Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)

Сообщений 931 страница 960 из 1010

931

#p65546,Владимир написал(а):

Если вы не знаете, что впереди яма замаскирована, все равно туда упадете. Яма от вашего незнания не исчезнет.

Но можно же не соваться туда, где промышляют разбойники. А где промышляют разбойники? На больших дорогах.
Бог же сказал ходить узкими.
Попал? Сам виноват. Бога искушал.

0

932

#p65548,Григорий Р написал(а):

Но можно же не соваться туда, где промышляют разбойники. А где промышляют разбойники? На больших дорогах.
Бог же сказал ходить узкими.
Попал? Сам виноват. Бога искушал.

Сатана знает, где копать.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

933

#p65549,Владимир написал(а):

Сатана знает, где копать.

Зато мы знаем, где копает сатана. Бог же шельму всегда метит не просто так. От мухомора до Каина. Чтобы мы обходили их.
Зачем туда ходить?

Отредактировано Григорий Р (19.12.19 04:22)

0

934

#p65550,Григорий Р написал(а):

Зато мы знаем, где копает сатана. Бог же шельму всегда метит не просто так.
Зачем туда ходить?

Хорошо, если знаете.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

935

#p65551,Владимир написал(а):

Хорошо, если знаете.

Все знают, что мухоморы не вкусные, а неблаговидных или яркоокрашенных гадов нужно обходить.
Даже животные это понимают. И любого человека Бог не обделил и не оставил. Если человек идёт в логово к змеям, то делает это специально.

0

936

#p65547,Владимир написал(а):

Здесь, недалеко от меня, Детский травмацентр расположен. Так вот, он всегда полный... Тысячи травмированных детей...

Уверен, они не слушались маму. 900 из 1000

0

937

#p65552,Григорий Р написал(а):

Все знают, что мухоморы не вкусные, а неблаговидных или яркоокрашенных гадов нужно обходить.
Даже животные это понимают. И любого человека Бог не обделил и не оставил. Если человек идёт в логово к змеям, то делает это специально.

Ну, пусть благословит вас Господь, действовать благоразумно.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

938

#p65554,Григорий Р написал(а):

Уверен, они не слушались маму. 900 из 1000

Разное есть. Много детей до двухлетнего возраста. Недавно, сынок моих знакомых вывалился со второго этажа, потому, что перила были гнилые. И не родители виноваты были а хозяин дома, который они снимали. Попал в этот госпиталь...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

939

#p65535,Владимир написал(а):

Чаще всего, реальность никак не реагирует на наши "понимаю" или "не понимаю".

Реальность - одна из положительных граней абсолюта.

0

940

#p65626,Алиса написал(а):

Реальность - одна из положительных граней абсолюта.

Не спорю; только нам от этого что? Нам, или познавать реальность и действовать в соответствии с ней, или нести последствия своих заблуждений. Может у вас еще какой нибудь сценарий есть?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

941

#p65779,Владимир написал(а):

Не спорю; только нам от этого что? Нам, или познавать реальность и действовать в соответствии с ней, или нести последствия своих заблуждений. Может у вас еще какой нибудь сценарий есть?

Нет у меня никаких сценариев. Я разглядываю ситуацию.
Однако можно сказать, что от Бога до Иисуса - один мир. А от Искуса до Зла - другой.

0

942

#p65792,Алиса написал(а):

Нет у меня никаких сценариев. Я разглядываю ситуацию.
Однако можно сказать, что от Бога до Иисуса - один мир. А от Искуса до Зла - другой.

Сказать-то можно что угодно, только вопрос; к какому миру мы принадлежим? Ведь с тем и Вечность проводить будем?!...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

943

#p65821,Владимир написал(а):

Сказать-то можно что угодно, только вопрос; к какому миру мы принадлежим? Ведь с тем и Вечность проводить будем?!...

Думаю, Бог одобрил туризм.

0

944

#p65837,Алиса написал(а):

Думаю, Бог одобрил туризм.

Куда туризм-то? Гражданская принадлежность-то не меняется от туризма! Все равно в свою страну возвращаться! Причем, навечно!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

945

#p65841,Владимир написал(а):

Куда туризм-то? Гражданская принадлежность-то не меняется от туризма! Все равно в свою страну возвращаться! Причем, навечно!

