Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета


Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Ув. форумчане,
настал долгожданный момент пригласить на форум "Познай себя" очень интересного ЧЕЛОВЕКА - Андрея Птицу Высокого Полета.

Очень хотелось бы, наконец, пообщаться с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, потому что у него есть реальный опыт познания самого себя, который не может не быть полезным для всех участников и читателей данного форума.

Ниже даётся ссылка, по которой все читатели этой темы могут ознакомиться с тремя частями интервью Андрея Птицу Высокого Полета, где отражены  значимые грани его жизни. Первая часть рассказывает про становление его, как профессионального триатлета и зарубежный опыт. Вторая часть, записанная при участии Юлии Ястребовой, расскажет про гармонию, поиск внутреннего баланса, правильное питание и опыт 40-ка дневного голодания. Третья — про правильную среду для личного роста, методы и подходы в тренировочном процессе и тенденции в развитии любительского триатлона в Украине.

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Полагаю, что можно начать обсуждение тезисов Андрея Птицу Высокого Полета, цитируя их из указанного источника и давая им краткий комментарий. Делается это, как обычно, для того, чтобы приглашаемый почувствовал заинтересованность участников форума в общении с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, и откликнулся бы на приглашение, зарегистрировавшись на форуме "Познай себя" под его человеческим именем.

С уважением

ПС

Семь фактов об Андрее Ястребове:

1. Мастер спорта Украины по лыжному спорту;
2. Профессиональный триатлет (1992 – 2013);
3. Финишер более 20 айронменов (по данным ironstat.org.ua) и множества полуайронменов;
4. Победитель IRONMAN Wisconsin (2005), German IronDistance (2002), IRONMAN Florida (2003) и бронзовый призер IRONMAN Coeur d'Alene (2004);
5. Сертифицированный тренер методики Pose Running (курс Николаса Романова);
6. Президент клуба любителей триатлона TRIATMAN;
7. Идеолог и практик правильного питания.

https://thumb.tildacdn.com/tild6439-3362-4164-a333-316363323031/-/resize/760x/-/format/webp/4ayjh1qp.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

2

Для начала всем желающим предлагается  обсудить  вопрос  о целесообразности проведенного Андреем  Ястребовым сорокадневного голодания, о котором рассказывается во втором интервью:

Андрей *птица высокого полёта*:
«Будда, Моисей и египетские жрецы — все они по 40 дней голодали»
Личность в фокусе, Интервью. Часть 2

Вторая часть интервью — это совместная попытка найти ответ на неоднозначный вопрос: «Насколько важно правильное питание в жизненных процессах человека?». Хорошего чтения.
Вторая часть
Первую часть читайте здесь Андрей *птица высокого полёта*: «На один конец деньги есть, назад нет, надо что-то выиграть»
Третью часть читайте здесь Андрей *птица высокого полёта*: «Правильная среда — это двигатель личного прогресса личности»
— Возврат в Украину у тебя совпал с периодом поиска внутреннего баланса. Как это происходило у тебя?

— Когда ты тренируешься и работаешь над спортивными целями — ты включен в этот процесс. Все остальное для тебя «информационный шум». Как бы эгоистично это ни звучало по отношению к ближнему окружению.

Когда приоритеты меняются, ты начинаешь больше смотреть по сторонам и искать ответы. Сначала в себе, потом в окружающих, потом смотришь в первоисточники. Себя не всегда можно понять, окружающим часто не интересны твои переживания, а первоисточники позволяют посмотреть более объемно на ситуацию и наложить ее уже на свои внутренние вопросы.

Первоисточниками для многих служат религиозные учения. Во всем мире. Та же Америка очень верующая и при этом материально обеспеченная. Если брать на примере рядовой семьи. Постсоветская же семья часто неверующая, потому что в СССР был атеизм, и при этом материально ограниченная. Получается советский человек смеется с капиталиста, при этом второй более гармоничен и сбалансирован.

Мысли, сравнения и противопоставления позволяли мне по-новому смотреть на вещи.
— Твои поиски продолжились уже в Америке и в Индии?

