Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (7)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (7)

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

#p81151,Алиса написал(а):

Да, сам Бог меня в конце концов наполовину простил. Вот такая я смешная.
Мне не на Небо к праведникам, а в миры к мирянам и жить мирским жизнями. Это мое предопределение. Я могу заглядывать на нижние небеса или в верхние бездны. Могу. Но жить должна в мирах.
К счастью их много.

Живите-живите! Только я надежды на оставляю! Душа-то ведь, живая у вас! Кстати, вы слышали о молитве покаяния? Бог, многое прощает!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

902

#p81152,Владимир написал(а):

Живите-живите! Только я надежды на оставляю! Душа-то ведь, живая у вас! Кстати, вы слышали о молитве покаяния? Бог, многое прощает!

Я сейчас для каких то нужд помещена в мужчину (как мне местные духи вроде бы от Бога объясняли, это чтобы я лучше понимала мужчин) и должна просидеть в нем всю эту его земную жизнь. Вроде бы несколько лет осталось его наблюдать. Он сам живет и единственная его странность - он уже четвертый год пишет от моего имени.
Я потом в женской форме изучу христианскую культуру, культуру мусульманскую и культуру ведическую. Я знаю, что хотя Иисус сейчас тут единственный спаситель, но правда в том, что миру земному даны Аллах Отцом, Вишну Богом, а Иисус Сыном. И я покопаюсь во всем этом и разберу, какие молитвы мне нужны, Бог подскажет, о чем молить и в чем каяться?
Если честно я - такая стерва, что я не стремлюсь на небеса божие к Богу, небеса нематериальные (к Кришне), небеса духовные (к Отцу). Я еще - вздорная маленькая девочка по характеру. Так что миры. Миры... и учиться, воспитываться, тренироваться. Да, я увлечена мирским.
Душа я тоже думаю, что живая, но она давно от меня свободна))))... она - сама по себе и я за нее рада. Она уже не за меня страдает.

0

903

#p81153,Алиса написал(а):

Я сейчас для каких то нужд помещена в мужчину (как мне местные духи вроде бы от Бога объясняли, это чтобы я лучше понимала мужчин) и должна просидеть в нем всю эту его земную жизнь.
Душа я тоже думаю, что живая, но она давно от меня свободна))))... она - сама по себе и я за нее рада. Она уже не за меня страдает.

Конечно будет страдать. Душа, божественного происхождения и когда человек уходит от Бога, душа начинает страдать. Только я в самом деле не понимаю, как к вам обращаться? Вы по паспорту, мужчина или женщина?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

904

#p81154,Владимир написал(а):

Конечно будет страдать. Душа, божественного происхождения и когда человек уходит от Бога, душа начинает страдать. Только я в самом деле не понимаю, как к вам обращаться? Вы по паспорту, мужчина или женщина?

Если вы материалист, то обращайтесь как к мужчине, Георгию. А вот людям религиозным я сообщаю, я - служебный божий дух, сошел с небес чтобы встретить БОГИНЮ и, да, мы ее воспитываем (врешь, не воспитываешь), в скобках от ее имени, у нее другое мнение. И да, она во мне сидит и вредничает. Не хотите не верьте, это ваше право. Но я зову ее Алисой и стремлюсь выражать ее отношение к вам, а не свое.
По моему мнению, здешние формуные мужчины кроме Триатмы и вас, Владимир - сборище мудаков (Гриша, хватит ругаться. Не надо). Опять пишу от ее имени.
Володя, Триатма, мне с вами не о чем общаться. Тут за меня пишут Георгий Ш и Григорий. Я их одобряю и понимаю, хотя думаю немного иначе. Но я тоже - Георгий. Про Сергея с Истиргаром мне не дает говорить Богиня. Я бы их приласкал в адах... но на все воля божия. И все, Володя. Ах да. Вы не в Аду, потому что конкретно Володимера пожалела ОНА и мы вас спасли. Как сумели.
(Алиса)
Уф... Володя. Это не совсем правда, но вы откроете сердце Богу и если он захочет скажет вам в чем тут дело. А Триатма меня вполне понимает. Я правда - Богиня и Истина и Господь... Однако. Мне верить не надо. Я правду пишу, я согрешила перед Богом и было много проблем, но наполовину меня Бог простил и отпустил в Миры. А не в Ады.
В общем я не помню. Не помню и все тут. В общем, как ко мне обращаться? Как к Алисе.

