Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (2)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (2)

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

#p38596,Дима1972 написал(а):

Видел в фильме про фантоция

Было бы умнее основывать свои знания не на фильмах о Фантоци, а хотя бы на исторических науках, прикинуть с какого века у Украины такой флаг, сравнить..  но каждому свое. Да и веселее ведь.
; )

0

962

#p38597,Дима1972 написал(а):

Вы так видите своих ближних? Почему же удивляетесь, что Кришна не даровал Вам видения Бога?

Москаль мені не ближній!

: )

0

963

#p38598,triatma написал(а):

Было бы умнее основывать свои знания не на фильмах о Фантоци, а хотя бы на исторических науках, прикинуть с какого века у Украины такой флаг, сравнить..  но каждому свое. Да и веселее ведь.
; )

По законам жанра близится лекция об изобретении колеса украинцами, выкапывании моря и глобусе украины?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

964

#p38597,Дима1972 написал(а):

Почему же удивляетесь, что Кришна не даровал Вам видения Бога?

Я демон, асур и не удивляюсь почему мой враг Кришна прячется от меня.
А вот что вы делаете глубоко за полночь в неблагоприятные тамасные часы, когда Шива облетает эту реальность и наказывает нарушителей дхармы? Если вы позиционируете себя преданным, то в 9 часов должны быть в люльке, чтоб в четыре совершать утренние омовения, джапу и другие практики. Или вы не в России находитесь?

http://vedy.aknet.kg/book/big_1106383059.jpg
духи и призраки следуют за ним в надежде что он позволит им подселиться к нарушителям типа вас.

0

965

#p38604,triatma написал(а):

Я демон, асур и не удивляюсь почему мой враг Кришна прячется от меня.
А вот что вы делаете глубоко за полночь в неблагоприятные тамасные часы, когда Шива облетает эту реальность и наказывает нарушителей дхармы? Если вы позиционируете себя преданным, то в 9 часов должны быть в люльке, чтоб в четыре совершать утренние омовения, джапу и другие практики. Или вы не в России находитесь?

духи и призраки следуют за ним в надежде что он позволит им подселиться к нарушителям типа вас.

Я люблю Шиву и матушку Парвати. Если они посетят меня, я буду счастлив.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

966

#p38594,Дима1972 написал(а):

Вам виднее, с кого ваша церковь получает деньги, и что даёт им взамен. Думаю, те мотивы, которыми Вы поощряете сбор средств с прихожан, не важнее помощи неимущим ближним. .

Между прочим это верно, и мы очень даже наблюдаем, чтобы наши ближние ни в чем не нуждались. С дальними вот, не всегда получается, дурят, просят ради смеха... Так, что лучше уж исполнять Писания; помогать только ближним.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

967

#p38604,triatma написал(а):

Я демон, асур и не удивляюсь почему мой враг Кришна прячется от меня.

Вот кто бы мне объяснил, почему Дэвы воюют с Асурами и считают их демонами?
Азура - имя духа воздуха, стихиального добра. Да, у нее, когда она становится мужчиной, бывают очень своеобразные закидоны. Но демон? Хм...
Дэвы - это создания папы, которых он создал, когда я доложилась ему, что я - Дева. Да, Дэвы ему на мой взгляд удались. Приравнены к богам, ну или полубогам. Однако...
Азура. Хм...

0

968

#p38606,Владимир написал(а):

Между прочим это верно, и мы очень даже наблюдаем, чтобы наши ближние ни в чем не нуждались. С дальними вот, не всегда получается, дурят, просят ради смеха... Так, что лучше уж исполнять Писания; помогать только ближним.

Тогда и выставляться хорошим и стихи о том, что такое хорошо и что такое плохо, надо только тем ближним рассказывать. Иначе будут такие вот эксцессы.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

969

#p38608,Дима1972 написал(а):

+

А мне одинаково! Вот посмотрите, была ли еще хоть одна тема на этом форуме, которая, чуть больше чем за один месяц, два раза переполнилась? Значит интересен мой предлог людям? Че скажете?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

970

#p38602,Дима1972 написал(а):

По законам жанра близится лекция об изобретении колеса украинцами, выкапывании моря и глобусе украины?

А ты попробуй найди ссылки на это в украинских источниках (кроме троллящих таких клубков как ты). Сеть с ютубом завалена вашими гибридными высерами на эту тему, но источники нигде не указываются, печатаются якобы цитаты из учебника истории, не существующего в природе. Максимум что есть, это книжка украинских приколистов, пародирующих ваш бред. Сами придумали, сами раскрутили, сами радуемся какие *бабуины* укры. Очередной распятый мальчик, и как после такого относится к вам?

Отредактировано triatma (08.10.19 01:17)

0

971

#p38605,Дима1972 написал(а):

Я люблю Шиву и матушку Парвати. Если они посетят меня, я буду счастлив.

С чего такой вывод что они вдруг посетят? Дити была близкой родственницей Шивы и он не посетил ее, а только позволил двум демонически настроенным душам войти в ее чрево.
Тем кто сидит ночами в интеренете, или еще где, просто тамасом забивается сознание и они пишут чушь, слушают и не понимают, делают ложные политические заключения....

0

972

#p38607,Алиса написал(а):

Вот кто бы мне объяснил, почему Дэвы воюют с Асурами и считают их демонами?
Азура - имя духа воздуха, стихиального добра. Да, у нее, когда она становится мужчиной, бывают очень своеобразные закидоны. Но демон? Хм...
Дэвы - это создания папы, которых он создал, когда я доложилась ему, что я - Дева. Да, Дэвы ему на мой взгляд удались. Приравнены к богам, ну или полубогам. Однако...
Азура. Хм...

