Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)

Сообщений 601 страница 630 из 1010

601

#p60313,Алиса написал(а):

Ох ты ж... я не говорю, что владею словом. Я едва-едва что-то в словах понимаю. Но я немножко понимаю, а Истиргар нет.

Вообще то,Истиргар словом владеет великолепно.

0

602

#p60314,Ystyrgar написал(а):

Вот и отнесите к себе всю эту претензию целиком. Ибо подобную егню мы лицезреть несколько подзадолбались.

Это общественный общедоступный форум. Жалуйтесь админу, если вам что-то не нравится в моих постах.

0

603

#p60318,Сергей написал(а):

Вообще то,Истиргар словом владеет великолепно.

Он нелепо колдует. Он не понимает строчек стихотворений.

Он пишет:

Истиргар - тупой баранок
Притворяется эстетом
Лучше б взял рукой рубанок
Чем махать в сети кастетом

А я пишу
Истиргар - заблудший веник
Он боролся с пылью в доме
Лучше б скушал он вареник
Чем трындеть о злом содоме

Вы разницу видите?
Для меня она очевидна. Истиргар не владеет словом от слова совсем.

+1

604

#p60264,Алиса написал(а):

Мне некогда. Вздохнула. Спать хочу. Сил нет. В общем полный швах.

Сижу и смотрю на Звезду
И думаю просто о вечном
На голову мне, на беду
Мир стал просто так бесконечным

А что в наших думах, конец?
Начало, или Безначальность?
Когда нам приходит, капец,
Какая поможет, банальность?
Мы можем "утюжить" Звезду
Безумно-блуждающим взглядом.
А Вечность, вернет нас к гнезду
Пока не отправились к, гадам!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

605

#p60332,Владимир написал(а):

А Вечность, вернет нас к гнезду
Пока не отправились к, гадам!

здесь вы переборщили, друг мой

0

606

#p60270,Гудвин написал(а):

вранье, нет такого слова, значит и ошибок быть не может

Отредактировано Гудвин (Сегодня 15:02)

Могу по английски написать без ошибок. А кто подобные переводы определял, как их правильно писать? Вы лучше определитесь, как "чекаутится" по русски, правильно переводить!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

607

#p60317,Алиса написал(а):

Я извинилась.
На моем уровне понимания масса - это энергия существования тела в материи. Да, я может быть заблуждаюсь, но это в общем-то не страшно)))...

Это не страшно, если на этом заблуждении не настаивать.
Понимаешь, е=мс2 и м=е\с2, это МАТЕМАТИЧЕСКОЕ моделирование.
Понятие энергии вообще искусственно придуманый термин. Означает он не более чем количество выполненой работы. Или в случае потенциальной энергии-  работы которое тело может выполнить. Вот формула потенциальной энергии тела
Е=MGH..
У тебя в часах с маятником, энергия на цепочке висит? :D
Вот формула кинетической энергии тела
Е= MV2\2
Вот формула полной энергии тела
Е=мс2
Во всех случаях, тело накапливает энергию при движении.
В первом случае, какую работу тело выполнит упав с высоты АШ

0

608

#p60325,Алиса написал(а):

Он нелепо колдует. Он не понимает строчек стихотворений.

Он пишет:

Истиргар - тупой баранок
Притворяется эстетом
Лучше б взял рукой рубанок
Чем махать в сети кастетом

А я пишу
Истиргар - заблудший веник
Он боролся с пылью в доме
Лучше б скушал он вареник
Чем трындеть о злом содоме

Вы разницу видите?
Для меня она очевидна. Истиргар не владеет словом от слова совсем.

Истиргар подражает той бессмыслице, которую ты пишешь. Так что, все норм.

