Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » тяжёлый случай


тяжёлый случай

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

#p31766,conformist написал(а):

Илья просто человек недалекий, я бы на его месте ситуацию разрулил, чтобы никого не обидеть.

Интересно как?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

62

#p31846,~Татьяна~ написал(а):

Интересно как?

Не знаю точно, но что нибудь бы придумал. Например, перестал бы штрафовать жертв провокаций Ольги, возможно разъяснил ситуацию всем, как здесь, с Ольгой бы провел беседу доброжелательную и т.п. Ведь что там происходит, с Ольгой все ругаются и воюют, за это Илья наказывает, но никто не пытался с ней доброжелательно говорить.

Отредактировано conformist (02.09.19 12:23)

+2

63

#p31847,conformist написал(а):

Не знаю точно, но что нибудь бы придумал. Например, перестал бы штрафовать жертв провокаций Ольги, возможно разъяснил ситуацию всем, как здесь, с Ольгой бы провел беседу доброжелательную и т.п.

Да ей по фиг. У неё только два мнения : одно её , а другое не правильное.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

64

#p31848,~Татьяна~ написал(а):

Да ей по фиг. У неё только два мнения : одно её , а другое не правильное.

Когда то давно я с ней тоже конфликтовал, но в последнее время пребывания там она мне ни одного дурного слова не сказала, даже наоборот, только все доброжелательное писала

Отредактировано conformist (02.09.19 12:26)

0

65

#p31850,conformist написал(а):

Когда то давно я с ней тоже конфликтовал, но в последнее время пребывания там она мне ни одного дурного слова не сказала, даже наоборот, только все доброжелательное писала

Отредактировано conformist (Сегодня 14:26)

Как же Вы её укротили?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

66

#p31852,~Татьяна~ написал(а):

Как же Вы её укротили?

Сам не знаю, специально не укрощал, просто в конфликты с ней не ввязывался

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » тяжёлый случай