Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 61 страница 90 из 788

61

#p4758,Артемида.. написал(а):

в атмосфере кажется что видно тело звезды более, чем когда фокусируя на звезду делать фотку, ибо кажется что просто пятно света видишь..

ну так и есть по сути, ибо бетельгейзе это по сути аналог нашего солнца, только в разы ярче и больше, поговаривают что он должен взорваться, и превратится в сверх яркую звезду, астрономы все ждут, но это может произойти и лет так через сто тысяч

0

62

а в атмосфере яркость света гасится, это как смотреть через воду, оболочку. такой некий световой фильтр естественный.

0

63

а зачем они взрываются когда-то?....

0

64

#p4765,Артемида.. написал(а):

а зачем они взрываются когда-то?....

не знаю, химическая реакция скорее всего, они же из газа преимущественно состоят, водород и прочее, сера например, да там много элементов, что то пойдет не так и все.

0

65

#p4758,Артемида.. написал(а):

в атмосфере кажется что видно тело звезды более.

кстати яркое пятно там видишь? это видно и на фотке с хабла, ученные еще спорят что это за тепловое пятно.

0

66

#p876,Гудвин написал(а):

по просьбам форумчан, предлагаю обсудить волнующую тему о луне, вернее о ее жителях, было время я создал на одном форуме
аналогичную тему, но по мнению руководства форума она не фходила в его формат, но на мой взгляд тема интересная.
итак, все началось с моего сна, где я видел что на луне идет подготовка в великой битве, это было противостоянием двух рас.
согласно моему сну как раз все идет и приближает эту битву.
предлагаю обсудить догадки или предположения насчет обитаемости луны, возможно ли такое.

Отредактировано Гудвин (2019-01-25 11:10:33)

Сколько перед сном на грудь приняли?

0

67

#p4767,Гудвин написал(а):

не знаю, химическая реакция скорее всего, они же из газа преимущественно состоят, водород и прочее, сера например, да там много элементов, что то пойдет не так и все.

а Солнце светит и не взрывается же?.. что может в нём пойти не так, чтобы оно захотело взорваться?..

0

68

#p4848,Артемида.. написал(а):

а Солнце светит и не взрывается же?.. что может в нём пойти не так, чтобы оно захотело взорваться?..

солнце само по себе время от времени кипит, типа вулканов претуберанцев.

0

69

#p4857,Гудвин написал(а):

солнце само по себе время от времени кипит, типа вулканов претуберанцев.

а чего время от времени?.. а остальное время, когда не кипит, оно холодное?...

0

70

#p4860,Артемида.. написал(а):

а чего время от времени?.. а остальное время, когда не кипит, оно холодное?...

если бы так было то многие гипертоники просто поумирали бы от магнитных бурь, смирись и радуйся артишошечка что все не так.

0

71

#p4863,Гудвин написал(а):

если бы так было то многие гипертоники просто поумирали бы от магнитных бурь, смирись и радуйся артишошечка что все не так.

я радуюс, а интересно же узнать как там всё, на солнце то происходит..

0

72

#p4865,Артемида.. написал(а):

я радуюс, а интересно же узнать как там всё, на солнце то происходит..

купи телескоп и вперед.)))))) только с фильтрами смотри специальными. я ведь тоже так жыл как ты, а потом телескоп купил и в люди выбился.))

0

73

#p4866,Гудвин написал(а):

купи телескоп и вперед.)))))) только с фильтрами смотри специальными. я ведь тоже так жыл как ты, а потом телескоп купил и в люди выбился.))

чего-то вспомнился почтальон Печкин..)) не, у меня есть уже подзорная труба для взирание в небо и сварочная маска для того чтобы глядеть на солнце.....

+1

74

#p4872,Артемида.. написал(а):

чего-то вспомнился почтальон Печкин..)) не, у меня есть уже подзорная труба для взирание в небо и сварочная маска для того чтобы глядеть на солнце.....

сварочная маска то у тебя откуда? o.O

0

75

#p4876,Гудвин написал(а):

сварочная маска то у тебя откуда?

из мужниного гаража, у него там чего только нет..))

+1

76

#p4885,Артемида.. написал(а):

из мужниного гаража, у него там чего только нет..))

ты только на улицу в ней не выходи, мало ли чего, еще с трубой.))))))) яб увидел все, капец.)))))

