Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Положительные изменения..)


Положительные изменения..)

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Сегодня по телеку за завтраком увидели мы с мужем службу в киевском храме православном, она была на украинском языке и пели в этой церкви очень трогательно, так что аж слезы постоянно наворачивались.. я увидела изменения в лицах служащих, это - истинные служители, кроткие и смиренные, это не волки в овечьей шкуре, которые было заполонили наши земли, вплоть до святых мест.. я проплакала всё служение это трогательное и вот сразу после того православного служения начали показывать и сейчас ещё происходит - греко-католическое.. никогда не видела служение этой ветви церкви и как оно приятно тоже, как трогательно, украинский язык в сочетании с каким-то ещё (латинский что-ли)?, это чудесное звучание, их голоса и пение - на высоте.. и проповедь проповедника была о взгляде Господа, который видит не так как человек и проникает в самые глубины.. и этот служащий говорит что нам надо смотреть на других людей божественным взглядом, чтобы не было в нас примеси злого ока.. они молились за украинцев, которые сражаются со злом, защищая Украину, спаси и сохрани нас, Господи, от всякого зла, Аминь.

+1

2

Мне часто на просторах Ютуба попадается этот малец с украинской фамилией, и его семья, вкладывающая в него любовь, свет и культуру, это те люди, которые составят новый, чистый мир Господа Бога нашего:

0

3

Очень красивое начало, я уж было искренне порадовалась за человека, который перешел на другой уровень осознания жизни и истинных целей Господа.
Но по последней фразе поняла, что нет, переход, так и не состоялся. Не увидел автор поста ничего сверху, по-прежнему все только со своей кочки на болоте.
Сейчас подтянутся другие обитатели здешних мест и расскажут, что они видят со своего ракурса обзора.
Зачем же было опять упоминать Господа в суете?

0

4

#p335338,Артемида.. написал(а):

Мне часто на просторах Ютуба попадается этот малец с украинской фамилией, и его семья, вкладывающая в него любовь, свет и культуру, это те люди, которые составят новый, чистый мир Господа Бога нашего:

Зачем тебе эта манипуляция?
В сети много видео о том, как пострадали невинные люди от украинских фашистов.
Давай меряться их количеством в прямом эфире.
На все воля Бога и его проведение.
Значит так ему надо.
Смирись или или кощунствуй.

0

5

Мир очищается, начиная с церквей.. :love:

0

6

#p335342,Артемида.. написал(а):

Мир очищается, начиная с церквей..

А по вам не скажешь.
Все та же суета и лицемерие.
Все то же взгляд эгоистический на жизнь со стороны личных интересов.
И все это посыпано мишурой и сюсюканьем.

0

7

Я так понимаю начинается игра в картинки из ютуба)))

Отредактировано Софико (10.12.23 13:29)

0

8

У меня был мальчик ученик 7 лет...я его уже научил в слепую играть в шахматы...дитя было без ума от меня...увы папа оказался рпцмп больным на всю голову...пришлось расстаться...живут они на Вернадского по 7 тралику...когда мимо еду этого дома...печаль и грусть меня охватывают...Егор был моей надеждой, что станет чемпионом...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

9

#p335345,Софико написал(а):

Я так понимаю начинается игра в картинки из ютуба)))

Отредактировано Софико (Сегодня 12:29)

Да когда же ты затнешься хоть в какой-то теме и блевотину свою перестанешь на всеобщее обозрение выкладывать

0

10

#p335328,Артемида.. написал(а):

Сегодня по телеку за завтраком увидели мы с мужем службу в киевском храме православном, она была на украинском языке и пели в этой церкви очень трогательно, так что аж слезы постоянно наворачивались.. я увидела изменения в лицах служащих, это - истинные служители, кроткие и смиренные, это не волки в овечьей шкуре, которые было заполонили наши земли, вплоть до святых мест.. я проплакала всё служение это трогательное и вот сразу после того православного служения начали показывать и сейчас ещё происходит - греко-католическое.. никогда не видела служение этой ветви церкви и как оно приятно тоже, как трогательно, украинский язык в сочетании с каким-то ещё (латинский что-ли)?, это чудесное звучание, их голоса и пение - на высоте.. и проповедь проповедника была о взгляде Господа, который видит не так как человек и проникает в самые глубины.. и этот служащий говорит что нам надо смотреть на других людей божественным взглядом, чтобы не было в нас примеси злого ока.. они молились за украинцев, которые сражаются со злом, защищая Украину, спаси и сохрани нас, Господи, от всякого зла, Аминь.

Быть может эти изменения пропустил Бог, чтобы приобрести Вашу душу?
Тогда это благо великое.

+1

11

#p335348,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У меня был мальчик ученик 7 лет...я его уже научил в слепую играть в шахматы...дитя было без ума от меня...увы папа оказался рпцмп больным на всю голову...пришлось расстаться...

Юр, причина не в папе.
По двум-трём словам можно понять, что такого Калсона в рассвете сил нельзя оставлять с малышом один на один.

0

12

#p335338,Артемида.. написал(а):

Мне часто на просторах Ютуба попадается этот малец с украинской фамилией, и его семья, вкладывающая в него любовь, свет и культуру, это те люди, которые составят новый, чистый мир Господа Бога нашего:

Я смотрел маму с этим дитя...мама не впечатлила особо...а дитя этого просто делают под пианиста/композитора...не ну умиляться можно конечно....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

#p335362,Григорий Р написал(а):

Юр, причина не в папе.
По двум-трём словам можно понять, что такого Калсона в рассвете сил нельзя оставлять с малышом один на один.

