Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Форум называется "Познай себя".


Форум называется "Познай себя".

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

#p135665,nelson написал(а):

Да, не читает этот бред, что Вы публикуем с Виктором-точка-о.

Так все равно приходилось - автоматическое оповещение, однако. Сейчас не пышшыт, вроде. Вы бы только знали, как приятно вас не читать!
Спасибо вам обоим за то, что открыли мне глаза на простые радости жизни.

+1

62

#p135769,Viktor.o написал(а):

А к кому именно из старых участников произвол?

Виктор, зря вы мне такие вопросы задаете, на который сами прекрасно знаете ответ. имен много, нельсон не один пострадал от произвола евры.

0

63

#p135815,Гудвин написал(а):

Виктор, зря вы мне такие вопросы задаете, на который сами прекрасно знаете ответ. имен много, нельсон не один пострадал от произвола евры.

Гудвин, Вы же сами написали "нельсон как ты выжил столько лет строча посты на евре?", якобы намекая, что за такие посты давно пора было выгнать, и тут же, оказывается, это считаете произволом. Может этим и запутали меня.

Вот я и хотел уточнить, с какого года считать участника старым, и что именно считать произволом.

0

64

#p135820,Viktor.o написал(а):

Вот я и хотел уточнить, с какого года считать участника старым, и что именно считать произволом.

не нужно копатся в канцелярии, понятие старый это не такое и сложно уловимая формулировка, вот возмите к примеру Луку, и конкретное отношение к нему на евре в свете последних дней. И вы прекрасно знаете что это не единичный случай.

0

65

#p135846,Гудвин написал(а):

не нужно копатся в канцелярии, понятие старый это не такое и сложно уловимая формулировка, вот возмите к примеру Луку, и конкретное отношение к нему на евре в свете последних дней. И вы прекрасно знаете что это не единичный случай.

У меня такое ощущение, как-будто я оправдываюсь за модераторов. Узнайте у Игоря, каким он хочет видеть форум, и наверное потом станет понятно, что он для этого делает.

Например, если хочет, чтобы форум выглядел солидным, то постарается убрать всех с хронически глупыми вопросами и заодно от всех шутов избавится. Был бы форум общий, то можно было бы покачать права, а коли его личный, то это уже его личное дело, что и как ему делать. Справедливое или не справедливое решение, оно видно, как бы ни старались аргументировать.

Я бы не отключал, например Нельсона. Если аргументом является то, что темы глупые, то с моей колокольни там редко встречаются мудрые темы.

0

66

#p135853,Viktor.o написал(а):

У меня такое ощущение, как-будто я оправдываюсь за модераторов. Узнайте у Игоря, каким он хочет видеть форум, и наверное потом станет понятно, что он для этого делает.

Например, если хочет, чтобы форум выглядел солидным, то постарается убрать всех с хронически глупыми вопросами и заодно от всех шутов избавится. Был бы форум общий, то можно было бы покачать права, а коли его личный, то это уже его личное дело, что и как ему делать. Справедливое или не справедливое решение, оно видно, как бы ни старались аргументировать.

Я бы не отключал, например Нельсона. Если аргументом является то, что темы глупые, то с моей колокольни там редко встречаются мудрые темы.

#p135853,Viktor.o написал(а):

У меня такое ощущение, как-будто я оправдываюсь за модераторов. Узнайте у Игоря, каким он хочет видеть форум, и наверное потом станет понятно, что он для этого делает.

Например, если хочет, чтобы форум выглядел солидным, то постарается убрать всех с хронически глупыми вопросами и заодно от всех шутов избавится. Был бы форум общий, то можно было бы покачать права, а коли его личный, то это уже его личное дело, что и как ему делать. Справедливое или не справедливое решение, оно видно, как бы ни старались аргументировать.

Я бы не отключал, например Нельсона. Если аргументом является то, что темы глупые, то с моей колокольни там редко встречаются мудрые темы.

Игорь в праве делать ччто угодно на своем форуме согласно правилам этого форума, или в разрез с ними, как считаете Виктор?

