Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Психологические заметки » Как понравиться всем?


Как понравиться всем?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

#p350759,Блонди написал(а):

Ого, похлеще Софьи. А это со злой энергетикой делалось, или легко вопринималось?

Там все в точности как у Софьи, резкие перепады настроения. Они очень похожи друг на друга

0

32

#p350736,Блонди написал(а):

Гриша практически всегда пишет выстраданные им мысли

Пример приведи хоть один.
У варданки он последний раз отличился тем, что требовал запретить пиво (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
На что ему даже тамошние религиозные ханжи справедливо заметили, что в таком случае желающие просто перейдут на стекломой и клей Момент, как это было в славные времена Пятнистого.

0

33

#p350760,conformist написал(а):

Там все в точности как у Софьи, резкие перепады настроения. Они очень похожи друг на друга

Может ее клон?

0

34

#p350751,conformist написал(а):

Да нет, Артемида не боится Софий всяких, наоборот, она любит с ними общаться. Вспомните коан, целый сериал когда то был.

Не люблю я с таким типом людей общаться, напротив, - отдаляюсь. Сериал показал что там где нет совместимости, разные ценности  - бесполезно общаться.

+1

35

#p350758,conformist написал(а):

У нее вроде болезнь серьезная, отражается на психику

Здесь вроде ее сын писал, что она в каком-то пансионате лечится на природе, чтобы мы с ней помягче были. Или я что-то путаю...

0

36

#p350759,Блонди написал(а):

Ого, похлеще Софьи. А это со злой энергетикой делалось, или легко вопринималось?

А разве добрая энергетика в принципе может себя так вести? - преследовать, проклинать, злословить?..

0

37

#p350763,Артемида.. написал(а):

Не люблю я с таким типом людей общаться, напротив, - отдаляюсь. Сериал показал что там где нет совместимости, разные ценности  - бесполезно общаться.

Знаем, знаем как вы умеете долго и увлекательно отдаляться, особенно от похотливцев. Кино можно снимать про Ваши отдаления ))

0

38

Ушла Софья и потухла звезда Эмелины. Но зато снова зажглась звезда Артемиды, будем надеяться что не погаснет

0

39

#p350769,conformist написал(а):

Знаем, знаем как вы умеете долго и увлекательно отдаляться, особенно от похотливцев. Кино можно снимать про Ваши отдаления ))

Ну и где похотливцы?

0

40

#p350773,Артемида.. написал(а):

Ну и где похотливцы?

Скучаешь?

0

41

#p350752,Блонди написал(а):

Из детства, когда ребенок не чувствовал себя принятым и нужным, когда чувствовал себя как "не пришей кобыле хвост".

Тогда надо такому человеку для себя понять что не надо стремитьс всем нравиться, потому что всё равно у людей вкусы разные, ты не можешь мимикрировать под каждого как хамелеон, - будь собой, нравься себе сам и люби себя.

Отредактировано Артемида.. (22.02.24 12:30)

0

42

#p350763,Артемида.. написал(а):

Не люблю я с таким типом людей общаться, напротив, - отдаляюсь. Сериал показал что там где нет совместимости, разные ценности  - бесполезно общаться.

поэтому ты мне не пишешь с некоторых пор?

Подпись автора

"nothing lose"

0

43

#p350761,Espada написал(а):

Пример приведи хоть один.
У варданки он последний раз отличился тем, что требовал запретить пиво (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Ещё отнимать жильё у курящих.
Вонючка курит в своем помещении, а яд по вентиляции отравляет детей.
Чемодан - автозак - барак.
К своим.
Выпивающего курягу приравнять к террористам.
Свинорыл нажрётся, выронит бычок изо рта и погибнут невинные.
Свиней не жалко, но они должны умирать независимо.
Из барака - в строгий режим.
Законодательно, после запрета VPN.
Со 2 марта.

Отредактировано Григорий Р (22.02.24 12:37)

0

44

#p350752,Блонди написал(а):

Из детства, когда ребенок не чувствовал себя принятым и нужным, когда чувствовал себя как "не пришей кобыле хвост".

