Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)

Сообщений 121 страница 150 из 1010

121

#p55815,Блонди написал(а):

Масса чего?

Как это чего? По правилам новой физиге от Владимира и Кресчюда, материя , энергия и масса существуют  независимо, сами по себе :crazyfun:
И вааще Е=М и точка! С2  глупые физики просто от балды всунули. Так красивше :D

0

122

#p55817,Артемида.. написал(а):

масса энергии, которую теперь принято также называть материей,  но которая при этом не имеет веса..))

Тюха, биомать! Выпорю. Розгами. После бани. Каждую пятницу пороть буду. И ремнем. Ремнем по попе! Широким! :D

0

123

#p55821,Сергей написал(а):

Тюха, биомать! Выпорю. Розгами. После бани. Каждую пятницу пороть буду. И ремнем. Ремнем по попе! Широким!

Да, Артемида здесь одна из самых лучших специалистов по поднятию боевого духа рыцарей
https://pp.userapi.com/c621511/v621511472/12072/ozrOiTD9pZ8.jpg

Отредактировано conformist (26.11.19 13:18)

0

124

#p55761,Сергей написал(а):

Публика в восторге. Чепчики и лифчики в воздух!
Хиляли чиксы по бану
и в воздух лифчики бросали :D

http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24287850.jpg?t=636384185199355986

0

125

#p55789,Ystyrgar написал(а):

Слились! Слились! Слились!

А Вовец слился!
:D  :D  :D

https://sun9-34.userapi.com/c621927/u12192810/video/y_7d3d083e.jpg

0

126

Осталось только формулу полной материи написать.

Сверхнебесная материя =  скорость умноженная на чёрную дыру в прямоугольнике.

:mybb:

И прокомментировать формулу:

Материя = скорость умноженная на массу в квадрате.

Владимир, буква M  это масса, а не материя.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

127

#p55815,Блонди написал(а):

Масса чего?

https://pp.userapi.com/c543404/u80456920/video/l_96c76244.jpg

Отредактировано conformist (26.11.19 18:59)

0

128

#p55802,Сергей написал(а):

Господи, ты же видел кого творил................

Не, я сотворила и сама удивилась... До сих пор не понимаю, что именно я сотворила?

0

129

#p55772,Кресчюд написал(а):

Это так, только немного наоборот.
Матрица формирует материальный мир, а материальный мир небесный.

Желания первичны, они сгущиваються в материю, а материя в небесную материю.

Только темная материя то есть черная дыра это небесный мир.
А темная энергия это дух  то есть матрица.

Дополнено:

Возможно темной энергией считают небесную материю в состоянии движения.

Отредактировано Кресчюд (Вчера 22:43)

Темная энергия, это все космическое пространство. Энштейн, представлял ее в виде матерчатой тряпки, на которой лежат звезды и планеты.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

130

#p55778,Ystyrgar написал(а):

Черная дыра содержит дохрена материи.
С чем Вас и поздравляю.

Может объясните точнее, где и как в черной дыре сохраняется материя?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

131

#p55778,Ystyrgar написал(а):

Ошибка в положении - Бог - понятие неконкретное. Значит допущение "есть Бог" неочевидно. А неочевидное не может выступать примером..

Видимо, у вас глаза смотрят друг на друга, что для вас Бог неочевиден! Для меня, Он вполне очевиден, так как человек может только открывать законы, а Бог, их спроецировал и пустил в ход! Хаос, не производит порядка!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

132

#p55778,Ystyrgar написал(а):

Не поэтому. Просто наука работает с фактами, каждый из которых имеет аналоги и степени сравнения. Предельные категории нигде и ни в чем не выразимы, целиком искусственны, а потому изучению не подлежат.
А что о материи, то духовному она не препятствие ни разу.

Наука работает только с тем, с чем она в состоянии работать. Остальное находится вне зоны достижения науки, хотя это не гарантия того, что этого "остального", нет!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

133

#p55782,Ystyrgar написал(а):

А потом включаются в теорию, путем изучения подробных инструкций аффтара всем научным сообществом.
Вовец, вот не порите благословенную еготу, не надо. Существуют строгие стандартизированные обозначения для каждой научной отрасли. Если бы все использовали свои обозначения, объединение знаний было бы весьма проблематичным.

