Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Ему нужна свобода


Ему нужна свобода

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

#p244759,rosi написал(а):

А… ясно, мне мозг выдаёт глюки, Ваши слова я принимаю, как предупреждение по отношению к себе и мне стало страшно, что меня теперь могут ударить, Ваши слова для меня как угроза мне воспринимаются. Это чертовщина или намёк?

я агрессивна вообще то

Подпись автора

"nothing lose"

0

92

#p244761,rosi написал(а):

Просто когда есть видение, то прогноз это уже все проверено не раз опытно, я лично не ошибалась, ошиблась только однажды и только потому что сама хотела обмануться.

ну да я погорячилась наверное

Подпись автора

"nothing lose"

0

93

#p244764,rosi написал(а):

Когда я пыталась предупреждать, то мне так и прямо говорили про диагноз, и смеялись, но потом же сам и стоял с топором под дверью.

ну как то так то

Подпись автора

"nothing lose"

0

94

#p244765,rosi написал(а):

Мне приходилось наблюдать, как при взаимоотношении энергии между собой кружат, как пытаются слиться, и варятся как суп, но не могут слиться, хоть и хотят и пытаются. Очень красивое зрелище как танец энергий, они золотистые, как пудра с блесточками

я не видела ничего такого

Подпись автора

"nothing lose"

0

95

#p244775,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я агрессивна вообще то

Я не агрессивна, но на днях я себя уловила на действии-агрессии без малейшего промежуточного состояния, я теперь себя стала бояться, что я ведь теперь получается себя совершенно не контролирую.

0

96

#p244777,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ну да я погорячилась наверное

Ни чего страшного, хорошо что Вы высказываете свою мысль-любую

0

97

#p244750,Епископ написал(а):

Какая доза? Дневная норма?

Епископ, мне сегодня утром пришла мысль после разговора с Вами, Вы не могли бы мне сказать все что Вы думаете не сдерживая себя условностями, не зависимо обидите меня или нет. Пожалуйста.

0

98

#p244787,rosi написал(а):

Епископ, мне сегодня утром пришла мысль после разговора с Вами, Вы не могли бы мне сказать все что Вы думаете не сдерживая себя условностями, не зависимо обидите меня или нет. Пожалуйста.

Я вижу ситуацию запутанной в основном на ресурсах. Нехватка ресурсов лежит в основе. Если бы у вас не было бы проблем с обеспечением, вопрос был бы решен. Возможно он стоял изначально, еще 25 лет назад. Все остальное следствие.
А вот что с этим делать я понятия не имею.

Я бы предложил начать с досконального изучения классического бухучета. С нуля до профи. Это даст вам интуицию к контролю. Вы как минимум поставите под контроль свои ресурсы.
Это не займет много времени, ютуб в помощь. Бухгалтерия простая наука, ее просто нужно знать и понимать.

И на этой базе уже начинать что то предпринимать.

Если не получите уверенность в ресурсной безопасности, страх остаться "под мостом", будет вас удерживать в этой трясине и в конечном итоге утоните.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

99

Епископ, а что ещё в Вашем понимании?

0

100

#p244842,Епископ написал(а):

Я бы предложил начать с досконального изучения классического бухучета. С нуля до профи

У меня есть какейбо с чеками за каждый день  :D
В ввиде список еды которую нужно купить в магазине к которому потом приляпывать чек под прищепку и на гвоздь на стенке весит под рукой

Отредактировано rosi (21.11.21 12:24)

0

101

#p244884,rosi написал(а):

какейбо

Не не, именно классический бухучет. Баланс, актив, пассив. Классический план счетов, и корреспонденции.

Экономика это уже следствие.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

102

#p244888,Епископ написал(а):

Не не, именно классический бухучет. Баланс, актив, пассив. Классический план счетов, и корреспонденции.

Экономика это уже следствие.

А Вы это делаете? Я могу и с этим поразвлекаться
Но при соцпомощи идёт основная сумма на оплату отопления и энергосети телефон интернет, и остаётся на стир порошок и др и на еду 100-150, пассив может существовать не более чем в кредите если крупная вещь не более 40-50, играть в бухгалтера тут нет с чем
Вот эти 40-50-60 это то что можно назвать пассив, но оно или в кредите или смена одежды полотенец постельное белье одеяла и оно же транспорт и вообще любое что нужно купить кроме еды

Экономика это уже следствие

Не следствие, а образ жизни, сначала был аскетизм, а потом переросло в минимализм

Отредактировано rosi (21.11.21 13:39)

0

103

Вот у меня такое какейбо  :D

https://i.imgur.com/0JAJx3Mm.jpg

0

104

#p244888,Епископ написал(а):

Не не, именно классический бухучет. Баланс, актив, пассив. Классический план счетов, и корреспонденции.

Экономика это уже следствие.

У меня эти чеки не с целью экономии, а показать мужу куда уходят деньги, потому что все время грыз что я что то особенное покупаю и прячу

0

105

#p244888,Епископ написал(а):

корреспонденции.

