Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » ПЕРВЫЙ ОПЫТ


ПЕРВЫЙ ОПЫТ

Сообщений 1891 страница 1920 из 2002

1891

#p137807,Сергей написал(а):

Чета форум начал превращаться в хохлопомойку а ля зеленый.
Народная примета-где хо_хол прошел, там нужна санация https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

Бан на сутки.

+1

1892

#p138000,Сергей написал(а):

Ой сколько говнеца на вентилятор накинуто 
Вас,Лука, ...
Вы .

Сергей , Я прошу оставить Луку в покое .

У нас у каждого есть    кнопки   : КНОПКА: пункт (что-либо, взятое как отдельное от остального, какой-либо отдельный предмет), слово, фраза, тема, или область, которые дают ответную реакцию человека, если их «нажать». Такая реакция вызвана аберрацией.
Источник контента: https://web-processing.org/texnicheskij … na-bukvu-k
Аберрация  слово — значит ошибаться, совершать промахи или, более точно, иметь фиксированные идеи, которые не являются правдой.
Аберрированное поведение – это неправильное или неразумное поведение. Аберрация противоположна состоянию душевного здоровья.АБЕРРАЦИЯ (ABERRATION): 1. Отклонение от рационального мышления или поведения. Слово произошло от латинского aberrare (ab — “от, прочь”, errare — “блуждать”). Основное значение — заблуждаться, совершать ошибки, или, в более узком значении, иметь фиксированные идеи, которые не соответствуют действительности.
2. Человек, подверженный аберрации, сбивается со своего само-определенного курса. Он больше не идет туда, куда он хочет идти сейчас, но идет туда, куда он хотел идти в прошлом. Его курс, вследствие этого, не рационален, и он, по-видимому, идет туда, куда его толкает окружение.
3. Умственное расстройство, любое нерациональное состояние. (ДСНДЗ, стр. 102)
Источник контента: https://web-processing.org/texnicheskij … na-bukvu-a

Мы все не ангелы , у нас у каждого свои кнопки.
Давайте беречь друг друга.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

1893

#p138009,NTLL написал(а):

Это понимают все, кроме Татьяны. Ведь умная женщина, а очевидного не понимает...

Саша , ещё одно слово против Луки и я не буду умной. Вам будет хорошо?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1894

#p138079,Лука написал(а):

Какого нарцисса? Давайте поговорим предметно.
Я появился на этом форуме не потому, что мне некуда было деваться, а по приглашению Блонди, с которой местные "мужчины" общаются, как с мусором. За время пребывания здесь старался действовать в рамках принятой здесь этики до тех пор, пока мра-зь не напечатала слово "хохлы" зная и то, что по национальности я украинец, и то, как я на это слово среагирую.
~Татьяна~! Я честно старался общаться на принятом здесь языке и оживить этот спящий форум, на котором перед моим приходом кроме вялых перепалок, не было ни одной интересной темы. Моя единственная тема за короткий период набрала ок. 2 тысяч сообщений, не говоря о просмотрах. Сегодня попытался войти еще в одну тему и тут...

Сейчас я задаю себе и Вам вопрос - что я здесь потерял? На Евре все идет обычным путем. Никто меня не пресует. Пишу что хочу и КАК хочу. Так какой смысл мне здесь подставляться под словесный понос психующего быдла? Ради чего? Это скучно даже как развлечение ибо оно косноязычно и весьма ограничено не только умственно, но и лексически.

Так в чем моя мотивация?

Забудем на время о нарциссах . Я не вовремя подняла эту тему . Она совсем не касалась политических взглядов. Меня они не задевают по той причине , что слова обеих сторон по силе нанесения моральных ран равны.
Я не этого хотела.
Я хотела услышать слова психолога о психотипах людей .
У меня нет инфы из психологии. Есть только из Хаббарда .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1895

#p138107,~Татьяна~ написал(а):

Я хотела услышать слова психолога о психотипах людей

Психотипы - иллюзия, которую время от времени подбрасывают психологи друг другу. Вы слышали о такой игре "соционика"? А как она появилась Вы знаете?

0

1896

#p138114,Лука написал(а):

Психотипы - иллюзия, которую время от времени подбрасывают психологи друг другу. Вы слышали о такой игре "соционика"? А как она появилась Вы знаете?

Нет. не знаю .Расскажите .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1897

#p138104,~Татьяна~ написал(а):

Саша , ещё одно слово против Луки и я не буду умной. Вам будет хорошо?

