Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Так есть вирус или нет?


Так есть вирус или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

#p121308,Dima написал(а):

Вот ты смешной! Если есть больные, тот им нужны лекарства, если проблемы с легкими, то нужно вентилирование искусственное.

И? Ну давай, дальше, включай логику. Есть больные, причем не как при гриппе, паллиативное лечение, а с применением реанимационной аппаратуры.
Скажи мне,Димочка, людей "с легким сезонным заболеванием",будут подключать к  аппаратам жизнеобеспечения?

0

32

#p121312,Сергей написал(а):

Скажи мне,Димочка, людей "с легким сезонным заболеванием",будут подключать к  аппаратам жизнеобеспечения?

Так если осложнение грипп дает, то конечно будут.
Кто это должен знать, санитар или ты - корифей от медицины??

Отредактировано Dima (31.05.20 01:58)

0

33

#p121313,Dima написал(а):

Так если осложнение грипп дает, то конечно будут.

Димочка, грипп дает осложнения, которые в 99 процентах случаев не требуют реанимационных мероприятий.Собственно, при гриппе только два показания к реанимации, отек легких и отек мозга. Но количество таких случаев,0,1 процент от всех заболевших. Последствия гриппа, как правило, нефриты, артриты, бронхиты, то есть то, что не требует экстренных мероприятий
А вот корона, требует использование реанимационных методов в 30 процентах случаев

0

34

#p121314,Сергей написал(а):

Димочка, грипп дает осложнения, которые в 99 процентах случаев не требуют реанимационных мероприятий.Собственно, при гриппе только два показания к реанимации, отек легких и отек мозга. Но количество таких случаев,0,1 процент от всех заболевших.

Ну значит сейчас больше случаев с проблематикой легких.
Люди от старости умирают, а им коронавирус ставят.
С пневмонией попал в больницу = коронавирус.

В любом случае - ПАНИКЕ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ! МЫТЬ РУКИ, СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ, ПОБОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ, ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
Да и ещё, не сказал, а сказать надо! Не смотрите зомбоящик.

0

35

#p121315,Dima написал(а):

Ну значит сейчас больше случаев с проблематикой легких.
Люди от старости умирают, а им коронавирус ставят.

Это в какой стране 30-40 лет-смерть от старости? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

С пневмонией попал в больницу = коронавирус.

Херня, прости господи. Коронавирус подтверждается титрами антител, а не ставится от фонаря

Да и ещё, не сказал, а сказать надо! Не смотрите зомбоящик.

У меня нет телевизора.Принципиально

0

36

#p121316,Сергей написал(а):

У меня нет телевизора.Принципиально

Через комп не умеешь смотреть тв-каналы??

Это в какой стране 30-40 лет-смерть от старости?

Не понимаю зачем ты так передергиваешь? Старые люди лежат в больнице, умирают, у них могут быть вирусы. Но им целенаправленно могут писать причину смерти - коронавирус.

Херня, прости господи. Коронавирус подтверждается титрами антител, а не ставится от фонаря

А как подтверждается, что пациент умер именно от коронавируса? Да никак, обнаружили вирус или сами занесли (по неосторожности) и приписали смерть от вируса, а не от реальных причин.

0

37

#p121317,Dima написал(а):

Через комп не умеешь смотреть тв-каналы??

Зачем? Там нечего смотреть

Не понимаю зачем ты так передергиваешь? Старые люди лежат в больнице, умирают, у них могут быть вирусы. Но им целенаправленно могут писать причину смерти - коронавирус.А как подтверждается, что пациент умер именно от коронавируса? Да никак, обнаружили вирус или сами занесли (по неосторожности) и приписали смерть от вируса, а не от реальных причин.

Целенаправленно не могут. Титры должны быть выявлены.
И смерть,Димочка, не наступает от коронавируса. Смерть наступает от осложнений:Тромбоза, отека легких,сердечной\легочной недостаточности,фиброза и т.д
Понимаешь, нет? Ты нигде в заключении не найдешь "причина смерти-коронавирус".
Причиной смерти является не сам вирус, а осложнения им вызванные

0

38

#p121317,Dima написал(а):

А как подтверждается, что пациент умер именно от коронавируса? Да никак, обнаружили вирус или сами занесли (по неосторожности) и приписали смерть от вируса, а не от реальных причин.

а какую реальную причину ты можешь предположить? но не спеши ставить вердикт, на заметку тебе, что вирус бьет по слабым местам, хроническим заболеваниям в первую очередь, с которыми пациент вполне мог еще десятки лет жить себе тихонь ко и в ус не дуть

0

39

#p121186,Dima написал(а):

Так есть вирус или нет?

на форум наш погляди, нет уже почти никого, а ты спрашиваешь, есть вирус или нет.

0

40

#p121340,Гудвин написал(а):

на заметку тебе, что вирус бьет по слабым местам, хроническим заболеваниям в первую очередь, с которыми пациент вполне мог еще десятки лет жить себе тихонь ко и в ус не дуть

так я про то и говорю! что человек умирает от обычного своего заболевания,которое было усугублено вирусом.
так бывает при любом сезонном гриппе.
или в жару гипертоники плохо чувствуют себя , а то и умирают.
так что береги себя,мой руки,больше гуляй,правильно питайся,пей зеленый чай.

