиль общения собеседника и больше на свой.

Давно простил и забыл. Способность признать свою ошибку безусловно заслуживает уважения.

Спасибо, что простили, я пожалела в туже секунду как на форуме это сказала тогда.

+1

56

#p225846,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

за что?

Я на него разозлилась, что он Ская забанил и решила себе харакири на форуме сделать и Лука явился мечем и выпотрошил мне кишки

0

57

#p225856,Татьяна написал(а):

Я тоже с радостью бы от неё избавилась, пусть придёт ещё раз Иисус Христос с уточнениями

Ну ты даёшь! Это Он так к каждому должен приходить или только к тебе?

0

58

#p225860,Наблюдатель написал(а):

Ну ты даёшь! Это Он так к каждому должен приходить или только к тебе?

А Вы против что бы он пришёл и для Вас уточнил?

0

59

#p225858,Татьяна написал(а):

Я на него разозлилась, что он Ская забанил и решила себе харакири на форуме сделать и Лука явился мечем и выпотрошил мне кишки

так так так вопрос был к @Лука е

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

#p225857,Татьяна написал(а):

Спасибо, что простили, я пожалела в туже секунду как на форуме это сказала тогда.

а что именно ты сказала?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Библии не должно было быть