Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (4)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (4)

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

#p49126,Ystyrgar написал(а):

Хорошо, что я лежал. Мы получим черный, Григорий. Как совокупность поглощения всех участков спектра. Какая краска у Вас будет отражать все цвета? Белая? Так нет такого цвета, это сумма цветов.

Вот это что сейчас было?
Чем вы рисовали в детстве? Сажей из печки?
Понимаю, но сейчас уже можно позволить себе краски.

Если смешать все краски акварели, то чёрный не выйдет в любом случае. Даже без белой краски.
А в гуаши есть ещё и белила цинковые.
Светлые краски такие как жёлтый или голубой оттянут общую смесь в серость.
Это первое. И второе, белая краска это не смешение всех цветов.
Если вы не видите разницу между цветом и светом, то это печально.
Специально для вас придуманы формулы CMYK и RGB.

Отредактировано Григорий Р (08.11.19 04:11)

0

872

#p49323,Сергей написал(а):

Правда? Ну ткните перстом в статью, что черная дыра- энергия?"

В одной из самых ранних популярных работ по этой теме, опубликованной в 1973 году, – «Черные дыры: конец Вселенной», Джон Тейлор, профессор математики в Королевском колледже Лондона, посвятил главу сложной теме «приручения черных дыр». Он описал несколько подходов к извлечению гравитационной энергии – используя излучение, рассеянное при слиянии двух или более черных дыр, а также возможность создания небольших черных дыр, которые могут быть использованы как источники энергии.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

873

Почему Алиса - *муська*?
Потому что так смешней
Славься добрый дядя Юра
И забытый дед Корней
И зачем Алисе Слава?
Кто мелькает в зеркалах?
Ах с вулкана льется лава
И задумался Аллах
Что Алиса ищет в жизни?
Может танец, может грех
Так привыкла к укоризне
От бубновой дамы треф
У Алисы есть сомненья
Что хотел Великий Бог?
Не хватает нам варенья
И нечаянных дорог
Да, Алиса ждет открытий
Чтобы к звездам полететь
А пока что тут в корыте
Испытания и плеть

0

874

#p49323,Сергей написал(а):

Электрон -энергия

28. СОБСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЭЛЕКТРОНА
Проблема собственной энергии электрона не является новой: она появилась в классической физике. Если предположить, что электрон является шариком радиуса , причем весь его заряд расположен на поверхности, то полная электростатическая энергия равна . Возможно, что масса электрона  соответствует этой энергии. Однако, если вы сосчитаете импульс  поля, когда электрон движется со скоростью v (с учетом лоренцева сокращения шарика), то получите . Эта величина соответствует частице с массой . Пуанкаре предположил, что какие-то силы должны удерживать части шарика и что эти силы должны давать добавки в энергию. Однако не существует надежной теории таких сил.

Эта собственная энергия происходит от энергии, необходимой для того, чтобы «собрать» заряд. Можно считать, что это есть энергия взаимодействия одной части заряда электрона с другой.

Казалось бы, что возможный способ избавиться от подобных эффектов состоит в том, чтобы запретить электрону воздействовать на самого себя — т. е. предположить, что электроны действуют только друг на друга. (Тогда электрон мог бы быть точечным зарядом.) Однако действие электрона самого на себя необходимо для объяснения реального явления, явления радиационного трения. Ускоряемый заряд излучает, теряя энергию, поэтому ускоряющая сила должна производить работу. Против каких сил? Согласно классической физике — против силы, создаваемой действием одной части заряда на другую.

Вы можете рассчитать силу F, действующую на движущийся заряженный шарик, благодаря действию электромагнитного поля одной части шарика на его другие части. Эта сила равна

Первый член согласуется с массой, вычисленной из импульса поля. Второй член есть сила реакции излучения, испущенного электроном, и не зависит от . Однако было бы непоследовательным устремить а к нулю. Распределенный заряд никогда не был тщательно проанализирован. Возникают вопросы, связанные с внутренними движениями и т. п.

В действительности эти вопросы в классической физике решались различными путями, но ни один из них не был успешно перенесен в квантовую механику (ссылки см. в работе Фейнмана [10]).

