Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 241 страница 270 из 788

241

#p17124,Таши написал(а):

Вид поверхности как у Вас )

у меня поменьше разрешение, так близко у меня фотик не достанет

0

242

https://i.imgur.com/DcPpeDym.jpg
луна за облаками

+2

243

арти, если бы луна была обитаема какие существа там могли жить?

0

244

#p17242,Гудвин написал(а):

арти, если бы луна была обитаема какие существа там могли жить?

бледные, полупрозрачные, темноглазые, малоэмоциональные, умные, с фиолетовым оттенком кожи, светлые волосы и есть тёмные.. ))

+2

245

#p17245,Артемида.. написал(а):

бледные, полупрозрачные, темноглазые, малоэмоциональные, умные, с фиолетовым оттенком кожи, светлые волосы и есть тёмные.. ))

полупрозрачные ты имеешь в виду стеклянный вид? типа видно скелет и органы?

0

246

#p17247,Гудвин написал(а):

полупрозрачные ты имеешь в виду стеклянный вид? типа видно скелет и органы?

такая кожа, типа светящаяся..

0

247

#p17250,Артемида.. написал(а):

такая кожа, типа светящаяся..

арти а где практичный вариант? нет ну красиво конечно, но не по погодке.

0

248

#p17251,Гудвин написал(а):

арти а где практичный вариант? нет ну красиво конечно, но не по погодке.

а какая там погодка?..

0

249

#p17253,Артемида.. написал(а):

а какая там погодка?..

непредсказуемая.
днем жара ночью холодно

0

250

#p17254,Гудвин написал(а):

непредсказуемая.
днем жара ночью холодно

и что в этом непредсказуемого?..

0

251

#p17255,Артемида.. написал(а):

и что в этом непредсказуемого?..

незнаю.

0

252

Интересно. Может наша дума какой-то закон относительно Луны принять?
Запретить там или налог новый ввести??

+1

253

#p17265,Dima написал(а):

Интересно. Может наша дума какой-то закон относительно Луны принять?
Запретить там или налог новый ввести??

а чего, все может быть, любители щас на перегонки открывают сверх новые звезды, причем с патентами, тем самым отбирая хлебушек у ученых мужей, неравен час могут и телескопы отменить на уровне современной науки.
как в свое время запретили копать с мд, причем согласно законодательству наказание весьма суровое, если чел например нарушит культурный слой и найдет монетку годом выпуска более 100 лет. Вот оно как, я когда покупал мд и думать не думал что такое случится, тяжело было расставаться с прибором, но копать под страхом, нарушая закон как то уже не то.

+1

254

сегодня почти полная луна.. загадочная, в каком-то зареве дымчатом из-за этого более на глаз походит..)) и этот морской, теплый ветер меня всегда удивляет, ибо море далеко ведь, почему же так пахнет морем?....

+1

255

#p17317,Артемида.. написал(а):

сегодня почти полная луна.. загадочная, в каком-то зареве дымчатом из-за этого более на глаз походит..)) и этот морской, теплый ветер меня всегда удивляет, ибо море далеко ведь, почему же так пахнет морем?....

тоже снимал луну вчера в облачной дымке.

0

256

решил вот понастальгировать, и представляете откопал в мусоре мою тему, за которую получил еще и баллов.))
http://www.evangelie.ru/forum/t149183.html
война на луне

вообщем начну по порядку, снится мне значит сон, сморю я на луну, и как бы вижу ее очень близко, и были там две расы, народ многочисленный, одни почему то красные, а другие не знаю, и вот назревает там война, сильная и ожесточенная.
В моих темах по луне мы дошли до того что луна полая внутри, и вполне может быть обитаема, а что если это про луну?
и произошла на небе война.......
вот и думайте друзья.

+2

257

https://i.imgur.com/kp1R7Jam.jpg

+2

258

а потом пришел Илья с топориком, и тему тюк.
http://www.evangelie.ru/forum/t149183-p … ost5914506

Да, разумеется.
Очень серьёзная.
Настолько серьёзная, что я не понимаю её серьёзности.
Нет, конечно я понимаю, что в своих "лунных" темах вы уже достигли потрясающих результатов.
Уж не знаю, как вы их вызываете, даже боюсь предположить.
Следующим этапом в вашем "лунопознании" будут уже лунные пришельцы, не знаю какая раса, красных или "незнаюкаких".
И уже не на луне, а может даже и на земле, вот не знаю.
И не обязательно во сне, хотя может быть сначала и во сне, а потом наяву.
Например на столе...или на полу.
Я даже уже боюсь вам предложить отвлечься и заняться, скажем, Писанием, или послушать проповеди.
Только надо очень захотеть, пока этот народец с луны не придёт к вам поближе.
А пока...у вас уже маловато осталось штрафбаллов, надо напомнить вам, что такие бессмысленные и пустые темы на форуме не создаются.
Тему в мусор и закрываю.
Не надо из форума делать посмешище.

