Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Лилит, Барбело и другие.


Лилит, Барбело и другие.

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Ох как бы мне хотелось потом встретить всех задействованных в реале - одновременно
Откуда вы взялись? Кто ли вас привлек? Как вот это произошло, что вы начали это делать?
И вот например Юра. Кстати, у меня подозрение, что Яя это он. Не в прикол же он возился со мной. По любви? хз
Так же, как у меня, - по необходимости? Ну и что, что мне неприятен сей персонаж. он сам себе неприятен.  Это все легко выправляется. Ведь ему было нелегко. И он явно делал работу!!!!! блин

0

122

И он курил и курил, во вред своему!! организму
может, он даже готов был умереть, не желая этого??

0

123

Но я не знаю, в чем правда здесь. Но я не вижу его выгоды
если ему не заплатили. но если так, то это мерзость, этого не может, не должно быть. Значит, он делал или как зомби, или полностью добровольно, и без выгоды?

0

124

Но если Бы заплатили. То опять же, кому это надо? И он не выглядел дешевым актером. Да еще тот старик с очками........

0

125

И тот парень в поезде? Он тоже? Или совпадение? Не знаю. Поэтому не буду голову ломать, а пока только факты.

0

126

И зачем Сергею из Крыма, Сергею Райскому, да и вот Ястребову Андрею подделываться под Турук Макто????? И Юре, да, все таки. Это аттракцион? Серьезно? Если аттракцион, он что, и вправду им так привлекателен?? А если серьезно, то почему у меня нет денег? И еще там моменты, но меня зашкаливает - чтобы сейчас их вытаскивать
И пирс, пирс еще!!!!! Ваще

Отредактировано ЧВ (20.04.19 08:03)

0

127

Но никто из них не выглядел теми, кто просто хотел покататься на карусельках
Но как же я все время забываю фамилию Сергея из Крыма?

0

128

#p14237,ЧВ написал(а):

Турук Макто?????

Кстати мне Pinochet чем-то Турук Макто напоминает. Такой же безличный и стиль похож.

0

129

#p14229,ЧВ написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    знаю Надю

Так. А поскольку Надя, как и Шумер - выдуманный персонаж..... То зачем тебе так говорить
Мозги набекрень.

Однако это полезно
если не развлекалово

Подпись автора

    Ищу во всем объективизм (это подпись)

https://images.vfl.ru/ii/1555762841/1a85e666/26257611.png

0

130

#p14265,Блонди написал(а):

Кстати мне Pinochet чем-то Турук Макто напоминает. Такой же безличный и стиль похож.

Блонди, Вы же следователь, должны всех клонов вычислить и нам рассказать. Помимо раздела "Первал Дятлова" прошу Вас создать раздел "Разоблачение Клонов" и провести тщательное расследование.

Отредактировано conformist (20.04.19 15:32)

0

131

#p14266,triatma написал(а):

Не поверишь, я с Ястребовым даже скайпилась!  %-)

0

132

#p14265,Блонди написал(а):

Кстати мне Pinochet чем-то Турук Макто напоминает. Такой же безличный и стиль похож.

Не буди во мне зверя? Пожалуйста
Кста, мне уже говорили, что Пиночет клон Турук Макто.
Но пока Турук Макто мне сам указал только на один свой клон. Но не так, что "вот, это мой клон".

Отредактировано ЧВ (20.04.19 15:35)

0

133

Замусорили тему.

Попробую изложить что знаю.
Итак. Есть в Трансцендентном Мире такая персона Совершенный Всевышний Господ Кришна. Он сам не касается Материи, хотя дело не в Материи, Материя - это частность. Он сам вечно пребывает в Трансцендентном Мире. Однако он проявляет себя в виде экспансий.
И к нам в миры проявлены Совершенный, Всевышний, Господ и Кришна в виде 4 Персон. Можно пошутить, что это Д Артаньян и 3 Мушкетера, описанных у Дюма. И это верная аналогия.
Экспансия Кришны Господ родил (проявил себя в виде) Господа, Агнца, Иисуса, Христа Ос.
Все Живые Существа - Пограничная Энергия Господа.
У Господа есть Внутренняя Энергия, ее принято отождествлять с Духом, Пограничная Энергия, это Живые Существа, и Внешняя Энергия, ее принято отождествлять с Материей.

