Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Повторяю. Зачем Бог сотворил человека?


Повторяю. Зачем Бог сотворил человека?

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

#p269884,triatma написал(а):
#p269880,стражник написал(а):

все эти ответы вы можете найти в себе

Не можетм, там стоит стражник-херувим с мечом обращающимся и не пускает

Бред, Херувима знаю. Колега. Особо настырных он не может не пустить. Они проходят, но только единицы понимают что они в раю.

Отредактировано стражник (31.01.22 22:09)

0

32

#p269892,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

про себя. ученик.

Учитель

0

33

#p269893,стражник написал(а):

Бред, Херувима знаю. Колега. Особо натурных он не может не пустить. Они проходят, но только единицы понимают что они в раю.

толпа уже в раю? а есть место, где ее нет?

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p269887,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269883,стражник написал(а):

Видение врага это почти победа.

бывает враг????? что это?

Бывает это вы. Мы сами себе враги. Но нет лучше друга чем самый злейший враг. Подружите с собой.

0

35

#p269894,triatma написал(а):

Учитель

отмучился? рип:(

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

#p269898,стражник написал(а):

Бывает это вы. Мы сами себе враги. Но нет лучше друга чем самый злейший враг. Подружите с собой.

вы себе все еще враги, и откуда вы взялись, люди?

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

#p269896,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269893,стражник написал(а):

Бред, Херувима знаю. Колега. Особо натурных он не может не пустить. Они проходят, но только единицы понимают что они в раю.

толпа уже в раю? а есть место, где ее нет?

Если вы узнаете что есть рай, вы туда не захотите. Да и Бог говорит о царстве небесном. А рай у вас на глазах желаете узнать что это?.

0

38

#p269901,стражник написал(а):

Если вы узнаете что есть рай, вы туда не захотите. Да и Бог говорит о царстве небесном. А рай у вас на глазах желаете узнать что это?.

желаете поделиться? так не мучайтесь!

Подпись автора

"nothing lose"

0

39

#p269900,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269898,стражник написал(а):

Бывает это вы. Мы сами себе враги. Но нет лучше друга чем самый злейший враг. Подружите с собой.

вы себе все еще враги, и откуда вы взялись, люди?

Мы за себя знаем а вы дружите с собой? Что вы желаете узнать за людей и какие вам нужны подтверждения.

0

40

#p269903,стражник написал(а):

Мы за себя знаем а вы дружите с собой? Что вы желаете узнать за людей и какие вам нужны подтверждения.

ты сказал, что знаешь, откуда люди. ты еще не дал ответ на этот вопрос, а уже говоришь о его подтверждении. не ставь телегу впереди лошади.

Подпись автора

"nothing lose"

0

41

#p269902,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269901,стражник написал(а):

Если вы узнаете что есть рай, вы туда не захотите. Да и Бог говорит о царстве небесном. А рай у вас на глазах желаете узнать что это?.

желаете поделиться? так не мучайтесь!

А я и не мучаюсь. Просто вы не желаете знать да и смотреть тоже не хотите. Я даже не буду вам говорить то что знаю, буду показывать,то что вы должны и сами видеть, вы все равно закроете глаза.

Отредактировано стражник (31.01.22 22:21)

0

42

#p269904,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269903,стражник написал(а):

Мы за себя знаем а вы дружите с собой? Что вы желаете узнать за людей и какие вам нужны подтверждения.

ты сказал, что знаешь, откуда люди. ты еще не дал ответ на этот вопрос, а уже говоришь о его подтверждении. не ставь телегу впереди лошади.

Дело не в лошади и не в телеги, вы хотите узнать ответ не задав вопрос. Хотя вопрос гораздо важней и правильный вопрос это и есть ответ. Думайте что спрашиваете и вам не по надобиться ответ.

0

43

#p269905,стражник написал(а):

А я и не мучаюсь. Просто вы не желаете знать да и смотреть тоже не хотите. Я даже не буду вам говорить то что знаю, буду показывать,то что вы должны и сми видеть, вы все равно закроете глаза.

эх
ладно, не знаешь ни черта

Подпись автора

"nothing lose"

0

44

#p269906,стражник написал(а):

Дело не в лошади и не в телеги, вы хотите узнать ответ не задав вопрос. Хотя вопрос гораздо важней и правильный вопрос это и есть ответ. Думайте что спрашиваете и вам не по надобиться ответ.