+1

259

интересно, как бы Илья прокомментировал цитату о войне на небе?

0

260

#p17365,Гудвин написал(а):

а потом пришел Илья с топориком, и тему тюк.
Да, разумеется.
Очень серьёзная.
Настолько серьёзная, что я не понимаю её серьёзности.
Нет, конечно я понимаю, что в своих "лунных" темах вы уже достигли потрясающих результатов.
Уж не знаю, как вы их вызываете, даже боюсь предположить.
Следующим этапом в вашем "лунопознании" будут уже лунные пришельцы, не знаю какая раса, красных или "незнаюкаких".
И уже не на луне, а может даже и на земле, вот не знаю.
И не обязательно во сне, хотя может быть сначала и во сне, а потом наяву.
Например на столе...или на полу.
Я даже уже боюсь вам предложить отвлечься и заняться, скажем, Писанием, или послушать проповеди.
Только надо очень захотеть, пока этот народец с луны не придёт к вам поближе.

А пока...у вас уже маловато осталось штрафбаллов, надо напомнить вам, что такие бессмысленные и пустые темы на форуме не создаются.
Тему в мусор и закрываю.
Не надо из форума делать посмешище.

Проповедь закрывальщика "бессмысленных тем", почти на половину - из ЕГО собственных фантазий о луне :)

0

261

#p17400,Теххи Шекк написал(а):

Проповедь закрывальщика "бессмысленных тем", почти на половину - из ЕГО собственных фантазий о луне

ну тема на самом деле и правду фантазийная, но если по разбираться то могли возникнуть новые вопросы в теме, например что вложено в понятие война на небе, это считаю немаловажно, но Илье лишь бы показать власть, и унизить.
Да и скорее всего на это повлияли насмешки собеседников, но такое бывает в начале темы, а потом уже начинаются обсуждения по теме, жаль конечно что не дали теме раскрыться.

+2

262

#p17405,Гудвин написал(а):

ну тема на самом деле и правду фантазийная, но если по разбираться то могли возникнуть новые вопросы в теме, например что вложено в понятие война на небе, это считаю немаловажно, но Илье лишь бы показать власть, и унизить.
Да и скорее всего на это повлияли насмешки собеседников, но такое бывает в начале темы, а потом уже начинаются обсуждения по теме, жаль конечно что не дали теме раскрыться.

давайте я создам такую тему - что вложено в понятие война на небе (ключевой вопрос которой), самой интересно что раскроется, каковы мнения.. особенно Кадоша..

+2

263

#p17411,Артемида.. написал(а):

давайте я создам такую тему - что вложено в понятие война на небе (ключевой вопрос которой), самой интересно что раскроется, каковы мнения.. особенно Кадоша..

будет весьма интересно. я одобряю ваше желание

+2

264

О, первый вопрос Браммена: "Что сказал Гудвин?"  :question:

http://www.evangelie.ru/forum/t152824.html

Отредактировано Блонди (18.05.19 13:31)

+1

265

Дальше вообще умопомрачительный ответ: "Я думаю, что это война произошла Марсе"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

+1

266

#p17419,Блонди написал(а):

О, первый вопрос Браммена: "Что сказал Гудвин?" 

http://www.evangelie.ru/forum/t152824.html

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:31)

Гудвин остаётся в сердцах людей, даже будучи изгнанным..)

+1

267

#p17421,Артемида.. написал(а):

Гудвин остаётся в сердцах людей, даже будучи изгнанным..)

Артемидушка спасибо за тему, как бальзам на душу.
только с одной оговоркой, что война еще не произошла, а должна произойти

0

268

Подожди немного, сейчас придёт Олежка, и расскажет тебе сказку, про ту войну, которая идёт в головах...

есть такая версия у некоторых, типа это война в голове.

0

269

#p17405,Гудвин написал(а):

ну тема на самом деле и правду фантазийная, но если по разбираться то могли возникнуть новые вопросы в теме, например что вложено в понятие война на небе, это считаю немаловажно, но Илье лишь бы показать власть, и унизить.
Да и скорее всего на это повлияли насмешки собеседников, но такое бывает в начале темы, а потом уже начинаются обсуждения по теме, жаль конечно что не дали теме раскрыться.

Ну, не секрет же, что показывают власть и унижают люди не обременённые самодостаточностью. Так они выживают.
Склоним же головы в сострадании к ним :)

кто то из египетских кажется сказал "что на небе, то и на земле" ...грустно, что и там нет покоя, возможно это единственное условия существования жизни.
и почему тема войны так привлекательна?

0

270

Не так давно услышала слова Гермеса Трисмегиста: Используй Луну в лечении глаз, когда она прибывает и свободна от злых аспектов.
Теперь озаботилась про то, что такое злые аспекты луны.
Может кто-то из разбирающихся в астрономии скажет.

0