Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Тема про плотскую любовь и не только


Тема про плотскую любовь и не только

Сообщений 211 страница 240 из 617

1

Папа Римский сделал заявление что полигамия и полиамория недопустима
И действительно большинство девушек до лет 30 лет хотят и имеют близкие  отношения только с парнями из Топ 10% ( альфа группа  по социобиологии)
В итоге у таких парней возникают гаремы, и число свободных девушек на брачном рынке меньше в 2-3 раза чем парней.
И у 20% парней ( омега) вообще нет никаких отношений с девушками, а у 60% ( бета)  есть редкие отношения за услуги, подарки, деньги, весьма токсичные для них
При этом девушки состоя в гаремах у папиков, тюбиков ( привлекательных парнях), еще при этом и формируют свои гаремы,
В которых большинство парней из 60% ( бета) находятся во френдзоне, где секса нет или бывает редко, зато много услуг для девушке, денег им.
А вот когда девушка находится во френдзоне у парня из топ 10% ( альфа) для нее это сексзона ( тот случай когда женщины используют секс что бы получить любовь)

Но что же происходит после 30 лет ( после 28 )
Эти девушки попрыгав по куям, получив горы подарков и услуг, становятся говоря языком 19 века патентованными бл-ядями.
Сегодня девушка к 25 годам получает столько секса сколько раньше ( в 1950-е) женщина не получали и к 50 лет.
И решают выйти замуж, но не за мужчин из топ 10%, альфа, их на всех не хватит, а за тех кто бета 60%, ибо к 30+ они становяться богатенькими буратино.
Казалось бы, ну да ладно, брак заключен в нем есть дети и часто именно от самого  Буратино ( хотя в некоторых странах запрещен тест днк в интересах семьи)
Но оказывается любви у женщины к такому буратино у нее нет, а при разводе она ничего не теряет, напротив будет получать алименты от бывшего мужа, а ныне просто ее слугу, финансового раба
Большинсто разводов происходит по инициативе женщин, а число их огромно 70-80%.
После этого женщина став РСП ( разведенка с подарком, то есть ребенком) опять выходит на брачный рынок рассказывая какая она хорошая и какой плохой был ее  муж пил-бил-изменял.
Эта РСП пытается формировать новый мини-гарем, найти нового временного бетабсксера, провайдера, которого она" берет в семью", а семья это значит женщина и ее ребенок.
Казалось бы, система работает, дети рождаются,
Однако, детей рождается все меньше и меньше, давно меньше 2.1 ( минимум для выживания общества )
Поэтому такая система ни только не справедливая, но и не эффективная, гибельная для всего общества.

Отредактировано Filentin (28.11.25 14:38)

0

211

#p501672,Filentin написал(а):

А че тогда истеришь, хвастун

ты ж сам просил:

#p501663,Filentin написал(а):

Покажи гарем девушек тогда поверим

Я просто исполнил наставления Иисуса Христа от 1Петра 3:15

0

212

#p501673,triatma написал(а):

По счастью у нас с тобой разные понимания темы.
Ну вот опять ты свои материалистичные мирские представления пытаешься натянуть на мои духовные.

У тебя животный уровень, а тема хоть и о плотской любви, но человеческой

Но даже говоря о материи - тебе будет просто любить человека, который вообще не заботится о своем теле - пропитой-прокуреной условной бомжихе, потенциальной красавице, запустившей себя во всех отношениях, с вонью изо рта и прочих пор тела, не заботящейся о теле и разуме...

Это духовный уровень, увидеть в человеке дух Божий и за это полюбить, такое действительно возможно при благодати божьей.
Тема не об этом.
Тема о безусловной любви к плоти ( в теме говорилось это тело+душа) в ее нормальном состоянии.