Младший внук мой это предмет всеобщего обожания. Возможно поэтому он поразительно жизнерадостный ребенок. Недавно на один день нам его отдавали, целый день квартира была наполнена хохотом и весельем

0

45

#p350780,conformist написал(а):

Младший внук мой это предмет всеобщего обожания. Возможно поэтому он поразительно жизнерадостный ребенок. Недавно на один день нам его отдавали, целый день квартира была наполнена хохотом и весельем

Не предмет, а человек.☝️

0

46

#p350779,Григорий Р написал(а):

Ещё отнимать жильё у курящих.
Вонючка курит в своем помещении, а яд по вентиляции отравляет детей.
Чемодан - автозак - барак.
К своим.
Выпивающего курягу приравнять к террористам.
Свинорыл нажрётся, выронит бычок изо рта и погибнут невинные.
Свиней не жалко, но они должны умирать независимо.
Из барака - в строгий режим.
Законодательно, после запрета VPN.
Со 2 марта.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:37)

Мелко. Твои рагульские корефаны и то знают куда как лучший способ. Всех унтерменшей на гиляку и на ножи.
А твои цивилизованные хозяева давно уже применяли газенвагены и прочие душегубки.
Весьма эффективно.
И заметь. Твой Великий Фюрер Адольф Гитлер не пил, не курил и даже мясо не жpaл. В отличии от замшелого вaтника Товарища Сталина.

0

47

#p350779,Григорий Р написал(а):

Ещё отнимать жильё у курящих.
Вонючка курит в своем помещении, а яд по вентиляции отравляет детей.
Чемодан - автозак - барак.
К своим.
Выпивающего курягу приравнять к террористам.
Свинорыл нажрётся, выронит бычок изо рта и погибнут невинные.
Свиней не жалко, но они должны умирать независимо.
Из барака - в строгий режим.
Законодательно, после запрета VPN.
Со 2 марта.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 11:37)

ВАРДАН очень ценит себя...и свое всё....форум свой он создал неспроста....кажись торговец/бизнесмен/предприниматель....и Вардан блабла писать не будет!....там только=деньги у него на сердце....армяне многие любят маныманы....а курение это типа, для него показать свою радикальность в чистоте....29го будет 3 месяца, как я завязал с куривом....трудно продержаться 3 недели....первые....хотя, не факт....удары судьбы, нервы могут человека опять приобщить к курицу....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

48

#p350773,Артемида.. написал(а):

Ну и где похотливцы?

https://ic.pics.livejournal.com/u3poccuu/31290154/1982179/1982179_original.jpg

0

49

#p350783,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ВАРДАН очень ценит себя...и свое всё....форум свой он создал неспроста....кажись торговец/бизнесмен/предприниматель....и Вардан блабла писать не будет!....там только=деньги у него на сердце....армяне многие любят маныманы....а курение это типа, для него показать свою радикальность в чистоте....29го будет 3 месяца, как я завязал с куривом....трудно продержаться 3 недели....первые....хотя, не факт....удары судьбы, нервы могут человека опять приобщить к курицу....

Не. Варданка намылился куда-то к сектантам. Впахивать на гуру за миску похлебки.
Если не брешет, конечно.

0

50

#p350782,Espada написал(а):

Мелко. Твои рагульские корефаны и то знают куда как лучший способ. Всех унтерменшей на гиляку и на ножи.
А твои цивилизованные хозяева давно уже применяли газенвагены и прочие душегубки.
Весьма эффективно.
И заметь. Твой Великий Фюрер Адольф Гитлер не пил, не курил и даже мясо не жpaл. В отличии от замшелого вaтника Товарища Сталина.

кстати почти 3 месяца не курю...даже если человек курит дорогие сигареты и дым идет....мне такой противный дым этот кажется....и думаю: я курил такое?...и даже дешевле сигареты курил....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

51

#p350774,Espada написал(а):

Скучаешь?

https://stihi.ru/pics/2019/03/28/1034.jpg

0

52

#p350785,Espada написал(а):

Не. Варданка намылился куда-то к сектантам. Впахивать на гуру за миску похлебки.
Если не брешет, конечно.