Вот я. Родилась в этом сегменте мироздания как Господь. Бог мне тут же едва я представилась приказал стать Дьявол. Я легко стала демоненком и служила в адах, потом мне разрешили выйти на Землю и Бог нарек меня именем Литис (Бунт). Затем я наконец стала дьяволицей и очутилась дома, в Бездне. Но отправилась оттуда в турпоездку к Богу на Небо, у него погостила, все еще размышляла, чей же сын собственно ваш Агнец Иисус (кто мать?)? Затем Бог отправил меня в Мир. И я до сих пор приключаюсь в миру.
Живу я в Бездне. Это навечно. Однако я в турпоездке и рассматриваю разные страны. Побывала на Арде, побывала в Эмбере, побывала в Галактической Империи. А сейчас опять сижу в опостылевшем Содоме и жду когда же его сожгут-то?
Так что туризм - дело нормальное. Бог не заставляет никого вечно пребывать на родине. Туризм - это нормальное явление. Да, живут на родине. Но туризм никто не запрещал.

Богиня я. Смеюсь. И живу в Боге и с его разрешения отправилась в Мир, приключаться. Просто вы не понимаете слово Богиня и я объясняю через Дьявола. Правда безусловно то, что я - Богиня и живу в Боге. Ложь безусловно то, что я - Дьяволица и живу в Бездне. Но это очень увлекательная ложь... Да, я не веду к Богу. Наверное это правда, что единственный путь к Богу - через Агнца Иисуса. Ну, я не знаю. Кришнаиты так например просто хотят к Кришне с Радхой и покинуть Материю. В общем я не в курсе. Верований то много. И не я их давала. Под моим управлением развилась только политея египетская.

0

946

#p65846,Алиса написал(а):

Вот я. Родилась в этом сегменте мироздания как Господь. Бог мне тут же едва я представилась приказал стать Дьявол. Я легко стала демоненком и служила в адах, потом мне разрешили выйти на Землю и Бог нарек меня именем Литис (Бунт). Затем я наконец стала дьяволицей и очутилась дома, в Бездне. Но отправилась оттуда в турпоездку к Богу на Небо, у него погостила, все еще размышляла, чей же сын собственно ваш Агнец Иисус (кто мать?)? Затем Бог отправил меня в Мир. И я до сих пор приключаюсь в миру.
Живу я в Бездне. Это навечно. Однако я в турпоездке и рассматриваю разные страны. Побывала на Арде, побывала в Эмбере, побывала в Галактической Империи. А сейчас опять сижу в опостылевшем Содоме и жду когда же его сожгут-то?
Так что туризм - дело нормальное. Бог не заставляет никого вечно пребывать на родине. Туризм - это нормальное явление. Да, живут на родине. Но туризм никто не запрещал.

Богиня я. Смеюсь. И живу в Боге и с его разрешения отправилась в Мир, приключаться. Просто вы не понимаете слово Богиня и я объясняю через Дьявола. Правда безусловно то, что я - Богиня и живу в Боге. Ложь безусловно то, что я - Дьяволица и живу в Бездне. Но это очень увлекательная ложь... Да, я не веду к Богу. Наверное это правда, что единственный путь к Богу - через Агнца Иисуса. Ну, я не знаю. Кришнаиты так например просто хотят к Кришне с Радхой и покинуть Материю. В общем я не в курсе. Верований то много. И не я их давала. Под моим управлением развилась только политея египетская.

Ну вот! Опять обострение началось...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

947

#p65847,Владимир написал(а):

Ну вот! Опять обострение началось...

Нет. Я могу много объяснять. Но это бестолку.
Я здорова и рассудительна. Это как единственный проповедник Слова Божиего придет в мир махровых материалистов. Они его поймут, если он им скажет: я сочинил вот такую сказку.
А если он начнет говорить правду, его срочно упекут в дурдом и будут лечить. Это неизбежно.

0

948

#p65849,Алиса написал(а):

Нет. Я могу много объяснять. Но это бестолку.
Я здорова и рассудительна. Это как единственный проповедник Слова Божиего придет в мир махровых материалистов. Они его поймут, если он им скажет: я сочинил вот такую сказку.
А если он начнет говорить правду, его срочно упекут в дурдом и будут лечить. Это неизбежно.

Так вы... проповедник???

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

949

А вот это не наша Лисичка, случайно?

Взрывчатку под автомобиль журналиста Павла Шеремета заложила Кузьменко Юлия. Об этом в ходе брифинга заявил генерал Коваль. "Лицо женского пола, которое закладывало взрывчатку - Кузьменко Юлия", - подчеркнул генерал. "Работает детским хирургом в Охматдете. В последние годы стала собственником дома и нескольких автомобилей", - подчеркнул генерал. Юлия Кузьменко - известный волонтер, военный медик, детский врач-кардиолог. По информации с ее страницы в соцсети, с 2003 года она работает в Научно-практическом центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ - заведует отделением Рентгенангиография и эндоваскулярной хирургии. До этого - с 2002-го по 2006 год - была врачом в Институте Амосова. В 2016 году Кузьменко получила президентскую награду За гуманитарное участие в антитеррористической операции и волонтерскую премию евромайдан SOS-2016.

