Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Суд Бога


Суд Бога

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

Суд Бога

В одном из постингов пользователь под ником (ППН) «Артемида..» констатировал факт своего действия «отдания на Суд Бога» некоторых  качеств своего воображаемого собеседника:

#p109768,Артемида.. написал(а):

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

Начальные вопросы темы:

1) как Вы понимаете, что такое «Суд Бога»? Кто и как будет там судить и выносить приговор?

2) каким образом один человек отдаёт качества другого человека (клевету, ложь, пустословие и злоречие)  на «Суд Бога»?

3) какую характеристику Вы бы дали человеку, который передаёт клевету, ложь, пустословие и злоречие другого человека на «Суд Бога»?

ПС
По мере развития темы вопросы будут добавляться в первый постинг, который закрепляется  топикстартером в начало каждой страницы данной темы через соответствующую опцию.

Просьба отвечать строго по вопросам, не уклоняться от темы и, по мере возможности, не переходить на личности.

Тема открывается в гостевом подразделе форума, поэтому участие в ней доступно каждому желающему, в том числе,  и под гостевыми никами.

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

91

#p111365,топикстартер написал(а):
#p109768,Артемида.. написал(а):
#p109733,Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Артемида - не хохлушка.

Она, как и целый ряд других моих клонов на этом, и не только на этом форуме, проводит линию нашей тайной организации иудео-масонского направления.

Так что, разговариваете себе на здоровье. Но желательно, чтобы Вы плавно переходили на наш рабочий язык - иврит.

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

Ваше сообщение с информацией о том, что Вы передаёте на Суд Бога клевету, ложь, пустословие и злоречие ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" было опубликовано 14.04.20 в 11:50 по иерусалимскому времени.

Сейчас 18.04.20, 22:08

Что изменилось за это время в жизни ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва"? Какие новые события произошли?

16.04.20 в 16:07 ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" в процессе своего очередного четырёхчасового нордика дрессировал меня рядом со своей нордической тропой

Однако, по мнению внешних наблюдателей, это была не дрессировка, т.к. они комментировали действия дрессировщика такими словами:

Пошто животину тираните? Посадили дикого зверя на цепь и забавляются

0

92

#p111365,топикстартер написал(а):
#p109768,Артемида.. написал(а):
#p109733,Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Артемида - не хохлушка.

Она, как и целый ряд других моих клонов на этом, и не только на этом форуме, проводит линию нашей тайной организации иудео-масонского направления.

Так что, разговариваете себе на здоровье. Но желательно, чтобы Вы плавно переходили на наш рабочий язык - иврит.

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

Ваше сообщение с информацией о том, что Вы передаёте на Суд Бога клевету, ложь, пустословие и злоречие ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" было опубликовано 14.04.20 в 11:50 по иерусалимскому времени.

Сейчас 18.04.20, 22:08

Что изменилось за это время в жизни ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва"? Какие новые события произошли?

Сегодня утром с восьми до девяти ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" делал мне психосоматический массаж, после чего я встала с того места, где проводился массаж и сказала своё заветное слово "экстаз!"

0

93

#p111365,топикстартер написал(а):
#p109768,Артемида.. написал(а):
#p109733,Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Артемида - не хохлушка.

Она, как и целый ряд других моих клонов на этом, и не только на этом форуме, проводит линию нашей тайной организации иудео-масонского направления.

Так что, разговариваете себе на здоровье. Но желательно, чтобы Вы плавно переходили на наш рабочий язык - иврит.

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

Ваше сообщение с информацией о том, что Вы передаёте на Суд Бога клевету, ложь, пустословие и злоречие ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" было опубликовано 14.04.20 в 11:50 по иерусалимскому времени.

Сейчас 18.04.20, 22:08

Что изменилось за это время в жизни ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва"? Какие новые события произошли?

сегодня утром нас испекла жена ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва", а потом сам ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" взял и слопал нас, запив кефиром, не оставив ничего своей жене

0

94

#p111398,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):

Сегодня утром с восьми до девяти ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" делал мне психосоматический массаж, после чего я встала с того места, где проводился массаж и сказала своё заветное слово "экстаз!"

нас не интересуют Ваши какие-то там "заветные слова"

что произошло с ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" после того, как Вам сделали психосаматический массаж?

0

95

#p111404,топикстартер написал(а):
#p111398,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):

Сегодня утром с восьми до девяти ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" делал мне психосоматический массаж, после чего я встала с того места, где проводился массаж и сказала своё заветное слово "экстаз!"

нас не интересуют Ваши какие-то там "заветные слова"

что произошло с ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" после того, как Вам сделали психосаматический массаж?

не психосаматический  а психосоматический

эх Вы, неграмотность топикстартовая!

но несмотря на это, я Вам всё же отвечу:  после того, как ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" сделал мне психосоматический массаж и я встала с того места, где проводился массаж и сказала своё заветное слово "экстаз!", ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" остался там лежать, как полумёртвый.

0

96

#p111405,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):

не психосаматический  а психосоматический

эх Вы, неграмотность топикстартовая!

но несмотря на это, я Вам всё же отвечу:  после того, как ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" сделал мне психосоматический массаж и я встала с того места, где проводился массаж и сказала своё заветное слово "экстаз!", ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" остался там лежать, как полумёртвый.

Вы полагаете, что это достойная кара ГПН'у "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" за его клевету, ложь, пустословие и злоречие?

0

97

#p111407,топикстартер написал(а):

Вы полагаете, что это достойная кара ГПН'у "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" за его клевету, ложь, пустословие и злоречие?

