Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Лилит, Барбело и другие.


Лилит, Барбело и другие.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Гудвин написал(а):

а Айя кто?

Попутавшая первую мысль с мудростью. Сам подумай,разве начало мудрее пути?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

62

Александр2312 написал(а):

Попутавшая первую мысль с мудростью. Сам подумай,разве начало мудрее пути?

начало и путь одно целое.

0

63

Гудвин написал(а):

я вас не уговаривал, наоборот, пытался получить ответ, на ваше утверждение.

Хорошо. Это тупо нумерация, от основания ьемы про коины. Не арифмологии, не нумералогии в том нет.
Сами текстовки из подслушенного за долгое время болтавни - необходимого условия эволюции психики и особого смысла не вкладываю. Просто надо идиотский базар разбавлять. Видишь что-то свое - не зря ьопчешь этот форум.
Ищешь мой смысл - ждет тебя новое перевоплощение.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

64

Гудвин написал(а):

начало и путь одно целое.

А как же просветление?
Начало всегда тьма. Это обьективно во асех смыслах. А путь к свету ведет.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

65

Александр2312 написал(а):

А как же просветление?

да никак, нет никакого просветления. есть свет, и тьма.

0

66

Лилит когда родилась, стала женою Всевышнего. И они долго жили на Небесах. Затем Лилит стала призраком. Всевышний подарил ей тело с матрицы женского абсолюта, она его примерила и сняла, отдав Марие. Всевышний сотворил ей второе тело, чисто женское, но с мужским умом. Она его одела и Всевышний в ней внезапно разочаровался и подарил как ненужную в хозяйстве вещь Адаму, которого проще называть Адамом Всевышнего, чтобы не путать с другими Адамами.
От Адама Лилит вскоре ушла. Адам на нее Богу нажаловался (он не выдержал сексуальных аппетитов Лилит) и Бог решил ее убить. Она обиделась и ушла из Рая.

0

67

Гудвин написал(а):

да никак, нет никакого просветления. есть свет, и тьма.

И здесь умудряешься перепутать конец с началом.
Коан30
Свет ВО тьме светит.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

68

Айя написал(а):

Лилит когда родилась, стала женою Всевышнего. И они долго жили на Небесах. Затем Лилит стала призраком. Всевышний подарил ей тело с матрицы женского абсолюта, она его примерила и сняла, отдав Марие. Всевышний сотворил ей второе тело, чисто женское, но с мужским умом. Она его одела и Всевышний в ней внезапно разочаровался и подарил как ненужную в хозяйстве вещь Адаму, которого проще называть Адамом Всевышнего, чтобы не путать с другими Адамами.
От Адама Лилит вскоре ушла. Адам на нее Богу нажаловался (он не выдержал сексуальных аппетитов Лилит) и Бог решил ее убить. Она обиделась и ушла из Рая.

Кипарис в саду.

0

69

triatma написал(а):

Кипарис в саду.

Разводит кроликов, чтобы кушали капусту...

Вот. А Барбело, родившись впервые, сразу проявила себя очень умной и целеустремленной девочкой. Она, едва родившись, решила стать Богиней. И она понравилась Богу и вышла за него замуж. Но прошли вечности и Бог от жены подустал и решил с нею развестись. Тогда Сын с Духом подсказали Богу создать для Барбело отдельную обитель. Ведь все до этого жили на Небесах. И Бог придумал отдельную обитель, назвал ее Мир и сотворил его.
Барбело согласилась мирно развестись и переехать с Небес в Мир, но с условием, что ее саму в ее обители Бог сделает Богиней из числа младших-средних-скромных богинь. Она не хотела быть Великой Богиней и самолично заниматься делами управления своей обители.
И Бог родил Барбело в Мир Маленькой Богиней.

0

70

Просмотрел всю тему, про Барбелло не нашел - это она же Лилит, или другой, еще неведомый изгнанник, как та гонимый миром странник, но с итальянскою душой..?

+1

71

Ну... Барбело - это сестра-близнец Люцифера. Я малоизвестна. А Лилит - сестра близнец Самаэля.
Да, я родилась Барбело на Светлых Небесах, еще когда ни разу не творили Мир, Мир для меня сотворили, я в нем стала богиней, а потом мне было сказано умереть и родится Лилит. И началась для меня Цепочка Перерождений. Ну вот...

0

72

#p3059,triatma написал(а):

Просмотрел всю тему, про Барбелло не нашел - это она же Лилит, или другой, еще неведомый изгнанник, как та гонимый миром странник, но с итальянскою душой..?