И-диот...иди Еспаду потроли лучше...или Софийку-катрановым....пиз...дец полнейший...Блонди ты хоть х-уйню эту стирай иногда!...Гриша тролит жестко!...уйду с форума...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

14

#p335328,Артемида.. написал(а):

Сегодня по телеку за завтраком увидели мы с мужем службу в киевском храме православном, она была на украинском языке и пели в этой церкви очень трогательно

Я надеюсь, что в центре иконостаса были три великих украинских святых?
Святой Адольф, святой Степан (в центре и крупнее остальных) и святой Бенито?

0

15

Я бы на месте папы ещё бы отметелил этого сквернослова.
Они его к детям допускают.
Мда.

0

16

#p335367,Григорий Р написал(а):

Я бы на месте папы ещё бы отметелил этого сквернослова.
Они его к детям допускают.
Мда.

*закругляемся ребята*...ты *игрек* наверняка...нене...педофил...Еспада точно тебя видит-гамасекой...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

17

#p335356,triatma написал(а):
#p335345,Софико написал(а):

Я так понимаю начинается игра в картинки из ютуба)))

Отредактировано Софико (Сегодня 12:29)

Да когда же ты затнешься хоть в какой-то теме и блевотину свою перестанешь на всеобщее обозрение выкладывать

а почему тебе можно, а мне нет?
"заткинтсь ты сегодня, а мы завтра" - в эту игру уже играли, предложи другую

0

18

О да закругляемся...так шож ты Блонди накажи Гришаньку...отключить его на пару дней....он же тролит жестко...или ты слепая Олеся?...аууу...а ну в глаза мне быстренько...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

19

#p335367,Григорий Р написал(а):

Я бы на месте папы ещё бы отметелил этого сквернослова.
Они его к детям допускают.
Мда.

И-диотина...я детей боюсь даже...я ангел...я только добрых детей не боюсь...нигадяй ты мерзкий поц иркутский... сегодня испортил мне настроение...своим постом пахабным...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+2

20

#p335375,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

нигадяй ты мерзкий поц иркутский

Браво, Юрец!!!
Так его, подлюгу, продолжай в том же духе, подмогну, ежели чё!

0

21

#p335362,Григорий Р написал(а):
#p335348,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У меня был мальчик ученик 7 лет...я его уже научил в слепую играть в шахматы...дитя было без ума от меня...увы папа оказался рпцмп больным на всю голову...пришлось расстаться...

Юр, причина не в папе.
По двум-трём словам можно понять, что такого Калсона в рассвете сил нельзя оставлять с малышом один на один.

Ну такшо Гриша?...значит буду я тебя считать пи-дофилом...кстати!, вспомнил ли-я 77 Ю-ля тожет пидо...филКа тока....будьте вы все проклятые Богом...ничего не забыл я...как меня тролили и тролят сво-лочи сатанисты и сатанистки поганые!...святого диссидента...все дела у меня...всем всего хорошего...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

22

#p335375,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

И-диотина...я детей боюсь даже...я ангел...я только добрых детей не боюсь...нигадяй ты мерзкий поц иркутский... сегодня испортил мне настроение...своим постом пахабным...

Юрец, тута пишут, шо у вас у Куеве метро заливает водой. Правда чи брехня?

0

23

#p335391,Espada написал(а):

Юрец, тута пишут, шо у вас у Куеве метро заливает водой. Правда чи брехня?

Отключили несколько станций до теремков...все дела у меня,..куев некрасивое слово...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

24

#p335392,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Отключили несколько станций до теремков

Значит права была твоя Алипия, нефиг было монахов трогать?

0

25

#p335366,Espada написал(а):

Я надеюсь, что в центре иконостаса были три великих украинских святых?
Святой Адольф, святой Степан (в центре и крупнее остальных) и святой Бенито?

Не знаю, я картины особо не рассматривала.. что ещё поразило, что в служение и в церковное пение из многих песен традиционных была вплетена песня про Украину, она очень гармонировала на фоне всей службы и сама эта песня была как молитва Богу..

0

26

#p335363,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я смотрел маму с этим дитя...мама не впечатлила особо...а дитя этого просто делают под пианиста/композитора...не ну умиляться можно конечно....

Да.. но лучше развивать детей таким образом как в этой семье, нежели как в школах на государственном уровне - военному делу и всякому идеалогическому маразму с ранних лет..

0

27

#p335400,Артемида.. написал(а):

в церковное пение из многих песен традиционных была вплетена песня про Украину

Само собой. Библия она вообще неправильная. Там слово Израиль нужно поменять на Украину. Вот тогда жизнь наладится.

0

28

#p335395,Espada написал(а):

Значит права была твоя Алипия, нефиг было монахов трогать?

Алипия говорила за метроград, где Хрещатик...а шоб за метро?...хммм...да и никто монахов не трогает...или ты за пашу лебедя мерседеса? :flirt:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

29

#p335391,Espada написал(а):

Юрец, тута пишут, шо у вас у Куеве метро заливает водой. Правда чи брехня?

Наверное потому что строили его при правлении людей из системы Зверя, для которых качество не так важно как деньги, которые можно украсть при строительстве?.. я думаю что эту неполадку устранят в скорости, а пока для лучшего передвижения людей запустили дополнительный наземный транспорт.. :flag:

0

30

#p335404,Espada написал(а):

Само собой. Библия она вообще неправильная. Там слово Израиль нужно поменять на Украину. Вот тогда жизнь наладится.

Украина и Израиль - Друзья, это также одно из положительных изменений..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Положительные изменения..)