Взрывчатку под автомобиль Шеремета заложила Кузьменко Юлия - следствие - Новости политики | УНИАН

Подозреваемая в убийстве Павла Шеремета детский врач и волонтер Юлия Кузьменко (Лиса) обсуждала возможность дестабилизации ситуации в стране, обстреляв Киев из реактивной системы залпового огня "Град". Об этом в ходе брифинга, который транслировал "112 Украина", рассказал начальник криминальной полиции Евгений Коваль.
В телефонном разговоре с "Лисой" мужчина с позывным "Марат" сказал:
"А один комбриг, я его не буду называть, если мне поступит такой приказ, я тогда снимаюсь, гружусь и еду на Киев". На что "Лиса" ответила:
"И правильно сделают. Я очень хочу, чтобы это случилось. Мне этого Киева не жалко вообще".

Дальше собеседник "Лисы" высказывает предположение, что для того, "чтобы Киев привести в норму, нужно выпустить 4-5 кассет "Градов".
Кузьменко в свою очередь заявила, что для дестабилизации ситуации в стране достаточно "выпустить пол кассеты "Града", Киев ведь ссыкливый".

Волонтер Лиса хотіла накрити Київ градами - поліція - 112 Україна

Я бы сейчас тщательно проверил деятельность этой террористки в той детской больнице. Возможно, она убила множество детей, родители которых не поддерживали майдан или просто говорили по-русски. Медику на её должности это несложно сделать, так как есть доступ к сильнодействующим препаратам и несложно было списать такие убийства на смерть от естественной причины.
https://www.youtube.com/user/SuperSharij/

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

950

#p65852,Владимир написал(а):

Так вы... проповедник???

Она шизофреник в стадии разрушения ядер нейронов.Отсюда вся навязчивая бредятина.Через годик приступ закончится, сможешь с ней нормально поговорить.Вообще будет другая личность

Отредактировано Сергей (20.12.19 03:21)

0

951

#p65852,Владимир написал(а):

Так вы... проповедник???

Нет-нет. Я повторю. Я - в этой истории Господь Литис. Что можно перевести как Госпожа Бунтов (Леди Лиса). Это просто так... и тут я ничего не могу поделать, это воля божия.
Проповедника я не заметила, где и когда он родился? Я заметила только Пророка и указала на него Отцу. Думаю дальше папа сам разобрался, где кто родился?

#p65854,Владимир написал(а):

А вот это не наша Лисичка, случайно?

Этой жизни я не помню.

Серега опять возбудился. Ха... Успокойся материалист, сходи в следующей жизни на психолога поучись, потом уже будешь диагнозы раздавать...

0

952

#p65857,Алиса написал(а):

Нет-нет. Я повторю. Я - в этой истории Господь Литис. Что можно перевести как Госпожа Бунтов (Леди Лиса). Это просто так... и тут я ничего не могу поделать, это воля божия.
Проповедника я не заметила, где и когда он родился? Я заметила только Пророка и указала на него Отцу. Думаю дальше папа сам разобрался, где кто родился?
.

Ну-ну...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

953

#p65857,Алиса написал(а):

Серега опять возбудился. Ха... Успокойся материалист, сходи в следующей жизни на психолога поучись, потом уже будешь диагнозы раздавать...

Упс! Не трожьте Сережу, а то у него тоже приступ начнется!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

954

#p65857,Алиса написал(а):

Серега опять возбудился. Ха... Успокойся материалист, сходи в следующей жизни на психолога поучись, потом уже будешь диагнозы раздавать...

Не путай с тривиальной констатацией факта.
И деточка, твоим состоянием должен заниматься не психолог, а психиатр.

0

955

#p65864,Владимир написал(а):

Упс! Не трожьте Сережу, а то у него тоже приступ начнется!

Сиди не подквакивай.

0

956

#p65866,Сергей написал(а):

Не путай с тривиальной констатацией факта.
И деточка, твоим состоянием должен заниматься не психолог, а психиатр.

Серега, отцепись. Не нравится правду слушать, сиди в своих розовых соплях. Никто тебе не мешает там посиживать.

0

957

#p65867,Сергей написал(а):

Сиди не подквакивай.

Ты чего хамишь?

0

958

#p65870,Алиса написал(а):

Ты чего хамишь?

Тебя ткнуть мордочкой, когда ты хамила?

0

959

#p65869,Алиса написал(а):

Серега, отцепись. Не нравится правду слушать, сиди в своих розовых соплях. Никто тебе не мешает там посиживать.

Самое примечательное, что вся эта твоя "правда", брехня от первого до последнего слова

0

960

#p65873,Сергей написал(а):

Тебя ткнуть мордочкой, когда ты хамила?

Ну если ты берешь с меня пример, то я тебе благосклонно кивну, когда заслужишь.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)