Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы запавшие в душу


Фильмы запавшие в душу

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

https://gorod70.ru/upload/files/05/6b/7a.jpg

Недавно посмотрела, вернее пересмотрела. Осталась под впечатлением.
Атмосферно, незанудно, красиво. Приятные талантливые актеры.

Отредактировано Блонди (02.02.19 15:07)

0

2

очем там?

0

3

Гудвин написал(а):

очем там?

О двух чудиках.

+1

4

Блонди написал(а):

О двух чудиках.

так они вампиры. там смешной момент был, типа пожилой вампир сам Шекспир.))

+1

5

фильм путь домой, про собаку, душещипательный фильмец, путешествие собаки, о людском хладнокровии и доброте, о дружбе среди животных.

+1

6

#p4867,Гудвин написал(а):

фильм путь домой, про собаку, душещипательный фильмец, путешествие собаки, о людском хладнокровии и доброте, о дружбе среди животных.

Наверное не решусь посмотреть... http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

+1

7

#p4896,Блонди написал(а):

Наверное не решусь посмотреть...

честно признаюсь грамотно и весело снят фильм

+1

8

#p4896,Блонди написал(а):

Наверное не решусь посмотреть...

я тоже.. как-то посмотрела фильм про эту собачку что ждала хозяина который умер (забыла название фильма), там еще музыка очень красивая в фильме, так душу расстроила что ну его в баню такие фильмы смотреть....

0

9

#p4901,Артемида.. написал(а):

я тоже.. как-то посмотрела фильм про эту собачку что ждала хозяина который умер (забыла название фильма), там еще музыка очень красивая в фильме, так душу расстроила что ну его в баню такие фильмы смотреть....

Белый бим черное ухо?

0

10

#p4942,Блонди написал(а):

Белый бим черное ухо?

дане, хатико.

+1

11

#p4943,Гудвин написал(а):

дане, хатико.

Да одинаково приятно  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

Белый Бим Чёрное ухо (фильм)
Щенок шотландского сеттера родился с неправильным окрасом — вместо чёрного он был белым с рыжим крапом, одно ухо чёрное. Несмотря на племенной брак, Бима взял к себе немолодой писатель Иван Иванович, увлекающийся охотой и любящий природу. Но после того, как хозяин оказался в больнице, а Бим отправился искать его, собака оказалась бездомной. Сменив несколько хозяев, Бим в конечном счёте погибает, столкнувшись с человеческим равнодушием и жестокостью.

+3

12

помню я кино, Тихонов снимался.

+2

13

http://lordfilms.tv/uploads/posts/2018-07/1532369813-1157609599.jpg

Смотрю. Начало интригующее. Про ведьм.

Отредактировано Блонди (17.05.19 15:57)

+1

14

Несколько раз пересматривал.

https://i.imgur.com/nfsBfdVm.jpg

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+1

15

#p17359,DMix написал(а):

Несколько раз пересматривал.

Да, приятный фильм.

0

16

#p17361,Блонди написал(а):

Да, приятный фильм.

Да - добрый фильм - душевный.

Я еще как бы переподставлял образы и уже в новых образах пересматривал.
С новой стороны каждый раз открывалось видение.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

17

#p17358,Блонди написал(а):

Смотрю. Начало интригующее. Про ведьм.

Критика псевдохристианства. Безумие охоты на ведьм. В какой-то степени напомнило форум евангелие, в прежние времена правда, сейчас там по-тише, от многих ведьм уже избавились.

0

18

#p17424,Блонди написал(а):

Критика псевдохристианства. Безумие охоты на ведьм. В какой-то степени напомнило форум евангелие, в прежние времена правда, сейчас там по-тише, от многих ведьм уже избавились.

а чего, есть там те кто может шевелить? думаю что нет, темы по шаблону, эта скука скоро многим может надоесть, ведь согласись что многие шли туда расслабится, выпустить пар будней.
я не против обсуждать тексты писания, если бы знал что это плодовито, но как только понял что каждый тянет свою валынку, то и это потеря смысла.