А тебе будет хорошо, если ты поглупеешь? Не думаю.

0

1898

#p138122,NTLL написал(а):

А тебе будет хорошо, если ты поглупеешь? Не думаю.

Ты прав. Мне будет плохо.
Мне всегда плохо от того, что кто-то меня вывел из себя .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1899

#p138101,~Татьяна~ написал(а):

Сергей , Я прошу оставить Луку в покое .

Татьяна, вот скажите честно, Вам самой, как женщине, не противно читать сообщения Луки? Почти в каждом или скрытое унижение собеседника, или явный перегиб в выражениях. Когда же ему прижимают хвост, из нашего святоши начинают литься безудержные потоки помоев и такой грязи, за которые в приличном обществе, извините, рожу бьют. И это, заметьте, вне зависимости от расположения к нему и уважительности собеседника. Отвратительный тип. Их разговор с Сергеем - это их дело, пусть сами разбираются; я же пишу, чтобы отметить неуместность Вашего замечания о каких-то "кнопках", ибо в данном случае перед нами просто сущий мерзавец, спекулирующий на добродетелях и играющий на нервах - вот и все.
 

#p138101,~Татьяна~ написал(а):

Мы все не ангелы , у нас у каждого свои кнопки.
Давайте беречь друг друга.

Давайте. Но для начала научите Луку общаться с людьми. Сумеете? Очень сомневаюсь.

P.S.
Почему-то выражение "*уважаемый человек*" считается оскорбительным, тогда как вытирать ноги о страну, на языке которой пишешь и с гражданами которой разговариваешь в уничижительном тоне - это считается нормальным. Не знаю как Вы, а я откровенно устал от постоянных, совершенно безосновательных нападок
ХОХЛОВ (не украинцев, а именно - ХОХЛОВ), потерявших все рамки приличия и очумевших от своей вседозволенности и безнаказанности, но сразу же голосящих о недозволительном обращении, как только кто-нибудь называет их тем словом, которому они поведенчески соответствуют.
Поэтому убежден, что если человек ведет себя как *уважаемый человек*, здесь совершенно не на что обижаться - из песни слова не выкинешь. Не хотят оскорбляться - не нужно провоцировать. Тогда будем жить в мире.
Такие вот размышления.

+2

1900

#p138125,Ystyrgar написал(а):

Татьяна, вот скажите честно, Вам самой, как женщине, не противно читать сообщения Луки? Почти в каждом или скрытое унижение собеседника, или явный перегиб в выражениях. Когда же ему прижимают хвост, из нашего святоши начинают литься безудержные потоки помоев и такой грязи, за которые в приличном обществе, извините, рожу бьют. И это, заметьте, вне зависимости от расположения к нему и уважительности собеседника. Отвратительный тип. Их разговор с Сергеем - это их дело, пусть сами разбираются; я же пишу, чтобы отметить неуместность Вашего замечания о каких-то "кнопках", ибо в данном случае перед нами просто сущий мерзавец, спекулирующий на добродетелях и играющий на нервах - вот и все.
 

Давайте. Но для начала научите Луку общаться с людьми. Сумеете? Очень сомневаюсь.

По-моему такая характеристика больше подходит Сергею, а не Луке. Научите его уже наконец общаться с людьми, что ли.

+1

1901

#p138125,Ystyrgar написал(а):

Татьяна, вот скажите честно, Вам самой, как женщине, не противно читать сообщения Луки? Почти в каждом или скрытое унижение собеседника, или явный перегиб в выражениях. Когда же ему прижимают хвост, из нашего святоши начинают литься безудержные потоки помоев и такой грязи, за которые в приличном обществе, извините, рожу бьют. И это, заметьте, вне зависимости от расположения к нему и уважительности собеседника. Отвратительный тип. Их разговор с Сергеем - это их дело, пусть сами разбираются; я же пишу, чтобы отметить неуместность Вашего замечания о каких-то "кнопках", ибо в данном случае перед нами просто сущий мерзавец, спекулирующий на добродетелях и играющий на нервах - вот и все.

  Да. Противно . Да , неприятно .
Да , когда человек , которого уважаешь , ведёт себя так , как неприемлемо для самой возникает несоответствие или как это: когнитивный диссонанс?
Я задавала когда-то вопрос Луке: А может ли вести себя так психолог?
Он тогда ответил : Я трачу на Вас своё время.
Я тогда была сильно зажата , мало говорила .
И вот это провокация вынуждала реагировать открыто.
Он мне тогда помог чувствовать себя свободнее и войти на форум на равных.