— Наблюдая за тем, как живут американские семьи, я задавал себе эти вопросы еще в свои первые приезды. И, надо сказать, там среда располагала. К примеру, церкви. У нас как, заходишь, ничего не понятно от оформления до того, что проговаривается. Там заходишь – слушаешь час лекцию, все понятно, куча новых мыслей, хоть книжку садись пиши.



Потом были лекции различных гуру в Европе и, конечно, периоды паломничества в Индию. Индия в плане религии, конечно, священное место.

Если же говорить про контекст питания, то каждая наука и псевдонаука по своему права. Есть, к примеру, аюрведа. Она говорит, что есть 3 типа человека, 3 конституции. Как следствие, то что что полезно одному, может быть вредно другому. Каждый тип — свой подход.
Вегетарианство не делает человека сильнее, но дает ему духовный прогресс
В контексте спортивных результатов, то если ты спринтер, тебе нужно работать над выносливостью. Если у тебя слабые спринтерские способности, то нужно развивать и выносливость, и силу. При всем этом, для спортсмена главное — это энергия. Энергия — это правильное питание и правильное восстановление.

— Как ты выстраивал свою систему питания?

— В период моей профессиональной карьеры триатлета основным подходом было вегетарианство. Это мне подходило и по ощущением, и по выводам из личного общения с Марком Аленом и Дейвом Скоттом (прим. шестикратные чемпионы в айронмен Гавайи). Они к питанию очень серьёзно относились и практиковали как вегетарианство, так и добавление в рацион белого мяса.
— Я худею.
— Давно?
— Почти полчаса.
— Заметно уже.
— Правда?
— Ага. Глаза голодные

Анекдот
от Юлии Ястребовой
При этом, я начал ощущать меньше энергии и искал пути восстановления её. В тех же индийских писаниях говорится, что если ты воин, то вегетарианство — это обязательно. Но если идет война, то тебе нужно быть сильным и защищать страну важнее, чем правильно питаться, и в этот период ты должен есть мясо. Если цель стать сильнее, то мясо дает это. Вегетарианство тут не сработает. Вегетарианство не делает человека сильнее, но дает ему духовный прогресс.

К вопросу вегетарианства всегда нужно подходить комплексно и рассматривать две его части: полный отказ от мяса или замена правильными продуктами.
— В своем вегетарианстве ты до какого предела дошёл?

— Следовал принципам вегетарианства. Плюс добавление молочных продуктов.
— Сейчас продолжаешь четко следовать?

— Сейчас, нет.

Хочешь похудеть? Спроси меня как!
— У тебя было несколько экспериментов с голоданием. Расскажи с чего все началось.

— К первому своему голоданию я пришел вынужденно. Меня сбила машина во Флориде, я съездил на Гавайи, вернулся обратно, ситуация была сложная. Я хотел продолжить тренировки, но не мог. Как только начинал — сразу боли в печени. Все анализы сделал, но никто не мог сказать, как лечить. Решил попробовать поголодать 3 дня. Попробовал, почувствовал себя лучше, продлил до 5 дней, дальше до 7.
— Как тебе давался первый раз?

— Комфортно. Когда тебе 25 лет, ты максимально открыт для экспериментов. Чувства обострились, проблемы с печенью, как рукой сняло. До сих пор помню вкус того первого банана после голодания. Сказочный вкус, как в детстве.

Голодание дало мне силы, я почувствовал себя хорошо и смог продолжить тренировки. В следующий раз я уже голодал на протяжении 10 дней.
— Как ты пришел к тому, что хочешь пройти 40–дневное голодание?

— Начал изучать специализированную литературу. По ней 40 дней – это полный цикл голодания. Дальше только смерть. Один из признаков, что голодание закончилось — «Волчий голод». С его наступлением очень хочется есть. Обычно после 3-го дня ты уже не хочешь есть, желудок перестает работать. Физически ты ничего не чувствуешь, но морально творится много всего.

До начала 40-дневного цикла я голодал максимально 15 дней. Самочувствие улучшилось. Решение об эксперименте в 40 дней в этой ситуации было само собой разумеющееся.
— Как проходило 40-дневное голодание?

