Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Пророчества


Пророчества

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Едва ли найдется верующий не желающий пророчествовать. Не буду вас томить: украиноиды сильно пожалеют о своей нестерпимой борзоте.

0

2

#p311049,Критик написал(а):

Едва ли найдется верующий не желающий пророчествовать. Не буду вас томить: украиноиды сильно пожалеют о своей нестерпимой борзоте.

Расшифруйте, а то не очень понятно о чём сказано..

0

3

Тема глупая и пустая. Набор словес

0

4

#p311053,Денис Протестант написал(а):

Тема глупая и пустая. Набор словес

Всё же итересно, что имеет ввиду сей человек говоря такие свои слова..

0

5

#p311068,Артемида.. написал(а):

Всё же итересно, что имеет ввиду сей человек говоря такие свои слова..

Боюсь тут нечего понимать, обычный cottonnik брызжет слюной в бессильной злобе

0

6

#p311068,Артемида.. написал(а):

Всё же итересно, что имеет ввиду сей человек говоря такие свои слова..

watnik троллит неумно - и всё.

Отредактировано Денис Протестант (09.03.23 20:27)

0

7

Смысл темы в том, что никаких пророчеств не бывает. Назовите хоть одно пророчество. - Куча мусора из которого можно выдернуть все, что угодно. Главное добавить: " если не покаятесь..." и все, пророчество готово. Осталось только дождаться и сказать: "покаялись..." "не покаялись.." Остальное - крик подсознания... О чем оно кричит? Главное, что оно никому не льстит... Враги, в бессильной злобе, тролли... Кто знает...

0

8

Хех, я снова был прав про тролля)))

0

9

#p311075,Критик написал(а):

Смысл темы в том, что никаких пророчеств не бывает. Назовите хоть одно пророчество. - Куча мусора из которого можно выдернуть все, что угодно. Главное добавить: " если не покаятесь..." и все, пророчество готово. Осталось только дождаться и сказать: "покаялись..." "не покаялись.." Остальное - крик подсознания... О чем оно кричит? Главное, что оно никому не льстит... Враги, в бессильной злобе, тролли... Кто знает...

Вроде да, есть такое. Ну а вы почему не добавили: "если не покаетесь, proклятые украноиды!"?? Глядишь тоже бы в пророки попали.
Или испугались что придется объяснять, в чем именно каяться и всплывет все то, что обычно всплывает?

0

10

#p311077,triatma написал(а):

Вроде да, есть такое. Ну а вы почему не добавили: "если не покаетесь, proклятые украноиды!"?? Глядишь тоже бы в пророки попали.
Или испугались что придется объяснять, в чем именно каяться и всплывет все то, что обычно всплывает?

А с чего вы взяли, что я враг?

0

11

#p311083,Критик написал(а):

А с чего вы взяли, что я враг?

С чего вы взяли, что я взял такое?

0

12

#p311085,triatma написал(а):

С чего вы взяли, что я взял такое?

Вы лукавите... За год вы сильно изменились... Испорченная карма требует объяснения... Виноваты все, кроме меня...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Пророчества