Давайте. Но для начала научите Луку общаться с людьми. Сумеете? Очень сомневаюсь.

P.S.
Почему-то выражение "*уважаемый человек*" считается оскорбительным, тогда как вытирать ноги о страну, на языке которой пишешь и с гражданами которой разговариваешь в уничижительном тоне - это считается нормальным. Не знаю как Вы, а я откровенно устал от постоянных, совершенно безосновательных нападок
ХОХЛОВ (не украинцев, а именно - ХОХЛОВ), потерявших все рамки приличия и очумевших от своей вседозволенности и безнаказанности, но сразу же голосящих о недозволительном обращении, как только кто-нибудь называет их тем словом, которому они поведенчески соответствуют.
Поэтому убежден, что если человек ведет себя как *уважаемый человек*, здесь совершенно не на что обижаться - из песни слова не выкинешь. Не хотят оскорбляться - не нужно провоцировать. Тогда будем жить в мире.
Такие вот размышления.

Я тоже в этом сомневаюсь уже.
Психолог не владеет собой ? в принципе я однажды ходила с сынам к психиатру , справка нужна была. Так вот сам психиатр был не похож на нормального. Он смотрел не на ребёнка , а на родителя его.
Кто знает куда смотрит Лука..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1902

#p138127,Феликс написал(а):

либо мирно лежать. Кто то провоцировал лезть в Крым зелёных человечков? А теперь о мире заговорили? Нет, мира не будет,пока не будет возврата украденного и раскаяния + репарации.

Феликс , о зелёных человечках пожалуйста в политическом разделе.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

1903

#p138107,~Татьяна~ написал(а):

У меня нет инфы из психологии.

Кстати, интересный и наглядный пример того, как хитрый провокатор использует давно известные приемы устраивания склок и провоцирования конфликтов. Вот модель поведения описанная И. Тургеневым в его стихах в прозе:
"- Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, - говорил мне один старый пройдоха, - то упрекайте его в том самом недостатке или пороке, который вы за собою чувствуете. Негодуйте... и упрекайте!
Во-первых, это заставит других думать, что у вас этого порока нет.
Во-вторых, негодование ваше может даже быть искренним... Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
Если вы, например, ренегат, упрекайте противника в том, что у него нет убеждений!
Если вы сами лакей в душе, говорите ему с укоризной, что он лакей... лакей цивилизации, Европы, социализма!
- Можно даже сказать: лакей безлакейства! - заметил я.
- И это можно, - подхватил пройдоха".

Тургенев И. С. Стихотворения, Л.: "Советский писатель", 1955, с 349.

Идет время и психологи мира дают этому приему название "проекция" или, другими словами, проецирование на собеседника собственных тараканов. Теперь по сути. На этом форуме провокаторы устроили конфликт, который Вам почти удалось погасить сменив тему. И тут появляется "тяжелая артиллерия" - мадам Ystyrgar использующий прием Тургенева дабы отодвинуть Ваше миротворчество в сторону и обострить конфликт. Вы слышали что-нибудь о т.н. "Кровавом воскресении" и попе Гапоне, который повел людей на убой. Так вот Ystyrgar не *котигорошко*. Он тот же Гапон, только в новых условиях. Для таких людей люди те, кто тихо и покорно утирается после их плевков и послушно кивает в ответ на любые оскорбления. Посмотрите сколько раз он меня оскорбил в одном сообщении 1899. А Вы молчите...
Чует мое сердце, что это профессионал и конструктивные обсуждения на этом форуме исключены.

Отредактировано Лука (26.08.20 19:41)

+1

1904

#p138131,Ystyrgar написал(а):

Помойка была, а теперь еще и с ароматами Феликса. Подобное к подобному, фиг-ли...
Просто прелесть.

И что Вы здесь делаете тогда?
Правильно, как относитесь к месту, так себя с Сергеем и ведете - мусорите не стесняясь.
Ни одного доброго слова ни разу от вас не услышала, только поливание дерьмом, и меня и админа. Но при этом продолжаете здесь активно участвовать. Для чего? Чтобы агрессию свою разряжать? А оно надо другим пользователям, не задавались таким вопросом?