0

67

#p136019,Гудвин написал(а):

Игорь в праве делать что угодно на своем форуме согласно правилам этого форума, или в разрез с ними, как считаете Виктор?

Коли форум собственный, то имеет право делать там, что угодно, независимо от правил форума.

Бога взять к примеру. Мир принадлежит Ему, может в нём делать, что хочет, издал закон "не убий", а сам убивает.

Или например, квартира - моя. Я могу в ней, например, стенку расковырять, а гостям этого делать не позволю.

+1

68

#p136043,Viktor.o написал(а):

Коли форум собственный, то имеет право делать там, что угодно, независимо от правил форума..

вот вы Виктор и ответили на свой вопрос касаемо произвола. если будут еще вопросы задавайте не стесняйтесь.

0

69

#p136019, написал(а):

Игорь в праве делать что угодно на своем форуме согласно правилам этого форума, или в разрез с ними, как считаете Виктор?

Конечно в праве... форум то его. И глупо в этом сомневаться.

0

70

#p136178,NTLL написал(а):

Конечно в праве... форум то его. И глупо в этом сомневаться.

и эти права написаны в правилах форума? только вот вопрос, почему тогда он назвал форум евангелие а не форум Игоря например? вы с виктором правда не понимаете этого?

0

71

#p136175,Гудвин написал(а):

вот вы Виктор и ответили на свой вопрос касаемо произвола. если будут еще вопросы задавайте не стесняйтесь.

Но Вы наверное другое имели ввиду, типа человек плохого не сделал, а его отключили.

0

72

#p136274,Viktor.o написал(а):

Но Вы наверное другое имели ввиду, типа человек плохого не сделал, а его отключили.

не отключают того кто вообще ничего не делает, вот например вас, живете себе на евре, и муха не жужит, а вот начните создавать темы, создавать вокруг себя круговороты, интриги, узнаете что такое произвол. тогда и поговорим, а пока вы меня скорее всего не понимаете.

0

73

#p136281,Гудвин написал(а):

не отключают того кто вообще ничего не делает, вот например вас, живете себе на евре, и муха не жужит, а вот начните создавать темы, создавать вокруг себя круговороты, интриги, узнаете что такое произвол. тогда и поговорим, а пока вы меня скорее всего не понимаете.

У меня есть темы на форуме.

Это Вы не понимаете. Не видите нарушений. Даже сейчас будучи модератором, флудите в этой теме и не видите этого, а должны были быть образцом, коли модератор.

0

74

#p136266,Гудвин написал(а):

и эти права написаны в правилах форума? только вот вопрос, почему тогда он назвал форум евангелие а не форум Игоря например? вы с виктором правда не понимаете этого?

Гудвин, а если я назову свою территорию "фазенда евангелиста", например, это уже будет означать, что там смогут безобразничать все, считаюшие себя как то причастными к евангелию?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

75

#p135815,Гудвин написал(а):
#p135769,Viktor.o написал(а):

А к кому именно из старых участников произвол?

Виктор, зря вы мне такие вопросы задаете, на который сами прекрасно знаете ответ. имен много, нельсон не один пострадал от произвола евры.

Ольгу Владимировну отключили после вопроса "Илья - это весь совет форума?" :(

0

76

#p136309,Блонди написал(а):

Ольгу Владимировну отключили

Навсегда, надеюсь?)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

77

#p136311,Savskaya написал(а):
#p136309,Блонди написал(а):

Ольгу Владимировну отключили

Навсегда, надеюсь?)

Пока нет. Но это хороший такой звоночек.

0

78

#p136312,Блонди написал(а):

Пока нет. Но это хороший такой звоночек.

Нада ее тоже сюда позвать)
Она на Евре только на жалобах к модераторам выживала.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

79

#p136312,Блонди написал(а):

Пока нет. Но это хороший такой звоночек.

Тоже будем считать, что "ни за что"? Типа, произвол творится там.

0

80

#p136282,Viktor.o написал(а):

У меня есть темы на форуме.

Это Вы не понимаете. Не видите нарушений. Даже сейчас будучи модератором, флудите в этой теме и не видите этого, а должны были быть образцом, коли модератор.

