Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)

Сообщений 541 страница 570 из 1010

541

#p60040,Григорий Р написал(а):

На столе сидит Серёжа
У него в опилках рожа
Пилит ножки у стола
Три спилил, ещё одна...

Вот, четвёртая упала
Но столешница стояла
Что за чудо, что за лут!
Ах, Серёжа старый плут

Под столом вторые сутки
Ястергар загашен в дудки
Спит как мёртвый таракан
Лапки вверх, в руке стакан.

Григорий в лужу пал - вот так случилось.
Он был вполне здоров, не пьян - не получилось!
Ему отвесили леща в родной пивнухе
За то, что духом обнищал - синяк на ухе.

Как мир жесток - в воде промок а в трубах пламя!
Тантала муой изнемог наш стойкий дядя
Пытаясь встать опять нырял под мутны воды
Ручонки слабые скользят - и в жижу мордой!

Прохожий мимо - пожалел и подал руку.
Хорош уже в дерьмо мокать себя по кругу!
Григорий глянул снизу вверх премудрым взглядом
Аборты делал? Это грех! Валяйся рядом!

На дне он думал не упасть - не смыться ниже.
Вот средство к горнему припасть - быть к богу ближе!
Но парень явно не хотел стать жертвой акции
За подлость Гришу он спустил
В канализацию...

0

542

#p60078,Сергей написал(а):

О как растащило и расколбасило нашего Грицацуя :D

Самое прикольное, что он так и не объяснил чудесного превращения "небольшой тыквы" в крупный горох. Если наш Гриша не является Незнайкой - лилипутным жителем Цветочного Города - тогда я растериваюся полностью, подозревая очередное великое чудо на букву "Пэ".

0

543

#p60089,Ystyrgar написал(а):

Самое прикольное, что он так и не объяснил чудесного превращения "небольшой тыквы" в крупный горох. Если наш Гриша не является Незнайкой - лилипутным жителем Цветочного Города - тогда я растериваюся полностью, подозревая очередное великое чудо на букву "Пэ".

Ну с анатомией у него явные проблемы.

0

544

#p60147,Артемида.. написал(а):

я где-то слышала что украинцы Сибирь осваивали..

Если быть справедливым, то да. Украинцы.
И Байкал лопатами выкопали.
Все это есть в секретных архивах НАСА.

+1

545

#p57996,Ystyrgar написал(а):

Если понадобилась, значит бог несамодостаточен. И эгоистичен, к тому же. А действия от эгоистичных побуждений всегда разрушительны, в первую очередь, для самого эгоиста. Это самое и наблюдаем при чтении вашей библии: у бога все валится из рук, а виноват в этом кто угодно, но только не он сам.
Главное, что винить некого, да? Все шито-крыто. А по-другому не хотелось бы? Без всей этой теологической юриспруденции? Просто, честно и красиво... мне вот хочется. И за это уже не страшно умирать.

Ну, в принципе да, вот такой Он! Вам-то что? Если сильный использует слабого во вред последнему, то не в интересах ли слабого, обратить сильного себе в друзья? Даже чисто, рассуждая по здравому смыслу? Хотя ваши рассуждения очень далеки от истины и жертва Христа это доказывает, вам неразумно, противиться.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

546

#p58202,Алиса написал(а):

Физика. Астрономия. Кибернетика. Наука... E=mc**2, G=8piT... вздохнула. Потом во всем этом покопаюсь.

Куколка, если бы Сережа знал значение этих формул, он бы уже всю свою идеологию пересмотрел, хотя одно слово "релявитская" его корежит, но Энштейн от этого меньше не становится.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

547

#p58864,Ystyrgar написал(а):

В который раз отмечаю полное отсутствие фантазии у представителей западной культуры. Очень большой телескоп можно назвать только... "Очень Большим Телескопом", и никак иначе.

Только че-то, вы свой, "красивай русскай изык" постоянно искареженными, английскими словами засираете! Девять лет назад в России был, аж слушать противно было: "Посмотрите пожалуйта прайс-лист! Молодой человек, вы чекаутица будете?" И так на каждом шагу! Аж тошно стало, представляю, что там теперь делается!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

548

#p59654,Алиса написал(а):

Алиска - актриска.
Лиса. Чудеса.
И в миске сосиска.
Вся жизнь - полоса.
То черно, то бело
То рыже, то синь
Да, я огрубела
Могу укусить.

Алиска, классно! Мне понравилось! Даже рифмовать в ответ ничего не буду, боюсь, так классно не получится!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

549

#p60024,Алиса написал(а):

Ну, а материалистов все это вообще не касается, Кришна обещал им вечные перерождения в Нерушимой Материи. Единорог за вами приглядывает, дорогие атеисты..