+2

1905

#p138132,Лука написал(а):

Посмотрите сколько раз он меня оскорбил в одном сообщении 1899. А Вы молчите...
Чует мое сердце, что это профессионал и конструктивные обсуждения на этом форуме исключены.
(Сегодня 21:41)

Какой ещё профессионал?
Но Вы же его тоже мадамой называли ? Или это не оскорбление?
Цирк просто...Как ляли маленькие .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

1906

Политические дискуссии только в политическом подразделе!

0

1907

#p138131,Ystyrgar написал(а):

Помойка была, а теперь еще и с ароматами Феликса. Подобное к подобному, фиг-ли...
Просто прелесть.

Поэтому Сергей так отчаянно сюда рвется, что клоны создает после блокировки?

0

1908

#p138132,Лука написал(а):

Кстати, интересный и наглядный пример того, как хитрый провокатор использует давно известные приемы устраивания склок и провоцирования конфликтов. Вот модель поведения описанная И. Тургеневым в его стихах в прозе:
"- Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, - говорил мне один старый пройдоха, - то упрекайте его в том самом недостатке или пороке, который вы за собою чувствуете. Негодуйте... и упрекайте!
Во-первых, это заставит других думать, что у вас этого порока нет.
Во-вторых, негодование ваше может даже быть искренним... Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
Если вы, например, ренегат, упрекайте противника в том, что у него нет убеждений!
Если вы сами лакей в душе, говорите ему с укоризной, что он лакей... лакей цивилизации, Европы, социализма!
- Можно даже сказать: лакей безлакейства! - заметил я.
- И это можно, - подхватил пройдоха".

Тургенев И. С. Стихотворения, Л.: "Советский писатель", 1955, с 349.

Интересный пример. Но все ли им пользуются ?
конечно , люди реагируют только на то, что им знакомо или только на то, что задевает оставшийся след в их душе .
Инграмма? Решимо?
Чтобы пройти этот этап , этот след от былого потрясения должен реализоваться , высветиться , проявиться иначе он будет мучить человека.
Поэтому кто-то реагирует на хохлов , кто-то на *котигорошко* , кто-то на брехню или отца-дьявола .
А что надо сделать , чтобы не реагировать неадекватно ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

1909

#p138219,~Татьяна~ написал(а):

Поэтому кто-то реагирует на хохлов , кто-то на *котигорошко* , кто-то на брехню или отца-дьявола . А что надо сделать , чтобы не реагировать неадекватно ?

Реагировать адекватно, что и произошло в данном случае. Главное - найти первопричину. По причине своей под-лости рептилоид осуществил вброс слова "хохлы" прекрасно зная чем это закончится. Реакция была адекватной. Этого ждал Сергей, из которого грязь полилась потоком. Когда она была нейтрализована, подтянулся Ystyrgar с традиционной для него ложью и оскорблениями.
Что нужно чтобы такого не происходило в будущем? Отслеживать первоисточник и убирать с форума. Если, конечно, Админ заинтересован в конструктивных обсуждениях.

Отредактировано Лука (27.08.20 08:17)

+1

1910

#p138128,Блонди написал(а):

По-моему такая характеристика больше подходит Сергею, а не Луке. Научите его уже наконец общаться с людьми, что ли.

А я Сергея на поруки не брал, вообще-то. И его "залеты" оправдывать не собираюсь. Да он в этом и не нуждается, потому что не вертится как глиста, стараясь прикрыть свою *булочку*.

+1

1911

#p138360,Ystyrgar написал(а):

А я Сергея на поруки не брал, вообще-то.

Вообще-то создается другое впечатление.

+1

1912

#p138360,Ystyrgar написал(а):

И его "залеты" оправдывать не собираюсь.

Вы уже это делаете и делали неоднократно.

0

1913

#p138129,~Татьяна~ написал(а):

Да. Противно . Да , неприятно .
Да , когда человек , которого уважаешь , ведёт себя так , как неприемлемо для самой возникает несоответствие или как это: когнитивный диссонанс?

Естественно, ругается не только он. Многие хороши. В том числе и я. Но одно дело, когда это выражение закономерных эмоций, или наиболее подходящая характеристика по случаю, и совсем другое, когда цель сего - холодный расчет, с целью "попить чужой кровушки".
Внимательней с выбором тех, кого называете друзьями. А то ведь "скажи мне, кто твой друг...".

#p138129,~Татьяна~ написал(а):

Я задавала когда-то вопрос Луке: А может ли вести себя так психолог?
Он тогда ответил : Я трачу на Вас своё время.