Вот. Теперь я догадалась об верном ответе.
Барбело - это я.
Я - Первая Мысль Духа, родившаяся, когда меня в достаточной степени подумали, как десятилетняя девочка, Принцесса, Эльфийка и Богиня.
А до того вы, мальчики, жили в чисто мужском мире безо всяких женщин и детей и ни о чем никогда не думали, просто действовали и говорили, но не думали.
А сейчас вы умеете мыслить. Однако с мыслями надо быть осторожными. Вы, люди, мыслью творите.

Извините, Триатма, за запоздалый немного ответ.
Да, я стала Девой и Лилит, сплю сейчас в Аду и буду вечно там спать, а вам и себе самой оттуда сюда снюсь как наяву...

0

73

Мда... какие глупости я временами пишу.
Обычная я девочка.
Правда сейчас меня дурят и я правда ничего не знаю.

Барбело - Светлая Дева.
Лилит - Темная Дева.

Фыр...

0

74

#p13987,Айя написал(а):

Обычная я девочка.

А как ты это узнала?
И еще мне непонятно, почему ты не любишь себя-дядю

0

75

#p14001,ЧВ написал(а):

А как ты это узнала?
И еще мне непонятно, почему ты не любишь себя-дядю

Мне в нем делать нечего.

0

76

#p14018,Айя написал(а):

Мне в нем делать нечего.

Это не ответ. Скорее отмазка. Или отписка. Для отмазки.

0

77

#p14022,ЧВ написал(а):

Это не ответ. Скорее отмазка. Или отписка. Для отмазки.

Это правда.
Мне в нем нечего делать... А остальное все пустое, хотя ругать я его могу долго, но не хочу. Один раз он сумел меня придумать и я родилась нормальной девчонкой, то есть папой он мне стал. А папу ругать не корректно.

0

78

#p14023,Айя написал(а):

Это правда.
Мне в нем нечего делать... А остальное все пустое, хотя ругать я его могу долго, но не хочу. Один раз он сумел меня придумать и я родилась нормальной девчонкой, то есть папой он мне стал. А папу ругать не корректно.

Знаете, меня умиляет, когда в фильмах тысячелетние вампиры ведут себя как обычные люди.
Вам же так много лет.... Вам даже не нужно трудиться, чтобы включать мозги.
Я не знаю, почему Вы пишете на этот форум. И не знаю, почему пишете так.
Тролли мне не интересны.... Даже не знаю... Может, Вы больны. Ну в конце концов, многим интересно то, что  мне не интересно, и я не понимаю этот интерес, потому что у меня не включаются гормоны?... Вам интересно, и все. А что со мной? Неприятное чувство. Желание размазать. Вы - гадость. Ваша писанина гадость, вас я не знаю. Я бы Вас уничтожила, но я не знаю ничего. Вы беспросветно тупы. Если не троллите. А если троллите, то.... У тролля должна быть цель.

0

79

#p14025,ЧВ написал(а):

Вы беспросветно тупы.

Впрочем, как и все люди... Почему то Вы взялись глумиться над вечностью, правдой.
Меня это весьма напрягает.

0

80

#p14025,ЧВ написал(а):

А что со мной? Неприятное чувство. Желание размазать. Вы - гадость. Ваша писанина гадость, вас я не знаю. Я бы Вас уничтожила.

Занимайтесь своим делом. Развивайте сидхи дальше, они у вас уже заметны.

#p14026,ЧВ написал(а):

Почему то Вы взялись глумиться над вечностью, правдой.
Меня это весьма напрягает.

А я и есть Истина. Но да, мне тут твердят, что я как раз таки - Ересь. А вот Истина, она где-то гуляет.
В общем я - Зло. И вы меня чувствуете.

Самое забавное, что сижу я сейчас в этом парне, который вызывает у меня временами приятные чувства, но в целом я его не люблю, потому что у кое кого есть план как раз таки как меня уничтожить. Меня уничтожают. *вздохнула*
Пусть балуются...

0

81

Занимайтесь своим делом.

Вы издеваетесь? Впрочем, машины.... судят по себе, норм.

Развивайте сидхи дальше, они у вас уже заметны.

Мне не интересна ваша термнология....

А я и есть Истина. Но да, мне тут твердят, что я как раз таки - Ересь. А вот Истина, она где-то гуляет.
В общем я - Зло. И вы меня чувствуете.

Непонятно лишь, почему Вы на этом форуме. А в остальном.... Я всех чувствую.

Самое забавное, что сижу я сейчас в этом парне, который вызывает у меня временами приятные чувства, но в целом я его не люблю, потому что у кое кого есть план как раз таки как меня уничтожить. Меня уничтожают. *вздохнула*
Пусть балуются...

Так не вечно же я вас буду чувствовать.....надеюсь.