— С бытовой точки зрения идеально. Когда дома ели, уходил в другую комнату, отвлекал себя пассивной занятостью (интернет, журналы, телевизор). Тяжело было в первую очередь морально. Начал с 10 дней, стало намного легче. Увеличил до 20 дней и после принял уже окончательное решение, что будет 40 дней. На 35-м конечно был уже легкий мандраж. Но в итоге, 40 дней с копеечками. Будда, Моисей и Египетские жрецы все по 40 дней голодали.

https://i.imgur.com/3uuYbsm.jpg

http://fedordrepin.com/2016/01/25/andre … bov-part2/

Не является ли подобное действие таким актом, который делается для удовлетворения собственного тщеславия, и имеет только вид мудрости в самовольном служении?

20 Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:
21 "не прикасайся", "не вкушай", "не дотрагивайся",—
22 что все истлевает от употребления,— по заповедям и учению человеческому?
23 Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.
(Col 2:20-23 RSO)

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 07:31)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

3

Одновременно с Андреем, в данной теме целесообразно также сделать приглашение придти на форум и его жене - Юлии Ястребовой, потому что ЧЕЛОВЕК - это мужчина и женщина, и присутствие только одной половинки не решает проблему присутствия ЧЕЛОВЕКА на форуме.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Gen 1:27 RSO)

судя по данным второго интервью, Юлия Птицу Высокого Полета - очень мудрая женщина, является верной спутницей Андрея, разделяет многие его интересы, в частности, исследует с ним вопросы правильного питания.

Ю.: У меня о правильном питании получалось только задумываться. Особенно в 90-е. Овсянка или гречка на завтрак, обед и ужин. Но как оказалось, моему организму больше нравятся сбалансированные ограничения, чем пищевое изобилие.
Книги читала те же, что и Андрей (да, наверное, как и многие в то время). Поль Брег «Чудо голодания», Малахов и многое другое. Обожаю сокотерапию. На себе, конечно, испытывала. Голодала и чистилась, но не больше 5 дней.
http://fedordrepin.com/2016/01/25/andre … bov-part2/

Она не лишена чувства юмора, что тоже очень важно в условиях форума "Познай себя".

https://i.imgur.com/SAE0Nd8.jpg

Ну, и наконец, она просто красавица.

https://i.imgur.com/dPeVoDo.jpg

Общаться с такими людьми, как Юлия Птицу Высокого Полета всегда приятно и поучительно.

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 07:51)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

4

#p228387,Сергей Кузнец написал(а):

ЧЕЛОВЕК - это мужчина и женщина, и присутствие только одной половинки не решает проблему присутствия ЧЕЛОВЕКА на форуме.

Бедный Иисус, остался недоделанной половинкой. А равно и большинство апостолов и святых.

+2

5

#p228378,Сергей Кузнец написал(а):

Очень хотелось бы, наконец, пообщаться с ним именно, как с ЧЕЛОВЕКОМ, потому что у него есть реальный опыт познания самого себя, который не может не быть полезным для всех участников и читателей данного форума.

Нет АЯ, опоздали, уже не он живет, но Кришна

0

6

#p228547,triatma написал(а):

Нет АЯ, опоздали, уже не он живет, но Кришна

А прежний-то АЯ куда подевался? )

Ссылка

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

7

#p228544,triatma написал(а):

Бедный Иисус, остался недоделанной половинкой. А равно и большинство апостолов и святых.

Ну, буквально во всём с них нам пример брать ещё рано.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

8

#p228547,triatma написал(а):

уже не он живет, но Кришна

вряд ли
и это легко можно определить по american smile
https://i.imgur.com/dSZ6Nx1.jpg

http://fedordrepin.com/2016/01/30/andre … bov-part3/

Кришна так, как АЯ,  никогда не улыбался.
И ноги на стол не задирал.

Следовательно:

Тот, кто в АЯ сейчас живёт - не Кришна.

А кто же?
На этот вопрос, ув. triatma, сами самостоятельно ответите, или multiple choice для подсказки дать?

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 17:54)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

9

Сергей у Вас талант тамады и конферансье пропадает, если нужно будет подработать можно Вам смело браться за это дело.

0

10

#p228549,Сергей Кузнец написал(а):

Ну, буквально во всём с них нам пример брать ещё рано.