Здесь вы снова в просак попали! "Строгие и стандартизированные обозначения" имеются только те, которые СУЩЕСТВУЮТ! Гении же, подобные Энштейну, открывают то, что доселе не существовало, а значит не могло иметь "строгого и стандартизированного обозначения"! Новому, и имя требуется НОВОЕ! И его придумывает, открыватель!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

134

#p55787,Ystyrgar написал(а):

Скажите, а Вы не учитель Великого Пафнутия, случаем?
Зырим сюды, антиэволюционист:
Берете банку (лучше литра три, минимум), валите туда дольки фруктов, оставляете на неделю в открытом виде. Через указанный срок приходите с плотной марлей и резинкой (можно от трусов), закрываете горловину. Как только появятся мушки вооружаетесь сильной лупой, а лучше бинокуляром, методичкой по генетике, несколькими чистыми закрытыми сосудами поменьше с небольшими дольками фруктов - для разделения популяций мушек по выделенным произвольно признакам.
Все!
Дальше выполняйте исследования по инструкции, указанной в методичке, сравнивая свои данные с описанными в теории генетики. И не дай Вам бог получить ровно то же самое!
.

Странно; мушки тут причем? Опровержений эволюции набралось столько, что ученые уже не опираются на нее в исследованиях. Несомненно, эволюция существует в рамках уже существующих видов, но из вида в вид, не переходит. Это - механизм, заложенный Богом для сохранения жизни в изменяющихся условиях! Одни только одноклеточные, тем, что они существуют сейчас, опровергают всю эволюцию, так как она на них не повлияла даже чуть-чуть! Или у вас избирательная эволюция существует? И разум, просто с потолка взялся?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

135

#p55791,Ystyrgar написал(а):

Как же некуда? Субстанция-то Высокая.
А если Вселенная пропитана, значит не Высокая, а вполне-себе рядовая.
Как же Вас понимать прикажете?

У вас, "высокая" это только по шкале Рихтера? Интересно, если я заговорю о высокой поэзии, она тоже у вас падать будет?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

136

#p55793,Ystyrgar написал(а):

Электрохимический потенциал Вашей нервной системы повышен, как и уровень гормонов в крови. Сердце бьется учащенно, ритм дыхания нарушен... все это примеры движения вполне материальных частей. Энергия нематериальнае где?.

Вы в ней живете и ей-же наполняетесь! Человек может наполниться энергией не только от съеденного яйца, а и от полученной новости!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

137

#p55793,Ystyrgar написал(а):

Если исчезнет вся неорганика, у нас останется только органика - равнозначная чушь.

Вот вы, постоянно в реальную чушь лезете! Если не останется неорганики, то и органики, естественно, не останется! Останется то, что останется; энергия и масса! Изначальная и заключительная субстанция!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

138

#p55935,Владимир написал(а):

Может объясните точнее, где и как в черной дыре сохраняется материя?

В ядре-на! Не будь материи, не было бы и гравитации-на!

0

139

#p55795,Ystyrgar написал(а):

Как раз вот здесь в обыкновенном Кресчюдовом бреде проглядывает разумная мысль. И термодинамика тут не при чем, ибо заданное условие невыполнимо. А вот Вы как раз Первый Закон опровергаете, когда у Вас материя в ЧД куда-то вдруг исчезает.

Словом, свои ошибки заметнее у других в первую очередь.

Вы, слова-то мои не перевирайте! Я не говорю, что материя исчезает полностью, а, что она трансформируется в изначальное состояние - энергию и массу, без привычных нам, протонов и электронов. Я вот думаю над "частицей Планка"; если она реальна на самом деле; то к чему ее отнести, к материи или к энергии? Известно же, что частиц меньше Кварка, не бывает!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

140

#p55945,Владимир написал(а):

Видимо, у вас глаза смотрят друг на друга, что для вас Бог неочевиден! Для меня, Он вполне очевиден, так как человек может только открывать законы, а Бог, их спроецировал и пустил в ход! Хаос, не производит порядка!

Откуда известно, что бог спроектировал?
И любой хаос упорядочивается с потерей  частицами энергии.

0

141

#p55799,Ystyrgar написал(а):

В первую очередь. А я то, необразованщина, всегда считал, что этот показатель "с".