Ну вот, опять ты путаешь мою правдивость и искренность, со своими фантазиями. Я тебе факты привел - я люблю женщин и они отвечают мне взаимностью (есстенно всё духовно)

Тема о плотской любви

0

213

Filentin написал(а):

У тебя животный уровень, а тема хоть и о плотской любви, но человеческой

Каждый видит то, что способен увидеть. (с)

Впрочем как истинно духовный человек я иногда снисхожу до вас плотских, согласно заповеди "с плотскими я был как плотской, чтоб приобрести и плотских". Как и ИИсус снисходил в ад и проповедовал вам..

Это духовный уровень, увидеть в человеке дух Божий и за это полюбить, такое действительно возможно при благодати божьей.
Тема не об этом.
Тема о безусловной любви к плоти ( в теме говорилось это тело+душа) в ее нормальном состоянии.

Я свое имхо высказал - не думаю что для такой "любви" применимо качество "безусловности". И возможно в этой ошибке даже кроется большая часть твоих проблем - отрицая условность в мирской любви, ты отказываешься работать над условиями и это то тебя и подводит.
Ты упорно отбрыкиваешься от реверсивно психологического примера с обратной условной любовью тобой таких тел и это тоже подтверждает догадки.
Так что можешь продолжать упорствовать и противиться "истине" (но и результат скорее всего будет тот же), либо прими ее и метанойей стяжай благодати века сего - выровняй прикус, помойся, займись йогой и\или пилатесом и глядишь тебе какая нибудь семерочка (а то и две) таки даст! )

Ну вот, опять ты путаешь мою правдивость и искренность, со своими фантазиями. Я тебе факты привел - я люблю женщин и они отвечают мне взаимностью (есстенно всё духовно)

Тема о плотской любви

Плоть без духа мертва. Так что не заблуждайся, не зная ни писаний, ни силы божией - всё что делается, делается духом, а материальные гуны лишь механические исполнители его приказов - сансара и есть нирвана..

0

214

#p501676,triatma написал(а):

отрицая условность в мирской любви, ты отказываешься работать над условиями и это то тебя и подводит.

Эти "условия" сама суть плоти человека

0

215

#p501507,Filentin написал(а):

Это христинство твоё тебя так учит?

Вы левые либералы и есть фашисты
Исключив 20% мужчин ( sub5 ) вы еще имеета наглость обвинять сторонников традиционных ценностей в фашизме лицемерно уча о ценности каждого человека, о любви к разным меньшинствам,
любви к животным.
Но для простоты я исключил sub5, не надо мне рассказывать что есть де плохие задроты которые сами во всем виноваты, ибо те кто SMV 5 это средний уровень.
А проблемы есть и у них у кого SMV 5-6, по ним можно опрелить как работает система.
2. Женщины выходят замуж с 5+ не по любви, рождают одного ребенка и разводятся.

Отредактировано Filentin (Вчера 13:12)

Мне кажется ты не учитываешь "естественный отбор" и вот почему - раньше он происходил проще более явно, выживали более сильные, умные (в т.ч. понимающие как и готовые работать над собой развиваться, даже если не родились идеальными), здоровые, привлекательные этими и другими качествами в соответствии с временем-местом-обстоятельствами.. остальных съедали звери, микробы, вирусы, конкурирующие племена и так даллее. Эта схема развивалась постепенно, где-то становились более востребованы красивые, многоженство забирало тысячи в гаремы к лучшим, остальные шли на войну-мясо... Медицина делала успехи, техника, условия жизни улучшались, люди стали чаще выживать, излечиваться и продлевать свое никчемное существование... но необходимость в отборе не исчезала и вот теперь как бы оставляя в живых недоразвитышей, природа применила такой механизм для продолжения рода как ты описываешь - лучшие дают потомство, а худшие нет.. в широком смысле, который не всегда понятен простому уму и конечно не без уродов и исключений.

Отредактировано triatma (30.11.25 03:18)

0

216

#p501677,Filentin написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    отрицая условность в мирской любви, ты отказываешься работать над условиями и это то тебя и подводит.

Эти "условия" сама суть плоти человека

Ну да. И ты себя из них вычеркиваешь, что и приводит к соответствующим последствиям.

