Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (2)


Ты что-то можешь? Вырази здесь! (2)

Сообщений 931 страница 960 из 987

931

#p38549,Дима1972 написал(а):

Это цвет небес. Когда человек проваливается в то состояние, где он видит Небеса, он видит первое небо сине-голубым с жёлто-золотым. Второе, как космос. Третье не знаю.

о, первое небо это Украина..))

0

932

#p38554,Артемида.. написал(а):

о, первое небо это Украина..))

И, ещё общество защиты больных синдромом дауна имеет такой же флаг.

0

933

#p38482,Владимир написал(а):

У вас очень грязный рот, вы просто лжете!

Сказал врун со стажем и наградными медалями за "морду кирпичем".

#p38482,Владимир написал(а):

Или conformist прав насчет вашей психики?

А чего Вы лезите со своим носом в чужое здоровье? Вас-то это каким боком касается? Или так Вы пытатесь избавиться от своих собственных проблем, путем их вытеснения и дальнейшей проекции?

0

934

#p38547,Ystyrgar написал(а):

Нетрадиционную ориентацию.

Ну не. Шива - гетеросексуален!

#p38552,Артемида.. написал(а):

а почему их называют голубой, с чем это связано? откуда пошло такое название?.......

А лесбиянки розовые.

0

935

#p38484,Владимир написал(а):

А вот это точно дело наше! Вам сюда совать свой грязный рот или нос совсем не за чем! Сами разберемся!

Странный и даже весьма агрессивный ответ.

0

936

#p38552,Артемида.. написал(а):

а почему их называют голубой, с чем это связано? откуда пошло такое название?.......

От верблюда.

0

937

#p38554,Артемида.. написал(а):

о, первое небо это Украина..))

В смысле?

0

938

#p38495,Дима1972 написал(а):

Я был однажды на собрании такой самодеятельной церкви, головная организация которой в сша. Неработающие на настоящей работе, пасторы, приезжают на дорогих иномарках. А было это в начале 90х, когда народ жил очень бедно. Посреди выступлений по залу запускались вёдра, в которые народ складывал свои пожертвования.

Откуда же мне знать где вы были? Мало ли всего на свете? Мы используем наши деньги для наших собственных нужд. Сейчас вот, на свое здание собираем, надоело в аренде жить.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

939

#p38565,Владимир написал(а):

Откуда же мне знать где вы были? Мало ли всего на свете? Мы используем наши деньги для наших собственных нужд. Сейчас вот, на свое здание собираем, надоело в аренде жить.

Не хочу продолжать, Вы ещё больше обидетесь. Ваше счастье в неведении.

0

940

#p38557,Дима1972 написал(а):

И, ещё общество защиты больных синдромом дауна имеет такой же флаг.

как хорошо, мы как защитники нищих духом значит..

+1

941

#p38494,Гудвин написал(а):

ну так чему вы верите, что она нуждалась или нет? но насчет выколачивания долгов с ваших должников это конечно та еще история, любой бы на ее месте проорал

Отредактировано Гудвин (Сегодня 16:00)

Выколачивать я ее не посылал никуда. Человек десять из-за нее на ноги уже поднял а она говорит... Кстати, а отчего бы вам самому не почитать как она меня отделала?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

942

#p38563,Goodvin написал(а):

В смысле?

сине жёлтые цвета как у первого неба..))

0

943

#p38493,Дима1972 написал(а):

Вы спросили с возмущением, где это вы учили людей помогать людям? Я предположил, что это обычная деятельность проповедника.

Я же уже говорю, здесь я не проповедую и не проповедник! Стоило бы знать.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

944

#p38560,Алиса написал(а):

Ну не. Шива - гетеросексуален!

Значит гетеросексуальный голубой. Вдвойне *нестандартно мыслящий человек*.

0

945

#p38566,Дима1972 написал(а):

Не хочу продолжать, Вы ещё больше обидетесь. Ваше счастье в неведении.

И на том хорошо!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

946

#p38561,Goodvin написал(а):

Странный и даже весьма агрессивный ответ.

Гудвин! Вы наблюдайте, что с чего начинается! А то раз, посреди разговора, и невпопад!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

947

#p38567,Артемида.. написал(а):

как хорошо, мы как защитники нищих духом значит..

Или, украина стянула у них их флаг.

0

948

#p38576,Дима1972 написал(а):

Или, украина стянула у них их флаг.

у нас флаг по типу картинки с полей которых пшеница золотится под голубым небом..

0

949

#p38567,Артемида.. написал(а):

как хорошо, мы как защитники нищих духом значит..

Здесь Вы явно не понимаете значение выражения "нищие духом". Разве можно назвать Певчего нищим духом? От него такой духан идет, что без противогаза не каждый выдержит.