0

41

#p121381,Dima написал(а):

так я про то и говорю! что человек умирает от обычного своего заболевания,которое было усугублено вирусом.
так бывает при любом сезонном гриппе.
или в жару гипертоники плохо чувствуют себя , а то и умирают.
так что береги себя,мой руки,больше гуляй,правильно питайся,пей зеленый чай.

А вот для того что бы не загнуться от основного заболевания, объявляют карантины со всеми вытекающими-маски, перчатки,запрет посещения.Это каждый год объявляют по всем больницам пока не вакцинируют
Причем это происходит каждый год при сезонных болячках. Но на короне вас ,диссидентов, почему то заклинило и вызвало бурление говн.
Вас всего навсего ПОПРОСИЛИ, дать медицине время для создания вакцины перекрыв пути передачи инфекции. Но вы же, сцуко,  "сваботныйи личнасти с прекрасными литцами".И когда начали спасать вас, что бы вы не загнулись, вы стали всячески кобениться.Как упрямые и злобные дети

0

42

#p121386,Сергей написал(а):

Вас всего навсего ПОПРОСИЛИ

А с чего бы то это нас ПРОСЯТ при сезонном гриппе самозагнаться в лагеря за свой счет??

Ты сам-то только в интеренетах сидишь и из дому ни ногой или ходишь туда-сюда??

0

43

#p121395,Dima написал(а):

А с чего бы то это нас ПРОСЯТ при сезонном гриппе самозагнаться в лагеря за свой счет??

При гриппе, тебя просят надеть маску, пройти вакцинацию.Но грипп известно как лечить. Ты же умудрился устроить  истерику по своим гражданским свободам при болячке с тяжеленным течением и против которой нет лечения.

Ты сам-то только в интеренетах сидишь и из дому ни ногой или ходишь туда-сюда??

Дома. Выхожу в магазин и раз в неделю отвожу продукты своим на дачу.

0

44

#p121402,Сергей написал(а):

Дома. Выхожу в магазин и раз в неделю отвожу продукты своим на дачу.

Умничка, хороший барашек.

+1

45

Однозначно нет.

+1

46

#p121404,Блонди написал(а):

Умничка, хороший барашек.

Блонди, подвид ковидиота?

0

47

#p121402,Сергей написал(а):

Дома. Выхожу в магазин и раз в неделю отвожу продукты своим на дачу.

Домовой не против, что ты так много времени дома?

+1

48

#p121402,Сергей написал(а):

Дома. Выхожу в магазин и раз в неделю отвожу продукты своим на дачу.

А твой зять там же? Слушается твоих приказов беспрекословно?
Или сбежал.

+1

49

#p121408,Сергей написал(а):
#p121404,Блонди написал(а):

Умничка, хороший барашек.

Блонди, подвид ковидиота?

Тебе то что. Так и отвози раз в неделю своим продукты на дачу http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif только не забудь перчатки поменять минимум два раза  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/13066.gif а то всё бесполезно

0

50

#p121402,Сергей написал(а):

при болячке с тяжеленным течением и против которой нет лечения.

И которая в 80% проходит бессимптомно  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

51

#p121468,Блонди написал(а):

только не забудь перчатки поменять минимум два раза

Представил.
Серёжа, такой, в чёрных очках, лыжной балаклаве и в чёрных перчатках несёт белые пакеты из которых капает кровь.
Тарантино отдыхает.
Серёжа свежую свинину родным привёз.

Отредактировано Григорий Р (01.06.20 15:37)

+1

52

#p121469,Блонди написал(а):

И которая в 80% проходит бессимптомно

В октябре 19-го переболел какой-то фигнёй, чуть лёгкие не выплюнул. И вся семья. Мы болеем соборно.
Думаю, что мы уже этой хренью тупо переболели  и всё.

0

53

#p121471,Григорий Р написал(а):
#p121469,Блонди написал(а):

И которая в 80% проходит бессимптомно

В октябре 19-го переболел какой-то фигнёй, чуть лёгкие не выплюнул. И вся семья. Мы болеем соборно.
Думаю, что мы уже этой хренью тупо переболели  и всё.

Да, возможно. Мы тоже.

0

54

Пока писал,  скорая к дому подъехала и люди в скафандрах снова забежали. Теперь уже в мой подъезд.
Две девки в белых как снег облачениях.
Не вру.
Типа Нил и Армстронг на Луне.

Отредактировано Григорий Р (01.06.20 15:46)

0

55

#p121402,Сергей написал(а):

Дома. Выхожу в магазин и раз в неделю отвожу продукты своим на дачу.

Потерпи немного. Перед июньским парадом все выздоровят.

+1

56

#p121473,Григорий Р написал(а):

Пока писал,  скорая к дому подьехала, люди в скафандрах снова забежали. Теперь уже в мой подъезд.
Две девки в белых как снег одеждах.
Не вру.

Лишь бы не к вам  :|

0

57

Фургон новый, высокий.
Буду посмотреть кого из подьезда выносить будут.

0

58

#p121475,Блонди написал(а):

Лишь бы не к вам

5 минут назад с женой общался.
Вроде здорова. Дети тоже.

Отредактировано Григорий Р (01.06.20 15:50)

0

59

Надо на всякий случай вентилляцию валенком заткнуть.

0

60

#p121468,Блонди написал(а):

Тебе то что. Так и отвози раз в неделю своим продукты на дачу  только не забудь перчатки поменять минимум два раза   а то всё бесполезно

Так и делаю,потому что
1 Не хочу болеть сам
2 Не хочу , что бы из за меня заболел кто то другой

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Так есть вирус или нет?