Знаете, я уже не хочу вашего форума. Но Георгий меня сюда вытягивает. Мне уже нечего вам сказать. Настроение писать стихи мне испортили. Общаться с вами. А о чем? Вам надо следовать вашему кумиру (богу). Мне самой поклонения не надо ни в одном глазу. Оно у меня есть. Мне просто лень заведовать вашей хаотичной мирской правью, которую вы именуете Землею. Хотя я иногда вмешиваюсь в процессы. Но... мне оно ни к чему.

В общем. Правда. Правда сложный объект.
Не обращайтесь ко мне. Я вас спасла. И в общем-то довольна. Мне вообще обычно нет дела до караемых грешников. Я не то чтобы равнодушна, но что я собственно могу для вас сделать? У меня другие интересы. Кардинально. Я еще - маленькая девочка. И я очень разгневана, что сижу сейчас в очень взрослом мужчине и меня принимают за *милашки*, пидораса и психа.
Я ОЧЕНЬ РАЗГНЕВАНА.
Однако я терплю эти ваши издевательства. Терплю. Потреплю и... опять перестану сдерживать падших духов. Вот просто надоест мне их сдерживать и я посмотрю на бессильные мольбы Иисуса, Иеговы, Эллохима и прочих к Богине, которую они ЗАХОТЕЛИ УБИТЬ.
А я могу просто отвернуться от вас и забить болт на мои обязанности Хозяйки Миров.
Я правда очень обижена, что Мирские Боги вроде Иисуса, Элохима, Иеговы не слушают волю Божию и пытаются меня убить. Они... лжецы и злодеи. БОГ не ПЕРЕДУМЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ. И если уж он простил и отпустил из Бездн в мир. То он не ПЕРЕДУМАЛ в своем отношении ко мне.

В общем, что Георгий опять мою душу тут раскладывает на рассмотрение похабников?

... ... ...
Володя, вы мне симпатичны, но не более того. Мне и Сергей симпатичен, но он - глупый материалист. В общем не подряжалась я вас спасать, о вас заботиться и вас наставлять. Бог не давал мне таких указаний, а просто отправил ЖИТЬ В МИРЫ на следующие эоны лет. Если я ему понадоблюсь он призовет меня на Небо и определит мою дальнейшую судьбу.

Люди... мне нет до вас дела. Вообще. И уровень местных людей - это уровень интеллекта мартышек. Ну какой с вас спрос? Если вы еще мартышки.

В общем я не была намерена никому выкладывать правду обо мне, но этот самый служебный божий дух работает как полиграф и привирает, ибо он меня просто не понимает. Потому что они хотят меня подставить на наказание перед Богом. Чтобы обратно упечь меня в Ады, Бездны и Преисподние. Во всяком случае я не понимаю почему эти якобы САМ БОГ не понимают таких простых вещей как та, что убить меня невозможно?

(Гриша)
Отдельно для Сергея.
Ты - *одуванчик* и я тебе отдельно объясню, что такое Геенна и все такое прочее.

(Алиса)
Хм... Полиграф в действии, но хоть стал писать от своего имени.
А мне до вашего Сережи, Васи, Пети, Коли нет дела.

Ладно напишу вам еще стихи.

Жил был старый глупый мерин
В поле травку он жевал
Потому что проклял Мэри
И лишил нарвала жал
Потому что жил бездумно
Тратил время на пустяк
И считал себя он умным
ДУмал я - крутой костяк
Но напрасно заблуждался
И хулил богов всуе
Мерин правда забодался
Травку кушать во сбруе

...
Вздохнула. Отдельно христианам скажу. Не хулите языческих богов. Просто их отвергайте. Говорите, я служу Сыну моего Бога Иисусу или самому вашему Богу.
Не утягощайте карму Господа вашей бранью на Богов. Господ - еще младенец и правда не ведает, что творит! Смеюсь...
В общем что я зря сотрясаю воздух?

