Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)

Сообщений 901 страница 930 из 1010

901

Но я уже не хочу ни с кем целоваться

Подпись автора

"nothing lose"

0

902

#p65235,Сергей написал(а):

с комплексами снежинки.

Что есть комплекс снежинки?

0

903

#p65320,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Но я уже не хочу ни с кем целоваться

Жаль. Я впервые захотел предложить. Не знаю почему.

0

904

#p65325,Григорий Р написал(а):

Жаль. Я впервые захотел предложить. Не знаю почему.

Подожди. Впервые? Ты ни с кем не целовался или предлагали всегда тебе? Ой или всегда само собой выходило?

Отредактировано Элли (18.12.19 15:52)

Подпись автора

"nothing lose"

0

905

#p65324,Григорий Р написал(а):
#p65235,Сергей написал(а):

с комплексами снежинки.

Что есть комплекс снежинки?

Сергей наверное на меня обиделся, что я не хочу биологическую программу выполнять по продолжению рода :) Он то выполнил, а это надо как-то оправдать, что не зря) Значит надо сделать из Блонди *муську*, ничего не понимающую в прелестях продолжения рода человеческого.

0

906

#p65328,Блонди написал(а):

Сергей наверное на меня обиделся, что я не хочу биологическую программу выполнять по продолжению рода

С ним?
Я бы тоже обиделся.

0

907

#p65231,Сергей написал(а):

Даже если пригласят- ну его нафиг. Понимаешь, я тут только из за одного человека( в скобках- один). И это не ты, не твой *Незаменимый* Райский и не Гриша.

Не нашел себя в этом списке - НЕУЖЕЛИ!?!

Сереженька, родной, зачем же такие сложные брачные ритуалы было мутить - неужели у вас так все затабуированно.......... Куда съездим на ханимун - Сан Франциско, Флорида Киис?

Отредактировано triatma (18.12.19 16:14)

+1

908

#p65328,Блонди написал(а):

Значит надо сделать из Блонди *муську*,

Ясно, а я думал, что комплекс Снежинки это комплекс мужика, котрый тает на глазах, если рядом нет поддержки Снегурочки.

+1

909

#p65281,Viktor 8 написал(а):

Даже не мечтай, я не доверю тебе целовать свой зад, даже если ты сотрешь губную помаду со своих губ.

Ревнуй молча. Тот кому ты доверил бы и о ком мечтаешь, уже уезжает со мной!

0

910

#p65242,Сергей написал(а):

И не переживай, увижу, что Истиргар ушел, уйду не попрощавшись

Как это можно увидеть? Мокрые следы на паркете в сторону парадной?

+2

911

#p65272,Viktor 8 написал(а):

Боюсь, что не поможет
Дерьмом застит глаза.
Нужна "глазная мазь".

Да и она не поможет, Вить.  Какая мазь, поверх грязных очей?

0

912

#p65320,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Но я уже не хочу ни с кем целоваться

Вот видишь как оно обернулось, понтовалась обойтись без мужиков, а в итоге они обошлись без тебя.... так бывает

0

913

#p65159,Алиса написал(а):

Приятно.

Имена берегов Реки Истины Мира Материй - Леди Арвен и Принцесса Лютиэнь. Но кто куда пойдет, не я заведую, а триумвират Бог - Мужчина - Дьявол. Мне просто разрешили творить миры и обитателей. Я не воспитываю Богов и не командую Дьяволами. А в Мужчинах крайне мало смыслю...

Так что хороший стих-вопрос, но кто даст на него ответ? Вздохнула...

А кто судить будет , творца
Кто этих натворил миров?
За каждого, за *красавца*
Ответить, кто уже готов?
Миры творить, оно приятно....
Но кто ответит? Непонятно.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

914

#p65315,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так не любили же. Хоть какашки ели ради идеи или принцыпа.....
Почему я все жду и жду любви..... Ее нет нет нет.
Поэтому пусть делают чего хотят, меня это не должно никак трогать!.
Но философия, куда от нее деться?????? Умерла бы она, и я бы умерла вместе с ней.

Рыбка Глубокого Заплыва! Я у вас матюки не первый раз удаляю! Предупреждение.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

915

#p65354,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

... Нафига мне такой форум?

Правила читали, когда шли на него? Меня поставили блюсти этот порядок, вот я и блюду. Еще раз и забаню на месяц.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

916

#p64993,Сергей написал(а):

Истиргар, если ты решил уйти, я тоже валю *на цветущий жезл* от этих кретинов

нееет, не уходите.....

0

917

#p65360,Владимир написал(а):

Правила читали, когда шли на него? Меня поставили блюсти этот порядок, вот я и блюду. Еще раз и забаню на месяц.

Щас, подожди, я только дочитаю уведомления.

