Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Персоналии


Персоналии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бог - кумир всех домохозяек.
Кришна - Верховная Божественная Личность. Черный Король.
Иисус - Сын Божий. Белый Король.
Дьявол - Сестра Божия, играет роль Брата Божиего для чего стала Мужчиной.
Лорд (Господ) - Возможно Отец Божий.
Леди (Господь) - Возможно Матерь Божия. Не надо путать с матерью Иисуса.
Люцифер - Первый Ангел.
Барбело - Сестра Люцифера.
Сатана - Четвертый Ангел. Шутят, что четвертый в любой компании - Сатан. Назначен Противником Бога.
Самаэль - Шестой Ангел. Заменяет Сатану в роли Противника Бога, когда Сатане некогда заниматься глупостями.
Падх - Дочь Девы от Бога. Падшая.
Лилит, Ева, Мария - три сестры, дочери Господи (Леди).
Всевышний - друг Кришны и Господа.
Дева - Девочка, играет роль Верховного Бога (для чего изобразила Парня).
Аллах - вроде бы Небесный Огонь. Возможно Алый Король.

+1

2

Самая простая и вроде бы верная картина мира.

Я. Лакшми.
Дьяволица и Дьяволы во Зле.
Зло и Злодеи.
Тьма (Лилит) и Обитатели Тьмы во главе с Кришной.
Материи и Обитатели Материй может быть во главе с Аллахом.
Свет и Обитатели Света во главе с Иисусом.
Добро и Добродетели.
Бог и Богини в Добре.
Муж. Вишну.

И это весь мир. Только я снизу. А Вишну сверху. Я наоборот записала. От себя. А надо писать от Вишну.

0

3

Однако Кришна себя позиционирует по другому, типа он Над всем этим, источник всего и такое прочее:

Я - источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
...
Aрджуна сказал: Ты - Верховная Личность Бога, высшая обитель, чистейший, Aбсолютная Истина. Ты - вечная, божественная, изначальная личность, нерожденный и величайший. Все великие мудрецы, такие как Нарада, Aсита, Девала и Вьяса, подтверждают эту истину, и теперь Ты Сам говоришь мне об этом.

Хотя если он темник, то что от него еще ждать, брешит как дышит, так?

0

4

Не. Кришна не бредит.
Его можно назвать словами Всевышний Господ Бог. Просто проявляясь к нам, он проявляется Кришной, а не Всевышним, не Господом и не Богом. Но в то же самое время это правда, что Кришна правит Тьмой и знает Господа, Всевышнего и Бога.
Я не знаю, почему Кришна - Черный?
Он может быть источником всех духовных и материальных миров. Все может исходить из него.
И я уверена, что Господ - именно Кришна. Просто он играет. Это Лила. Здесь есть Господ Агнец Иисус Христ Ос (Белый Король), а сам Кришна как бы не роль Павла при нем играет.
Это Лила, Триатма...
Это нерешенный вопрос. Кто первичнее пара Вишну - Лакшми или пара Кришна - Радхарани?
Я - Лакшми, жена Вишну. И я искренне сомневаюсь в своей реальности, глядя на Кришну.

0

5

Иисус - ДВАЖДЫ РОЖДЕННЫЙ.
Один раз он рожден Лилит, бывшей Майей, а другой раз он рожден БЕЗ ЛИЛИТ самою Барбело, принявшей облик Марии. Да, он такой загадочный, что попросил его второй раз родить.
Так что их проще звать Иисус Индийский (Будда Гаутама) и Иисус Еврейский (Сын Плотника Эммануил, Мессия).

0

6

Тема напомнила.... :flirt: )))

http://sd.uploads.ru/t/NX5Fg.jpg

0

7

Кришна уничтожает меня Агнцем.
Иисус разрушает мое царство.
Вот любопытно, что делает Аллах?

Кришна - Муж. Я мало знаю его. Но я его обожаю, судя по моему поведению.
Аллах - Отец. Я его очень плохо знаю. Но отца всегда слушалась.
Иисус - Сын. Да, я была за ним замужем, но мы развелись.

0

8

Все являются детьми 25 Персон.

Добро (Дети Азуры и Гидры) - это Парабрахман, Кришна, Господ, Всевышний.
Страсти (Дети Алисы) - это Азура, Гидра, Алиса, Нюкта, Терра.
Зло (Дети Нюкты-Зла) - это Бог, Мужчина, Дьявол, Отец, Сын, Змей, Дочь. (Дни Недели: Воскресенье, Понедельник и тыпы).
Планиды (Дети Терры-Ужаса) - это Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Титан.

Планиды можно относить ко Злу, а можно относить к Страсти. Можно выделить их в Пятую Гуну. Потому что Добром мы назвали Две Гуны (Дети Азуры и Гидры).
В общем Гуны либо 3, либо 5. И если Гуны 3, то Планиды относятся либо к Страсти, либо ко Злу.

Все остальные Существа - Дети этих 25 Персон! 3 или 5 Гун.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Персоналии