Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Литературные вопросы.


Литературные вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемые форумчане, хотелось бы выразить благодарность за предоставление материала для литературного произведения.

В этой теме воспользуюсь возможностью благодарить своих персонажей и задавать им уточняющие вопросы.

Итак, БЛАГОДАРЮ пользователя аir за мошенничество. Он подделал текст Писаний, изменив его по своему усмотрению.

(БЫЛО) (Иер. 17:5)
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа

(СТАЛО)
5 Так говорит ГОСПОДЬ: проклят человек, который надеется на человека И СЛОВАРЬ делает своею опорою и которого сердце удаляется от ГОСПОДА.

С Рождеством 2020 года!

ЗНАЧЕНИК СЛОВ МОШЕННИЧЕСТВО И МОШЕННИК:

МОШЕННИЧЕСТВО

Средний род

Неблаговидные, жульнические действия с корыстными целями.

МОШЕННИК

Мужской род

Тот, кто занимается мошенничеством, плут, жулик.

Отредактировано Astro1972 (10.01.20 02:56)

0

2

Кино и немцы.

0

3

#p75224,Astro1972 написал(а):

В этой теме воспользуюсь возможностью благодарить своих персонажей и задавать им уточняющие вопросы.

20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего, благодарящий своих персонажей и задающий уточняющие вопросы ? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие? (см 1Co 1:20 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

#p75224,Astro1972 написал(а):

Уважаемые форумчане, хотелось бы выразить благодарность за предоставление материала для литературного произведения.

http://images.myshared.ru/6/598538/slide_48.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

#p75224,Astro1972 написал(а):

задавать им уточняющие вопросы.

Род лукавый и прелюбодейный ответов на уточняющие вопросы ищет (см Mat 16:4 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

Аирский всегда свои бредни подделывает под цитаты из библии. За что его и банили на всех форумах

0

7

#p75224,Astro1972 написал(а):

Тот, кто занимается мошенничеством, плут, жулик.

Мудрец в нем видел мудреца,
Глупец — глупца,
Баран — барана,
Овцу в нем видела овца,
И обезьяну — обезьяна.
Но вот подвели к нему астронома,
И астроном опознал плутогнома.

              https://i.imgur.com/wyvizNim.jpg
https://7img.net/users/2517/27/70/74/smiles/2973338391.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p75276,Сергей написал(а):

Аирский всегда свои бредни подделывает под цитаты из библии. За что его и банили на всех форумах

Это и называется мошенничество.

0

9

#p75282,Astro1972 написал(а):
#p75276,Сергей написал(а):

Аирский всегда свои бредни подделывает под цитаты из библии. За что его и банили на всех форумах

Это и называется мошенничество.

Мошенничество в том, что банили?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p75276,Сергей написал(а):

Аирский всегда свои бредни подделывает под цитаты из библии. За что его и банили на всех форумах

А какого Аирского Вы имеете ввиду, ув Сергей?

https://i.imgur.com/5BRvhAGm.jpg
Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

#p75282,Astro1972 написал(а):

Это и называется мошенничество.

Конечно мошенничество. Аирский переделывает цитаты из библии, пишет какую то ерунду и оформляет ее как библейскую цитату, пытается толковать тексты не имея даже начального богословского образования. Корчит из себя филолога и знатока многих языков, а по факту только тыкает в кнопки переводчика.
Это просто сбрендивший старикашка

0

12

#p75289,air написал(а):

А какого Аирского Вы имеете ввиду, ув Сергей?

Ссылка

Кому надо, поняли кто такой Аирский.Тебе не надо, ты и не понял

0

13

#p75224,Astro1972 написал(а):

Уважаемые форумчане, хотелось бы выразить благодарность за предоставление материала для литературного произведения.

В этой теме воспользуюсь возможностью благодарить своих персонажей и задавать им уточняющие вопросы.