+1

77

#p4888,Гудвин написал(а):

ты только на улицу в ней не выходи, мало ли чего, еще с трубой.))))))) яб увидел все, капец.)))))

да..)) я как-то унадилась, смотреть мне было интересно, есть ли около солнца объекты, ну и маску эту время от времени брала и смотрела, а потом подумала, вот если соседи увидят меня в этой маске, подумают тю-тю, испугаются меня..)))

0

78

#p4890,Артемида.. написал(а):

да..)) я как-то унадилась, смотреть мне было интересно, есть ли около солнца объекты, ну и маску эту время от времени брала и смотрела, а потом подумала, вот если соседи увидят меня в этой маске, подумают тю-тю, испугаются меня..)))

испугаются? да они продумают что инопланетное вторжение.

0

79

#p4892,Гудвин написал(а):

испугаются? да они продумают что инопланетное вторжение.

а и пусть бы вторглись, думаете что это нечто страшное?..

0

80

#p4894,Артемида.. написал(а):

а и пусть бы вторглись, думаете что это нечто страшное?..

кстати вопрос тебе, как думаешь, реально есть инопланетяне? имею в виду, тех кто родился и вырос на иных планетах?

0

81

#p4903,Гудвин написал(а):

кстати вопрос тебе, как думаешь, реально есть инопланетяне? имею в виду, тех кто родился и вырос на иных планетах?

просто сегодня размышлял, и пришел к выводу что ни на одной планете солнечной системы нельзя жить, и уж темболее что то творить, корабли добывать еду, понимаешь? только земля пригодна

0

82

#p4903,Гудвин написал(а):

кстати вопрос тебе, как думаешь, реально есть инопланетяне? имею в виду, тех кто родился и вырос на иных планетах?

думаю что есть и их множество... а чего бы им не быть?...

0

83

#p4905,Гудвин написал(а):

просто сегодня размышлял, и пришел к выводу что ни на одной планете солнечной системы нельзя жить, и уж темболее что то творить, корабли добывать еду, понимаешь? только земля пригодна

это мы так думаем, с набором своих знаний нам так кажется что не может..

0

84

#p4908,Артемида.. написал(а):

это мы так думаем, с набором своих знаний нам так кажется что не может..

ну у тебя то есть предположения?

0

85

#p4910,Гудвин написал(а):

ну у тебя то есть предположения?

у меня уже давно такая вера есть что инопланетяне есть, это еще с детства, просто внутреннее такое убеждение что их не может не быть..)) да если еще прибавить все сны на эту тему что мне снились + то что я видела в небе как не подлежащее с точки зрения земного объяснения, + опыт других людей, да даже просто разум и логика подсказывает что это вполне возможно..

0

86

#p4912,Артемида.. написал(а):

у меня уже давно такая вера есть что инопланетяне есть, это еще с детства, просто внутреннее такое убеждение что их не может не быть..)) да если еще прибавить все сны на эту тему что мне снились + то что я видела в небе как не подлежащее с точки зрения земного объяснения, + опыт других людей, да даже просто разум и логика подсказывает что это вполне возможно..

но с какой планеты?

0

87

#p4915,Гудвин написал(а):

но с какой планеты?

может вокруг нас множество планет, которые мы и не видим даже (по разным причинам)..

0

88

#p4918,Артемида.. написал(а):

может вокруг нас множество планет, которые мы и не видим даже (по разным причинам)..

блин ну это уже мистика арти. вот есть спутники юпитера например, их 60 примерно, и сняли фильм что на одном спутнике можно жить вполне

0

89

#p4919,Гудвин написал(а):

блин ну это уже мистика арти. вот есть спутники юпитера например, их 60 примерно, и сняли фильм что на одном спутнике можно жить вполне

я не верю в нашу науку, не верю что нам всё говорят как есть, нет доверия властям, фильмам снятым по их заказам и т.д..

0

90

#p4922,Артемида.. написал(а):

я не верю в нашу науку, не верю что нам всё говорят как есть, нет доверия властям, фильмам снятым по их заказам и т.д..

не верить одно, а на чем основано твое неверие? хорошо про марс ходят слухи что типа его подкрашивают(фото), и типа воды там нет, но она есть, но еще почему ты не веришь?

0