Глупцы все равно будут говорить: псих, трасвестит, *игрек*...
Заи, я ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВАЯ в отличие от Господи, Господа Иисуса, Всевышнего Аллаха или других ваших кумиров.
Однако...
Однако...
Ну что мне вам сказать?
Повторю, меня надлежит считать девочкой. Причем юной, шаловливой и любознательной.

(Гриша)
Хм, я правда отдельно КАЖДОМУ СКАЖУ.

(Алиса)
Он имеет ввиду всех живущих на этой Земле.
Вы... хм, у меня другое мнение. Но я правда устала повторять, что меня надлежит считать девушкой.
Не буду прятаться за именами, они - грани сути.

Ладно. До свидания. Мне правда не о чем с вами говорить. Увы.

+2

905

Из интернета
https://c3.emosurf.com/0005ge00mBUp0g8/1430982835_666718081.jpg

+2

906

#p81221,Алиса написал(а):

Если вы материалист, то обращайтесь как к мужчине, Георгию. А вот людям религиозным я сообщаю, я - служебный божий дух...

Молодец Алиса!
Я трус и не решаюсь все это показывать, прячась за шуточками (как даже и сейчас), а ты не устыдилась.... будучи образом Божиим, не почитала хищением быть равным Богу; но уничижила Себя Самого, приняв образ Григория...

Про этих неведающих что творят быдлохамов особо нового тоже не много, история повторяется в виде фарса. Ты же понямаешь от Кого все и зачем - жестковато, но вроде и интересней..
И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

Много что сказать, но блин спешу
Обнимаю всех вас, но "мужчин" по братски.. маленьких девочек не знаю как - если своим маленьким мальчиком, то как угодно
: )

0

907

#p81264,triatma написал(а):

Молодец Алиса!
Я трус и не решаюсь все это показывать, прячась за шуточками (как даже и сейчас), а ты не устыдилась.... будучи образом Божиим, не почитала хищением быть равным Богу; но уничижила Себя Самого, приняв образ Григория...

Про этих неведающих что творят быдлохамов особо нового тоже не много, история повторяется в виде фарса. Ты же понямаешь от Кого все и зачем - жестковато, но вроде и интересней..
И ещё более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцом Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

Много что сказать, но блин спешу
Обнимаю всех вас, но "мужчин" по братски.. маленьких девочек не знаю как - если своим маленьким мальчиком, то как угодно
: )

Да, Триатма, вы меня радуете и просто вызываете уважение. Мур-мур...

+1

908

#p81221,Алиса написал(а):

Ладно напишу вам еще стихи.

Жил был старый глупый мерин
В поле травку он жевал
Потому что проклял Мэри
И лишил нарвала жал
Потому что жил бездумно
Тратил время на пустяк
И считал себя он умным
ДУмал я - крутой костяк
Но напрасно заблуждался
И хулил богов всуе
Мерин правда забодался
Травку кушать во сбруе

Ну конь, так конь.
Пусть даже, мерин.
Один закон
Друг другу, верить!
Я верю вам,
Что вы, Лисица!
Мне пополам,
Что там случится!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

909

#p81444,Владимир написал(а):

Ну конь, так конь.
Пусть даже, мерин.
Один закон
Друг другу, верить!
Я верю вам,
Что вы, Лисица!
Мне пополам,
Что там случится!

Думаете что провас Алиса написала?

0

910

#p81449,Goodvin написал(а):

Думаете что провас Алиса написала?

А вам-то что? Или, каждой Триатмской бочкне, затычка?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

911

#p81451,Владимир написал(а):

А вам-то что? ?

Я жутко взвалнован вашими отношениями)))

0

912

#p81460,Goodvin написал(а):

Я жутко взвалнован вашими отношениями)))

Не обольщайтесь. Для "отношений" я слишком стар...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

913

#p81461,Владимир написал(а):

Не обольщайтесь. Для "отношений" я слишком стар...

Супер стар?

+1

914

#p81462,Goodvin написал(а):

Супер стар?

Вам не светит...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

915

#p81463,Владимир написал(а):

Вам не светит...

Вы мне одного человека с синего  напоминаете, у того тоже борода была, правда рыжая, все мечтал в Америку уехать, газоны постригать.