Скорость света не может быть увеличена, тем более умножена! Она - предельна! Не думаю же, что у вас предельная скорость получилась 9000000 км. в сек?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

142

#p55815,Блонди написал(а):

Масса чего?

Масса черной дыры.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

143

#p55948,Владимир написал(а):

Здесь вы снова в просак попали! "Строгие и стандартизированные обозначения" имеются только те, которые СУЩЕСТВУЮТ! Гении же, подобные Энштейну, открывают то, что доселе не существовало, а значит не могло иметь "строгого и стандартизированного обозначения"! Новому, и имя требуется НОВОЕ! И его придумывает, открыватель!

Трусливый и глупый пастор, Во времена Эйнштейна  уже давно знали, что такое масса,энергия и скорость света. Ты конечно баран, но любой баран в конце концов, понимает   что лучше войти в калитку, чем ломать рога о ворота.Но ты  из тех баранов, которые "либо ворота, либо рога вдребезги". Даже после всех определений, формул и расчетов, ты продолжаешь нести ахинею. И даже, после расчетов, когда ты налажал с Е=М, ты продолжаешь упрямо бодать ворота

0

144

#p55952,Владимир написал(а):

Странно; мушки тут причем? Опровержений эволюции набралось столько, что ученые уже не опираются на нее в исследованиях.

Серьезно? То есть, генетики не опираются на генетику? Какие еще будут откровения от пастора -недоучки?

Несомненно, эволюция существует в рамках уже существующих видов, но из вида в вид, не переходит.

Что значит " из вида в вид", пастор? Вид,это искусственное объединение по каким либо общим признакам.Ты сначала границы вида очерти :D

Это - механизм, заложенный Богом для сохранения жизни в изменяющихся условиях! Одни только одноклеточные, тем, что они существуют сейчас, опровергают всю эволюцию, так как она на них не повлияла даже чуть-чуть! Или у вас избирательная эволюция существует? И разум, просто с потолка взялся?

С фига ли это, не повлияла?А  приспособление к современным антибиотикам,это что?

0

145

#p55926,Алиса написал(а):

Не, я сотворила и сама удивилась... До сих пор не понимаю, что именно я сотворила?

То, что ты натворила, крошка, с тем тебе теперь жить! От собственной истории никуда не денешься!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

146

#p55956,Владимир написал(а):

Вот вы, постоянно в реальную чушь лезете! Если не останется неорганики, то и органики, естественно, не останется! Останется то, что останется; энергия и масса! Изначальная и заключительная субстанция!

Покажи энергию как субстанцию

0

147

#p55961,Владимир написал(а):

Скорость света не может быть увеличена, тем более умножена! Она - предельна! Не думаю же, что у вас предельная скорость получилась 9000000 км. в сек?

В формуле берется квадрат скорости света, пастор. Квадрат. То есть, скорость света умноженная сама на себя. Почему взяли квадрат? Да по самой простой причине-при движении количество запасенной энергии тела возрастает по экспоненте. Ты даже этого не знал, пастор-на! Поэтому, у тебя и получилось, что 100 грамм материи обладает сотней джоулей :D
Кстати,ты в курсе, что над Хиросимой взорвали бомбу которая соответствует всего 0,7 граммам материи из которой извлекли полную энергию?
E = mc2 = 0,0007 кг · (3*108 м/с)2 = 63*1012 Дж = 15 килотонн Тротила.
Меньше грамма, пастор-на. А у тебя что получилось? 0,7 джоуля  при Е=М?

Отредактировано Сергей (27.11.19 02:02)

0

148

#p55972,Владимир написал(а):

То, что ты натворила, крошка, с тем тебе теперь жить! От собственной истории никуда не денешься!

Ага...
Я не умею отменять свершившееся бытие, на это у меня не хватает сил.

0

149

#p56009,Алиса написал(а):

Ага...
Я не умею отменять свершившееся бытие, на это у меня не хватает сил.

А вы попробуйте: Сесть на пенечек! Съесть пирожочек! Может и силы появятся!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

150

Владимир, в  старой физике нет ни материи ни энергии.

Масса у них это материя.

А энергия - это просто мера движения массы.

Вот я написал две формулы и придумал шкалу.

Это можно сказать уже новая физика.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)