Обратные стороны одной монеты. Одни думают что они злые, другие добрые, но обе крайности удерживают дживу в сансаре, отождествляя себя в сознании с определенным качеством/ми. Впрочем если это их карма-йога, исполнение обязанностей, то и ладно. А может даже чистое преданное служение.....

Вритрасура не встречался вам? Вот это чувак был!

0

973

#p38614,triatma написал(а):

Вритрасура не встречался вам? Вот это чувак был!

Не помню ничего, что было до моего рождения в Аду)))...
Гера говорит у меня память девичья.

Алиса - ду-ра круглая
Приятная и смуглая
А может быть квадратная
И крайне непонятная...

Отредактировано Алиса (08.10.19 01:39)

+1

974

#p38609,Владимир написал(а):

А мне одинаково! Вот посмотрите, была ли еще хоть одна тема на этом форуме, которая, чуть больше чем за один месяц, два раза переполнилась? Значит интересен мой предлог людям? Че скажете?

Да нет, дело не в теме, Вы интересны оказались. Довольно редкий персонаж для религиозных форумов. На Евре у тамошних неприкасаемых ущербность духовная сочетается с ущербностью нравственной. А вы в нравственном отношении и вообще как мирской человек безупречно выглядите. А с духовным состоянием у Вас серьезные проблемы, как у большинства посетителей религиозных форумов

Отредактировано conformist (08.10.19 02:03)

0

975

#p38616,Алиса написал(а):

Не помню ничего, что было до моего рождения в Аду)))...
Гера говорит у меня память девичья.

Алиса - ду-ра круглая
Приятная и смуглая
А может быть квадратная
И крайне непонятная...

Отредактировано Алиса (Сегодня 18:39)

А может быть квадратная
И крайне - неприятная!

А может, некрасивая
Как лошадь, бледно-сивая.
С отдуловатой харею
Немытая и старая!

Кто продолжит?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

976

#p38621,Владимир написал(а):

А может быть квадратная
И крайне - неприятная!

А может, некрасивая
Как лошадь, бледно-сивая.
С отдуловатой харею
Немытая и старая!

Кто продолжит?

Ну вот... отдали Алису на поругание. Фыр...

0

977

#p38619,conformist написал(а):

Да нет, дело не в теме, Вы интересны оказались. Довольно редкий персонаж для религиозных форумов. На Евре у тамошних неприкасаемых ущербность духовная сочетается с ущербностью нравственной. А вы в нравственном отношении и вообще как мирской человек безупречно выглядите. А с духовным состоянием у Вас серьезные проблемы, как у большинства посетителей религиозных форумов

Отредактировано conformist (Сегодня 19:03)

Да бросьте! Моего участия здесь и десяти процентов не наберется! Разве только со мной здесь общаются? А я, самый обычный.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

978

#p38621,Владимир написал(а):

А может быть квадратная
И крайне - неприятная!

А может, некрасивая
Как лошадь, бледно-сивая.
С отдуловатой харею
Немытая и старая!

Кто продолжит?

И стихи Ваши все бездуховные, Бога в них нет.

0

979

#p38624,Владимир написал(а):

Да бросьте! Моего участия здесь и десяти процентов не наберется! Разве только со мной здесь общаются? А я, самый обычный.

Не скромничайте, я просто так никого не хвалю, сами знаете

0

980

#p38622,Алиса написал(а):

Ну вот... отдали Алису на поругание. Фыр...

Да ладно! Сами же начали!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

981

#p38627,conformist написал(а):

Не скромничайте, я просто так никого не хвалю, сами знаете

Вы же знаете, мне одинаковы и хулы и похвалы. Лишь бы я сам не чуствовал, что неправильно сделал!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

982

#p38625,conformist написал(а):

И стихи Ваши все бездуховные, Бога в них нет.

Вот в этих, точно нет! Просто Алиса начала, а я думаю; может кто продолжет?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

983

#p38654,Владимир написал(а):

Ну, по сценарию тогда не с "салатами" а с "солдатами"!

С оргией? Хм... Я подумаю.

+1

984

#p38631,Владимир написал(а):

Вы же знаете, мне одинаковы и хулы и похвалы. Лишь бы я сам не чуствовал, что неправильно сделал!

Вы потеряли способность чувствовать. Потеря стыда и совести это самое страшное что может  с человеком произойти, еще одно подтверждение Вашей духовной смерти. Ваша жизнь превратилась в выполнение правил и инструкций вашей секты.

Отредактировано conformist (08.10.19 08:10)

0

985

#p38654,Владимир написал(а):

Ну, по сценарию тогда не с "салатами" а с "солдатами"!

Нормальный человек на Вашем месте со стыда бы провалился в вашем то возрасте.

+1

986

Не можешь ты меня убить
Я - дева ада, не растенье
И кровью идол окропить
Фанатикам на загляденье
Не можешь ты меня пытать
Хотя сама себя пытаю
И гордость туфлей растоптать
Я не смеюсь, я не болтаю
Не можешь ты меня растлить
Я - негорючая девица
Не можешь даже распылить
Мне это все всего лишь снится

+1

987

#p38674,Алиса написал(а):

Не можешь ты меня убить
Я - дева ада, не растенье
И кровью идол окропить
Фанатикам на загляденье
Не можешь ты меня пытать
Хотя сама себя пытаю
И гордость туфлей растоптать
Я не смеюсь, я не болтаю
Не можешь ты меня растлить
Я - негорючая девица
Не можешь даже распылить
Мне это все всего лишь снится

Стихи сии - всего лишь поза...
К дантисту Вам - и... без наркоза!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (2)