Итак, БЛАГОДАРЮ

Обращайся Дэн. Чем сможем, как говориться - мошенничество, плутовство, увод, первод, демагогия, подмена - все для тебя!
Ктож тебе поможет как не сатанисты... не Бог же!

+1

14

#p75303,Сергей написал(а):

Конечно мошенничество. Аирский переделывает цитаты из библии, пишет какую то ерунду и оформляет ее как библейскую цитату, пытается толковать тексты не имея даже начального богословского образования. Корчит из себя филолога и знатока многих языков, а по факту только тыкает в кнопки переводчика.
Это просто сбрендивший старикашка

Самое забавное, когда он с умным видом на полном серьёзе постит копипасту, которую даже прочитать не может ввиду незнания алфавитов и языков.

0

15

#p75375,Astro1972 написал(а):

Самое забавное, когда он с умным видом на полном серьёзе постит копипасту, которую даже прочитать не может ввиду незнания алфавитов и языков.

Не ревнуй. Ты забавней, спору нет. Когда подписываешься за обрезанных, сам не будучи им и умничаешь о языках которых в упор не знаешь.

+1

16

Мошенничество аir'а в темах продолжается:

-"Сатан просил просеивать Петра и иже с ним, как просеивают плевелы от зерна, у воплотившегося Сына Божьего, Который явил Отца, в том числе и ангелам.

Бог явился во плоти, ...показал Себя Ангелам (в том числе и сатану) (1Ti 3:16 RSO)

Бога не видел никто (в том числе и сатан) никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил (в том числе и сатану). (Joh 1:18 RSO)"

Ответы на библейские вопросы с МХФ Evangelie.ru

Обе цитаты фейковые, а о сатане там ничего не сказано.

Спасибо за материал для главы Супермошенничество!!!

Отредактировано Astro1972 (13.01.20 05:48)

0

17

#p76114,Astro1972 написал(а):

Мошенничество аir'а в темах продолжается:

-"Сатан просил просеивать Петра и иже с ним, как просеивают плевелы от зерна, у воплотившегося Сына Божьего, Который явил Отца, в том числе и ангелам.

Бог явился во плоти, ...показал Себя Ангелам (в том числе и сатану) (1Ti 3:16 RSO)

Бога не видел никто (в том числе и сатан) никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил (в том числе и сатану). (Joh 1:18 RSO)"

Ответы на библейские вопросы с МХФ Evangelie.ru

Обе цитаты фейковые, а о сатане там ничего не сказано.

Спасибо за материал для главы Супермошенничество!!!

Отредактировано Astro1972 (13.01.20 04:48)

14 и большая часть из Супермошенников, ободрившись узами моими, начали с большею смелостью, безбоязненно проповедовать слово Божие.
15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа.
16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;
17 а другие— из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование.
18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,
19 ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа,
(см Phi 1:14-19 RSO)

Супермошенничество

Супер Моше  http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

18

#p75224,Astro1972 написал(а):

хотелось

х.. от'ел ось  :D

http://www.metiz.yaroslavl.ru/images/840.1105406.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p75224,Astro1972 написал(а):

персонажей

пёр сон аж ей

https://stroinyashka.top/wp-content/uploads/2019/03/hrap.jpg

перс - он аж ей...

https://i.imgur.com/YjiyxIgm.jpg


аж (частица). 1. разг. даже. 2. разг. употребляется при подчёркивании большого количества чего-либо, большего, чем обычно бывает или ожидалось. аж (союз). 1. разг. так что; что даже.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p76114,Astro1972 написал(а):

явил

я - в ил  :D

http://data4.i.gallery.ru/albums/gallery/49754-ca668-8831894-m750x740-u48b6b.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

21

#p76114,Astro1972 написал(а):

сатане

с "А" - Тане

https://q83lm.com/e-cards/wp-content/uploads/2012/11/A.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

22

https://i.imgur.com/DfV63yFl.jpg

+1

23

Пока что среди всех существ, принявших от Сатаны 40%,  лидирует Сергей Райский с его лукавством, ложью, мошенничеством, дилетантизмом, но некоторые от него отстают незначительно. Окончательно позиции персонажей будут определены позже. Сбор материала ведётся не только на этом сайте.