0

609

#p60341,Сергей написал(а):

Это не страшно, если на этом заблуждении не настаивать.
Понимаешь, е=мс2 и м=е\с2, это МАТЕМАТИЧЕСКОЕ моделирование.
Понятие энергии вообще искусственно придуманый термин. Означает он не более чем количество выполненой работы. Или в случае потенциальной энергии-  работы которое тело может выполнить. Вот формула потенциальной энергии тела
Е=MGH..
У тебя в часах с маятником, энергия на цепочке висит? 
Вот формула кинетической энергии тела
Е= MV2\2
Вот формула полной энергии тела
Е=мс2
Во всех случаях, тело накапливает энергию при движении.
В первом случае, какую работу тело выполнит упав с высоты АШ

Поняла. Энергии не существует? Значит я - Энергия! Смеюсь...

0

610

#p60332,Владимир написал(а):

А что в наших думах, конец?
Начало, или Безначальность?
Когда нам приходит, капец,
Какая поможет, банальность?
Мы можем "утюжить" Звезду
Безумно-блуждающим взглядом.
А Вечность, вернет нас к гнезду
Пока не отправились к, гадам!

Конец-капец, звезду-гнезду :D

0

611

#p60274,Ystyrgar написал(а):

Есть такое дело. Только ко-мне это не относится.
Суть же причины в том, что международным языком общения на деловом уровне, а также бизнеса и туризма пока еще является английский. Китайский сегодня, правда, ему уже все пятки отдавил.
А фантазии у вас действительно нет. Вот как у нас - романтично! - спецвойска называют? "Альфа", "Дельта", "Шторм", "Вихрь", и пр.. А у вас? SWAT да SuperSWAT. То есть "специальное оружие и тактика", да "Очень специальное оружие и тактика."
Ржачно же. Интересно, а есть "Очень-очень-очень специальная..."? Прям чтоб невтерпеж?
Установка залпового огня "Андрюша", "Катюша"; специальная установка "Тюльпан", огнемет "Буратино". А еще есть "Тополь", "Акация", "Игла"... Вы в пролете, в общем, господа...

Чё-то ваша "креацианизма" никем не заимствуется, а наша, у всех на слуху и всем сразу понятно о чем речь! Вы же везде; ну прямо, везде хватаете наши "неромантичные" названия, не понимая даже, что они, толком, означают! Боцман, лоцман, штурман; и так далее!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

612

#p60332,Владимир написал(а):

А что в наших думах, конец?
Начало, или Безначальность?
Когда нам приходит, капец,
Какая поможет, банальность?
Мы можем "утюжить" Звезду
Безумно-блуждающим взглядом.
А Вечность, вернет нас к гнезду
Пока не отправились к, гадам!

Конец - это вечность страданий
Для тех, кто ослушался Бога
Начало же - вечность желаний
Для тех, кто застрял у порога
Я в небе еще погуляю
Пусть Бог полюбуется мною
Обычно ж я *муську* валяю
Она тут зовется Луною

0

613

#p60346,Алиса написал(а):

Поняла. Энергии не существует? Значит я - Энергия! Смеюсь...

Че то я устал от этих трудных. По ходу, в оперативной памяти Алиски и Вовки сохраняется не более, чем три слова

0

614

#p60345,Сергей написал(а):

Истиргар подражает той бессмыслице, которую ты пишешь. Так что, все норм.

Мои стихи несут простой и понятный смысл. Честно. Да, они еще неказистые, но толковые поэты меня обнадежили, что что-то у меня уже получается.

0

615

#p60352,Сергей написал(а):

Че то я устал от этих трудных. По ходу, в оперативной памяти Алиски и Вовки сохраняется не более, чем три слова

Хм. Энергия существует или не существует?

0

616

#p60350,Владимир написал(а):

Чё-то ваша "креацианизма" никем не заимствуется, а наша, у всех на слуху и всем сразу понятно о чем речь! Вы же везде; ну прямо, везде хватаете наши "неромантичные" названия, не понимая даже, что они, толком, означают! Боцман, лоцман, штурман; и так далее!

#p60350,Владимир написал(а):

Чё-то ваша "креацианизма" никем не заимствуется, а наша, у всех на слуху и всем сразу понятно о чем речь! Вы же везде; ну прямо, везде хватаете наши "неромантичные" названия, не понимая даже, что они, толком, означают! Боцман, лоцман, штурман; и так далее!