0

217

#p501678,triatma написал(а):

Мне кажется ты не учитываешь "естественный отбор" и вот почему - раньше он происходил проще более явно, выживали более сильные, умные (в т.ч. понимающие как и готовые работать над собой развиваться, даже если не родились идеальными), здоровые, привлекательные этими и другими качествами в соответствии с временем-местом-обстоятельствами.. остальных съедали звери, микробы, вирусы, конкурирующие племена и так даллее.

Звери, микробы и вирусы жрут друг друга постоянно, от этого мир совершенным не становиться.

Эта схема развивалась постепенно, где-то становились более востребованы красивые, многоженство забирало тысячи в гаремы к лучшим, остальные шли на войну-мясо...

Гаремы при истребительных войнах имели смысл, а так же левиратский брак,
Но это мешало мужчинам оставлять потомство

Втор 24:5
Если кто взял жену недавно, то пусть не идет на войну, и ничего не должно возлагать на него; пусть он остается свободен в доме своем в продолжение одного года и увеселяет жену свою, которую взял

И на войну шли прежде всего холостые, потом малодетные.

Раньше законы были мудрее и справедливые.
И современный "гарем" без обмана не построишь ибо алименты платит юридический муж.
См далее

Медицина делала успехи, техника, условия жизни улучшались, люди стали чаще выживать, излечиваться и продлевать свое никчемное существование... но необходимость в отборе не исчезала и вот теперь как бы оставляя в живых недоразвитышей, природа применила такой механизм для продолжения рода как ты описываешь - лучшие дают потомство, а худшие нет..

Что-то улучшение человеческой природы не видно
И 80% таки дают потомство, далеко еще не все стали куколдами и есть тест днк.
И детей мало рождается, меньше 2.
Кроме того, для совершенства должны и женщины быть годные тоже.
Так что не получается твоя фашисткая сказочка.

0

218

#p501679,triatma написал(а):

Ну да. И ты себя из них вычеркиваешь, что и приводит к соответствующим последствиям.

Тебя родители просто так не любили, а только немного когда медали приносил, вот тебя и переклинило

0

219

#p501565,Артемида.. написал(а):

Филя, подберите пожалуйста, себе аватарку.. интересно узнать Вас получше..

Ёёёёёлки палки, так это он на этот ваш постинг так распереживался ((( :

#p501654,Filentin написал(а):

Она меня разлюбила, а вот Арти требует фото

-----
Р-р-ррребята, а давайте поможем Филе подобрать себе авку по удостоверению ума!
Условия такие - на которую он ответит менее злобным комментарием (по одной за раз), ту и будет считать его отождествлением с собой. Если проигнорит, значит вообще влюбился и в музей форума!

Начнем с простенькой классики:
Рассуждайка
https://cdn.7days.ru/pic/f93/977819/1419451/86.jpg

+1

220

#p501682,Filentin написал(а):

Тебя родители просто так не любили, а только немного когда медали приносил, вот тебя и переклинило

А ты хорош! Прям в дырочку.. хотели в роддоме и оставить, но повезло родиться в рубашке веломайке и они решили дать шанс, посмотреть что вырастет... вот борюсь до сих пор

0

221

triatma написал(а):

Начнем с простенькой классики:

попробуй хоть раз без унижений, а по существу

0

222

Cофья написал(а):

попробуй хоть раз без унижений, а по существу

Так я вам шанс дал... ну сама подумай - зачем ему хорошее отношение от мальчика - ему бы женского внимания и ласки........

0

223

triatma написал(а):
Cофья написал(а):

попробуй хоть раз без унижений, а по существу

Так я вам шанс дал... ну сама подумай - зачем ему хорошее отношение от мальчика - ему бы женского внимания и ласки........

в моем настоящем все мужчины либо дети, либо внуки

0

224

#p501680,Filentin написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Мне кажется ты не учитываешь "естественный отбор" и вот почему - раньше он происходил проще более явно, выживали более сильные, умные (в т.ч. понимающие как и готовые работать над собой развиваться, даже если не родились идеальными), здоровые, привлекательные этими и другими качествами в соответствии с временем-местом-обстоятельствами.. остальных съедали звери, микробы, вирусы, конкурирующие племена и так даллее.

