Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » тяжёлый случай


тяжёлый случай

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Что-то не пойму . третий день висит жалоба на евре .
то ли админы перевелись , то ли вопрос сильно сложный ?

Отредактировано ~Татьяна~ (28.08.19 07:59)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

2

#p31274,~Татьяна~ написал(а):

Что-то не пойму . третий день висит жалоба на евре .
то ли админы перевелись , то ли вопрос сильно сложный ?

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 07:59)

А Илья где?

0

3

#p31276,Goodvin написал(а):

А Илья где?

Так с У-2 разговаривает. В этом же разделе

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

4

#p31277,~Татьяна~ написал(а):

Так с У-2 разговаривает. В этом же разделе

Сегодня диалог уже. Видимо его ждёт бан. Напишу в ЛС, приглашу U2. сюда.
Уже пригласил.

Отредактировано NTLL (28.08.19 09:39)

+4

5

Мне неделю не отвечали последний раз - наверно собираются с мыслями )

0

6

#p31274,~Татьяна~ написал(а):

Что-то не пойму . третий день висит жалоба на евре .
то ли админы перевелись , то ли вопрос сильно сложный ?

Нинапри входит в состав неприкасаемых кликуш евры, которых Илья любит защищать и от которых любит получать доносы. Её не тронут, ей разрешено гадить на головы форумчан так же, как и Оле К, Доце, Луке, Любови Федоровой.

К тому же на форуме отработана определенная тактика. Подается жалоба или поднимается острая тема. Если человек привел аргументы и никому не нагрубил, а его претензии справедливы, то тему усиленно игнорируют, пока страсти топикстартера не улягутся, в теме не перестанут появляться активные участники и она потихоньку не умрет сама. Затем появляется Илья со своим дежурным последним словом и тему закрывает. Все довольны и счастливы.

+3

7

#p31311,Блонди написал(а):

Нинапри входит в состав неприкасаемых кликуш евры, которых Илья любит защищать и от которых любит получать доносы. Её не тронут, ей разрешено гадить на головы форумчан так же, как и Оле К, Доце, Луке, Любови Федоровой.

К тому же на форуме отработана определенная тактика. Подается жалоба или поднимается острая тема. Если человек привел аргументы и никому не нагрубил, а его претензии справедливы, то тему усиленно игнорируют, пока страсти топикстартера не улягутся, в теме не перестанут появляться активные участники и она потихоньку не умрет сама. Затем появляется Илья со своим дежурным последним словом и тему закрывает. Все довольны и счастливы.

Понятно...
А что делать?
Ждать или действовать?
Я понимаю , конечно,что в случае действий ,рискую своей темой ...
Из жалобной книги большинство топикстартеров уходят в бан.
Где же Игорь-то у нас? На него одна надежда . Он вроде бы  в друзьях у меня , а значит и я у него.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

8

#p31300,triatma написал(а):

Мне неделю не отвечали последний раз - наверно собираются с мыслями )

А ссылочку можно?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

9

#p31316,~Татьяна~ написал(а):

А ссылочку можно?

Да я ее там спрятал сразу,но незаметная оказалась.
http://www.evangelie.ru/forum/t153497.html

Не знаю как это меня еще не распяли за такое - может держат в доказательство своей типа толерантности.. или понимают что это это шутливое все....
Вот там кстати и Игорь... не дал мне последнее слово приговоренного заглумить - правильно сделал конечно, если с его позиции смотреть, я бы развел там про мою заботу о карме Ильи и указания Господа от Луки и Матфея )))

+1

10

#p31314,~Татьяна~ написал(а):

Понятно...
А что делать?
Ждать или действовать?
Я понимаю , конечно,что в случае действий ,рискую своей темой ...
Из жалобной книги большинство топикстартеров уходят в бан.
Где же Игорь-то у нас? На него одна надежда . Он вроде бы  в друзьях у меня , а значит и я у него.

Игорь по какой-то причине отстранился от администрирования форума.

Ничего Вы не сделаете. Тех, кто начинает отстаивать свои права, попросту отключают или игнорируют. Илья в теме "Атеисты в христианских разделах" создал видимость демократии, когда открыл закрытую тему и позволил задавать ему вопросы, вот только попи.дели, да ничего ровным счетом не изменилось. Как было "я субъективно модерирую и мне на всех плевать", так и осталось.