Кто такая Господь? Господь - Это Женская Энергия Господа. Господь в древности спряталась от Людей, сказав (в шутку), что Господь - Иисус. И ее не ведают. Все думают, что Господь - это Иисус. Все думают, что Господь - это Кришна. Все думают, что Господь - это Господ. А это заблуждение.
Господь на английский должно переводить как Миледи. А все переводят как Лорд. Тогда как Лорд - Господин. А Господ - Милорд.

В общем. О Господе понятно? И как именно Кришна соотносится с Иисусом?

Теперь о Лилит, Дьяволе, Барбело и других.
Это седая древность. Бог попросил Богиню стать Волом ибо ему было не на ком пахать хлебное поле. И Дея стала Диавол.
Это седая древность. Бог назначил Господи Отца Богом.
Это седая древность. Отец сказал Богине родить Зло и быть ею.
Это седая древность. Отец сказал Деве Люцифер зваться Лилит.
Это седая древность. Лилит была женою Иисуса на Небесах Праведников и ее демоны с Земли поразили дьявольским злом в сердце.
Это факт. Лилит - Сердце Зла.
Это факт. В Чистом Безграничном Вечном Зле живут только дьяволы.
Это факт. Отец сказал Господи стать Дьявол, убить Лилит и быть ею.
Это факт. Лилит проходила мимо Господа и он извлек из себя все свое зло и родил его в виде Господи Лилит. То есть Лилит стала Господь.
Это факт. Господь стала Дьявол, убила Лилит и ею является.
Это факт. Господи, когда она сообщила, что она - Лилит, было сказано умереть самой. Господь умерла (была убита Отцом) и попала в Ад.
Это факт. Господь стала Дьявол и проснулась в мире дьяволов обыкновенной дьяволицей.
Это факт. Господь устроилась поспать еще и в своем сне родилась Ангелом Барбело.
Это факт. Господь была навечно распята на Кресте в Бездне (а не на Земле).
Это факт. Господ Иисус осудил Господь Лилит на вечные смерти под пытками.
Это факт. Совершенный Всевышний Господ Кришна со своими экспансиями, в число которых входит экспансия Господ Агнец Иисус Христ Ос, борется со Злом и побеждает Демонов.

Ну а я - Миледи. Смеюсь. Дюма забавно меня изобразил.
Я - Лилит (Сердце Зла), Ариэль (Дьяволица), Сильвия (Зло). Я - Барбело. Я - Самаэль и Дракон. Я - Ноктюрнал. Я - Эрида. Я - Леда.
И я - Маленькая Благородная Крылатая Истина (Алиса).
Господ спасает вас от Зла. В самом деле. От Материальной Скверны.

Но, посмеюсь, он - жесток, коварен, нагл, требователен, суров, карает за пустяки, творит сумасшедшие дела, гневается по ничтожным поводам, убивает без особого повода.

Ну и главный вопрос.
А как Господ соотносится с Богом?
Богов МНОГО. Я их сотворила по просьбе Отца. Это народ божеств, сотворенный Никой Крылатой на Земле.
Есть один отдельный Бог сотворенный Господью самой. Он - выделенный Бог, сотворенный в мире, где Господь родилась в компанию к Иисусу и Кришне.

Итак. Есть цепочка.
Богиня - Лилит - Дьявол - Зло - ... Самаэль - Дракон - ... - Барбело. Это воплощения, экспансии одной и той же сути, жизнь которой я имею счастье наблюдать.
Вас спасают от этой сути. Хотя я и не понимаю смысла спасения. Ибо вы - Пограничная Энергия Господа. Вечны по своей природе и склонны к Заблуждениям и Очарованию Внешней Энергией Господа, которой вы не можете стать в принципе.

Чего вас собственно спасать? Вздохнула.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Лилит, Барбело и другие.