Сергей есть форум где Вас нет ещё? Это не всмысли Вас обидеть, просто посмотреть форумы хочу как их ведут, где Вас нет. Что бы иметь ещё одну модель обучения не Вашу. Может подскажите мне эти форумы по психологии или религии или буддизм или хоть что нибудь и не сильно отвратительное

Отредактировано iris (17.09.21 18:01)

0

11

#p228551,iris написал(а):

Сергей у Вас талант тамады и конферансье пропадает, если нужно будет подработать можно Вам смело браться за это дело.

Это дела давно минувших дней.
Сейчас меня больше интересует "Понтий Пилат". )

Мы исследуем откуда у АЯ появилась american smile , да, @triatma  ?

Вот смотрите: здесь её ещё нет:

https://i.imgur.com/v0GCH8A.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Как объясните, iris ,
почему на этом снимке у Юли, Шерон и Клифорда есть american smile, а у АЯ нет?

ПС

кстати, только что увидел: АЯ - это типа альфа и омега

Это ещё больше утверждает нас в мысли, что его нужно обязательно привести сюда на форум.

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 18:18)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

12

#p228555,Сергей Кузнец написал(а):

Это дела давно минувших дней.
Сейчас меня больше интересует "Понтий Пилат". )

Мы исследуем откуда у АЯ появилась american smile , да, @triatma  ?

Вот смотрите: здесь её ещё нет:

Как объясните, iris ,
почему на этом снимке у Юли, Шерон и Клифорда есть american smile, а у АЯ нет?

ПС

кстати, только что увидел: АЯ - это типа альфа и омега

Это ещё больше утверждает нас в мысли, что его нужно обязательно привести сюда на форум.

Сергей, Вы сейчас на форуме для меня в соблазн, Вы ведёте меня в кювет, давайте Вы пока на меня не будете обращать внимание с Вашими нововведениями. Я тихонечко побалтаюсь по темам и сообщениям о святом духе, тут или на Евангелии или тихонечко книжку почитаю, сериал про вампирчиков посмотрю. Вы какой то возбужденный и шумный стали, простите это не переход на личность простите это по любви непрошеной моей. Занимайтесь православными, а я пока сама по себе поболтаюсь

0

13

#p228557,iris написал(а):

Сергей, Вы сейчас на форуме для меня в соблазн, Вы ведёте меня в кювет, давайте Вы пока на меня не будете обращать внимание с Вашими нововведениями. Я тихонечко побалтаюсь по темам и сообщениям о святом духе, тут или на Евангелии или тихонечко книжку почитаю, сериал про вампирчиков посмотрю. Вы какой то возбужденный и шумный стали, простите это не переход на личность простите это по любви непрошеной моей. Занимайтесь православными, а я пока сама по себе поболтаюсь

От баптистов просто так не уйдёшь, как говорили в старину. Назвался груздем - полезай в кузов.

За Вашей реакцией наблюдают,  iris

Она поможет подрисовать некоторые штрихи к портрету приглашаемого в этой теме.

Кстати, Вы лёгкой атлетикой не занимались никогда?

А вот Юля, жена АЯ, оказывается занималась и, по словам АЯ, даже занимала высокие места в чемпионате СССР

https://i.imgur.com/vHuY6uW.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

14

#p228560,Сергей Кузнец написал(а):

От баптистов просто так не уйдёшь, как говорили в старину. Назвался груздем - полезай в кузов.

За Вашей реакцией наблюдают,  iris

Она поможет подрисовать некоторые штрихи к портрету приглашаемого в этой теме.

Кстати, Вы лёгкой атлетикой не занимались никогда?

А вот Юля, жена АЯ, оказывается занималась и, по словам АЯ, даже занимала высокие места в чемпионате СССР

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

В семь лет меня отвели на художественную гимнастику и я поломала позвоночник на этом мой спорт и танцы закончились

0

15

#p228552,iris написал(а):

Сергей есть форум где Вас нет ещё? Это не всмысли Вас обидеть, просто посмотреть форумы хочу как их ведут, где Вас нет. Что бы иметь ещё одну модель обучения не Вашу. Может подскажите мне эти форумы по психологии или религии или буддизм или хоть что нибудь и не сильно отвратительное

Отредактировано iris (Сегодня 18:01)

Можно рассматривать весь интернет в целом, как один большой форум. Один клик - и ты уже где угодно. Нужно только уметь фильтровать информацию и находить нужное. А для этого нужно постоянство и наблюдательность. Например, разве может какой человек впервые придя на форум вдруг ни с того ни с сего начать приглашать какого-то Андрея Птицу Высокого Полета сюда. Это же абсурд, да, @triatma ?