+1

19

#p17358,Блонди написал(а):

Смотрю. Начало интригующее. Про ведьм.

Отредактировано Блонди (17.05.19 15:57)

Очень люблю фильмы про ведьм. и вампиров. Надо будет глянуть, что это

0

20

#p17501,ЧВ написал(а):

Очень люблю фильмы про ведьм. и вампиров. Надо будет глянуть, что это

Там не настоящие ведьмы. Скорее критика христианства.

0

21

#p17424,Блонди написал(а):

Критика псевдохристианства. Безумие охоты на ведьм. В какой-то степени напомнило форум евангелие

Не, больше нравится про добро, а не про несправедливость. Чтоб было так сказочно-сказочно. Вот Ривердейл, и там по идее злые герои оказываются условно добрыми. Похоже на сказку, хотя никакой мистики и магии.

0

22

#p17502,Блонди написал(а):

Там не настоящие ведьмы. Скорее критика христианства.

Уууу :( жалко

0

23

моя подушка устала уже от этой критики

0

24

По мне так тру блад еще ни одно кино не переплюнуло.

0

25

Мне ещё Гарри поттер нра, но там наверное больше ожидания, чем того, что ожидала.

0

26

#p17537,ЧВ написал(а):

Мне ещё Гарри поттер нра, но там наверное больше ожидания, чем того, что ожидала.

После его ролей в зрелом возрасте я не могу смотреть этот фильм, меня тошнит.

0

27

А Властелин колец форева  :love:

Отредактировано Блонди (19.05.19 17:02)

+1

28

начала смотреть фильм Аннигиляция, увидела что на Евангелии его смотрят и сама захотела.. пока интересно..

+1

29

#p18320,Артемида.. написал(а):

начала смотреть фильм Аннигиляция, увидела что на Евангелии его смотрят и сама захотела.. пока интересно..

Название преспективненькое.. буддиское слегка правда.
---------
На следующей неделе Черное Зеркало новый сезон обещают.
Пересмотрел последний для подготовки - первая серия таки полный трындец - ну вот все что нужно знать про нашего Бога и этот мир!
В шестой серии первая история крута - оргазм от чужой смерти - тоже аллюзия на нашего Бога.
Четвертая о выходе ради любви за рамки религии - Гаутаме и Соне бы понравилось думаю, если бы они позволили себе снизойти со своих звезд в нашу мышиную возню, ну а гаудия вайшнавам это и рассказывать не надо.

https://rezka.ag/series/fiction/77-cher … :6-s:4-e:1

+1

30

#p18340,triatma написал(а):

Название преспективненькое.. буддиское слегка правда.
---------
На следующей неделе Черное Зеркало новый сезон обещают.
Пересмотрел последний для подготовки - первая серия таки полный трындец - ну вот все что нужно знать про нашего Бога и этот мир!
В шестой серии первая история крута - оргазм от чужой смерти - тоже аллюзия на нашего Бога.
Четвертая о выходе ради любви за рамки религии - Гаутаме и Соне бы понравилось думаю, если бы они позволили себе снизойти со своих звезд в нашу мышиную возню, ну а гаудия вайшнавам это и рассказывать не надо.

https://rezka.ag/series/fiction/77-cher … :6-s:4-e:1

вообщем потратила я вчера время вторую половину дня на то чтобы посмотреть фильм этот Аннигиляция, пока нашла подходящий сайт, с которого у меня нормально идет видео, пока смотрела, ожидая чего-то большего, так уже и полночь.. а всё более-менее интересное в фильме было в конце ито, какое-то оно размытое, малозначимое, мол, - нафантазируйте дальше сами.. какой-то никакой фильм, а отзывы некоторых людей прям ажиотажные.. предсталвения разные у людей потому что..))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Фильмы запавшие в душу