Боцман и штурман, слова нидерландские. Лоцман- арабское :D

0

617

#p60249,Владимир написал(а):

Не-а! Он не лезет и даже не собирается!

Своими руками - конечно нет. Зло всегда подставляет под удар своих преемников.
Которые просто либо глупы, либо невежественны. Но по-сути сами, кроме своего малодушия, ни в чем не виноваты. Потому и достойны жалости и вразумления, а не гнева, суда или уничтожения.
Вот так считает мой Бог - за вас, между прочим, заступаясь. И погашая вполне справедливый гнев в сердцах тех, кто хочет уберечь хоть что-то хорошее.

#p60249,Владимир написал(а):

Он, находится в непреступном свете и вам, дает возможность, а не пытается вами завладеть!

Вы не можете знать, где он находится и в чем. По факту. Может в свете, а может в смерти. Недоказуемо.
А дары его слишком навязчивы, более походя на путы. И знаете почему? Никто не может пленить живую волю. Только она сама себя. Вот откуда происходит вся эта пальцем деланная свобода выбора и "возможности" - от неспособности завладеть силой.

0

618

#p60354,Алиса написал(а):

Хм. Энергия существует или не существует?

Энергия-это термин. Название  меры работы выполненной телом. Вот в этом смысле,"энергия" существует. Как самостоятельный объект(по утверждениям вруна и труса Вовочки), нет

Отредактировано Сергей (07.12.19 23:52)

0

619

#p60336,Гудвин написал(а):

здесь вы переборщили, друг мой

Переборщил-то в чем?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

620

#p60360,Сергей написал(а):

Энергия-это термин. Название  меры работы выполненной телом. Вот в этом смысле,"энергия" существует. Как самостоятельный объект(по утверждениям Вовочки), нет

Понятно. Энергия - Мера Работы.
Ага. Ну на моем языке это означает: Энергия - это Эльфийка Труда!

0

621

#p60361,Владимир написал(а):

Переборщил-то в чем?

Слышь, ты, самозабаненный, извиняться за сплетню будешь? :D

0

622

#p60362,Алиса написал(а):

Понятно. Энергия - Мера Работы.
Ага. Ну на моем языке это означает: Энергия - это Эльфийка Труда!

Да хоть бутерброд с сыром

0

623

#p60351,Алиса написал(а):

Конец - это вечность страданий
Для тех, кто ослушался Бога
Начало же - вечность желаний
Для тех, кто застрял у порога
Я в небе еще погуляю
Пусть Бог полюбуется мною
Обычно ж я *муську* валяю
Она тут зовется Луною

Валяйте! Но, чур, аккуратно!
Чтоб не разозлить, тех, кто выше!
Да мне-то, конечно, понятно
Кто, чем, в этом форуме дышит...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

624

#p60365,Владимир написал(а):

Валяйте! Но, чур, аккуратно!
Чтоб не разозлить, тех, кто выше!
Да мне-то, конечно, понятно
Кто, чем, в этом форуме дышит...

О, вы и строгим бываете. Я уж не думала такое увидеть.
Так как русский вам не родной, вас стыдно упрекать за ошибки в стихах на русском. Я и не упрекаю.

Валяйте! Но, чур, аккуратно
Чтоб не сердить тех, кто выше!
Да мне-то конечно понятно
Кто чем тут на форуме дышит

Вот. Так правильно по русски. Извините.

0

625

#p60359,Ystyrgar написал(а):

Своими руками - конечно нет. Зло всегда подставляет под удар своих преемников.
Которые просто либо глупы, либо невежественны. Но по-сути сами, кроме своего малодушия, ни в чем не виноваты. Потому и достойны жалости и вразумления, а не гнева, суда или уничтожения.
Вот так считает мой Бог - за вас, между прочим, заступаясь. И погашая вполне справедливый гнев в сердцах тех, кто хочет уберечь хоть что-то хорошее.