Отредактировано Goodvin (25.01.20 18:52)

0

916

#p81473,Goodvin написал(а):

у того тоже борода была, правда рыжая, все мечтал в Америку уехать, газоны постригать.

Почему была? Постриг?

0

917

#p81475,Григорий Р написал(а):

Почему была? Постриг?

Да, в тралике не разрешили людей пугать

0

918

#p81444,Владимир написал(а):

Ну конь, так конь.
Пусть даже, мерин.
Один закон
Друг другу, верить!
Я верю вам,
Что вы, Лисица!
Мне пополам,
Что там случится!

Спасибо, мил человек.
Однако лисички считаются хитрыми и непослушными женами))))

Извините меня, если я где-то была груба.

Солнце снова светит
Папа спит в салате
Я за все в ответе
Я сижу на плате
Я не знаю, кто я?
Я не знаю, где я?
Вах, герой удоя
Варда Удегея...

0

919

#p81475,Григорий Р написал(а):

Почему была? Постриг?

Гудвин его убил. Тупостью своей до смерти замучил!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

920

#p81487,Алиса написал(а):

Спасибо, мил человек.
Однако лисички считаются хитрыми и непослушными женами))))

Извините меня, если я где-то была груба.

Солнце снова светит
Папа спит в салате
Я за все в ответе
Я сижу на плате
Я не знаю, кто я?
Я не знаю, где я?
Вах, герой удоя
Варда Удегея...

"Я не знаю кто я?",
Подскажу любезно.
- Самое простое!
"Человек, болезный"!
Рассуждать о тучах,
Песни петь, в кричалках,
Может быть и "круча",
Только есть, пичалька!
И она зовется
Матушка-Реальность.
Что мне остается?
Подытожить данность!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

921

#p81488,Владимир написал(а):

Гудвин его убил. Тупостью своей до смерти замучил!

Гнусная клевета

0

922

#p81494,Goodvin написал(а):

Гнусная клевета

Че, чем-то еще?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

923

#p81489,Владимир написал(а):

"Я не знаю кто я?",
Подскажу любезно.
- Самое простое!
"Человек, болезный"!
Рассуждать о тучах,
Песни петь, в кричалках,
Может быть и "круча",
Только есть, пичалька!
И она зовется
Матушка-Реальность.
Что мне остается?
Подытожить данность!

Мы не просто вечны
Мы живем во мраке
Рады всяким встречным
И не рады драке
Что случилось с нами?
Как же мы печальны
Вызову цунами
Листик мой опальный

...

0

924

#p81498,Владимир написал(а):

Че, чем-то еще?

что с вами сделала Америка, из приличного человека.

Отредактировано Гудвин (25.01.20 22:49)

0

925

#p81501,Алиса написал(а):

Мы не просто вечны
Мы живем во мраке
Рады всяким встречным
И не рады драке
Что случилось с нами?
Как же мы печальны
Вызову цунами
Листик мой опальный

...

Да! Не просто вечны!
Вечно-подотчетны!
Страшно быть беспечным,
Плохо, беззаботным!
Спросит Бог когда-то
На суде великом:
-Почему не ждал ты
Бога, в мире диком?
Почему собою
Был ты озабочен?
Страшною судьбою
Обречешься точно!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

926

#p81502,Гудвин написал(а):

что с вами сделала Америка, из приличного человека.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 14:49)

Из вас вон, железяку сделали... и неважно, кто!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

927

#p81505,Владимир написал(а):

Из вас вон, железяку сделали... и неважно, кто!

вы чего сбежали с темы о свете звезд, неужели написать нечего?))

0

928

#p81507,Гудвин написал(а):

вы чего сбежали с темы о свете звезд, неужели написать нечего?))

Так тема тупая абсолютно!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

929

#p81510,Владимир написал(а):

Так тема тупая абсолютно!

тупая потому что вы написать ничего путного не смогли? а я делал выписки, вел наблюдения.

Отредактировано Гудвин (25.01.20 22:58)

0

930

#p81511,Гудвин написал(а):

тупая потому что вы написать ничего путного не смогли? а я делал выписки, вел наблюдения.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 14:58)

Успехов вам! Один, вон, три с половиной года изучал, почему петух кричит. Изучил, и в психушку сдали!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (7)