Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)

Сообщений 571 страница 600 из 1010

571

#p60227,Ystyrgar написал(а):

Так он ко-мне лезет, претендуя на самое дорогое, что есть. Такое вот дело.

Это хитро - тактически, но не разумно и не мудро. Тем более, что сильный никого не будет использовать и здесь лишь вопрос нашей чести и отваги - пойти против, оставшись свободными навсегда, или согнуть спины и прозябать вечным рабом, предав себя и все хорошее.
Я ни в коем случае не говорю, что весь из себя такой доблестный и честный. Как раз наоборот. И от этого мне бывает очень горько, что не могу порой быть таким, каким должно и нужно. Зато жизнь научила меня подниматься. Всегда. И в этом моя личная, какая-никакая, но действительная сила. Поэтому я буду стараться быть лучше себя самого. Вновь и вновь. И может быть, когда-нибудь, достигну заветной цели.

Тайна жизни в том и состоит, что она преодолевает здравый смысл, целесообразность и Мировую Справедливость, путем включения их в свой контекст. Живое я предпочитаю здравому смыслу и холодной справедливости.

Жертва Христа обязывает, превращаясь в орудие порабощения. Все настоящие жертвы не подлежат огласке.
Нужно понимать - я не против Христа. Я против спекуляции на его имени и учении.

А это уже мне решать. Никто не знает меня так, как я себя знаю.

Мне доводилось видеть людей, заключенных в тюрьмах. Если бы вы знали, какая разница в их мышлении, до поимки их властями и после!!! Куда весь кураж девался??? И это, только земная тюрьма!

14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15 День гнева – день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17 И Я стесню людей, и они будут ходить как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их – как помёт.
18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнём ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.

Софония 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/36/1/#14

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

572

#p60249,Владимир написал(а):

Не-а! Он не лезет и даже не собирается! Он, находится в непреступном свете и вам, дает возможность, а не пытается вами завладеть!

12
Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13
Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14
С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15
Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16
И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17
Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18
Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?

Ты не имеешь права цитировать библию. Ты не христианин. Ты трус и врун.

0

573

#p60234,Ystyrgar написал(а):

От слова "релявитская", больше похожего на фамилию какой-то поп-звездени, у Эйнштейна пошла эктоплазма из ушей и он умер во второй раз.
Теперь это будет Ваш псевдоним - Владимир Релявитский. Чтобы Эйнштейн не воскрес никогда.

Хм! Не против быть причастным к Энштейну! Он, наверное, даже умнее Алиски был!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

574

#p60254,Владимир написал(а):

Хм! Не против быть причастным к Энштейну! Он, наверное, даже умнее Алиски был!

Умнее. Я ему только подсказала, что энергия - это масса, а дальше он сам все сообразил, и СТО и ОТО.

0

575

#p60256,Алиса написал(а):

Умнее. Я ему только подсказала, что энергия - это масса, а дальше он сам все сообразил, и СТО и ОТО.

Вы это Сереже подскажите! Может он разблокируется?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

576

#p60258,Владимир написал(а):

Вы это Сереже подскажите! Может он разблокируется?

Мне некогда. Вздохнула. Спать хочу. Сил нет. В общем полный швах.

Сижу и смотрю на Звезду
И думаю просто о вечном
На голову мне, на беду
Мир стал просто так бесконечным

0

577

#p60246,Алиса написал(а):

Не. Истиргар по прежнему будет свинячить и собачить...

А почему ты Вовочку не упоминаешь?

0

578

#p60254,Владимир написал(а):

Хм! Не против быть причастным к Энштейну! Он, наверное, даже умнее Алиски был!

Вовочка в слове "релятивистская"   умудрился сделать шесть ошибок http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

579

#p60269,Сергей написал(а):

Вовочка в слове "релятивистская"   умудрился сделать шесть ошибок

вранье, нет такого слова, значит и ошибок быть не может

Отредактировано Гудвин (07.12.19 23:02)

0

580

#p60187,Владимир написал(а):

Только че-то, вы свой, "красивай русскай изык" постоянно искареженными, английскими словами засираете! Девять лет назад в России был, аж слушать противно было: "Посмотрите пожалуйта прайс-лист! Молодой человек, вы чекаутица будете?" И так на каждом шагу! Аж тошно стало, представляю, что там теперь делается!

Есть такое дело. Только ко-мне это не относится.
Суть же причины в том, что международным языком общения на деловом уровне, а также бизнеса и туризма пока еще является английский. Китайский сегодня, правда, ему уже все пятки отдавил.
А фантазии у вас действительно нет. Вот как у нас - романтично! - спецвойска называют? "Альфа", "Дельта", "Шторм", "Вихрь", и пр.. А у вас? SWAT да SuperSWAT. То есть "специальное оружие и тактика", да "Очень специальное оружие и тактика."
Ржачно же. Интересно, а есть "Очень-очень-очень специальная..."? Прям чтоб невтерпеж?:D
Установка залпового огня "Андрюша", "Катюша"; специальная установка "Тюльпан", огнемет "Буратино". А еще есть "Тополь", "Акация", "Игла"... Вы в пролете, в общем, господа...

0

581

#p60256,Алиса написал(а):

Умнее. Я ему только подсказала, что энергия - это масса, а дальше он сам все сообразил, и СТО и ОТО.