Звери, микробы и вирусы жрут друг друга постоянно, от этого мир совершенным не становиться.

    Эта схема развивалась постепенно, где-то становились более востребованы красивые, многоженство забирало тысячи в гаремы к лучшим, остальные шли на войну-мясо...

Гаремы при истребительных войнах имели смысл, а так же левиратский брак,
Но это мешало мужчинам оставлять потомство

    Втор 24:5
    Если кто взял жену недавно, то пусть не идет на войну, и ничего не должно возлагать на него; пусть он остается свободен в доме своем в продолжение одного года и увеселяет жену свою, которую взял

И на войну шли прежде всего холостые, потом малодетные.

Раньше законы были мудрее и справедливые.
И современный "гарем" без обмана не построишь ибо алименты платит юридический муж.
См далее

    Медицина делала успехи, техника, условия жизни улучшались, люди стали чаще выживать, излечиваться и продлевать свое никчемное существование... но необходимость в отборе не исчезала и вот теперь как бы оставляя в живых недоразвитышей, природа применила такой механизм для продолжения рода как ты описываешь - лучшие дают потомство, а худшие нет..

Что-то улучшение человеческой природы не видно
И 80% таки дают потомство, далеко еще не все стали куколдами и есть тест днк.
И детей мало рождается, меньше 2.
Кроме того, для совершенства должны и женщины быть годные тоже.
Так что не получается твоя фашисткая сказочка.

Еще как получается и лучшее доказательство это ты, которого природа оградила от продолжения рода, дабы выбрать более искусных и менее тормозов, не способных даже уловить смысл прочтенного.

0

225

#p501641,Filentin написал(а):

Так это и так известно из сексологии

Нормальный 17+, маленький 15-

Я думаю более важно само желание создать семью и добрые отношения ...
Или нет?

0

226

#p501722,Лотос написал(а):

Я думаю более важно само желание создать семью и добрые отношения ...
Или нет?

И не просите - для Фила не может быть никакой семьи и отношений, если меньше 7+ и 17см!
Вот у вас сколько? Если меньше, то ответа не ждите.. разве что для привлечения внимания

0

227

#p501683,triatma написал(а):

Ёёёёёлки палки, так это он на этот ваш постинг так распереживался ((( :

это ты распереживался клоун на этот пост

Отредактировано Filentin (30.11.25 13:34)

0

228

#p501735,Танцы минус написал(а):

И не просите - для Фила не может быть никакой семьи и отношений, если меньше 7+ и 17см!
Вот у вас сколько? Если меньше, то ответа не ждите.. разве что для привлечения внимания

))
мне более важно, что дочка с зятем мне букет сегодня принесли ко дню матери :

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/163/155396.png

Отредактировано Лотос (30.11.25 10:55)

0

229

#p501712,triatma написал(а):

Еще как получается и лучшее доказательство это ты, которого природа оградила от продолжения рода, дабы выбрать более искусных и менее тормозов, не способных даже уловить смысл прочтенного.

А Софья вроде говорила что детей у тебя нет поэтому неясно что ты ты  *разблагоухался*
Ты кстати похож на ге-я эскортника, это признак настоящего мужчины к нему ге-и подкатывают такие как ты

0

230

#p501722,Лотос написал(а):

Я думаю более важно само желание создать семью и добрые отношения ...
Или нет?

Сами по себе желания мало что значат.
Вы читайте тему, почему я вам должен ее пересказыкать.
1.создать семью в современном мире лишены 20% юношей , без вариантов
2. 60% лишены права на брак по любви, с ними разводятся через 5 лет, отбирают детей, они становятся фин.рабами бывших жен ( платить алименты)

При этом в браках детей рождается мало, меньше 2, мир вымирает.