Тем более, найти какие-то там три части интервью неизвестно где и неизвестно о ком...

Тут, наверное, должны быть какие-то скрытые причины..
Впрочем, всё из Него, Им и к Нему. Да, @triatma

И эта тема тоже тогда.
И вот эта фотка тоже из Него, Им и к Нему.

https://i.imgur.com/HpiW2Hj.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

На фоне малой родины, как я понимаю. Но.. пока спиной к ней. Похоже, что Днепр сзади. А отец примерно моего возраста. Интересно было бы и его пригласить, побеседовать. Как он воспитал такого замечательного сына.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

16

#p228549,Сергей Кузнец написал(а):

Ну, буквально во всём с них нам пример брать ещё рано.

А когда будет поздно?
Как насчет 144 000 поющих в терновнике девствеников, которые тоже усечены пополам, толи сверху, толи снизу по аиру?

Одна у нас половинка.. (с)

0

17

#p228560,Сергей Кузнец написал(а):

За Вашей реакцией наблюдают,  iris

Она поможет подрисовать некоторые штрихи к портрету приглашаемого в этой теме.

Это о чем?

Если речь о православных, то моя реакция абсолютно эгоистична, я не против православных, просто все что они скажут мною жевано пережевано, ни чего нового они мне не скажут, плюс минус не прочитанная мною какая нибудь из книг. Разговаривать с православными мужчинами женщине это мне первое скажут женщине не дозволено разговаривать и молчи. Я женщина и для них не авторитет, поэтому все мои слова будут или игнорироваться или мне будут затыкать рот вежливо или не вежливо, поэтому с мужчинами православными я не хочу начинать эти разговоры, с женщинами православными комедия другая мне батюшка не велел и все пошёл слив мысли. Я не хочу себя в это вставлять.  Тем более я выхожу за рамки православия и они же это шило увидят с первого моего слова. Я не умею разговаривать не открыто, а тут мне придётся юлить как уж на сковородке. Мне легче в сторону уйти. Я Вам только нехотя буду мешать, а зачем мне надо Вас злить…

0

18

#p228564,triatma написал(а):

А когда будет поздно?
Как насчет 144 000 поющих в терновнике девствеников, которые тоже усечены пополам, толи сверху, толи снизу по аиру?

Одна у нас половинка.. (с)

У каждого свои сроки, тов triatma

Как сказал поэт, "подожди немного, отдохнёшь и ты.."

Таким, как АЯ перед этим Бог отмерил какие-то неимоверные дистанции пробежать..
Или на байке проехать -

https://i.imgur.com/jPCCdpC.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Как говорится, "мы все спешим за чудесами..."

А всё-равно, в конечном итоге неизбежен возврат в отчий дом..

https://vneklas-chas.ru/wp-content/uploads/2020/11/vozvraschenie-bludnogo-syna-1669-rembrandt-van-reyn.jpg

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 19:01)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

19

#p228566,Сергей Кузнец написал(а):

А всё-равно, в конечном итоге неизбежен возврат в отчий дом..

Это если у Вас есть кому там нужны и кто ждёт.

0

20

#p228565,iris написал(а):

Это о чем?

Если речь о православных, то моя реакция абсолютно эгоистична, я не против православных, просто все что они скажут мною жевано пережевано, ни чего нового они мне не скажут, плюс минус не прочитанная мною какая нибудь из книг. Разговаривать с православными мужчинами женщине это мне первое скажут женщине не дозволено разговаривать и молчи. Я женщина и для них не авторитет, поэтому все мои слова будут или игнорироваться или мне будут затыкать рот вежливо или не вежливо, поэтому с мужчинами православными я не хочу начинать эти разговоры, с женщинами православными комедия другая мне батюшка не велел и все пошёл слив мысли. Я не хочу себя в это вставлять.  Тем более я выхожу за рамки православия и они же это шило увидят с первого моего слова. Я не умею разговаривать не открыто, а тут мне придётся юлить как уж на сковородке. Мне легче в сторону уйти. Я Вам только нехотя буду мешать, а зачем мне надо Вас злить…

О нет
Во всех моих темах присутствует скрытая цель. Её можно в общей форме сформулировать так : ИЩУ ЧЕЛОВЕКА

Поэтому разные там тезисы и антитезисы - это всё вторично.