хаха, а вы оказывается знатный зануда Виктор, на евре это как то не особо было заметно. Только вот никак не могу не флудить, уж простите великодушно.

0

81

#p136689,Гудвин написал(а):

хаха, а вы оказывается знатный зануда Виктор, на евре это как то не особо было заметно. Только вот никак не могу не флудить, уж простите великодушно.

Сам ты зануда. Сколько времени прошло, с тех пор, как тебя отключили, а ты всё ноешь. Виноватых ищешь, а сам белый и пушистый.

0

82

А причём тут я и моё отключение? Да не нервничайте вы так, и думать не думал вас обидеть

0

83

#p136312,Блонди написал(а):

Пока нет. Но это хороший такой звоночек.

Вот это новость! А Илья так её оберегал...

0

84

#p136706,Goodvin написал(а):

.......

Интересно, а почему у тебя, Гудвин, нет желания дискуссировать с Лукой? Ты же верующий...

0

85

#p136713,NTLL написал(а):

Вот это новость! А Илья так её оберегал...

Думаете заслужила? Или всеже гонение и произвол?

0

86

#p136716,Goodvin написал(а):

Думаете заслужила? Или всеже гонение и произвол?

А ссылку можешь бросить за что её отключили?

0

87

#p136717,NTLL написал(а):

А ссылку можешь бросить за что её отключили?

Я на синем давно не был, что там происходит узнаю из новостей.

0

88

#p136719,Goodvin написал(а):

Я на синем давно не был, что там происходит узнаю из новостей.

Вот нашёл. За политику пострадала. На две недели её отключили.

http://www.evangelie.ru/forum/t161007.html#post6568863

Илья

Объясняю всё последовательно.
- 1) Была открыта тема
Христиане, не молчите! Террор в Беларуси!
всё той же Ольгой Влад. о событиях в Беларуси.
Тема в новостном отделе.
Она, в конце концов, была закрыта Вадимом, как политическая тема.

- 2) Для тех, кто не в курсе или забыл.
В разгар событий 14- го года, когда Россия отжала от Украины Крым, а потом часть Донбасса, у нас на форуме начались очень болезненные и жаркие дискуссии об этих событиях.
Тогда было всё очень болезненно на форуме, часть участников покинуло его (в основном из России), там даже были модераторы, не говоря уже о членах совета.
Параллельно раскол происходил и среди протестантских русскоязычных собраний по всему миру, но это так, для информации.

После этого было принято решение отделить политику от христианства (понятно, что совсем это сделать невозможно, всё тесно переплетено), и для этой цели был создан отдельный форум (VForum), названный свободным христианским форумом, впрочем вы всё это знаете, я просто напоминаю историю вопроса.

- 3) Теперь возвращаюсь к пункту 1).
Дело в том, что с того времени было создано уже очень много тем, ещё до описания этих последних событий, которые, в итоге, закрывались модераторами по причине "политика".
Это происходило, как правило, тогда, когда сталкивались разные точки зрения и участники переходили на личности, на народы, массово нарушались правила форума, шли жалобы в установленном порядке.

И тогда никому и в голову не приходило требовать открыть уже закрытую тему.
Участники успокаивались и вопрос снимался.
Кто- то из участников наказывался, кто- то нет, обычная модераторская работа.

А что произошло в нашем случае?
В начале всё как всегда, как я уже отметил.
Тема открылась, набрала 200 сообщений.
Пошли разные мнения, картинки, споры, пошли жалобы.
В итоге Вадим закрыл тему с итоговым текстом: "Прошу всех желающих обсуждать политические темы на зелёный форум".
Всё!
Казалось бы.
Но нет, не всё.

- 4) Ольга Влад. открывает новую тему всё о том же, спустя 6 часов после закрытия первой темы (из- за политики).

Вот она:
ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА!..

Обратите внимание на начало этой темы и на её заглавие.

Заглавие: ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА!