Подпись автора

"nothing lose"

0

918

#p65342,triatma написал(а):

Вот видишь как оно обернулось, понтовалась обойтись без мужиков, а в итоге они обошлись без тебя.... так бывает

Это как к тому чего я написала? Какую то Ты связь увидел??

Подпись автора

"nothing lose"

0

919

#p65350,Владимир написал(а):

А кто судить будет , творца
Кто этих натворил миров?
За каждого, за *красавца*
Ответить, кто уже готов?
Миры творить, оно приятно....
Но кто ответит? Непонятно.

Вопрос моральной ответственности конечно очень важен. И будут за мною гоняться с килобомбами и мегагаубицами...

0

920

#p65391,Алиса написал(а):

Вопрос моральной ответственности конечно очень важен. И будут за мною гоняться с килобомбами и мегагаубицами...

Не страшно?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

921

#p65396,Владимир написал(а):

Не страшно?

Нет))) Иегова мне вообще вечную войну объявил. Кришна пообещал уничтожить меня Агнцем. Иисус осудил на вечные пытки. Так что уже не страшно ни в одном глазу... Я - беглая преступница. Вот.
Сейчас поточнее мысль подберу... Вот:
Алиса - не преступник. Алиса - не поэт. Алиса - годива. Алиса - барби.

0

922

#p65413,Алиса написал(а):

Нет))) Иегова мне вообще вечную войну объявил. Кришна пообещал уничтожить меня Агнцем. Иисус осудил на вечные пытки. Так что уже не страшно ни в одном глазу... Я - беглая преступница. Вот.
Сейчас поточнее мысль подберу... Вот:
Алиса - не преступник. Алиса - не поэт. Алиса - годива. Алиса - барби.

Лишь бы по ночам спалось спокойно и умирать небыло страшно!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

923

#p65418,Владимир написал(а):

Лишь бы по ночам спалось спокойно и умирать небыло страшно!

Вот и я о том же. Да, иногда ночи неспокойные и умирать бывает страшно, но вот чтоб в целом это было не так. Это да.

А сотворение миров. Ну, мне не давали задания еще их беречь и уничтожать...

0

924

#p65423,Алиса написал(а):

Вот и я о том же. Да, иногда ночи неспокойные и умирать бывает страшно, но вот чтоб в целом это было не так. Это да.

А сотворение миров. Ну, мне не давали задания еще их беречь и уничтожать...

На самом деле, спрос будет только за то, что мы должны были сделать и не сделали! Что могли, но не воспользовались. А кому больше дано, с того больше и спросится.

47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.

Евангелие от Луки 12 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/12/#48

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

925

#p65435,Владимир написал(а):

На самом деле, спрос будет только за то, что мы должны были сделать и не сделали! Что могли, но не воспользовались. А кому больше дано, с того больше и спросится.

47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.

Евангелие от Луки 12 глава – Библия: https://bible.by/syn/42/12/#48

Ох, опять правила образцового концлагеря... Не обижайтесь. А я люблю кукольные домики, где нет рабов. Просто нет.

Вот это я понимаю: И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
Это правда. А избиения рабов господами не понимаю. Это ложь.

0

926

#p65471,Алиса написал(а):

Ох, опять правила образцового концлагеря... Не обижайтесь. А я люблю кукольные домики, где нет рабов. Просто нет.

Вот это я понимаю: И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
Это правда. А избиения рабов господами не понимаю. Это ложь.

Чаще всего, реальность никак не реагирует на наши "понимаю" или "не понимаю".

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

927

#p65535,Владимир написал(а):

Чаще всего, реальность никак не реагирует на наши "понимаю" или "не понимаю".

Да, если только "не понимаю" заковыченное.
А если искреннее, то реальность реагирует иначе.
Мне так кажется.

0

928

Примером могут послужить падения младенцев с окон. Они искренне не понимают, почему им нельзя летать. И в большинстве случаев, остаются живыми там, где понимающий превращается в лепёшку.
Кто не искушает Бога свом прыжком веры, того ангелы опускают на землю под белы рученьки.

Отредактировано Григорий Р (19.12.19 04:15)

0

929

#p65544,Григорий Р написал(а):

Да, если только "не понимаю" заковыченное.
А если искреннее, то реальность реагирует иначе.
Мне так кажется.

Если вы не знаете, что впереди яма замаскирована, все равно туда упадете. Яма от вашего незнания не исчезнет.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

930

#p65545,Григорий Р написал(а):

Примером могут послужить падения младенцев с окон. Они искренне не понимают, почему им нельзя летать. И оечнь часто остаются живыми там, где понимающий превращается в лепёшку.
Кто не искушает Бога свом прыжком веры, того ангелы опускают на землю под белы рученьки.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 20:14)

Здесь, недалеко от меня, Детский травмацентр расположен. Так вот, он всегда полный... Тысячи травмированных детей...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)