Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что самое главное на религиозном форуме?


Что самое главное на религиозном форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

#p146951,Лука написал(а):

Во-первых, не "растолкуй ка", а "растолкуйте".
Во-вторых, "растолкуйте пожалуйста".

Предлагаю всем задуматься о том самом важном и главном для чего все здесь собрались. Что здесь все хотят получить?
Обычно все говорят, что типа истину найти, узнать что-то от собеседников и .т.п Но если задуматься, то это полнейшая глупость, я еще не встречал тех, кто этого на самом деле хотел, это ширма или фиговый листок.
А на самом деле все здесь хотят видеть то, что желают видеть все командиры в армии. Кто служил знает, что в армии самое главное это подход-отход к командиру. Можно нести всякую ахинею, врать что угодно, но если Вы правильно подошли к собеседнику, то он обязательно будет доволен и получит награду свою, за которой пришел на этот форум.

Вспоминаю как у нас офицеров проходила в армии сдача нормативов по физухе, например подтягивание на перекладине. Какой нибудь пузатый офицер повисит на перекладине, для вида на ней подергается, затем строевым шагом подходит к командиру, отдает честь и говорит: "... разрегите повторить?" Все, на этом сдача закончена, подход-отход правильный, по физухе пятерка.

+2

2

Другими словами общение на форуме это по сути борьба за получение вышестоящего воинского звания, чтобы иметь возможность разговаривать с подчиненными командным голосом, например вот так:

#p146948,Александр2312 написал(а):

Растолкуй ка нам притчу о неверном управителе? Только не сливайся вежливо, и не тяни - ты же быстро соображаешь?

0

3

Надмением и гордыней обуреваемы мы порой..

+1

4

#p146955,conformist написал(а):

Предлагаю всем задуматься о том самом важном и главном для чего все здесь собрались. Что здесь все хотят получить?
Обычно все говорят, что типа истину найти, узнать что-то от собеседников и .т.п Но если задуматься, то это полнейшая глупость, я еще не встречал тех, кто этого на самом деле хотел, это ширма или фиговый листок.
А на самом деле все здесь хотят видеть то, что желают видеть все командиры в армии. Кто служил знает, что в армии самое главное это подход-отход к командиру. Можно нести всякую ахинею, врать что угодно, но если Вы правильно подошли к собеседнику, то он обязательно будет доволен и получит награду свою, за которой пришел на этот форум.

Вспоминаю как у нас офицеров проходила в армии сдача нормативов по физухе, например подтягивание на перекладине. Какой нибудь пузатый офицер повисит на перекладине, для вида на ней подергается, затем строевым шагом подходит к командиру, отдает честь и говорит: "... разрегите повторить?" Все, на этом сдача закончена, подход-отход правильный, по физухе пятерка.

Идиотское сравнение.

0

5

#p146955,conformist написал(а):

самое главное это подход-отход к командиру

Вообще-то главное это любовь между человеком, богом и человеками, но если для вас любовь выражается таким образом, то тоже сойдет. Есть куча нороду который даже в Библии находит именно подчинение главным, считая что первородный грех, это невыполнение приказа Адамом. Вероятно такое ваше применение - служить.

0

6

#p146965,triatma написал(а):

Вообще-то главное это любовь между человеком, богом и человеками, но если для вас любовь выражается таким образом, то тоже сойдет. Есть куча нороду который даже в Библии находит именно подчинение главным, считая что первородный грех, это невыполнение приказа Адамом. Вероятно такое ваше применение - служить.

Бредовое бормотание какое-то, Вас скоро от Певчего не возможно будет отличить

0

7

#p146959,Артемида.. написал(а):

Надмением и гордыней обуреваемы мы порой..

Что-то я не замечал Вашего обуревства. На кого намекаете?

0

8

#p146988,conformist написал(а):

Бредовое бормотание какое-то, Вас скоро от Певчего не возможно будет отличить

Зато вас всегда и везде отлично распознать можно, по однообразию клише.

0

9

#p146992,triatma написал(а):

Зато вас всегда и везде отлично распознать можно, по однообразию клише.

Ну если действительно Ваши сообщения часто невозможно понимать, одно умнообразие и бессмыслица

Отредактировано conformist (28.09.20 18:12)

0

10

#p146960,NTLL написал(а):

Идиотское сравнение.

Вот NTLL молодец, все кратко и понятно, назвал меня идиотом

0

11

#p146998,conformist написал(а):

Ну если действительно Ваши сообщения часто невозможно понимать, одно словообразие и бессмыслица

Тебе просто закрыто, безбожнику. Такое надобно понимать духовно. Вникай в Писание и себя, ищи прежде царство божие, а понимание приложится.

0

12

#p147000,triatma написал(а):

Тебе просто закрыто, безбожнику. Такое надобно понимать духовно. Вникай в Писание и себя, ищи прежде царство божие, а понимание приложится.

Ну вот и командный голос прорезался, с этого и надо было начинать, а не прикидываться любвеобильной овечкой

0

13

#p147002,conformist написал(а):

Ну вот и командный голос прорезался, с этого и надо было начинать, а не прикидываться любвеобильной овечкой

ну да, пришлось вернуться к доступной тебе армейской лексике, слова любви же чужды старому солдату.

0

14

#p146989,conformist написал(а):

Что-то я не замечал Вашего обуревства. На кого намекаете?

более к верующим требования должны быть, т.е реагировать на всякое зло надо мягше..

