Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » тяжёлый случай


тяжёлый случай

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

#p31739,Блонди написал(а):

Это она кому?:

Илье что ли?

Не знаю...Увидим..У неё у самой -то темы...я там отписалась в атеистах.
Цирк.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

32

#p31730,~Татьяна~ написал(а):

оля тоже написала жалобу

В какой теме?

0

33

#p31747,NTLL написал(а):

В какой теме?

В жалобной книге.
Но Илья её уже закрыл.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

34

#p31748,~Татьяна~ написал(а):

В жалобной книге.
Но Илья её уже закрыл.

Жаль. И на что жаловалась овечка Христова?

+1

35

#p31749,NTLL написал(а):

Жаль. И на что жаловалась овечка Христова?

На каббалистов :http://www.evangelie.ru/forum/t154610.html

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

36

#p31750,~Татьяна~ написал(а):

На каббалистов :http://www.evangelie.ru/forum/t154610.html

Перерыв Ольги не пошёл на пользу. Опять мракобесие.

+1

37

#p31751,NTLL написал(а):

Перерыв Ольги не пошёл на пользу. Опять мракобесие.

А что у неё перерыв был?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

38

#p31752,~Татьяна~ написал(а):

А что у неё перерыв был?

С 24 по 28 августа

Было же написано: Ушла https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

Она открыла новую: Ссылка

0

39

#p31753,NTLL написал(а):

С 24 по 28 августа

Было же написано: Ушла 

Она открыла новую: Ссылка

Может даже не она открыла , а Илья перенес .
Он же в первой теме написал , что закрывает её в жалобной книге.
Ладно, послушаем .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

40

#p31754,~Татьяна~ написал(а):

Может даже не она открыла , а Илья перенес .
Он же в первой теме написал , что закрывает её в жалобной книге.
Ладно, послушаем .

Тимофей-64 подпевает. Поп мечтает быстрей всем наручники надеть.

0

41

#p31751,NTLL написал(а):

Перерыв Ольги не пошёл на пользу. Опять мракобесие.

Зря Вы все к Ольге пристали, ну очевидно же что человек совсем больной с расшатанной психикой. К болящим надо снисходительно относиться.

Отредактировано conformist (01.09.19 20:58)

0

42

#p31756,conformist написал(а):

Зря Вы все к Ольге пристали, ну очевидно же что человек совсем больной с расшатанной психикой. К болящим надо снисходительно относиться.

Баллы за её провокации Илья нещадно подбавляет. Только молчать и остаётся.

0

43

#p31758,NTLL написал(а):

Баллы за её провокации Илья нещадно подбавляет. Только молчать и остаётся.

Да знаю, знаю, но это уже не Ольге претензии, так знаменитый Святой Дух Ильи работает, пора бы уже привыкнуть. :)

0

44

#p31759,conformist написал(а):

Да знаю, знаю, но это уже не Ольге претензии, так знаменитый Святой Дух Ильи работает, пора бы уже привыкнуть.

Она жалуется часто. Кругом ей одни нехристи мерещатся. Противно...

0

45

#p31760,NTLL написал(а):

Она жалуется часто. Кругом ей одни нехристи мерещатся. Противно...

Ну что поделать, заболевание головного мозга в этом нет сомнений. Формально отключать вроде надо, но наверняка по жизни от нее все шарахаются, ей некому пожаловаться, а там у нее отдушина, жалуется на свою болезнь и ей возможно легче становится. С каждым из нас может такое случится, я уже насмотрелся на подобные явления, когда человек всю жизнь был на высоте, а потом бац, несколько инсультов и полная невменяемость еще хуже чем у Ольги.

0

46

#p31762,conformist написал(а):

Ну что поделать, заболевание головного мозга в этом нет сомнений. Формально отключать вроде надо, но наверняка по жизни от нее все шарахаются, ей некому пожаловаться, а там у нее отдушина, жалуется на свою болезнь и ей возможно легче становится. С каждым из нас может такое случится, я уже насмотрелся на подобные явления, когда человек всю жизнь был на высоте, а потом бац, несколько инсультов и полная невменяемость еще хуже чем у Ольги.

