Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Так есть вирус или нет?


Так есть вирус или нет?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p121459,Григорий Р написал(а):

А твой зять там же? Слушается твоих приказов беспрекословно?
Или сбежал.

Зять,там же.

0

62

#p121469,Блонди написал(а):

И которая в 80% проходит бессимптомно

Не в 80,  а всего от 50. Зато, остальные 50, весь спектр вплоть до летального.
В прочем, убеждать  асоциальных протестунов в вопросах морали и заботе о тех кто рядом,дело зряшное.

0

63

#p121471,Григорий Р написал(а):

В октябре 19-го переболел какой-то фигнёй, чуть лёгкие не выплюнул. И вся семья. Мы болеем соборно.
Думаю, что мы уже этой хренью тупо переболели  и всё.

Гишенька, тогда еще не было подвида КОВИД19

0

64

#p121472,Блонди написал(а):

Да, возможно. Мы тоже.

А возможно и нет. Ты же в дикости своей пещерной, наверняка даже  титры не сдала

0

65

#p121474,Блонди написал(а):

Потерпи немного. Перед июньским парадом все выздоровят.

Ну да, ну да. Типа заговор правительства и производителя масок, и все такое https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif

0

66

#p121475,Блонди написал(а):

Лишь бы не к вам

А че так? течение то "бессимптомное" https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

67

#p121482,Сергей написал(а):

Гишенька, тогда еще не было подвида КОВИД19

по закоулкам инета тихо шепчут, что люди реально цепляли что то весьма странное еще в начале 19 года. почему ковид получил метку 19??? вопрос.

0

68

Предлагаю поставить вопрос перед психиатрами о разработке методов лечения коронофобии.

0

69

#p121489,Гудвин написал(а):

по закоулкам инета тихо шепчут, что люди реально цепляли что то весьма странное еще в начале 19 года. почему ковид получил метку 19??? вопрос.

Тогда бактерии ходили с сезонными вирусами.

0

70

#p121480,Сергей написал(а):

Зять,там же.

Бедный.

0

71

#p121508,Григорий Р написал(а):

Бедный.

Чавой та? И моя жена, она же теща, и дочь в нем души не чают.Внуки к нему отлично относятся. С моим сыном, они дружбаны. Лаборатория закрыта, откроют только в конце месяца.В Москве делать нехрен.А там у них раздолье.По лесу гуляют, по мишеням патроны жгут,на квадре по полям гоняют, шашлыки , озеро, рыбалка...
Не знаю, Гриш, ты наверное, по своей семье судишь, когда у тебя свекровь с невесткой ужиться не смогли.

0

72

#p121511,Сергей написал(а):

Чавой та? И моя жена, она же теща, и дочь в нем души не чают.Внуки к нему отлично относятся. С моим сыном, они дружбаны. Лаборатория закрыта, откроют только в конце месяца.В Москве делать нехрен.А там у них раздолье.По лесу гуляют, по мишеням патроны жгут,на квадре по полям гоняют, шашлыки , озеро, рыбалка...
Не знаю, Гриш, ты наверное, по своей семье судишь, когда у тебя свекровь с невесткой ужиться не смогли.

Все это туфта. По сравнению с любовью.

Подпись автора

"nothing lose"

0

73

#p121512,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Все это туфта. По сравнению с любовью.

Привет,безмозглая https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

74

Что с вирусом?

0

75

#p132389,Dima написал(а):

Что с вирусом?

Брат моего мужа уже четвертую неделю с температурой. Его сын тоже заболел. Сходили в гости к кумовьям.
Кума положили в реанимацию и вентилируют легкие. У него 150 кг веса, не знаю выкарабкается ли.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Так есть вирус или нет?