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

875

#p49325,Григорий Р написал(а):

Когда над вами пролетает туча, то вы чувствуете как она давит на вашу голову?
Тогда вы уникум или просто с причудами.
Тропические ливни идут целыми полугодиями, но давление в этих местах пониженное.
Льёт как из ведра бесконечного.
Мегатонны воды в небе над головой.
Почти как на Венере плотненько.
И головка не бо-бо от давления венерической атмосферы.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 20:52)

Ну как же? Если атмосфера "венерическая" то головка очень даже бо-бо! Венеролог нужен!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

876

#p49324,Сергей написал(а):

Бедные студенты

Разные попадаются! Бывает, что очень даже не бедные!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

877

#p49273,Владимир написал(а):

Обычно Бога называют: Природа, Вселенский Разум, Начало Начал; а у вас, - Жизнь!

Да уШ, клятые язычники так и делают - поклоняясь творению(природе) , а не Творцу.
В христианской  теологии , в отличии от природного язычества , центральная фигура - это Христос.
А Христос олицетворяет жизнь. «Я есмь Путь и Истина и Жизнь» (Ин. 14: 6)
Странно,  Вы говорили, что  преподаете какие то христианские дисциплины, а этой основополагающей христианской доктрины не знаете.

+1

878

#p49042,Владимир написал(а):

Вы даже таких простых вещей не знаете? Земля была почти в два раза меньше в объеме, земное притяжение, меньше а давление атмосферы, больше! Заберитесь на гору в самую жаркую погоду; что вы там почуствуете? Уголек, сейчас находят на глубине трех киллометров! А если еще добавить в наш шарик воду, которая раньше плавала над землей, то получим намного меньший шарик!

Земля не была в два раза меньше, а вот плотность атмосферы за счет углекислого газа была гораздо больше. Отсюда и повышенное давление в атмосфере.
Что не мешало , а даже помогало животным и растениям более полно усваивать кислород.
И сейчас есть так называемые гипоксические тренировки,когда лечение кислородной недостаточности производится путем задержек дыхания.

0

879

#p49256,Владимир написал(а):

Я стараюсь говорить на правильном русском. Поломать язык всегда получится.

Язык у Вас и у меня именно такой , каким мы его усвоили в детстве, примерно до 10-12 лет лет.
Потом его можно только развить и обогатить, но не поломать.

Отредактировано Viktor 8 (08.11.19 07:45)

0

880

#p49338,Viktor 8 написал(а):

Да уШ, клятые язычники так и делают - поклоняясь творению(природе) , а не Творцу.
В христианской  теологии , в отличии от природного язычества , центральная фигура - это Христос.
А Христос олицетворяет жизнь. «Я есмь Путь и Истина и Жизнь» (Ин. 14: 6)
Странно,  Вы говорили, что  преподаете какие то христианские дисциплины, а этой основополагающей христианской доктрины не знаете.

Да что с этих гномоверующих преподавателей взять, ув Viktor 8?

Пару стаканчиков  газированной горилки,
https://i.imgur.com/OWzVQXrm.jpg

- и от них всё-равно ничего не добьёшься, кроме банального "верю и всё тут! ... жопой чую, что Бог есть, но доказать не могу..."

Бедняги.

Отредактировано air (08.11.19 07:57)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

881

#p49340,Viktor 8 написал(а):

Язык у Вас и у меня именно такой , каким мы его усвоили в детстве, примерно до 10-12 лет лет.
Потом его можно только развить и обогатить, но не поломать.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 06:45)

Разрешите с Вами не согласиться, почтеннейший Viktor 8.

Изменение языка возможно, и это зависит от среды обитания.

http://900igr.net/up/datas/153680/020.jpg

шалом! http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Отредактировано air (08.11.19 07:53)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

882

#p49343,air написал(а):

Разрешите с Вами не согласиться, почтеннейший Viktor 8.
Изменение языка возможно, и это зависит от среды обитания.
шалом!

Тут все дело в возрасте и в мотивации.
Эффект Маугли, который попал в волчью стаю младенцем. Но ему потом будет чрезвычайно трудно   усвоить человеческую речь. Да и человек в почтенном возрасте , даже попав в чужую языковую среду довольно тяжело усваивает языковую среду..
А маленький ребенок усваивает чужую речь играючи.

0

883

#p49347,Viktor 8 написал(а):

Да и человек в почтенном возрасте , даже попав в чужую языковую среду довольно тяжело усваивает языковую среду..

Вы, наверное, недавно на форуме, ув Viktor 8? Вам знакома система т.н. газлайтинга, которая тут практикуется?

Так вот, попав в руки профессионалов, почтенный реципиент легко доводится до состояния, в котором у него начинают бурлить, как тут выражаются, "внутренние субстанции", что результатирует в текстирование отдельных звуков, слов и даже мыслей, которых этот почтенный прогазлайтированный человек вряд ли усваивал  в детстве, примерно до 10-12 лет лет.

