Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » По прошествии скольких лет мы будем работать дома?


По прошествии скольких лет мы будем работать дома?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если посмотреть динамику перехода работы к нам в дом, то сейчас 35% населения трудятся именно в родных пенатах.
Как думаете, через сколько лет и какой процент населения перейдет по максимуму на удаленную работу?

И на удаленку многих пересадили довольно быстро, буквально в течение года, пока поддерживали карантин, но и этого времени хватило, чтобы оценить все прелести удаленной работы.

0

2

Смотря на сколько нас могут еще закрыть дома на какой-нибудь карантин. Хотя именно на то время очень много профессий ушло "на дом".

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

3

У меня раздвоенное мнение по поводу работы дома. Так как с одной стороны это удобство, но с другой стороны - это полное отсутствие коммуникации с другими людьми. То есть социум закрывается, все будут сидеть в своих норках и все. Не приведет ли это к деградации человечества...

0

4

#p345435,Альберт написал(а):

У меня раздвоенное мнение по поводу работы дома. Так как с одной стороны это удобство, но с другой стороны - это полное отсутствие коммуникации с другими людьми. То есть социум закрывается, все будут сидеть в своих норках и все. Не приведет ли это к деградации человечества...

Да помню на работе распустили людей по домам, но малый остаток работал.
И все так радовались поначалу, что спать побольше и не надо ездить.
А потом стали потихоньку возвращаться. Не могу, говорили, больше дома сидеть.
Вот так.

0

5

#p345952,Dima написал(а):

Да помню на работе распустили людей по домам, но малый остаток работал.
И все так радовались поначалу, что спать побольше и не надо ездить.
А потом стали потихоньку возвращаться. Не могу, говорили, больше дома сидеть.
Вот так.

Это если была такая возможность, когда люди могли выбирать где работать. А многих же просто дома посадили. И ладно бы дали работу и занимайся ей, но знаю ситуации, когда весь день нужно было сидеть под камерой, и со специальной программой, которая фиксировала работник просто так сидит, или работает. Это же стресс.

0

6

#p345952,Dima написал(а):

Да помню на работе распустили людей по домам, но малый остаток работал.
И все так радовались поначалу, что спать побольше и не надо ездить.
А потом стали потихоньку возвращаться. Не могу, говорили, больше дома сидеть.
Вот так.

Хорошо, что в то время люди были при работе, хоть и дома. А то были и хуже ситуации намного, когда люди просто остались без работы из-за закрытия, или просто из-за сокращения штата.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

7

#p346658,Эмелина написал(а):

Хорошо, что в то время люди были при работе, хоть и дома. А то были и хуже ситуации намного, когда люди просто остались без работы из-за закрытия, или просто из-за сокращения штата.

Такого народа было единицы. В большинстве просто начинали работать из дома. Но не известно что лучше. Так как некоторые не могли даже в туалет сходить, нельзя отходить от монитора. Жди обеда.

0

8

Эмелина и Альберт, у меня к вам просьба, поругайтесь с кем-нибудь от души, а то на форуме возникла напряженность и даже истерики у некоторых. Пришли какие то странные люди, не такие как все, ругаться не умеют, подозревают что-то неладное

0

9

#p352057,conformist написал(а):

Пришли какие то странные люди, не такие как все, ругаться не умеют, подозревают что-то неладное

Это что форум тьмы ?

Кто не ругается тот не свой ?

Вам нужно покаяться и долго молится.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1

10

Эмелина
ВАС ХОТЯТ ПРОЩУПАТЬ...АУУУ....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

11

#p352072,Кресчюд написал(а):

Это что форум тьмы ?
.

Форум нейтрален, это техническое устройство. Тьма в голове того, кто ее видит

Отредактировано conformist (27.02.24 08:27)

0

12

Как мне тут нравится.  :blush:
Чувствую себя прям звездой. Вот некого тут обсуждать, кроме как меня. Не зашла день, а уже ищут и гадают.

Люди, человеки, товарищи, леди и джентльмены, ну успокойтесь вы уже все! Я не люблю негатив! И не хочу тратить свою энергию на людей, кто не уважает не меня или окражающих, а именно себя, потому что так себя ведут только те, кто не уважает себя вообще ни с какой стороны.  :canthearyou:

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

13

#p352362,Эмелина написал(а):

Люди, человеки, товарищи, леди и джентльмены, ну успокойтесь вы уже все! Я не люблю негатив! И не хочу тратить свою энергию на людей, кто не уважает не меня или окражающих, а именно себя, потому что так себя ведут только те, кто не уважает себя вообще ни с какой стороны.

Вы чем то на Артемиду похожи. Только Вы умеете интересно и увлекательно не любить и не тратить энергию на негатив, а она не менее интересно умеет не любить похотливцев

0

14

#p352363,conformist написал(а):

Вы чем то на Артемиду похожи. Только Вы умеете интересно и увлекательно не любить и не тратить энергию на негатив, а она не менее интересно умеет не любить похотливцев

Я похожа только на себя, и ни на кого более! Все эти сравнения как-то порядком начинают надоедать. Есть другие варианты для диалога?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

15

#p352365,Эмелина написал(а):

Я похожа только на себя, и ни на кого более! Все эти сравнения как-то порядком начинают надоедать. Есть другие варианты для диалога?

https://n1s1.hsmedia.ru/63/75/12/6375120c23d009ecad78fb88fd3e2ad5/480x351_0x0a330c9a_5528894381520256600.jpeg

0

16

#p352362,Эмелина написал(а):

Как мне тут нравится.  
Чувствую себя прям звездой. Вот некого тут обсуждать, кроме как меня. Не зашла день, а уже ищут и гадают.

Люди, человеки, товарищи, леди и джентльмены, ну успокойтесь вы уже все! Я не люблю негатив! И не хочу тратить свою энергию на людей, кто не уважает не меня или окражающих, а именно себя, потому что так себя ведут только те, кто не уважает себя вообще ни с какой стороны.

https://i.imgur.com/JJtF3YW.jpeg

Отредактировано conformist (28.02.24 09:18)

0

17

Смотрю на знакомых и думаю, что работа из дома лучше. Болел в феврале. С высокой температурой пролежал больше недели. Так руководство весь мозг сделало, что работа простаивает. А так я мог бы из делать ее хотя бы частично.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » По прошествии скольких лет мы будем работать дома?