В какашки они переродятся, эти атеисты. Сережа будет самой вонючей и Юстургар будет обречен на вечное: "Да-да-да!" рядом с ним!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

550

#p60189,Владимир написал(а):

Алиска, классно! Мне понравилось! Даже рифмовать в ответ ничего не буду, боюсь, так классно не получится!

Рада. Спасибо.

0

551

#p60190,Владимир написал(а):

В какашки они переродятся, эти атеисты. Сережа будет самой вонючей и Юстургар будет обречен на вечное: "Да-да-да!" рядом с ним!

А я теперь знаю, что такое Зло? Зло - Вечный Абсолютный Тотальный Атеизм... Вата. Да, Вата, она белая.
Честно говоря я атеистов обычно в животных мурыжу. Даже в насекомых не пускаю. Чтобы переродиться какашкой, надо приложить определенные усилия, так просто это не дается.

0

552

#p60110,Григорий Р написал(а):

Понимаешь, детоубийца, если не убивать детей во чреве, и если ты нормальный мужик, а не гамма-самцовый педофил, то у тебя должно быть минимум четверо детей.
Вот у тебя сколько?

Отчего только четверо? У меня семеро было и шестеро в живых осталось, но только потому, что жена заболела! Было бы больше! Такие как Сережа, всех остальных, которые могли быть но их нет, отправили Молоху в пасть и даже не раскаиваются! Вопрос один; где остальные, неражденные дети?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+2

553

#p60194,Алиса написал(а):

А я теперь знаю, что такое Зло? Зло - Вечный Абсолютный Тотальный Атеизм... Вата. Да, Вата, она белая.
Честно говоря я атеистов обычно в животных мурыжу. Даже в насекомых не пускаю. Чтобы переродиться какашкой, надо приложить определенные усилия, так просто это не дается.

Угу! Этого по жизни добиться надо, как Сережа с Юстургаром!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

554

#p60183,Владимир написал(а):

Куколка, если бы Сережа знал значение этих формул, он бы уже всю свою идеологию пересмотрел, хотя одно слово "релявитская" его корежит, но Энштейн от этого меньше не становится.

Я всегда говорил, что у верующего человека нет ни совести, ни чести. А врать для верующего, дело в общем то привычное.  А оболгать оппонента- для него дело принципа. Причем врать он будет в открытую, внаглую. Вовец, а ведь это одна из заповедей твоей веры- не лги.

0

555

#p60203,Владимир написал(а):

Угу! Этого по жизни добиться надо, как Сережа с Юстургаром!

Как тяжело быть дуальной.
Я - Истина-Богиня и я - Зло-Дьяволица.
Папа захотел, чтобы я такой стала. А это сложно...
---
У Сережи есть шанс переродится котом в христианской семье. А у Истиргара нет шанса на кошачье перерождение.
Впрочем я шучу.

0

556

#p60173,Алиса написал(а):

Дерьмо вы пишите, Истиргар, а не стихи. Бросайте это дело.

Значит я все сделал правильно - написал как надо и бросил куда следует.
Рад, что Вы остались довольны.

0

557

#p60205,Сергей написал(а):

Субботина, ты то куда лезешь?

Серега, судьба атеистов не вечно быть человеком, а регулярно в профилактических целях опускаться в млекопитающих, редко в других животных. Потом конечно обратно в человека.

0

558

#p60207,Ystyrgar написал(а):

Значит я все сделал правильно - написал как надо и бросил куда следует.
Рад, что Вы остались довольны.

Да вы мне просто нахамили, и злорадствуете. Мне до лампочки. Но рифмовать вы правда вообще не умеете. Вы не видите слова. Так что бросьте свои тщетные попытки умничать о радости.

+1

559

#p60198,Владимир написал(а):

Отчего только четверо? У меня семеро было и шестеро в живых осталось, но только потому, что жена заболела! Было бы больше! Такие как Сережа, всех остальных, которые могли быть но их нет, отправили Молоху в пасть и даже не раскаиваются! Вопрос один; где остальные, неражденные дети?

Вот еще один не очень умный приписывает мне несуществующие грехи.
Я даже не буду спрашивать -стыдно ли тебе? Нет, тебе не стыдно. У верующего нет ни морали, ни совести, нет и стыда.
А теперь, урод , скажи, на каком основании  ты приписываешь мне  грех, не зная, был ли он? Проси извинения или доказывай, что я совершил этот грех.
И попробуй, скотина, только  увильнуть от ответа.

0

560

#p60208,Алиса написал(а):

Серега, судьба атеистов не вечно быть человеком, а регулярно в профилактических целях опускаться в млекопитающих, редко в других животных. Потом конечно обратно в человека.