хотя...

ПС

кстати, позвольте мне немного погипостазировать, если не возражаете:

язык усваивается гораздо раньше

метафизически - от т.н. "НАЧАЛА" - ἀπ᾽ ἀρχῆς, (2Jo 1:6 BGT)

именно там в человека внедряется языковой Логос через заповедь любви - ἀγάπη (2Jo 1:6 BGT)

6 Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней. (2Jo 1:6 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

884

#p49278,Владимир написал(а):

Знания все расширяются, а люди, застрявшие в своих школьных познаниях, не хотят этого принять. Допустить недопустимое!? Нереально! Но... квантовая физика нарушает привычные представления, которые даже Энштейн не мог сразу переварить!

Вашему брату нужно понять здесь очень простую вещь: если бы передовые научные теории нарушали прежние представления, Вы никогда не получили бы своей, так называемой, "новой физики", поскольку ей просто неоткуда было бы взяться. Как итог - топтались бы сейчас на уровне железного века, каждый раз начиная все с начала. Изменение точки зрения, как следствие корректировки, возможно только на прочных основах. Вы снова прыгаете по верхам, принимая "смену костюма" за "смену человека".

#p49278,Владимир написал(а):

У вас, закостнелое, фанатичное, устраивающее вас, понятие!

Ни в коем случае. Вам неоднократно здесь было предложено подробно описывать свои грандиозные гипотезы, раскрывая их физический смысл. Но Вы предпочитаете лозунги прямым доказательствам своей правоты, а это, уж извините, достаточным аргументом служить ну никак не может.

#p49278,Владимир написал(а):

Кто же вам виноват?

Нам никто не виноват. Ибо нефиг. :D

#p49278,Владимир написал(а):

Классическая наука очень тяжело воспринимает, когда ее опровергают, вновь открывшиеся факты, но со временем бывает вынужденна это делать.

Наука только этим и занимается всю жизнь - пытается опровергнуть свои теории. Другое дело, что это не так-то просто, если подходить к делу ответственно и с умом.

#p49278,Владимир написал(а):

Вечная Вселенная, была заменена Большим Взрывом, Большой Взрыв, возможно, заменится, Инфляцией или еще какой нибудь более прогрессивной теорией!

На самом деле ничто из перечисленного не противоречит друг другу, а дополняет. Просто гипотезы мигрируют из области более общей, в более частные, и наоборот. Вечная вселенная так и осталась вечной, Большой Взрыв дал толчок, как идея, к пониманию сущности начал конкретно для нашей вселенной и развился в инфляционную теорию.
Постепенно гипотезы занимают свои места в общей картине мира - передовые или на переферии, как часть чего-то большего. Но наука не строится на фантазиях, поэтому ни одна гипотеза не является лишней, или неправильной.

#p49278,Владимир написал(а):

Конечно, таким людям как вы, тяжело перестраиваться; а ведь наука ничего не изобретает! Она просто пытается понять; какова же реальность?! Вот и тычется носом из одного тупика в другой, а реальность в это время, абсолютно не меняется!

Если Вы не пещерный житель в набедренной повязке, тогда подобная картина в корне не верна. Что касается реальности, у Вас нет ни малейших оснований утверждать, меняется она или нет. Вы в школьной физике-то путаетесь, куда ж там до абсолютной реальности...

#p49278,Владимир написал(а):

Что будет с вами, если вы убедили себя в несуществующей реальности?

А я ни в чем себя не убеждал. И на реальность роток не раззеваю. Мне достаточно моей действительности - то есть того, что способен понять, осмыслить и почувствовать. Все остальное лично для меня не имеет никакого значения, ибо в принципе остается неподконтрольным для моего непосредственного влияния. Опосредованно же, на любое "а если..." я могу соответствующим образом повлиять только правильным отношением к тому, что понимаю. Если недоступное имеет для меня хоть какой-то смысл, оно соответствует каким-нибудь нормам моей действительности. Если смысла не имеет - я от него независим.
Так что человек сам определяет свою - частную реальность. И никакой бородатый дяденька за нас это сделать не может.

#p49278,Владимир написал(а):

Если Разум, создавший все, имеет цель и план?