Вы не можете знать, где он находится и в чем. По факту. Может в свете, а может в смерти. Недоказуемо.
А дары его слишком навязчивы, более походя на путы. И знаете почему? Никто не может пленить живую волю. Только она сама себя. Вот откуда происходит вся эта пальцем деланная свобода выбора и "возможности" - от неспособности завладеть силой.

Я говорю только то, что Бог, Сам о Себе открыл.

15 которое в своё время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.

1-е послание Тимофею 6 глава – Библия: https://bible.by/syn/61/6/#16

А вы, между прочим, потому и существуете до сих пор, что Бог не пытается давить на вашу волю и не диктует Своей Воли, силой!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

626

#p60252,Владимир написал(а):

Мне доводилось видеть людей, заключенных в тюрьмах. Если бы вы знали, какая разница в их мышлении, до поимки их властями и после!!! Куда весь кураж девался??? И это, только земная тюрьма!

Хороший мой! В тюрьме я, слава богу, не сидел, но у меня была другая тюрьма - похлеще физической. От которой небыло спасения и покоя ни днем, ни ночью. И амнистии там не предполагается, и сбежать не получится. Это такая обосрачка, что и врагу не пожелать, да и словами не описать - просто нет таких категорий в языке, чтобы словами выразить. Так что все Ваши земные пугалки и наивные представления Кары Божьей - это наивные фантазии сопливых молокососов, только-только отнятых от титьки.

0

627

#p60367,Алиса написал(а):

О, вы и строгим бываете. Я уж не думала такое увидеть.
Так как русский вам не родной, вас стыдно упрекать за ошибки в стихах на русском. Я и не упрекаю.

Валяйте! Но, чур, аккуратно
Чтоб не сердить тех, кто выше!
Да мне-то конечно понятно
Кто чем тут на форуме дышит

Вот. Так правильно по русски. Извините.

Спасибо. Буду подтягиваться... Ну, ... или ... отжиматься...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

628

#p60371,Ystyrgar написал(а):

Хороший мой! В тюрьме я, слава богу, не сидел, но у меня была другая тюрьма - похлеще физической. От которой небыло спасения и покоя ни днем, ни ночью. И амнистии там не предполагается, и сбежать не получится. Это такая обосрачка, что и врагу не пожелать, да и словами не описать - просто нет таких категорий в языке, чтобы словами выразить. Так что все Ваши земные пугалки и наивные представления Кары Божьей - это наивные фантазии сопливых молокососов, только-только отнятых от титьки.

Ну, как хотите. Я, между прочим, вас пугать, даже и не думал!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

629

#p60374,Владимир написал(а):

Спасибо. Буду подтягиваться... Ну, ... или ... отжиматься...

Не за что. Всегда рада хорошему человеку.
Но я поняла Серегу. Для материалистов Энергии правда не существует, потому что они ее определяют как Эльфийку Труда. А эльфы для материалистов живут только в сказках. Для меня-то эльфы - обыденная реальность, первичная по отношению к людям. Я сама была на Арде Эльфийкой Крови. Так что какие уж тут домыслы...

0

630

#p60380,Алиса написал(а):

Не за что. Всегда рада хорошему человеку.
Но я поняла Серегу. Для материалистов Энергии правда не существует, потому что они ее определяют как Эльфийку Труда. А эльфы для материалистов живут только в сказках. Для меня-то эльфы - обыденная реальность, первичная по отношению к людям. Я сама была на Арде Эльфийкой Крови. Так что какие уж тут домыслы...

Да я уже писал, они же не понимают! Если сжечь деревяшку, даже в космосе, то она не перестанет от этого существовать, а просто перейдет в другое качество: энергию и массу, и будет дальше преспокойненько существовать! Вот этой "простой" физики, Сережа до сих пор понять не может! У него, учебники не только, "не меняются" , а даже, "не корректируются"! Застрял он в "восьмидесятых"! Похоже, не вытянуть уже...

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)