Нет. Поэтому после я передала этого полумёртвого ГПН'а баньщику, который приехал за ним на мерине и отвёз для продолжения экзекуции.

0

98

#p111409,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):

Нет. Поэтому после я передала этого полумёртвого ГПН'а баньщику, который приехал за ним на мерине и отвёз для продолжения экзекуции.

А Вы уверены, что баньщик приезжал именно на мерине, а не на осле?

0

99

#p111412,топикстатер написал(а):
#p111409,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):

Нет. Поэтому после я передала этого полумёртвого ГПН'а баньщику, который приехал за ним на мерине и отвёз для продолжения экзекуции.

А Вы уверены, что баньщик приезжал именно на мерине, а не на осле?

Вы меня извините, но я плохо разбираюсь в транспортных средствах. "Осле" - это какая-то новая модель?

0

100

#p111415,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):
#p111412,топикстатер написал(а):
#p111409,жена ГПН Сергей Охотников написал(а):

Нет. Поэтому после я передала этого полумёртвого ГПН'а баньщику, который приехал за ним на мерине и отвёз для продолжения экзекуции.

А Вы уверены, что баньщик приезжал именно на мерине, а не на осле?

Вы меня извините, но я плохо разбираюсь в транспортных средствах. "Осле" - это какая-то новая модель?

уважаемая жена ГПН Сергей Охотников",

а у Вы блондинка от природы, или как я, крашеная?

0

101

#p111418,кошка Артемиды написал(а):

уважаемая жена ГПН Сергей Охотников",

а у Вы блондинка от природы, или как я, крашеная?

у меня такая же ситуация, как и у Вашей хозяйки

0

102

#p111365,топикстартер написал(а):
#p109768,Артемида.. написал(а):
#p109733,Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Артемида - не хохлушка.

Она, как и целый ряд других моих клонов на этом, и не только на этом форуме, проводит линию нашей тайной организации иудео-масонского направления.

Так что, разговариваете себе на здоровье. Но желательно, чтобы Вы плавно переходили на наш рабочий язык - иврит.

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

Ваше сообщение с информацией о том, что Вы передаёте на Суд Бога клевету, ложь, пустословие и злоречие ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва" было опубликовано 14.04.20 в 11:50 по иерусалимскому времени.

Сейчас 18.04.20, 22:08

Что изменилось за это время в жизни ГПН "Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва"? Какие новые события произошли?

Нет, ничего не изменилось
В природе бедной и простой,
Все только дивно озарилось
Невыразимой красотой.

Такой и явится, наверно,
Людская немощная плоть,
Когда ее из тьмы безмерной
В час судный воззовет господь.

0

103

#p109733,Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Артемида - не хохлушка.

Она, как и целый ряд других моих клонов на этом, и не только на этом форуме, проводит линию нашей тайной организации иудео-масонского направления.

Так что, разговариваете себе на здоровье. Но желательно, чтобы Вы плавно переходили на наш рабочий язык - иврит.

#p109768,Артемида.. написал(а):

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

на Суд Бога отданы клевета, ложь, пустословие и злоречие

а сам клеветник, лжец и злоречивый пустослов, освободившись от своей клеветы, лжи, пустословия и злоречия, стал не_клеветником, не_лжецом, не_пустословом и незлоречивым.

0

104

#p112524,лжец-пустослов написал(а):
#p109733,Сергей Охотников @Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Артемида - не хохлушка.

Она, как и целый ряд других моих клонов на этом, и не только на этом форуме, проводит линию нашей тайной организации иудео-масонского направления.

Так что, разговариваете себе на здоровье. Но желательно, чтобы Вы плавно переходили на наш рабочий язык - иврит.

#p109768,Артемида.. написал(а):

отдаю на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

на Суд Бога отданы клевета, ложь, пустословие и злоречие

а сам клеветник, лжец и злоречивый пустослов, освободившись от своей клеветы, лжи, пустословия и злоречия, стал не_клеветником, не_лжецом, не_пустословом и незлоречивым.

то озлобленное состояние, в котором находится ограбленный ППН'ом "Артемида.." клеветник, лжец и пустослов, и есть результат того, что ППН "Артемида.." отдала на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

0

105

#p112525,топикстартер написал(а):

то озлобленное состояние, в котором находится ограбленный ППН'ом "Артемида.." клеветник, лжец и пустослов, и есть результат того, что ППН "Артемида.." отдала на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

а я сейчас, по-вашему, очень озлобленный?

0

106

#p112526,лжец-пустослов написал(а):
#p112525,топикстартер написал(а):

то озлобленное состояние, в котором находится ограбленный ППН'ом "Артемида.." клеветник, лжец и пустослов, и есть результат того, что ППН "Артемида.." отдала на Суд Бога Вашу клевету, ложь, пустословие и злоречие.

а я сейчас, по-вашему, очень озлобленный?

да
Ваша злоба так и брызжет с экрана дисплея, на котором отражаются Ваши постинги

0

107

#p112528,Apтeмида.. написал(а):

Сейчас период такой: все чистятся от своей злобы и выплёскивают её в интернет - готовятся ко встречи с  чистым. Чем больше злобы выплескнут из себя, тем чище будут.

Именно для этой цели и был создан мой форум

+1

108

#p112533,Коронавирус написал(а):
#p112528,Apтeмида.. написал(а):

Сейчас период такой: все чистятся от своей злобы и выплёскивают её в интернет - готовятся ко встречи с  чистым. Чем больше злобы выплескнут из себя, тем чище будут.

Именно для этой цели и был создан мой форум

@Блонди

Барышня, Вы изволили кликнуть иконку "Оценили". Вы, собственно, как на Суд Божий попали?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Суд Бога