Это только по службам и у них у каждой отдельная папка в железном ящике-чемоданчике с ключиком, чтобы быть мобильным вместо тумбочек

Отредактировано rosi (21.11.21 12:48)

0

106

#p244651,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

однако. если я молчу, не отвечаю на его обвинения де било ида, есть риск, что начнет драку.  да, теперь уже драку, а не битье.
хотя может чует что будет драка а не битье и поэтому не лезет?? может по тихому ударить блин

Если это делает не он, а его руками кто-то другой за кадром и он не даёт себе отчёт в этих действиях, то как с этим тогда быть? По какой причине такое может происходить? В этом надо искать свою вину или что ещё может быть? Я про чипы в ютюбе смотрела  :D

Отредактировано rosi (22.11.21 01:52)

0

107

Я в ютюбе смотрела про чипы, а может через чип сон транслировать? Есть какой способ понять, где твой сон естественный, а где транслируется чипом, такое вообще возможно?

0

108

#p244505,nelson написал(а):

Потерпеть.

Самый важный самый тихий голос nelsona

0

109

#p245186,rosi написал(а):

Если это делает не он, а его руками кто-то другой за кадром и он не даёт себе отчёт в этих действиях, то как с этим тогда быть? По какой причине такое может происходить? В этом надо искать свою вину или что ещё может быть? Я про чипы в ютюбе смотрела 

Отредактировано rosi (Сегодня 01:52)

даже скорее всего так и есть, и нет ни его, ни моей вины. и если я здесь, например, ради квеста "кто?", то пускай. по мне так лишь бы какой поножовщины не вышло.
и ведь еще невыяснена природа мечт.

Подпись автора

"nothing lose"

0

110

беруши купила

Подпись автора

"nothing lose"

+1

111

#p245187,rosi написал(а):

Я в ютюбе смотрела про чипы, а может через чип сон транслировать? Есть какой способ понять, где твой сон естественный, а где транслируется чипом, такое вообще возможно?

мне сегодня и вчера или оба сегодня два сна снилось. я вот как здесь, все реально, и спрашиваю: а может и это сон? , и щипаю себя, и не больно и не больно, как при огрубевшей коже, и в одном из снов так до конца и не поняла, сон то или не сон, бросила щипать просто, и отдалась сну в понимании, что это сон, а в другом после и попросила себя ущепнуть, и не помню что дальще было.

Подпись автора

"nothing lose"

0

112

#p245187,rosi написал(а):

Я в ютюбе смотрела про чипы, а может через чип сон транслировать? Есть какой способ понять, где твой сон естественный, а где транслируется чипом, такое вообще возможно?

массово - вопрос  возможности, рентабельности и состояния интеллекта.
в лаборатории - оно или есть, или нет. исследования 100% ведутся, так что возможно вопрос времени, если нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

113

#p245188,rosi написал(а):

Самый важный самый тихий голос nelsona

Турук Макто нельсона прям ругает, я и в дневнике на днях смотрела. я раньше думала понарошку, сейчас не знаю.
терпение для некотороых выходит эффектом натянутой тетивы. для этого такой совет?

Отредактировано Элли (22.11.21 10:51)

Подпись автора

"nothing lose"

0

114

#p245239,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Турук Макто нельсона прям ругает, я и в дневнике на днях смотрела. я раньше думала понарошку, сейчас не знаю.
терпение для некотороых выходит эффектом натянутой тетивы. для этого такой совет?

почему nelsona на Евангелии забанили? Почему его Турук Макто ругает?
С терпением под вопросом, то что вводит в систематическое напряжение, по ощущениям естественно вред, а скрытую пользу это терпение конечно может давать, отработать терпение это великое приобретение.

0

115

#p245232,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ведь еще невыяснена природа мечт

Природа мечты?

0

116

#p245239,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я и в дневнике на днях смотрела

Вы ведёте дневник?

0

117

#p245268,rosi написал(а):

почему nelsona на Евангелии забанили? Почему его Турук Макто ругает?
С терпением под вопросом, то что вводит в систематическое напряжение, по ощущениям естественно вред, а скрытую пользу это терпение конечно может давать, отработать терпение это великое приобретение.

я не знаю.
я не спросила.
видимо, есть терпение и есть терпение.

Подпись автора

"nothing lose"

0

118

#p245272,rosi написал(а):

Вы ведёте дневник?

нет, у Турук Макто

Подпись автора

"nothing lose"

0

119

#p245232,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

даже скорее всего так и есть, и нет ни его, ни моей вины. и если я здесь, например, ради квеста "кто?", то пускай. по мне так лишь бы какой поножовщины не вышло.
и ведь еще невыяснена природа мечт.

Меня больше интересует вопрос ни *кто*
А зачем?
Я в чем-то виновата и что-то должна понять?
Или исправить?
Не могут же просто так без причины делать?

0

120

#p245276,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, у Турук Макто

У Турук Макто есть дневник? Виртуальный? Или блокнот?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Ему нужна свобода