А Вы, iris , не нашли ещё человека ?

Вот на фотке - это кто? Человек?

https://i.imgur.com/v6Zdnvv.jpg

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Если да, то почему у него рот раскрыт, волосы взъерошены?

А главное - почему штемпель на обоих руках?

Что Вам говорят цифры 1 3 8 ?

Вместе они складывают число 12

И что это может означать?

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 19:10)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

21

#p228548,Сергей Кузнец написал(а):

А прежний-то АЯ куда подевался? )

Ссылка

Положил себя за Вишну и Бхагавад Гиту

0

22

#p228567,iris написал(а):

Это если у Вас есть кому там нужны и кто ждёт.

А в том доме, который имеется ввиду, всегда есть такие..

Вот примерно так: сидят перед домиком на скамеечке, и ждут

https://i.imgur.com/EmvMbsh.jpg

http://fedordrepin.com/2016/01/30/andre … bov-part3/

но тут у нас проблема не в том, куда придти, а в том, что будешь вот так сидеть всю жизнь, но никто к тебе так и не придёт..

а потому что беззвучие не научились слышать

а она приходит неслышно, когда весь город спит.. в чём-то белом, без причуд

и прекрасна, как сказал поэт, без извилин

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

23

#p228568,Сергей Кузнец написал(а):

О нет
Во всех моих темах присутствует скрытая цель. Её можно в общей форме сформулировать так : ИЩУ ЧЕЛОВЕКА

Поэтому разные там тезисы и антитезисы - это всё вторично.

А Вы, iris , не нашли ещё человека ?

Вот на фотке - это кто? Человек?

https://fedordrepin.com/2016/01/22/andr … bov-part1/

Если да, то почему у него рот раскрыт, волосы взъерошены?

А главное - почему штемпель на обоих руках?

Что Вам говорят цифры 1 3 8 ?

Вместе они складывают число 12

И что это может означать?

Отредактировано Сергей Кузнец (Сегодня 19:10)

У меня тут есть все что мне нужно piroma наблюдатель епископ может Рыбка Глубокого Заплыва придёт, у меня на Евангелии епископ в теме ждёт. Епископа мне хватает понимать его до гробовой доски. А Вы для себя ищите что-то новое я обещаю, что я ни когда ни кого не обижу в разговоре, в этом можете быть уверены.

0

24

#p228569,triatma написал(а):

Положил себя за Вишну и Бхагавад Гиту

да да..

нет выше той любви..

а такой симпатичный был.. и умненький...

правда, в школу закалывал

вот что говорит:

"Мог, например, прогулять школу, поехать в Пуща-Водицу и побегать длинный кросс, спрятав вещи в кустах". (с)

Кстати, как сказала @Артемида.. , туда на трамвае. По-моему, номер 14, но могу ошибиться..

точно, ошибся на два
вот фотку нашёл:

https://travelworld.biz/wp-content/uploads/2017/10/IMG_2264.jpg

ну это, в общем, было помазание малой родиной

по этой дороге, мастер, по этой.. (с)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

25

Вот снимок из парка Пуща - Водица

https://travelworld.biz/wp-content/uploads/2017/10/IMG_2331.jpg

https://travelworld.biz/archives/9679

ну вот это и есть тропинки детства..

если их предать, то тогда ЧЕЛОВЕКУ кирдык

без родины ЧЕЛОВЕКА не существует

вместо него - перекати поле

Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
13 свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы навеки.
(Jud 1:12-13 RSO)

да, @triatma ?

Отредактировано Сергей Кузнец (17.09.21 20:00)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

26

#p228571,iris написал(а):

У меня тут есть все что мне нужно piroma наблюдатель епископ может Рыбка Глубокого Заплыва придёт, у меня на Евангелии епископ в теме ждёт. Епископа мне хватает понимать его до гробовой доски. А Вы для себя ищите что-то новое я обещаю, что я ни когда ни кого не обижу в разговоре, в этом можете быть уверены.