Меня не интересуют допущения, которых я могу придумать целый вагон. Могу поместить Вас в руки милосердного Родителя, чающего пробуждения и духовного возвышения от своего сына, по причине глупости  лицезреющего кошмар бытия; а могу допустить, что Вы - просто безвольная игрушка, которой играют могущественные бесстрастные силы, покуда не сломают и не выбросят прочь. Только что все эти "а если..." меняют в действительности, кроме того или иного ее необоснованного восприятия? Совсем ничего. Так что прежде всего нужно замолчать, открыть глаза, и научиться внимательно слушать. Трескотня не позволяет понять, что происходит вокруг.

#p49278,Владимир написал(а):

Что будет с вами, не вписавшимися в этот План?

Мне чихать на чужие планы, в которые я не вписываюсь. Поскольку я живу не ради себя, а ради тех, кто мне дорог.

#p49278,Владимир написал(а):

И если заблуждаюсь я; что я теряю?

Вы однозначно заблуждаетесь, и я могу попытаться объяснить - почему.
Вы - это то, чем Вы обладаете. В самом широком смысле - обладаете. Если Вы передаете это в управление другому, то навсегда теряете себя самим актом такой передачи. И больше уже не можете ничего хотеть, быть или не быть. Теперь чужие интересы должны стать Вашими интересами, но это невозможно по причине индивидуальности любой личности. От себя Вы отказались, другим стать не можете. Идти некуда. Вот это и есть смерть. Вы представляете всего-лишь ресурс.

#p49278,Владимир написал(а):

Мой образ жизни, чистый и понятный для любого здравомыслящего человека.

Хорошо. Пока это имеет значение. Ваша чистота и понятность может оказаться никому не нужна, ибо таковой, возможно, и не является. А когда до Вас дойдет, что такое настоящая чистота - винить будет некого. Вы окажетесь не чисты и получите по заслугам, ровно столько, сколько заслужили. Не больше, не меньше. Мировая справедливость честна, но бесстрастна. В чем-то повезет, а в чем-то - нет.

#p49278,Владимир написал(а):

Моя семья при мне, мои дети и внуки имеют твердую мораль. Так на чьей стороне опасность? Реальная опасность?

На стороне того, кто, не ведая того, обманывается.

0

885

#p49331,Владимир написал(а):

Разные попадаются! Бывает, что очень даже не бедные!

Не повезло им с профом.

0

886

#p49326,Григорий Р написал(а):

И второе, белая краска это не смешение всех цветов.
Если вы не видите разницу между цветом и светом, то это печально.
Специально для вас придуманы формулы CMYK и RGB.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 01:11)

все разнообразные цвета которые мы видим, нам дает R+G+B.
Смешивание RGB в равных пропорциях,дает белый цвет краски или белый цвет света

0

887

#p49327,Владимир написал(а):

В одной из самых ранних популярных работ по этой теме, опубликованной в 1973 году, – «Черные дыры: конец Вселенной», Джон Тейлор, профессор математики в Королевском колледже Лондона, посвятил главу сложной теме «приручения черных дыр». Он описал несколько подходов к извлечению гравитационной энергии – используя излучение, рассеянное при слиянии двух или более черных дыр, а также возможность создания небольших черных дыр, которые могут быть использованы как источники энергии.

Оп ля, Владимир оказывается не понял, о чем спорил. Извлечение энергии из черной дыры, не означает, что черная дыра состоит из энергии.
Бензин тоже не энергия. Но мы извлекаем энергию из него сжигая в ДВС.
Не слишком сложная аналогия, нет?

0

888

#p49329,Владимир написал(а):

28. СОБСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЭЛЕКТРОНА
Проблема собственной энергии электрона не является новой: она появилась в классической физике. Если предположить, что электрон является шариком радиуса , причем весь его заряд расположен на поверхности, то полная электростатическая энергия равна . Возможно, что масса электрона  соответствует этой энергии. Однако, если вы сосчитаете импульс  поля, когда электрон движется со скоростью v (с учетом лоренцева сокращения шарика), то получите . Эта величина соответствует частице с массой . Пуанкаре предположил, что какие-то силы должны удерживать части шарика и что эти силы должны давать добавки в энергию. Однако не существует надежной теории таких сил.

Эта собственная энергия происходит от энергии, необходимой для того, чтобы «собрать» заряд. Можно считать, что это есть энергия взаимодействия одной части заряда электрона с другой.

Казалось бы, что возможный способ избавиться от подобных эффектов состоит в том, чтобы запретить электрону воздействовать на самого себя — т. е. предположить, что электроны действуют только друг на друга. (Тогда электрон мог бы быть точечным зарядом.) Однако действие электрона самого на себя необходимо для объяснения реального явления, явления радиационного трения. Ускоряемый заряд излучает, теряя энергию, поэтому ускоряющая сила должна производить работу. Против каких сил? Согласно классической физике — против силы, создаваемой действием одной части заряда на другую.