0

15

Мне кажется, что религиозный, а уж тем более межрелигиозный форум - это что-то... как бы так помягче выразиться... ну нелогично, что ли?
Можно ли перечислить хотя бы 10 человек, которые благодаря общению на данной площадке обрели веру в Бога? Может, есть такие, но сомневаюсь. А 5? А 1 хотя бы?
В чем смысл межрелиоигозного общения? Вот я православный христианин, меня с детства воспитывали, что все остальные - "погибшие". Но как-то так сложилось, подрос, убедился, что протестанты отличные люди, баптисты - тоже. Двух мусульман знаю - отличные парни.
Но заводить с ними беседы о религии - абсолютно бессмысленно. Ну это же очевидно!
Так в чем же смысл религиозного форума? Наверное, в том, чтобы общаться о строительстве, разведении цветов, музыке.
Я вот пшеницу выращиваю, сок давлю. Витграсс называется. Очень полезный. Хотите покажу? С любовью выращиваю, смотрите. Видите, какая темная? Хлорофилла много, лампами двумя свечу, и еще солнце светит! Рассказать подробнее?
https://i.imgur.com/nmso12vm.jpg

Отредактировано Anderso (28.09.20 20:16)

+2

16

#p147008,triatma написал(а):

ну да, пришлось вернуться к доступной тебе армейской лексике, слова любви же чужды старому солдату.

Я давно знаю о Вашем двуличии тетка Чарлей, здесь есть те, кто охотно могут клюнуть на Ваше виляние хвостом и выпрашивание печеньки, но меня то на мякине не проведешь, сами знаете

0

17

#p147011,Артемида.. написал(а):

более к верующим требования должны быть, т.е реагировать на всякое зло надо мягше..

Смотря во что веруют

0

18

#p146955,conformist написал(а):

Что здесь все хотят получить?

Все хотят получить здесь некоторое удовольствие.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p147013,Anderso написал(а):

меня с детства воспитывали, что все остальные - "погибшие".

Это часто встречающаяся практика во многих системах воспитания. Для некоторых полезнее верить что водку пить вообще нельзя, чем верить, что в умеренных количествах можно

Отредактировано conformist (28.09.20 19:59)

0

20

#p147023,air написал(а):

Все хотят получить здесь некоторое удовольствие.

Это и ослу понятно. Вопрос в том, какого рода удовольствия здесь все стремятся получить

0

21

#p147023,air написал(а):

Все хотят получить здесь некоторое удовольствие.

А кстати, факт, за дофамином народ сюда приходит.
Это такой гормон ожидания. Вот я фотку запостил, и жду, что кто-то отреагирует, а когда отреагирует, да еще и положительно, тут и серотонин.
Тот же эффект, который возникает при занятиях на велотренажере, других видах физической активности.
На настрочить же на клаве проще, чем тягать железо, не так ли?

+2

22

#p147026,Anderso написал(а):

А кстати, факт, за дофамином народ сюда приходит.
Это такой гормон ожидания. Вот я фотку запостил, и жду, что кто-то отреагирует, а когда отреагирует, да еще и положительно, тут и серотонин.
Тот же эффект, который возникает при занятиях на велотренажере, других видах физической активности.
На настрочить же на клаве проще, чем тягать железо, не так ли?

Чертей за хвосты таскать тоже прикольное и веселое занятие
https://www.meme-arsenal.com/memes/4a55e39a7b74174669673794535f5f7a.jpg

Отредактировано conformist (28.09.20 20:16)

0

23

#p147013,Anderso написал(а):

В чем смысл межрелиоигозного общения?

В "...Отбросьте начатки Учения Христова и преступите к совершенству!".
Смысл вообще разговаривать - огромный прогресс в становлении личности, без которой не видать и единственности!

Подпись автора

С Уважением Александр.

+1

24

#p147013,Anderso написал(а):

Так в чем же смысл религиозного форума? Наверное, в том, чтобы общаться о строительстве, разведении цветов, музыке.

Да нет, для этого существуют форумы по интересам. На серьезных религиозных форумах такие разговоры чреваты опасностью, что Вас назовут идиотом или чудаком за такие занятия, да еще за флуд накажут

0

25

#p147016,conformist написал(а):

меня то на мякине не проведешь, сами знаете

Знаю, вам подобные хорошо на лесть ловятся... или на грубую силу

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRL1eMHOKCY1atNGxtv26eDw

0

26

#p147036,triatma написал(а):

Знаю, вам подобные хорошо на лесть ловятся... или на грубую силу

Да не нужно меня ловить, попросите печеньку открытым текстом без словоблудия и фальши и вас угощу, нет проблем

0

27

#p147000,triatma написал(а):

Тебе просто закрыто, безбожнику. Такое надобно понимать духовно. Вникай в Писание и себя, ищи прежде царство божие, а понимание приложится.

Чёрный ворон крещёный. Не забывай.

0

28

#p147013,Anderso написал(а):

Я вот пшеницу выращиваю, сок давлю. Витграсс называется. Очень полезный. Хотите покажу? С любовью выращиваю, смотрите. Видите, какая темная? Хлорофилла много, лампами двумя свечу, и еще солнце светит! Рассказать подробнее?

Отредактировано Anderso (Сегодня 18:16)

На Евре бы Вас ждала участь Гудвина, который пытался там делиться своим увлечением астрономией. Полетел оттуда как фанера над Парижем и пинка еще под зад получил от Ильи. И в самом деле, на полях, где ведутся кровопролитные бои со лжецами, еретиками и богохульниками вряд ли понравится обсуждать Ваше увлечение выращиванием пшеницы

Отредактировано conformist (28.09.20 21:37)

0

29

#p147040,NTLL написал(а):

Чёрный ворон крещёный. Не забывай.

Думаешь все крещенные верующие?

+1

30

#p147044,triatma написал(а):

Думаешь все крещенные верующие?

Необходимое условие выполнено по любому. Крещённый - это значит христианин.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что самое главное на религиозном форуме?