Энергия это не масса,  Алиса. Энергия- количество работы которую может выполнить тело с определенной массой.
Впрочем, вам невменяемым, все определения по боку

0

582

#p60258,Владимир написал(а):

Вы это Сереже подскажите! Может он разблокируется?

5000 страниц и месяц  чистого времени Владимир не может понять определение из школьного учебника

0

583

#p60266,Сергей написал(а):

А почему ты Вовочку не упоминаешь?

Да, ему путь если не на Небо, то по крайней мере в какой-то райский мир навечно. Он свое тут уже отбарабанил. Будет за тобой и Истиргаром с Небес приглядывать))).

0

584

#p60270,Гудвин написал(а):

вранье, нет такого слова, значит и ошибок быть не может

Отредактировано Гудвин (Сегодня 20:02)

Кури словарь терминов

0

585

#p60275,Сергей написал(а):

Энергия это не масса,  Алиса. Энергия- количество работы которую может выполнить тело с определенной массой.
Впрочем, вам невменяемым, все определения по боку

Масса покоя - это энергия. Е=М(С**2). Хватит тупить, Серж.

0

586

#p60284,Сергей написал(а):

Кури словарь терминов

я не курю словари.)))

Отредактировано Гудвин (07.12.19 23:19)

0

587

#p60210,Алиса написал(а):

Да вы мне просто нахамили, и злорадствуете. Мне до лампочки. Но рифмовать вы правда вообще не умеете. Вы не видите слова. Так что бросьте свои тщетные попытки умничать о радости.

Хамлю я не так, дэточка. Просто вернул Вам то, что Вы из себя давным давно на форум выбрасываете. Странно, что Вы посчитали себя обиженной, а мы - нет.

0

588

#p60289,Ystyrgar написал(а):

Хамлю я не так, дэточка. Просто вернул Вам то, что Вы из себя давным давно на форум выбрасываете. Странно, что Вы посчитали себя обиженной, а мы - нет.

Зайчик, я не считаю себя обиженной. Я просто объясняю, что ваши попытки колдовать словом удручающе нелепы.

0

589

#p60217,Сергей написал(а):

Ystyrgar А давай создадим тему, где подробненько разберем лживость и тупость наших христианчегов , Вовца и Гриши. Ну и эту, амбивалентную Алиску до кучи

Поддерживаю.

0

590

#p60286,Алиса написал(а):

Масса покоя - это энергия. Е=М(С**2). Хватит тупить, Серж.

Масса покоя,это не энергия. Масса покоя,это масса объекта находящегося в покое в  собственной системе отсчета :D
А ты накатала формулу полной энергии тела  для релятивистских скоростей  :D

0

591

#p60281,Алиса написал(а):

Да, ему путь если не на Небо, то по крайней мере в какой-то райский мир навечно. Он свое тут уже отбарабанил. Будет за тобой и Истиргаром с Небес приглядывать))).

СмИщно. Только, тупых врунов и трусов на небо не берут

0

592

#p60300,Сергей написал(а):

Масса покоя,это не энергия. Масса покоя,это масса объекта находящегося в покое в  собственной системе отсчета 
А ты накатала формулу полной энергии тела  для релятивистских скоростей

Серега, я не различаю таких тонкостей. Так что извините)))...

0

593

#p60293,Алиса написал(а):

Зайчик, я не считаю себя обиженной. Я просто объясняю, что ваши попытки колдовать словом удручающе нелепы.

Солнце мое, после той книжки про пинание крабов, ты бы лучше помолчала о владении словом

0

594

#p60303,Сергей написал(а):

СмИщно. Только, тупых врунов и трусов на небо не берут

Повелители берут к себе не за храбрость или честность, а исключительно за преданность, безошибочность в службе и верность.

0

595

#p60299,Ystyrgar написал(а):

Поддерживаю.

О кей. Проблема назрела.

0

596

#p60307,Алиса написал(а):

Серега, я не различаю таких тонкостей. Так что извините)))...

А зачем тогда в разговор лезешь?

0

597

#p60308,Сергей написал(а):

Солнце мое, после той книжки про пинание крабов, ты бы лучше помолчала о владении словом

Ох ты ж... я не говорю, что владею словом. Я едва-едва что-то в словах понимаю. Но я немножко понимаю, а Истиргар нет.

+1

598

#p60293,Алиса написал(а):

Зайчик, я не считаю себя обиженной.

Ага. О хамстве писал домовенок Кузя.:D
И весь последующий поток сознания тоже он совершил. Безобразник какой.

#p60293,Алиса написал(а):

Я просто объясняю, что ваши попытки колдовать словом удручающе нелепы.

Вот и отнесите к себе всю эту претензию целиком. Ибо подобную егню мы лицезреть несколько подзадолбались.

0

599

#p60309,Алиса написал(а):

Повелители берут к себе не за храбрость или честность, а исключительно за преданность, безошибочность в службе и верность.

Это вряд ли.Трусов  и врунов не любит никто. Используют конечно. Но сливают в итоге

0

600

#p60312,Сергей написал(а):

А зачем тогда в разговор лезешь?

Я извинилась.
На моем уровне понимания масса - это энергия существования тела в материи. Да, я может быть заблуждаюсь, но это в общем-то не страшно)))...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)