Вы можете рассчитать силу F, действующую на движущийся заряженный шарик, благодаря действию электромагнитного поля одной части шарика на его другие части. Эта сила равна

Первый член согласуется с массой, вычисленной из импульса поля. Второй член есть сила реакции излучения, испущенного электроном, и не зависит от . Однако было бы непоследовательным устремить а к нулю. Распределенный заряд никогда не был тщательно проанализирован. Возникают вопросы, связанные с внутренними движениями и т. п.

В действительности эти вопросы в классической физике решались различными путями, но ни один из них не был успешно перенесен в квантовую механику (ссылки см. в работе Фейнмана [10]).

Заржал как конь http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Владимир, я знал, что попытавшись найти источники подтверждающие  ваш бред, вы непременно облажаетесь.
Собственная энергия электрона и "электрон-это энергия",это совсем не одно и то же утверждение. Любое тело обладает собственной энергией.
Собственная энергия частицы или тела,это энергия покоя в той системе, в которой она покоится.
Вы когда сидите неподвижно  на стуле, тоже обладаете собственной энергией.
Владимир, какого черта вы пудрили мозги, если не понимаете разницы между "обладать энергией" и "являться энергией"?

0

889

#p49368,Viktor 8 написал(а):

тебе сюда, п...бол.
Знаки преинания в названии форума.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 08:25)

Странно, мы такие разные, а мнения о Райском у нас абсолютно сходятся.
Вероятно, Райскому  пора посетить представительство или офис вот этой организации

Отредактировано Сергей (08.11.19 12:40)

0

890

#p49392,Сергей написал(а):

Странно, мы такие разные

С Витей8 вы как близнецы братья. Вас постоянно путают Юля и air.

0

891

#p49404,Блонди написал(а):

Вас постоянно путают Юля и air.

При их уровне интеллекта,это немудрено. Им вообще тяжело живется

0

892

#p49326,Григорий Р написал(а):

Вот это что сейчас было?
Чем вы рисовали в детстве? Сажей из печки?
Понимаю, но сейчас уже можно позволить себе краски.

Да будет известно великому маэстро живописи, что для передачи тонких оттенков иногда используют самые разные вещества - в том числе и золу. С той же целью, применяя черный цвет (а есть даже мастера, по нему специализирующиеся) сего достигают увеличением концентрации выбранного цвета - причем без разницы, какого именно: от красного до самого фыолэтового, поскольку повышение концентрации неминуемо влечет за собой снижение светлоты (для света здесь иной параметр - яркость. Для цвета без разницы) данного оттенка, погашаемого самим собой. А так как иные цвета поглощаются, получаем черный, или некую долю в выбранный цвет.

#p49326,Григорий Р написал(а):

Если смешать все краски акварели, то чёрный не выйдет в любом случае. Даже без белой краски.

Если смешать криворуко - вообще получится цвет ослинной струи в брачный период. Ясное дело, для получения насыщенного черного здесь нужно точно выдержать пропорции, и обладать от природы расширенным цветовосприятием. Этим никто заниматься не будет, кроме узких специалистов живописи, о которых я упоминал выше.
Почему не получится серый? По причине взаимного снижения светлоты. Его конечно можно измудриться совершить, выбрав изначально малую насыщенность краски, но это уже мухлеж, как понимаете, ибо допускает проблески отражения самого падающего луча. Мы же говорим о четко выраженной концентрации.

#p49326,Григорий Р написал(а):

А в гуаши есть ещё и белила цинковые.

Писал уже о белом.

#p49326,Григорий Р написал(а):

Светлые краски такие как жёлтый или голубой оттянут общую смесь в серость.

Э-не! Тут Вы мне не путайте цыплят и утят! Если Вы берете изначально именно СВЕТЛУЮ краску любого оттенка - это одно, если ЯРКУЮ - совсем другое. В чем разница: светлая - это отношение количества белого к количеству данного цвета. Яркость - степень концентрации конкретно данного цвета. Если мы возьмем первый случай с "жидкими" цветами - будет серый, конечно. Ибо черный даст сумма цветов, а белый останется белым. Во-втором случае никакого белого нет, и яркие цвета - это отнюдь не светлые.

#p49326,Григорий Р написал(а):

Это первое. И второе, белая краска это не смешение всех цветов.