+2

11

Перечитал свою жалобу - жесть! Вот это я понимаю "праведный гнев"
На чем же меня так проперло то..? ))
Какой слог - не узнаю себя в гриме (с)
: )

Отредактировано triatma (28.08.19 15:26)

+3

12

#p31318,triatma написал(а):

Да я ее там спрятал сразу,но незаметная оказалась.
http://www.evangelie.ru/forum/t153497.html

Не знаю как это меня еще не распяли за такое - может держат в доказательство своей типа толерантности.. или понимают что это это шутливое все....
Вот там кстати и Игорь... не дал мне последнее слово приговоренного заглумить - правильно сделал конечно, если с его позиции смотреть, я бы развел там про мою заботу о карме Ильи и указания Господа от Луки и Матфея )))

Ой , спасибо . Да , Игорь здесь молодец. И триатма тоже . :)
Ладно, я тоже подожду .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

13

#p31321,triatma написал(а):

Перечитал свою жалобу - жесть! Вот это я понимаю "праведный гнев"
На чем же меня так проперло то..? ))
Какой слог - не узнаю себя в гриме (с)
: )

Отредактировано triatma (Сегодня 17:26)

Наверно сам Иисус - Кришна помогал , Своим  Духом Святым.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

14

#p31311,Блонди написал(а):

Нинапри входит в состав неприкасаемых кликуш евры, которых Илья любит защищать и от которых любит получать доносы. Её не тронут, ей разрешено гадить на головы форумчан так же, как и Оле К, Доце, Луке, Любови Федоровой.

К тому же на форуме отработана определенная тактика. Подается жалоба или поднимается острая тема. Если человек привел аргументы и никому не нагрубил, а его претензии справедливы, то тему усиленно игнорируют, пока страсти топикстартера не улягутся, в теме не перестанут появляться активные участники и она потихоньку не умрет сама. Затем появляется Илья со своим дежурным последним словом и тему закрывает. Все довольны и счастливы.

Что-то сообщение на форуме вышло подозрительно похожее на Ваше :

abyssal;6227030
ну что же. мы можем наблюдать уже отработанную администрацией (а конкретно модератором ильей) тактику.
если в теме (или жалобе) поднимается вполне справедливый вопрос, который подан аргументированно, с соблюдением всех правил форума, и топикстартера не за что сразу же прижать, то такая тема усиленно игнорируется. администрация выжидает, пока топистаретр остынет, в теме начнет появляться всё меньше активных пользователей и тема скатиться как можно ниже в списке активным тем.

также в теме сразу же появляется главный провокатор форума лука, чтобы вывести топикстартера на негативные эмоции и тем самым дискредитировать его. ведь на что жалуется дискредитированная личность уже совершенно не важно, главное, что есть за что навешать ему баллы и закрыть рот.

затем приходит илья со своим дежурным последним словом и тему закрывает.

все довольны и счастливы.
*лапули* остаются *лапулями*, а дети дьявола детьми дьявола.
главные доносчики ильи: лука, доця, оля к, нинапри и люба федорова продолжают гадить на головы форумчан и продолжают находить поддержку у модераторов.

http://www.evangelie.ru/forum/t154471-p … ost6227030

И кто у нас abyssal?

Отредактировано ~Татьяна~ (28.08.19 15:42)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

15

#p31326,~Татьяна~ написал(а):

И кто у нас abyssal?

https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

+1

16

Попрошу из приватного раздела это не выносить) Ловим шпиона)

+2

17

#p31326,~Татьяна~ написал(а):

Что-то сообщение на форуме вышло подозрительно похожее на Ваше :

http://www.evangelie.ru/forum/t154471-p … ost6227030

И кто у нас abyssal?

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 15:42)

Почти близнецы.

+1

18

Вероятно это славноизвестное христианское единомыслие и единодушие.. ;)

+3

19

#p31341,triatma написал(а):

Вероятно это славноизвестное христианское единомыслие и единодушие..

Всегда бы так

0

20

#p31311,Блонди написал(а):

К тому же на форуме отработана определенная тактика. Подается жалоба или поднимается острая тема. Если человек привел аргументы и никому не нагрубил, а его претензии справедливы, то тему усиленно игнорируют, пока страсти топикстартера не улягутся, в теме не перестанут появляться активные участники и она потихоньку не умрет сама. Затем появляется Илья со своим дежурным последним словом и тему закрывает. Все довольны и счастливы.

Да, так и было с моей первой темой год назад.

А U2 ответил, что ему и синего хватает пока. Он то появляется на синем, то исчезает. Со стороны кажется, что после отпада от веры ему всё равно библейскую тематику обсудить с верующими хочется и им доказать, что его решение разумно. Поэтому в Бога лучше верить, пусть даже и не совсем в библейского. А то вот так колбасить и будет.