0

82

#p14037,ЧВ написал(а):

Непонятно лишь, почему Вы на этом форуме. А в остальном.... Я всех чувствую.

Так не вечно же я вас буду чувствовать.....надеюсь.

А что тут непонятного? Меня пригласил Триатма. Заметил он меня на Евангелие.ру, где я призналась, что я - богиня.

Самое смешное ЧВ, что вы дико бесите моего парня-носителя. Я едва его сдерживаю, чтобы он вам не нагрубил. А мне самой... хм, просто забавно, что кто-то слегка проснулся. Вы - забавная девочка и если вам не нравится слово сидхи, то можно сказать и по русски: "способности". Сейчас я подумала, что наверное вы - заблудившийся в Иллюзии ангел. Вполне может быть...

Меня саму вы не чувствуете. Я правда на вид самая обычная девочка, но крепко сокрыта в этом самом парне.

0

83

#p14041,Айя написал(а):

А что тут непонятного? Меня пригласил Триатма. Заметил он меня на Евангелие.ру, где я призналась, что я - богиня.

Самое смешное ЧВ, что вы дико бесите моего парня-носителя. Я едва его сдерживаю, чтобы он вам не нагрубил. А мне самой... хм, просто забавно, что кто-то слегка проснулся. Вы - забавная девочка и если вам не нравится слово сидхи, то можно сказать и по русски: "способности". Сейчас я подумала, что наверное вы - заблудившийся в Иллюзии ангел. Вполне может быть...

Меня саму вы не чувствуете. Я правда на вид самая обычная девочка, но крепко сокрыта в этом самом парне.

У вас ложь.... И не знаю, знаете ли Вы об этом.....
И еще раз, зло я чувствую только в себе.
Застолблю. Ложь - что Вы девочка. Дело в том, что Ваша старость должна была Вам объяснить, что любая классификация разбивается об аз есмь. Ложь - не любить себя. Ваша старость должна была научить Вас этому не на уровне чувств, а на уровне чистого ума. Мне бы хотелось, чтобы Вы его продемонстрировали.
Ложь - Ваш авторитет. Догадайтесь, в чем проявляется его навязывание мне Вами.

Отредактировано ЧВ (19.04.19 06:37)

0

84

#p14041,Айя написал(а):

А что тут непонятного? Меня пригласил Триатма. Заметил он меня на Евангелие.ру, где я призналась, что я - богиня.

Ваша старость должна была Вас научиться пользоваться умом, и в таком случае Вы бы знали, что я спрашивала не об этом.

Отредактировано ЧВ (19.04.19 06:43)

0

85

#p14041,Айя написал(а):

я - богиня.

крепко сокрыта в этом самом парне.

Да блин. В инете все блин боги.
Досада..... На машин не обижайся.

0

86

#p14042,ЧВ написал(а):

У вас ложь.... И не знаю, знаете ли Вы об этом.....
И еще раз, зло я чувствую только в себе.
Застолблю. Ложь - что Вы девочка. Дело в том, что Ваша старость должна была Вам объяснить, что любая классификация разбивается об аз есмь. Ложь - не любить себя. Ваша старость должна была научить Вас этому не на уровне чувств, а на уровне чистого ума. Мне бы хотелось, чтобы Вы его продемонстрировали.
Ложь - Ваш авторитет. Догадайтесь, в чем проявляется его навязывание мне Вами.

Отредактировано ЧВ (Сегодня 13:37)

Что за Зло вы чувствуете в себе?
А Ложь... ну представим, что у этого парня развитая шизофрения. И я - одна из личностей в его уме. Чем вам не нравится моя самоидентификация как девочки?

0

87

Верните мне энергию! С#ки

0

88

#p14045,ЧВ написал(а):

Да блин. В инете все блин боги.
Досада..... На машин не обижайся.

Мы с Машей - подруги. Очень давние.

0

89

#p14046,Айя написал(а):

Что за Зло вы чувствуете в себе?

Я Вам уже писала. Есть смысл повторятся, если Вы все одно - не читаете?

А Ложь... ну представим, что у этого парня развитая шизофрения. И я - одна из личностей в его уме. Чем вам не нравится моя самоидентификация как девочки?

Да пофиг. Перестанете мельтешить - забуду (<=убила).
Я не общаюсь с людьми, ни с девочками, ни с мальчиками, ни с кем.

0

90

#p14048,Айя написал(а):

Мы с Машей - подруги. Очень давние.

Вот жеж.... Каждая ложь отнимает у меня энергию......
А слишком много слов, которые используются так, что обалгиваются..... что делать
Вот слово здесь у Вас - производное от дружба. В Вашем контексте оно используется неверно.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Лилит, Барбело и другие.