Я вот сейчас исследую маршрут трамвая 12, на котором АЯ ездил в Пущу-Водицу, когда закалывал в школу:

https://i.imgur.com/2XiNNIK.jpg

https://uk.wikipedia.org/wiki/Пуща-Водицький_трамвай

если учесть, что общая длина маршрута чуть более 19 км, то, скорее всего, садился наш Андрюша на него не позже того места, которое было на расстоянии 3-6 км от конечной остановки, потому что такую дистанцию он и сам мог бы пробежать.

С относительно высокой степенью вероятности исключаем те станции, которые входят в первую одну четвёртую часть, потому что оттуда слишком долго ему было бы ехать

всего между начальным и конечным пунктом 13 остановок

если принять, что в среднем расстояние между ними примерно одинаковое (плюс минус 1 км), то тогда 19 делим на 15, получается чуть больше 1 км... отбрасываем четыре последние станции (условно он там не мог сесть, потому что очень близко - пешком дошёл бы) ... и отбразываем одну пятую часть от начала (примерно 3-4 первых станции)

короче, четыре с конца, четыре с начала

тогда получается, что садился он где-то вот в этом промежутке 

Контрактова площа — вул. Спаська — вул. Межигірська — вул. Щекавицька — вул. Костянтинівська — вул. Оленівська — вул. Кирилівська — Петропавлівська площа — вул. Семена Скляренка (зал. зупинка Вишгородська) — вул. Автозаводська — вул. Полярна — пл. Тараса Шевченка (автостанція «Полісся») — вул. Пуща-Водицька — лісова траса — вул. Федора Максименка — вул. Миколи Юнкерова — 14-та лінія

нет, откинем от конца ещё парочку

тогда где-то здесь: вул. Костянтинівська — вул. Оленівська — вул. Кирилівська — Петропавлівська площа — вул. Семена Скляренка (зал. зупинка Вишгородська) — вул. Автозаводська — вул. Полярна

но это предварительно...

сейчас будем искать школы в том районе

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

27

проследим весь маршрут трамвая 12

начинается движение от ст. Контрактова площа

Является одной из старейших площадей в Киеве, возникла ещё во времена Киевской Руси. После разрушения Верхнего города монголо-татарами и до XIX века оставалась центром города.
Название «Контра́ктовая площадь» возникло из-за того, что купцы Киева заключали контракты именно на этой площади.[2] После 1795 года, когда произошёл третий раздел Польши и город Дубно, в котором изначально возникла контрактовая ярмарка, вошёл в состав Российской империи — его контрактовую ярмарку перенесли в Киев. Вызвано это было тем, что Контрактовая площадь была расположена возле киевского порта, который был основным источником экспортно-импортных поставок. После развития сети железных дорог значение Порта и Контрактовой площади значительно уменьшилось, а центр деловой жизни Киева переместился на Крещатик.

В 1869 году площадь получила название Александровская в честь русского императора Александра ІІ. С 1919 года — Красная. В декабре 1944 года было принято постановление о возвращении Контрактовой площади её исторического названия[3], но некоторое время паралельно существовали оба названия. С 1952 года снова утвердилось название Красная — до 1990 года, когда вторично было принято постановление о возвращении площади названия Контрактовая.

Среди достопримечательностей:

Гостиный двор, строительство начато в 1809 году по проекту архитектора Алоизия Руски; перестраивался в 1828 году; в 1980—1982 годах в результате реконструкции был достроен второй этаж, что было заложено в первоначальном проекте;
Киево-Могилянская академия (1632);
Памятник Григорию Сковороде (1976);
Памятник гетману Войска Запорожского Петру Конашевичу Сагайдачному (архитекторы Жариков Н. Л., Кухаренко Р. И., скульпторы Швецов В. В., Крылов Б. Ю., Сидорук О. Ю);
Колодец-фонтан «Самсон», первый раз был построен в 1748—1749 годах, восстановлен в 1982 году.
На площади также находится памятник архитектуры местного значения «Комплекс греческого Екатерининского монастыря», принадлежавший бывшему Синайскому подворью, ныне занимаемое управлением Национального банка Украины по Киеву и области, которое в 1995 году воссоздало монастырскую колокольню.[4]
https://i.imgur.com/2G2bGS4.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/_#:~:text=́ ́ (укр.%20Контракто́ва%20пло́ща),ещё%20во%20времена%20Киевской%20Руси