Отредактировано Filentin (30.11.25 11:03)

0

231

#p501786,Filentin написал(а):

Сами по себе желания мало что значат.
Вы читайте тему, почему я вам должен ее пересказыкать.1.создать семью в современном мире лишены 20% юношей , без вариантов
2. 60% лишены права на брак по любви, с ними разводятся через 5 лет, отбирают детей, они становятся фин.рабами бывших жен ( платить алименты)

Надо ещё проверить " аутентичность данной экзегезы". )

Прежде чем спорить с этими данными, давайте сначала удостоверимся, что они вообще соответствуют действительности...

Свернутый текст

+1

232

Вы просили не злоупотреблять.)

0

233

#p501785,Filentin написал(а):

похож на ге-я эскортника

Андрюша ищет гомосоциума. Потому что понять его может только Серёжа Р. Не путать с гомосексуализмом.

0

234

#p501045,Filentin написал(а):

и не только

Российский день матери в 2025 году пройдет 30 ноября.

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/499/615447.jpg

Друзья вашу мать любите!

+1

235

#p501791,perscitium написал(а):

Российский день матери в 2025 году пройдет 30 ноября.

Друзья вашу мать любите!

Это шутка ? 8 марта мало ?
Надо тогда и день отца отмечать

0

236

Filentin написал(а):
#p501722,Лотос написал(а):

Я думаю более важно само желание создать семью и добрые отношения ...
Или нет?

Сами по себе желания мало что значат.
Вы читайте тему, почему я вам должен ее пересказыкать.
1.создать семью в современном мире лишены 20% юношей , без вариантов
2. 60% лишены права на брак по любви, с ними разводятся через 5 лет, отбирают детей, они становятся фин.рабами бывших жен ( платить алименты)

Да ваша статистика не верна . Она для какой страны?
Почему 60 % лишены права на брак по любви?
Что такое любовь для Вас , которой лишены 60%?
И что за мужчины , которые становятся фин.рабами?

0

237

Лотос написал(а):
Filentin написал(а):
#p501722,Лотос написал(а):

Я думаю более важно само желание создать семью и добрые отношения ...
Или нет?

Сами по себе желания мало что значат.
Вы читайте тему, почему я вам должен ее пересказыкать.
1.создать семью в современном мире лишены 20% юношей , без вариантов
2. 60% лишены права на брак по любви, с ними разводятся через 5 лет, отбирают детей, они становятся фин.рабами бывших жен ( платить алименты)

Да ваша статистика не верна . Она для какой страны?
Почему 60 % лишены права на брак по любви?
Что такое любовь для Вас , которой лишены 60%?
И что за мужчины , которые становятся фин.рабами?

А кто вам машает тему почитать, хотя бы топик ее.
По статистике РФ 85% мужчин только вступали в брак

Отредактировано Filentin (30.11.25 11:44)

0

238

Filentin написал(а):
Лотос написал(а):
Filentin написал(а):

Сами по себе желания мало что значат.
Вы читайте тему, почему я вам должен ее пересказыкать.
1.создать семью в современном мире лишены 20% юношей , без вариантов
2. 60% лишены права на брак по любви, с ними разводятся через 5 лет, отбирают детей, они становятся фин.рабами бывших жен ( платить алименты)

Да ваша статистика не верна . Она для какой страны?
Почему 60 % лишены права на брак по любви?
Что такое любовь для Вас , которой лишены 60%?
И что за мужчины , которые становятся фин.рабами?

А кто вам машает тему почитать, хотя бы топик ее.
По статистике РФ 85% мужчин никогда не вступали в брак

Ваша инфа взята с потолка. Откуда она взята и с какой целью?

0

239

#p501799,Лотос написал(а):

Ваша инфа взята с потолка. Откуда она взята и с какой целью?

Лжете, в теме приведены данные статистики
Цель есть в теме

Отредактировано Filentin (30.11.25 11:35)

0

240

Filentin написал(а):
#p501799,Лотос написал(а):

Ваша инфа взята с потолка. Откуда она взята и с какой целью?

Лжете, в теме приведены данные статистики
Цель ей в теме

А статистика откуда? https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/163/855546.png

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Тема про плотскую любовь и не только