Не знаю...знаю точно, что он за Владимира Владимировича "нашего" или нашего....неважно....последовательный, целеустремлённый....своего не упустит....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

53

#p350786,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

кстати почти 3 месяца не курю

И чё? Даже Товарища Сталина вспоминать не буду.
Твой Хозяин сэр Уинстон Черчилль. Сигару изо рта вообще не выпускал. И дожил до 90 с лишним лет.
Так с кого мне пример брать?
Кстати, Тeмнейший не курит. Так что щирый украинец должен курить хотя бы назло ему. Как ваш министр Кулебяка. Прямо в прямом эфире.

+1

54

Espada
Добрый ты дядька инетский....душевный....не хуже Дианы артимидовны нашей....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (22.02.24 13:01)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

55

#p350789,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Не знаю

Зато я знаю. Сподвижников искал, правда тщетно.
Есть там правда такой недопейзанин - расстрига Тимка. Но тот хитрозадый, подъедается типа смотрителя в каком-то музее, да еще и московскую квартиру имеет.

0

56

#p350792,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Добрый ты дядька инетский....душевный

Не можу таким быть. У меня башка стальная, а душа свинцовая.
ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК. Кое-кто подтвердит.

0

57

#p350793,Espada написал(а):

Зато я знаю. Сподвижников искал, правда тщетно.
Есть там правда такой недопейзанин - расстрига Тимка. Но тот хитрозадый, подъедается типа смотрителя в каком-то музее, да еще и московскую квартиру имеет.

#p350793,Espada написал(а):

Зато я знаю. Сподвижников искал, правда тщетно.
Есть там правда такой недопейзанин - расстрига Тимка. Но тот хитрозадый, подъедается типа смотрителя в каком-то музее, да еще и московскую квартиру имеет.

Ничо себе...квартиру в самой Москве?...таких не понимаю....он наверное армянин и Вардана всегда ценит....а возможно торгует овощами и фруктами у предпринимателя Вардана....мандарины и всё такое....в хате склад  может быть...нада в налоговую РФ немедля...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

58

#p350795,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ничо себе...квартиру в самой Москве?...таких не понимаю

Это типа твоего другана Барбаросса. Когда-то был даже священником, а потом пошел вразнос. По всем православным сектам поскитался, нигде его ЧСВ не успокоилось, теперь то ли с баптистами, то ли с полтинниками якшается.
Все говорит кругом неправы, один Я прав! Меня слушайте.
Ну и в результате таких вытребенек само собой осел где-то в Новгородской губерни, жена натурально такую глушь послала на известные буквы, жирует в московской квартире.
А теперь у варданки толкает новую фишку. Все, говорит, шагом марш, сдавать кровь, как в немецком концлагере. Кто кровь не сдает, тому гарантировано геенна огненная. Такие вот там друганы кое у кого.

0

59

#p350797,Espada написал(а):

Это типа твоего другана Барбаросса. Когда-то был даже священником, а потом пошел вразнос. По всем православным сектам поскитался, нигде его ЧСВ не успокоилось, теперь то ли с баптистами, то ли с полтинниками якшается.
Все говорит кругом неправы, один Я прав! Меня слушайте.
Ну и в результате таких вытребенек само собой осел где-то в Новгородской губерни, жена натурально такую глушь послала на известные буквы, жирует в московской квартире.
А теперь у варданки толкает новую фишку. Все, говорит, шагом марш, сдавать кровь, как в немецком концлагере. Кто кровь не сдает, тому гарантировано геенна огненная. Такие вот там друганы кое у кого.

Страсти какие-то...я знаю много хороших батюшек упцмп и рпцмп или рпц просто...все дела у меня дорогой....Блонди не обижай....щас она моя фаворита...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

60

#p350774,Espada написал(а):

Скучаешь?

Я могу скучать только за человеческими качествами в человеке.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Психологические заметки » Как понравиться всем?