Это степень их равноценного отражения. Кажется, ниже я исправился.

#p49326,Григорий Р написал(а):

Если вы не видите разницу между цветом и светом, то это печально.
Специально для вас придуманы формулы CMYK и RGB.

Вот и потрудитесь изучить эти самые формулы, прежде чем писать чепуху.
Цитата из википедии:
" В CMYK используются четыре цвета, первые три в аббревиатуре названы по первой букве цвета, а в качестве четвёртого используется чёрный."
По RGB я работал, там точно такая же петрушка.
Кстати, об условности получения области "К" написано также более чем доступно.

0

893

#p49385,Сергей написал(а):

все разнообразные цвета которые мы видим, нам дает R+G+B.
Смешивание RGB в равных пропорциях,дает белый цвет краски или белый цвет света

Белый и черный не цвета, а степени равномерного отражения и поглощения, соответственно. А цвет - это по-сути неравенство по такому параметру.

0

894

#p49385,Сергей написал(а):

все разнообразные цвета которые мы видим, нам дает R+G+B.
Смешивание RGB в равных пропорциях,дает белый цвет краски или белый цвет света

На световом экране будет белый цвет-активные цвета.

а на бумаге при смешение красок будет черный-пассивные цвета.

Отредактировано Viktor 8 (08.11.19 13:51)

+1

895

#p49368,Viktor 8 написал(а):

тебе сюда, п...бол.

ну да, почтеннейший Viktor 8, Вы совершенно правы

вот примерно такая подобная Вашему текстингу ожидаемая реакция бывает у тех, кто не готов к тому, чтобы хлебнуть газированной горилки

http://tm.msp.ua:81/TM_IMG/img_RU/279/279069.jpg

и это всего-то на крепости в 40%

а представляете, Viktor 8, что творится в животе, когда накатывают стакан фирменного КрабRа-60%

Вы себе даже представить не можете, как начинает бурчать в животе у неподготовленного реципиента. Ничего, кроме стенаний типа гыыыы, абыыыыр, ыыыы и т.п. уже человек не в состоянии из себя извлечь

а вся беда в том, что вместо того, чтобы залпом пить, начинают обнюхивать, лакмусовые бумажки какие-то туда суют... ну, в общем, как в том кино:

http://risovach.ru/upload/2017/10/mem/zhizn_159654050_orig_.jpg

Отредактировано air (08.11.19 13:54)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

896

#p49392,Сергей написал(а):

Странно, мы такие разные, а мнения о Райском у нас абсолютно сходятся.
Вероятно, Райскому  пора посетить представительство или офис вот этой организации

Персонаж, под  названием Райский, прост и ясенЪ, как застывший плевок на стекле.
Когда же такой штымп начинает  корчить из себя Микеланджело Буонаррооти, становится скучно , как на похоронах сельского священника.

Отредактировано Viktor 8 (08.11.19 14:03)

0

897

#p49319,Владимир написал(а):

Боитесь или нет, это ничего не меняет! Если бы от этого страха, ад менялся! Ну да что уж! Каждый сам решает свою судьбу!

Так дело не во впечатлении, а в знании. Я знаю, почему попал в такую дыру, и меня научили из нее выбираться. Поэтому больше и сам не попаду, и другим не дам оступиться.
Для Вас ад - вероятная реальность, ибо Вами управляет тот, кого Вы назначили своим богом. У Вас, поэтому, нет своей реальности, Вы ничего не решаете. А у меня есть. Потому что надо мной нет господ и я сам ее определяю.
Так что у нас с Вами совершенно разные реальности. Свыкнитесь с этой мыслью.

0

898

#p49419,Ystyrgar написал(а):

Белый и черный не цвета, а степени равномерного отражения и поглощения, соответственно. А цвет - это по-сути неравенство по такому параметру.

А я и не спорю о очевидном

0

899

#p49426,Viktor 8 написал(а):

Персонаж, под  названием Райский, прост и ясенЪ, как застывший плевок на стекле.
Когда же такой штымп начинает  корчить из себя Микеланджело Буонаррооти, становится скучно , как на похоронах сельского священника.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 11:03)

Вы производите впечатление человека разумного и трезвомыслящего, но вот любви в Вашем сердце ни к кому и ни к чему нет.

0

900

#p49432,conformist написал(а):

Вы производите впечатление человека разумного и трезвомыслящего, но вот любви в Вашем сердце ни к кому и ни к чему нет.

Вам не хватает большой и чистой любви?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (4)