Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 91 страница 120 из 788

91

#p4923,Гудвин написал(а):

не верить одно, а на чем основано твое неверие? хорошо про марс ходят слухи что типа его подкрашивают(фото), и типа воды там нет, но она есть, но еще почему ты не веришь?

не верю им, потому что власти античеловечны, лживы, и пагубны.

0

92

#p4931,Артемида.. написал(а):

не верю им, потому что власти античеловечны, лживы, и пагубны.

зачем им скрывать жизнь на других планетах? в чем соль?

0

93

#p4933,Гудвин написал(а):

зачем им скрывать жизнь на других планетах? в чем соль?

допустим, есть возможность бесплатного электричества, обогрева и т.д для людей, но т.к они хотят зарабатывать иметь богатство и жить в роскоши, то они придумывают платное электричество и за все недра и запасы Земли -  берут с людей деньги, хотя Бог дал это нам в бесплатное пользование.. скрывают они для того, чтобы нами управлять эффективно и с пользой для себя..

0

94

#p4938,Артемида.. написал(а):

допустим, есть возможность бесплатного электричества, обогрева и т.д для людей, но т.к они хотят зарабатывать иметь богатство и жить в роскоши, то они придумывают платное электричество и за все недра и запасы Земли -  берут с людей деньги, хотя Бог дал это нам в бесплатное пользование.. скрывают они для того, чтобы нами управлять эффективно и с пользой для себя..

хаха, да это уже давно известно, пока есть что качать из недр, и колотить денег, это будет, я на ютубе ролик видел как из картошки ну много картошки через проводки горела лампа.

0

95

#p4940,Гудвин написал(а):

хаха, да это уже давно известно, пока есть что качать из недр, и колотить денег, это будет, я на ютубе ролик видел как из картошки ну много картошки через проводки горела лампа.

а я видела как раньше из воздуха добывали электричество, но не знаю как к этим роликам относитья, может это очередная запущенная программа по оболваниванию...

0

96

#p4947,Артемида.. написал(а):

а я видела как раньше из воздуха добывали электричество, но не знаю как к этим роликам относитья, может это очередная запущенная программа по оболваниванию...

тесла что то создал, какой то двигатель, но было не выгодно нефть качать выгоднее.

0

97

#p4949,Гудвин написал(а):

тесла что то создал, какой то двигатель, но было не выгодно нефть качать выгоднее.

да, сказано так, что не выгодно потому что это не приносит им существенной прибыли, как я поняла..

+1

98

#p4953,Артемида.. написал(а):

да, сказано так, что не выгодно потому что это не приносит им существенной прибыли, как я поняла..

вот именно. а чего тогда?? всемирный заговор неиначе.

0

99

#p4954,Гудвин написал(а):

вот именно. а чего тогда?? всемирный заговор неиначе.

неужто такое и вправду возможно?...

0

100

#p4963,Артемида.. написал(а):

неужто такое и вправду возможно?...

а ты не видишь? я кстати камеру веб купил, к телескопу монтировать надо.

0

101

#p4976,Гудвин написал(а):

а ты не видишь? я кстати камеру веб купил, к телескопу монтировать надо.

да просто как-то не верится что несколько человек могут подчинить себе такое огромное удачи-во людей и ничего с этим поделать нельзя..

а что даёт веб-камера когда она у телескопа?.. ааа... это Вы поставите её и потом можно увидеть а вдруг там НЛО пролетит пока Вы спали, да?..

0

102

#p4979,Артемида.. написал(а):

а что даёт веб-камера когда она у телескопа?.. ааа... это Вы поставите её и потом можно увидеть а вдруг там НЛО пролетит пока Вы спали, да?..

нет, камеру монтируешь и наблюдаешь звезды планеты, потом делаешь фото вырезки. или видео, там сразу на комп трансляция идет

0

103

#p4990,Гудвин написал(а):

нет, камеру монтируешь и наблюдаешь звезды планеты, потом делаешь фото вырезки. или видео, там сразу на комп трансляция идет

а, понятно... а на компе и лучше видно поди..

0

104

#p4991,Артемида.. написал(а):

а, понятно... а на компе и лучше видно поди..

ага какже, камеру купил слабенькую, надо работать и программу выбрать нормальную, в общем работать надо в этом направлении, учеба.