не мучаешься - значит не учишься. це триатма.

Подпись автора

"nothing lose"

0

45

#p269907,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

эх
ладно, не знаешь ни черта

Нет. Да и по сути это ваша фантазия. Воображение и все. Антихриста знаю, даже имя его знаю, как вы его величаете тоже могу сказать. Да и знаю кто или что есть сатана.  Да это и не секрет, это персонажи писания и в нем о них все сказано. Читайте.

Отредактировано стражник (31.01.22 22:36)

0

46

#p269909,стражник написал(а):

Нет. Да и по сути это ваша фантазия. Воображение и все. Антихриста знаю, даже имя его знаю, как вы его величаете тоже могу сказать. Да и знаю като или что есть сатана.  Да это и не секрет, это персонажи писания и в нем о них все сказано. Читайте.

человек - моя фантазия??? в этом все дело?
книжки ваши не читаю. не обессутьте.

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p269909,стражник написал(а):

като или что есть сатана.

это что за труд?

Подпись автора

"nothing lose"

0

48

#p269908,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269906,стражник написал(а):

Дело не в лошади и не в телеги, вы хотите узнать ответ не задав вопрос. Хотя вопрос гораздо важней и правильный вопрос это и есть ответ. Думайте что спрашиваете и вам не по надобиться ответ.

не мучаешься - значит не учишься. це триатма.

Видет это не травма права слепота. Ну даже и физическая слепота это не травма. А вот слепота духовная это серьезно.

0

49

като котэ с краном?

Подпись автора

"nothing lose"

0

50

#p269911,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

человек - моя фантазия??? в этом все дело?
книжки ваши не читаю. не обессутьте.

Ну а на основании чего мы будем говорить? На основании ваших фантазий. Да и фантазируете вы на основании неких знаний. Простите они мне не известны, ознакомьте , поговорим.

0

51

#p269913,стражник написал(а):

Видет это не травма права слепота. Ну даже и физическая слепота это не травма. А вот слепота духовная это серьезно.

триатма это Олеся Птицу Высокого Полета и Андрей Диана Молчанов! травма блин  :D
@triatma

Подпись автора

"nothing lose"

0

52

#p269915,стражник написал(а):

Ну а на основании чего мы будем говорить? На основании ваших фантазий. Да и фантазируете вы на основании неких знаний. Простите они мне не известны, ознакомьте , поговорим.

страджник, или говоришь, откуда взялся человек, или свободен.

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

Я свободен в любом случаи. Да и отвечаю я на ваши вопросы. Хотя в основном они без толковые. Я даже готов говорить с вами на основании ваших знаний. Мои же вас не устраивают. Так в чем же дело. Можете предложить свои условия.

Отредактировано стражник (31.01.22 22:47)

0

54

#p269916,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p269913,стражник написал(а):

Видет это не травма права слепота. Ну даже и физическая слепота это не травма. А вот слепота духовная это серьезно.

триатма это Олеся Птицу Высокого Полета и Андрей Диана Молчанов! травма блин  :D
@triatma

Чем кумушек считать трудиться не лучше на себя кума оборотиться.

0

55

#p269920,стражник написал(а):

Чем кумушек считать трудиться не лучше на себя кума оборотиться.

ты первый.

Подпись автора

"nothing lose"

0

56

#p269919,стражник написал(а):

Я свободен в любом случаи. Да и отвечаю я на ваши вопросы. Хотя в основном они без толковые. Я даже готов говорить с вами на основании ваших знаний. Мои же вас не устраивают. Так в чем же дело. Можете предложить свои условия.

Отредактировано стражник (Сегодня 22:47)

человека сотворил нечеловек. это незнание, это предположение.

Подпись автора

"nothing lose"

0

57

Выв этом уверены, я не знаю вас.

0

58

#p269924,стражник написал(а):

Выв этом уверены, я не знаю вас.

а че ты не цытируешь??? че вы не цытируете вообще??

Подпись автора

"nothing lose"

0

59

#p269923,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

человека сотворил нечеловек. это незнание, это предположение.

Будем говорить на предположениях, хотя и это возможно ну кто тогда есть тот кто создал человека. Для того кого он создал.

0

60

#p269926,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а че ты не цытируешь??? че вы не цытируете вообще??

Вы же понимаете о чем речь, хотя это прогресс.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Повторяю. Зачем Бог сотворил человека?