мдя, ну здесь АЯ точно не жил

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

28

#p228574,Сергей Кузнец написал(а):

сейчас будем искать школы в том районе

Не, школа далеко, на Сырце, №199

+1

29

кстати, гетман Сагайдачный у нас тоже в истории края проходит

16 августа 1618 года, двадцатитысячная запорожская банда под предводительством Сагайдачного, после взятия Ельца, подошла к Михайлову. Перед этим авангард запорогов под командованием Дорошенко, будущего гетмана, мамаем прошёлся по рязанским землям. Взяв города Лебедянь, Данков, Епифань, Скопин и Ряжск, он умертвил в них множество мужчин, женщин и детей, вплоть до сущих младенцев, предал огню много посадов, поубивал священников и пытался наскоком взять Переславль-Рязанский (нынешнюю Рязань), однако был отбит. Так же с налета он неудачно пытался взять и Михайлов. Дату первого штурма история не сохранила.

Подошедший с главными силами Сагайдачный потребовал сдать город. Но гарнизон и жители отвергли предложения запорожских парламентеров. Они отвечали со стен крепости: в Москве избран законный царь Михаил Романов, и мы ему крест целовали, но ни польских королевичей и каких-либо других правителей нам не надо. 17 августа запорожское войско приступило к штурму крепости. Артиллерия («наряд») обрушила на город всю свою мощь — каленые ядра роем летели внутрь укреплений Михайлова, чтобы поджечь деревянные строения. Запорожцы соорудили «примет» — завалили землей и хворостом ров, подтащили бревна, соорудив своеобразный помост до уровня крепостных стен. Два дня длился приступ, который закончился безрезультатно. Ратники и жители отбили его. Ратные люди открыли Северные ворота и произвели столь решительную контратаку, что заставили запорожцев отойти от стен крепости.

Но Сагайдачный решил повторить попытку. Он объявил жителям Михайлова, что на следующий день, утром, он возьмет его, как птицу, и предаст огню, а всем жителям от мала до велика прикажет отсечь руку и ногу и бросить псам.

«23 августа запорожцы, верные Сагайдачному, снова стали готовиться к штурму. А защитники на виду запорожского войска совершили крестный ход с иконами и хоругвями по стенам крепости. Запорожцы поняли, что жители не собираются открывать ворота. Моральное состояние духа осаждающих было подорвано. Но Сагайдачный уговорил многих своих приверженцев пойти на приступ. Но как только запорожцы начали атаку, михайловцы открыли тайный вылаз и с мечами и саблями устремились в тыл штурмующих и нанесли им чувствительный урон. Со стен крепости запорожцев поражали не только мужчины, но и женщины и даже отроки. Мощный отпор произвел на запорожских казаков неизгладимое впечатление. Они отхлынули от стен города. .» (по материалам Независимого Военного Обозрения от 24.12.2004 года) 27 августа после второго неудачного штурма, потеряв больше тысячи человек, гетман снял осаду и двинулся на соединение с королевичем Владиславом. Как написал летописец, «всепагубный враг Сагайдачный с остальными Запороги отиде от града со страхом и скорбию».

https://maxpark.com/community/14/content/3661034

Город Михайлов скоро будет включён в золотое кольцо России

в Шанчерово — деревне Жмуровского сельского поселения Михайловского района Рязанской области России - родился Васи́лий Ива́нович Ага́пкин (22 января [3 февраля] 1884, д. Шанчерово, Рязанская губерния, Россия — 29 октября 1964, Москва) — русский советский военный дирижёр и композитор, полковник Советской армии.

Прославился как автор музыки легендарного марша «Прощание славянки».

Дирижировал военным оркестром во время знаменитого парада на Красной площади 7 ноября 1941 года, участвовал в параде Победы 24 июня 1945 года.

https://i.imgur.com/EJr1zQn.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

30

#p228577,Сергей Кузнец написал(а):

https://i.imgur.com/EJr1zQn.jpg

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Приглашение на форум "Познай себя" ЧЕЛОВЕКА Андрея Птицу Высокого Полета