"Сегодня раздумывала над атаками участников, которые с ненавистью нападали на украинцев в теме ... про Беларусь! Ну и на белорусов, пострадавших от милицейского беспредела - само собой. Кто желает убедиться - вот эта, уже закрытая(ну а чего еще тут обсуждать участь несчастных побитых - не христианское это, видимо, дело!), тема -

Христиане, не молчите! Террор в Беларуси!"
А вот сущностная часть текста (говорящая об истинных намерениях топикстартера):

"......Так вот, я веду речь уже не о самой теме, я не собираюсь ее дублировать - я веду речь о поведении этих злобствующих или равнодушных участников.

Они все обосновали согласно их понимания - что правильно, а что неправильно - исходя из их уютного сидения на своей точке в своем домике - сыто и спокойно, а.. ну не совсем - планов большего осытнения еще много.. да.."
Т. е. речь уже не о теме, а о поведении тех участников, которые не так думают, как Ольга.
И тут дело даже не в том, что они правильно или неправильно думают или в том, что, скажем, я думаю так как они..... нет, не в этом дело!
А дело в том, что запрещено на форуме поднимать вопросы личностного плана.
Кто прав, кто неправ, кто попадёт в ад, (такое тоже "освещалось")- просто обмен мнениями, просто делимся информацией и всё.
Ибо то, что делает Ольга, называется флеймом (разборки, переходы на личности)

А тут поднимается целая тема, которая посвящается вопросам, запрещённым для рассмотрения.
Ну и понятно, что этих людей объединяет то, что у них ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА.

- 5) Идём дальше.
Пошли жалобы, я стал просматривать тему.
Конечно, такая тема очень быстро перешла к политическим разборкам, иначе и быть не могло.
А это значит закрытая тема, по существу, открылась под другим названием.В итоге уже мной была закрыта и эта тема с заключительным сообщением.

Не буду его сюда копировать, кто захочет- сможет прочесть по ссылке.

ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА!..

Скопирую только свои заключительные слова:

"Понимаю, что опоздал, но хоть сейчас сделал то, что было необходимо сделать раньше.

Никого не наказываю, это тот случай, когда понимаю, что виноват топикстартер, потому что эта тема явилась провокацией, но в равной степени виноват и модератор, а значит я."

Так это ещё не всё.

- 6) Открывается жалоба в жалобной книге, чтобы тему "ЧЕРНЫЕ СЕРДЦА" почистили и вновь открыли.
Т. е. всё сказанное ранее о том, что открывать такую тему надо на другом форуме, что закрытую тему нельзя вновь открывать, что такие темы ведут к скандалам на форуме- всё это не важно, забыто.

Естественно, что я категорически отказался это делать.
И вот итог: новая жалоба, в которой я сейчас пишу.

- 7) Перед тем, как огласить решение, расскажу о некоторых моментах, касающихся меня лично.

Мне отвратителен Лукашенко, который позволил себе сделать то, что он сделал со своим народом.
Мне отвратителен господин Путин, для которого жизни целых народов ничего не стоят (в том числе и собственного).
Я смотрю каждый день на события, происходящие в городах Беларуси, слушаю комментарии очевидцев, не смотрю официальные российские каналы по этому поводу, ибо их репутация в моих глазах близка к нулю.
Но я выполняю сегодня обязанности коадмина христианского форума и стараюсь это делать так, как понимаю.
Сообразуясь со своей ответственностью и видя некоторые последствия при принятии поспешных или неправильных решений со своей точки зрения.

А теперь о решении.
На этом форуме я Ольгу Владимир. временно блокирую, она вполне может обсуждать любые темы на "зелёном" форуме.

Жалобу закрываю.
Хотя какая это жалоба?
В который раз напоминаю, что все вопросы, касающиеся открытия, закрытия, перемещения любых тем не подконтрольны участникам форума.

Отредактировано NTLL (22.08.20 23:42)

0

89

Вот нашёл. За политику пострадала. На две недели её отключили.

две недели, какие пустяки, послабления у них. на месяц тянет такие косяки.

0

90

#p136922,Гудвин написал(а):

две недели, какие пустяки, послабления у них. на месяц тянет такие косяки.

И всё же почему Илья её отключил? Ну ни разу не помню что бы хоть упрекнул её. Илья изменился что ли?

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Форум называется "Познай себя".