Мы и так млекопитающиеся,*муська*

0

561

#p60203,Владимир написал(а):

Угу! Этого по жизни добиться надо, как Сережа с Юстургаром!

Не боись, врунишка, ты всех переплюнул цветом и запахом. Извинения будут?

0

562

Ystyrgar А давай создадим тему, где подробненько разберем лживость и тупость наших христианчегов , Вовца и Гриши. Ну и эту, амбивалентную Алиску до кучи

0

563

#p60214,Сергей написал(а):

Тяжело тебе жить с такой шизофренией.

О том и речь. Правда сложно.

0

564

#p60181,Владимир написал(а):

Ну, в принципе да, вот такой Он! Вам-то что?

Так он ко-мне лезет, претендуя на самое дорогое, что есть. Такое вот дело.

#p60181,Владимир написал(а):

Если сильный использует слабого во вред последнему, то не в интересах ли слабого, обратить сильного себе в друзья?

Это хитро - тактически, но не разумно и не мудро. Тем более, что сильный никого не будет использовать и здесь лишь вопрос нашей чести и отваги - пойти против, оставшись свободными навсегда, или согнуть спины и прозябать вечным рабом, предав себя и все хорошее.
Я ни в коем случае не говорю, что весь из себя такой доблестный и честный. Как раз наоборот. И от этого мне бывает очень горько, что не могу порой быть таким, каким должно и нужно. Зато жизнь научила меня подниматься. Всегда. И в этом моя личная, какая-никакая, но действительная сила. Поэтому я буду стараться быть лучше себя самого. Вновь и вновь. И может быть, когда-нибудь, достигну заветной цели.

#p60181,Владимир написал(а):

Даже чисто, рассуждая по здравому смыслу?

Тайна жизни в том и состоит, что она преодолевает здравый смысл, целесообразность и Мировую Справедливость, путем включения их в свой контекст. Живое я предпочитаю здравому смыслу и холодной справедливости.

#p60181,Владимир написал(а):

Хотя ваши рассуждения очень далеки от истины и жертва Христа это доказывает,

Жертва Христа обязывает, превращаясь в орудие порабощения. Все настоящие жертвы не подлежат огласке.
Нужно понимать - я не против Христа. Я против спекуляции на его имени и учении.

#p60181,Владимир написал(а):

вам неразумно, противиться.

А это уже мне решать. Никто не знает меня так, как я себя знаю.

0

565

#p60217,Сергей написал(а):

Ystyrgar А давай создадим тему, где подробненько разберем лживость и тупость наших христианчегов , Вовца и Гриши. Ну и эту, амбивалентную Алиску до кучи

Обсуждайте уж тут. Зачем плодить сущности?

0

566

#p60183,Владимир написал(а):

Куколка, если бы Сережа знал значение этих формул, он бы уже всю свою идеологию пересмотрел, хотя одно слово "релявитская" его корежит, но Энштейн от этого меньше не становится.

От слова "релявитская", больше похожего на фамилию какой-то поп-звездени, у Эйнштейна пошла эктоплазма из ушей и он умер во второй раз.:D
Теперь это будет Ваш псевдоним - Владимир Релявитский. Чтобы Эйнштейн не воскрес никогда.:D

+1

567

#p60206,Алиса написал(а):

Как тяжело быть дуальной.
Я - Истина-Богиня и я - Зло-Дьяволица.
Папа захотел, чтобы я такой стала. А это сложно...
---
У Сережи есть шанс переродится котом в христианской семье. А у Истиргара нет шанса на кошачье перерождение.
Впрочем я шучу.

То есть, Сережа может стать котом, а Юстургар обречен оставаться его какашкой? Ему наверное, обидно будет!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

568

#p60243,Владимир написал(а):

То есть, Сережа может стать котом, а Юстургар обречен оставаться его какашкой? Ему наверное, обидно будет!

Не. Истиргар по прежнему будет свинячить и собачить...

0

569

#p60227,Ystyrgar написал(а):

Так он ко-мне лезет, претендуя на самое дорогое, что есть. Такое вот дело.

Не-а! Он не лезет и даже не собирается! Он, находится в непреступном свете и вам, дает возможность, а не пытается вами завладеть!

12
Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13
Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14
С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15
Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16
И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17
Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18
Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

570

#p60243,Владимир написал(а):

То есть, Сережа может стать котом, а Юстургар обречен оставаться его какашкой? Ему наверное, обидно будет!

Понятно. Как  всякий врун, Владимир еще и трус и не способен отвечать за свои слова.
Я бы очень удивился, если бы он извинился за вранье обо мне. Но Владимир трус,мерзота и врун.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (6)