0

950

#p38578,Артемида.. написал(а):

у нас флаг по типу картинки с полей которых пшеница золотится под голубым небом..

Мне кажется, было бы красивее, если бы жёлтый был сверху.

0

951

#p38582,Дима1972 написал(а):

Мне кажется, было бы красивее, если бы жёлтый был сверху.

и так и так красиво..

0

952

#p38566,Дима1972 написал(а):

Не хочу продолжать, Вы ещё больше обидетесь. Ваше счастье в неведении.

В неведении чего? Просветите пожалуйста! Я, один из трех человек, имеющий доступ к банковскому счету Церкви, так что точно знаю, никто денег от туда не берет. Какое неведение?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

953

#p38498,conformist написал(а):

В то время много подобного десанта с Запада было, пытались народ оболванить, забыть о своем прошлом и своих традициях, подобное на Украине сейчас происходит. Нынешняя Украина это подобие России 90-х. Клинтон с Ельциным чуть не обнимались, как Байден с Порошенко, в России была настоящая экспортная версия американской демократии.

Вы молодцы зато, всю эту еврочепухню выбросили из головы и остались верны родным традициям ленина-сталина, нквд и зоны, комсомольцев и алкашей.

http://www.superdemotivator.ru/dem/demotivatory_826/13.jpg

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/06/27/4/1498540201177840007.jpg

http://redchenko.com/wp-content/uploads/2016/10/%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0.-1.jpg

http://bramaby.com/ls/uploads/images/00/97/18/2018/09/14/fa2c84.jpg

0

954

#p38587,triatma написал(а):

Вы молодцы зато, всю эту еврочепухню выбросили из головы и остались верны родным традициям ленина-сталина, нквд и зоны, комсомольцев и алкашей.

Да, Путин не раз говорил, что мы вас не бросим если одумаетесь, отмоем, причешем, от алкоголизма вылечим.

0

955

#p38557,Дима1972 написал(а):

И, ещё общество защиты больных синдромом дауна имеет такой же флаг.

Откуда знаешь - лечишься?

+1

956

#p38588,conformist написал(а):

Да, Путин не раз говорил, что мы вас не бросим если одумаетесь, отмоем, причешем, от алкоголизма вылечим.

Триста лет чесались, устали ждать, простите. Уж лучше вы к нам, в дружную славянскую семью.. если вы славяне конечно.

0

957

#p38585,Владимир написал(а):

В неведении чего? Просветите пожалуйста! Я, один из трех человек, имеющий доступ к банковскому счету Церкви, так что точно знаю, никто денег от туда не берет. Какое неведение?

Вам закрыто, не сможете вместить. Тут только духом открывается, каким не скажу, не хочется форум загаживать - им Ленин великий путь озарил, на правое дело он поднял народы, на труд и на подвиги их вдохновил. Славься расславься..

Отредактировано triatma (08.10.19 00:28)

0

958

#p38585,Владимир написал(а):

В неведении чего? Просветите пожалуйста! Я, один из трех человек, имеющий доступ к банковскому счету Церкви, так что точно знаю, никто денег от туда не берет. Какое неведение?

Вам виднее, с кого ваша церковь получает деньги, и что даёт им взамен. Думаю, те мотивы, которыми Вы поощряете сбор средств с прихожан, не важнее помощи неимущим ближним. Поэтому мне показалось необычным, как быстро Вы воспользоались весьма неоднозначным предположением, что Рыбка Глубокого Заплыва не нужна помощь, да ещё и практически выставили их обманщиками. Вроде, должны бы радоваться, что помощь просящему смогли оказать. А Вы злитесь и заявляете, что никогда не учили помогать ближнему.
Но, говорил я не о том неведении, которое Вы подумали. Обучение христианина заключается в приучении его не задавать неправильных вопросов. От этого христианин тупеет, иногда до степени учительствования. Если Вы начнёте думать, Ваши стихи станут лучше, но как пастор Вы потеряете себя полностью и ни в чём не будете уверены. Собирая с людей деньги, Вы начнёте терзаться сомнениями и вовсе оставите это дело.

0

959

#p38589,triatma написал(а):

Откуда знаешь - лечишься?

Видел в фильме про фантоция

0

960

#p38587,triatma написал(а):

Вы молодцы зато, всю эту еврочепухню выбросили из головы и остались верны родным традициям ленина-сталина, нквд и зоны, комсомольцев и алкашей.

Вы так видите своих ближних? Почему же удивляетесь, что Кришна не даровал Вам видения Бога?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Литература » Ты что-то можешь? Вырази здесь! (2)