Что делать? Допускать только в разделы для христиан. Пусть там куражится. Там её поймут http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

47

#p31762,conformist написал(а):

я уже насмотрелся на подобные явления, когда человек всю жизнь был на высоте, а потом бац, несколько инсультов и полная невменяемость еще хуже чем у Ольги.

даа.... лучше быть на низине, чтобы не было откуда падать, был себе и был..

0

48

#p31764,NTLL написал(а):

Что делать? Допускать только в разделы для христиан. Пусть там куражится. Там её поймут

Илья просто человек недалекий, я бы на его месте ситуацию разрулил, чтобы никого не обидеть.

0

49

#p31766,conformist написал(а):

Илья просто человек недалекий, я бы на его месте ситуацию разрулил, чтобы никого не обидеть.

Ольга не так уж больна, как вам кажется. Картинки вставляет без проблем. И поисковиком активно пользуется. Она постоянно злая и всё.

0

50

#p31770,NTLL написал(а):

Ольга не так уж больна, как вам кажется. Картинки вставляет без проблем. И поисковиком активно пользуется. Она постоянно злая и всё.

а быть постоянно в таком настрое, это - здоровье?...

0

51

#p31771,Артемида.. написал(а):

а быть постоянно в таком настрое, это - здоровье?...

А отсиживать за её стукачество бан это нормально? Она ведь стучит не только там где её обижают.

Отредактировано NTLL (01.09.19 21:50)

0

52

#p31772,NTLL написал(а):

А отсиживать за её стукачество бан это нормально? Она ведь стучит не только там где её обижают.

Отредактировано NTLL (Сегодня 20:50)

нет, я против стукачества и банов и обижаний, я имею ввиду что когда человек постоянно злой, это - здоровье разве?..

0

53

#p31773,Артемида.. написал(а):

нет, я против стукачества и банов и обижаний, я имею ввиду что когда человек постоянно злой, это - здоровье разве?..

Вот такое расследование для Ольги:

0

54

#p31772,NTLL написал(а):

А отсиживать за её стукачество бан это нормально? Она ведь стучит не только там где её обижают.

Отредактировано NTLL (Сегодня 19:50)

Относитесь к этому как к отпуску, Вы ничего не теряете без общения с Ольгой или Ильей.

0

55

#p31773,Артемида.. написал(а):

нет, я против стукачества и банов и обижаний, я имею ввиду что когда человек постоянно злой, это - здоровье разве?..

Положение Ольги я еще могу понять, но вот почему самых больных и озлобленных в модераторы сажают это мне не понятно. Хорошо хоть отморозков УА и Луку сняли, хотя зероман остался на V-помойке модерировать, но помойка есть помойка, там ему и место. Единственное объяснение, что Хозяин такой же злой и больной вот и близких себе по духу сажает.

Отредактировано conformist (01.09.19 23:07)

0

56

#p31774,NTLL написал(а):

Вот такое расследование для Ольги:

:D про Печкина особенно смешно....))

0

57

#p31778,conformist написал(а):

Положение Ольги я еще могу понять, но вот почему самых больных и озлобленных в модераторы сажают это мне не понятно. Хорошо хоть отморозков УА и Луку сняли, хотя зероман остался на V-помойке модерировать, но помойка есть помойка, там ему и место. Единственное объяснение, что Хозяин такой же злой и больной вот и близких себе по духу сажает.

Отредактировано conformist (Сегодня 23:07)

Да везде больных в модеры сажают. А здоровых из модеров выкидывают. Так что у вас тут сплошная самокритика. Кроме меня.

Подпись автора

"nothing lose"

0

58

#p31781,Артемида.. написал(а):

про Печкина особенно смешно....))

Несколько раз смотрел этот мультик и как то не замечал что в деревне никто, кроме Печкина, не живет. Гиблое место. Люблю ужастики про заброшенные деревни.

0

59

#p31774,NTLL написал(а):

Вот такое расследование для Ольги:

Это явная шизофрения.

0

60

#p31786,Сергей написал(а):

Это явная шизофрения.

Люблю фильмы про больных с паранойей. Вот например, отражение действительности параноика. Дом ужасов Хаммера 13 серия Знак сатаны

https://ic.pics.livejournal.com/adzhaya/14390743/653075/653075_original.jpg

Отредактировано NTLL (02.09.19 00:06)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » тяжёлый случай