Денег клянчил?:D
Вы задайте ему вопрос, сколько ему заплатить, чтобы он, наконец, перестал писать свою ерунду?
Все более актуальная информация на сегодня. Думаю, скинулись бы очень многие.
Если серьезно, психически здоровый человек так бы не ответил.

#p138129,~Татьяна~ написал(а):

Я тогда была сильно зажата , мало говорила .
И вот это провокация вынуждала реагировать открыто.
Он мне тогда помог чувствовать себя свободнее и войти на форум на равных.

Палкой можно воспитать лишь раба. Только через уважение - личность. Вам решать, кто Вы.

#p138129,~Татьяна~ написал(а):

Я тоже в этом сомневаюсь уже.
Психолог не владеет собой ?

О! Лука прекрасно владеет собой и отлично понимает, что и кому пишет. В том все и дело. На искренне вспыльчивых людей я не сержусь.

#p138129,~Татьяна~ написал(а):

Кто знает куда смотрит Лука..

В Пропасть.

+2

1914

#p138395,Ystyrgar написал(а):
#p138129,~Татьяна~ написал(а):

Кто знает куда смотрит Лука..

В Пропасть.

И с интересом наблюдает за тем что в ней делает Ystyrgar  :D

0

1915

#p138578,krabe написал(а):

Лука не меняется.Был хамом на Евангелие, хамом остался и тут

Лука в отличие от Вас не поменял ника.
Вы кто?

+1

1916

#p138598,Григорий Р написал(а):

Лука в отличие от Вас не поменял ника. Вы кто?

Пусть покорячится. Таких двуличных моралистов в сети как грязи весной. :)

0

1917

#p138610,krabe написал(а):
#p138598,Григорий Р написал(а):

Лука в отличие от Вас не поменял ника

Вы кто?.

Его проблемы

Вы - его проблемы?
Оригинальный способ донимать хозяина.

0

1918

#p138637,krabe написал(а):

Алкоголь? Наркотики?

Чай, пожалуйста.

+1

1919

#p124701,Лука написал(а):

Уважаемые форумчане! Судя по Вашим комментариям к моему появлению на этом форуме, у Вас ко мне есть какие-то вопросы касающиеся сфер моей деятельности и компетенции. Мне интересно так ли это? Если так - спрашивайте. Если нет - я не в претензии.

Я всю тему не изучал, но вопрос, возможно, уже ответили.
Вы предоставляете коммерческие услуги в сфере астрологии, или как вы на практике применяете имеющиеся уникальные умения?
Я даже не знаю, чего спрашиваю, просто я сегодня общался с человеком, который заявлял, что астрология - это ерунда. Я ему перессказал наше общение в теме "Край", он все равно сказал, что "Ерунда".
Мне на самом деле интересно, насколько много астролог вашего уровня может рассказать о человеке по дате, месте рождения и другим предоставленным личным данным.
Моя персона у вас не вызывает интереса, это понятно. Возможно, вы кого-то другого так анализировали или можете проанализировать? Безусловно, без третейского судьи результаты могут быть поставлены под сомнение.
Но я просто для себя хочу понять, насколько дата и место рождения определяющие.
Еще вопрос, в вашей деятельности используется медитация, магия и прочее? Или только математика и астрономия?

0

1920

#p143811,Anderso написал(а):

Я всю тему не изучал, но вопрос, возможно, уже ответили.
Вы предоставляете коммерческие услуги в сфере астрологии, или как вы на практике применяете имеющиеся уникальные умения?
Я даже не знаю, чего спрашиваю, просто я сегодня общался с человеком, который заявлял, что астрология - это ерунда. Я ему перессказал наше общение в теме "Край", он все равно сказал, что "Ерунда".
Мне на самом деле интересно, насколько много астролог вашего уровня может рассказать о человеке по дате, месте рождения и другим предоставленным личным данным.
Моя персона у вас не вызывает интереса, это понятно. Возможно, вы кого-то другого так анализировали или можете проанализировать? Безусловно, без третейского судьи результаты могут быть поставлены под сомнение.
Но я просто для себя хочу понять, насколько дата и место рождения определяющие.
Еще вопрос, в вашей деятельности используется медитация, магия и прочее? Или только математика и астрономия?

Вы должны знать время своего рождения с точностью до минуты!) Если вы не знаете - нужно корректировать гороскоп, совместно. Если астролог сразу вам отвечает - это шарлатан!)))

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » ПЕРВЫЙ ОПЫТ