0

105

покажу звезду, атмосферное явление, сразу предупреждаю, Сириус
http://s8.uploads.ru/t/8Wndf.jpg

+1

106

но это просто офигенно наблюдать в телескоп.

0

107

#p5002,Гудвин написал(а):

покажу звезду, атмосферное явление, сразу предупреждаю, Сириус

на эти фотки надо смотреть намётанным глазом, как когда узи проходишь, то ничего не понятно что там, а эти узисты видят зная что надо видеть..

0

108

но за такие фото на астро форумах банят. это ересь по ихнему, и достойно уничтожению.

0

109

#p5006,Гудвин написал(а):

но за такие фото на астро форумах банят. это ересь по ихнему, и достойно уничтожению.

почему ересть?..

0

110

#p5005,Артемида.. написал(а):

на эти фотки надо смотреть намётанным глазом, как когда узи проходишь, то ничего не понятно что там, а эти узисты видят зная что надо видеть..

ты права, звезда излучает свет, он отображается в атмосфере, и отталкивается, как звуковая волна. оставляя отпечаток.

0

111

#p5008,Артемида.. написал(а):

почему ересть?..

ты видела фонарь? бетельгейзе. это эталон фокусировки, остальное ересь

0

112

#p5012,Гудвин написал(а):

ты видела фонарь? бетельгейзе. это эталон фокусировки, остальное ересь

так а Ваш этот Сириус похож на нечто шестигранное а не на фонарь.. может там всё на самом деле по другому выглядит, а не фонарями как нам то навязывают астро-форумы?..

+1

113

#p5013,Артемида.. написал(а):

так а Ваш этот Сириус похож на нечто шестигранное а не на фонарь.. может там всё на самом деле по другому выглядит, а не фонарями как нам то навязывают астро-форумы?..

я с тобой согласен арти, но с нами не согласны астрономы, им привычнее наблюдать яркий непроглядный свет круглой формы. Таковы правила пойми, три мои темы закрыли в прошлом году, подвергли критике мои фото, далее стали некоторые просто оскорблять меня, я ушел от туда, кто то еще в личку пишет, пытается со мной связаться и просят еще фото, но я не хочу лезть в ту среду, это люди прагматики пойми.

+1

114

#p5013,Артемида.. написал(а):

так а Ваш этот Сириус похож на нечто шестигранное а не на фонарь

это в атмосфере, в реале он круглый фонарь.

0

115

увидев такое в телескоп задаешь вопрос??? что это??

0

116

#p5021,Гудвин написал(а):

увидев такое в телескоп задаешь вопрос??? что это??

н-да.. после такого поведения с их стороны по отношению к Вам, (да и к другим, наверное, астрономам-любителям) спрашивается, как они вообще разрешили в свободную продажу телескопы хорошей мощности.. люди же могут разглядеть и не то что нам показывают официально..

0

117

#p5040,Артемида.. написал(а):

н-да.. после такого поведения с их стороны по отношению к Вам, (да и к другим, наверное, астрономам-любителям) спрашивается, как они вообще разрешили в свободную продажу телескопы хорошей мощности.. люди же могут разглядеть и не то что нам показывают официально..

это как анекдот с правами. права купил ездить не купил, тоже самое но в иной плоскости

+1

118

#p5272,Гудвин написал(а):

это как анекдот с правами. права купил ездить не купил, тоже самое но в иной плоскости

смотрите в него и видьте как видится..)))

0

119

#p5272,Гудвин написал(а):

это как анекдот с правами. права купил ездить не купил, тоже самое но в иной плоскости, телескоп купил, а правильно смотреть в него не купил.)))

А как правильно смотреть? Это потому что всё движется постоянно проблемы?

0

120

#p5279,Блонди написал(а):

А как правильно смотреть? Это потому что всё движется постоянно проблемы?

дело в том что правильно смотреть это вопрос.
смотри как хочешь, это же твой телескоп.)))))) но не все так просто как кажется, а именно, что есть так называемая группа людей, которые без тебя и без твоего телескопа решили как именно нужно смотреть и фокусироваться.
Конечно некого не спросили, создали эталоны, и догмы, и все кто не так мыслит подлежит порицанию и гонениям, сопровождаемые насмешками и оскорблениями.

+2