Отредактировано NTLL (28.08.19 23:18)

0

21

#p31314,~Татьяна~ написал(а):

Где же Игорь-то у нас? На него одна надежда . Он вроде бы  в друзьях у меня , а значит и я у него.

https://www.ixbt.com/live/uploads/topics/preview/00/00/86/08/d6f1f88fde_600crop.jpg

+3

22

#p31281,NTLL написал(а):

Сегодня диалог уже. Видимо его ждёт бан. Напишу в ЛС, приглашу U2. сюда.
Уже пригласил.

Че там за ерунда новая? Уже и до U2 добрались? Симптоматично.

0

23

#p31573,Ystyrgar написал(а):

Че там за ерунда новая? Уже и до U2 добрались? Симптоматично.

Илья:
U2 далеко не интересующийся и не вопрошающий.
Ему не нужны никакие пояснения, он даже не "совопросник века сего"
Он просто атеист, который занимается распространением атеистической пропаганды на христианском форуме.

http://www.evangelie.ru/forum/t154478-3 … ost6227923

Отредактировано Блонди (31.08.19 06:47)

+1

24

#p31573,Ystyrgar написал(а):

Че там за ерунда новая? Уже и до U2 добрались? Симптоматично.

Ещё до этого U2 повесили штрафные баллы. Но пока он как то на них не реагирует.

Илья написал:

Он просто атеист, который занимается распространением атеистической пропаганды на христианском форуме.

Отредактировано NTLL (31.08.19 08:15)

0

25

#p31588,NTLL написал(а):

Ещё до этого U2 повесили штрафные баллы. Но пока он как то на них не реагирует.

Правильно и делает.

#p31588,NTLL написал(а):

Илья написал:

Он просто атеист, который занимается распространением атеистической пропаганды на христианском форуме.

Илья не прав. Я не поленился, и прочитал жалобу целиком. Что хотел бы отметить:
U2 умница. Как он уделал BRAMMEN - это просто песня. Над остальными откровенно ржет. Причем получается так, что чем больше они пишут, тем ситуация выглядит смешнее. Так и надо.
Далее. Отсутствие веры пропагандировать невозможно в принципе, по самому факту отсутствия предмета пропаганды. Да, существует такая глупейшая штука, как воинствующий атеизм, но там есть свои, четко сформулированные постулаты, которые не менее шизоидны и бездоказательны, чем любые  утверждения, претендующие на абсолютность. Разве U2 призывает к неверию? Отнюдь. Он просит аргументов "за" веру. Но, достаточно разбираясь в вопросе и обладая высокой эрудицией просто задает столь острые вопросы, что таковые легко подкашивают дохленькие колоски их "христианских" убеждений (не скажу - веры). Имеет полное право. Даже более того - такой человек необходим для критического осмысления абсолютно любого учения, иначе оно очень скоро зарастет лишаем бестолковых придумок и окажется не более ценным, чем старая тапка.
Но для подобной качественной контраргументации требуется не менее серьезный духовный опыт, который у сих граждан евры однозначно отсутствует. Потому лицезреем комедию, а не что-нибудь еще.

P.S. Вообще, по вопросу таких вот ситуаций и этой, в частности, я бы еще много чего сказал. Ибо здесь отмечается целая серия насущных вопросов. Но не буду утомлять. И так великовато получилось, за что извиняйте.

+1

26

оля тоже написала жалобу

Отредактировано ~Татьяна~ (01.09.19 15:36)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

27

#p31730,~Татьяна~ написал(а):

оля тоже написала жалобу

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 13:36)

Я не думаю, что Илья будет остро реагировать на каббалу.

А Оля что-то совсем разошлась  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

28

#p31730,~Татьяна~ написал(а):

оля тоже написала жалобу

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 13:36)

Это она кому?:

Надеюсь, что личная неприязнь ко мне не помешает здравому решению.

Илье что ли?

0

29

#p31738,Блонди написал(а):

Я не думаю, что Илья будет остро реагировать на каббалу.

А Оля что-то совсем разошлась

Да..не простая задачка у модеров.
посмотрим..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

30

#p31740,~Татьяна~ написал(а):

Да..не простая задачка у модеров.
посмотрим..

Я не думаю, что Илье будет сложно ответить на Олин вопрос.

А вот Ваша жалоба для модераторов очень неудобная. Поэтому её будут тупо игнорировать до последнего.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » тяжёлый случай