0

24

Сатанинское лукавство, демагогические приёмы перевод внимания на оппонента, аргумент к человеку, клевета:

#p75416,triatma написал(а):

Не ревнуй. Ты забавней, спору нет. Когда подписываешься за обрезанных, сам не будучи им и умничаешь о языках которых в упор не знаешь.

0

25

Блюда!- Блудная Люда.

Любо-дорого!- Люба, знает себе цену!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

26

#p84489,Astro1972 написал(а):

Сатанинское лукавство, демагогические приёмы перевод внимания на оппонента, аргумент к человеку, клевета:

Дурик, как мое личное мнение может быть клеветой, если я действительно так думаю о тебе? С логикой совсем не дружишь.
Какие у тебя проблемы с "переводом внимания на оппонента" - это запрещено в Торе, или ПФ? Меня твое мнение по любому  поводу мало интересует, но ты сам забавный, вот о тебе и говорю.

Отредактировано triatma (03.02.20 10:39)

0

27

#p84487,Astro1972 написал(а):

Пока что среди всех существ, принявших от Сатаны 40%,  лидирует Сергей Райский с его лукавством, ложью, мошенничеством, дилетантизмом, но некоторые от него отстают незначительно. Окончательно позиции персонажей будут определены позже. Сбор материала ведётся не только на этом сайте.

Bis jetzt ist Sergej Raysky unter allen Wesen, die 40% von Satan akzeptiert haben, der Führer mit seinem guile, Lügen, Betrug und Dilettantismus, aber einige hinken ihm etwas hinterher. Die endgültigen Positionen der Charaktere werden später bestimmt. Material wird nicht nur auf dieser Seite gesammelt.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

28

#p84549,triatma написал(а):

Дурик, как мое личное мнение может быть клеветой, если я действительно так думаю о тебе? С логикой совсем не дружишь.
Какие у тебя проблемы с "переводом внимания на оппонента" - это запрещено в Торе, или ПФ? Меня твое мнение по любому  поводу мало интересует, но ты сам забавный, вот о тебе и говорю.

По-немецки это звучит основательнее:

Narr, wie kann meine persönliche Meinung verleumdet werden, wenn ich wirklich so an dich denke? Mit Logik bist du überhaupt nicht befreundet.
Welche Probleme haben Sie mit der "überweisung der Aufmerksamkeit auf den Gegner" - ist es in der Tora verboten, oder PF? Ich bin an deiner Meinung zu jeder Gelegenheit interessiert, aber du bist lustig, ich Rede von dir.

Сразу чувствуется язык философов.

https://present5.com/presentation/140667630_78291686/image-34.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

Оскорбление+софистика+клевета (порочащая кого-либо или что-либо ложь) :

#p84549,triatma написал(а):

Дурик, как мое личное мнение может быть клеветой, если я действительно так думаю о тебе? С логикой совсем не дружишь.
Какие у тебя проблемы с "переводом внимания на оппонента" - это запрещено в Торе, или ПФ? Меня твое мнение по любому  поводу мало интересует, но ты сам забавный, вот о тебе и говорю.

Отличнейший материал! Читатели по достоинству оценят лукавство, неадекватность персонажа. :)

Отредактировано Astro1972 (03.02.20 15:29)

0

30

Острый бред:

#p84533,Владимир написал(а):

Блюда!- Блудная Люда.

Любо-дорого!- Люба, знает себе цену!

БРЕД

Мужской род

1.

Бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии (в медицине — расстройство мыслительной деятельности при психических и нек-рых других заболеваниях).

"Больной в бреду"

2.

ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное ( разг...)

"Рассуждения его — б."

Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние называют острым бредом. Спасибо персонажам Владимир и аir за их бредовые посты!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Литературные вопросы.