Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Ему нужна свобода


Ему нужна свобода

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

не прорвалось, а появилось? родилось? возникло?  было

Подпись автора

"nothing lose"

+1

62

#p244618,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я     постоянно     думала, что это? почему в дурацкой, невыносимой до крика, до разбитых вещей и лиц, очков для меня ситуации я ничего не могла поделать?

А сталкивались с ощущением трясёт, как землю тресет, не всмысле дрожжь в теле, а ситуации складываются все так любые мелочи, что идёт тряска, другими словами говорят притирки, но эти притирки не заканчиваются, и я поняла, по ассоциации, что земля струшивает с себя и пока не струсит с себя не успокоится, хочу ли я того или нет, это происходить будет вне меня. Как собака которая после воды шерсть свою струшивает

0

63

#p244624,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не прорвалось, а появилось? родилось? возникло?  было

Это всмысле ощущение дурррак?

0

64

В любом случае есть еще вариант ничего не делать. Последствия могут быть смертельными, но может и само всё разрешится к лучшему. Жизнь то на месте не стоит, даже если ты сам тормозишь.

Отредактировано Блонди (20.11.21 14:52)

+1

65

#p244629,Блонди написал(а):

В любом случае есть еще вариант ничего не делать. Последствия могут быть смертельными, но может и само всё разрешится к лучшему. Жизнь то на месте не стоит, даже если ты сам тормозишь.

Я сейчас зашевелилась, потому что увидела присутствие смерти для себя и увидела что в эту воронку и сын потянулся и резко начала вещи перетаскивать

0

66

#p244624,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не прорвалось, а появилось? родилось? возникло?  было

Человек внешне может быть немощным беззащитным болезненным, а энергетически мощным и кушатки тебя живьём и своим тихим присутствием порабощать и подминать не произнося ни одного слова, вот как у меня

0

67

#p244645,rosi написал(а):

Человек внешне может быть немощным беззащитным болезненным, а энергетически мощным и кушатки тебя живьём и своим тихим присутствием порабощать и подминать не произнося ни одного слова, вот как у меня

выходит, я правильно интуитивно взяла метод чтобы он что то сказал последним, вынуждать его говорить, сказать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

68

однако. если я молчу, не отвечаю на его обвинения де било ида, есть риск, что начнет драку.  да, теперь уже драку, а не битье.
хотя может чует что будет драка а не битье и поэтому не лезет?? может по тихому ударить блин

Подпись автора

"nothing lose"

0

69

#p244648,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

выходит, я правильно интуитивно взяла метод чтобы он что то сказал последним, вынуждать его говорить, сказать.

А в чем польза что он будет говорить? Вы не знаете что он скажет? Думаю что прекрасно знаете что он скажет.
По моему опыту, я просто дууура что вообще начинала с ним говорить, надо было делать все молча.

0

70

#p244651,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

однако. если я молчу, не отвечаю на его обвинения де било ида, есть риск, что начнет драку.  да, теперь уже драку, а не битье.
хотя может чует что будет драка а не битье и поэтому не лезет?? может по тихому ударить блин

Вот по тихому ударили и что дальше? Какая польза?

Любые разговоры и действия всегда начинаются при надежде, что услышат и изменят. А когда понимаешь что не услышат и не изменят нет уже смысла ни в словах ни в драке.

Отредактировано rosi (20.11.21 17:28)

0

71

#p244648,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

выходит, я правильно интуитивно взяла метод чтобы он что то сказал последним, вынуждать его говорить, сказать.

А какая у Вас цель вынудить его сказать последним? Что Вы хотите услышать?

0

72

Все и так понятно, что бы было удобно себе

Отредактировано rosi (20.11.21 23:05)

0

73

#p244663,rosi написал(а):

А в чем польза что он будет говорить? Вы не знаете что он скажет? Думаю что прекрасно знаете что он скажет.
По моему опыту, я просто дууура что вообще начинала с ним говорить, надо было делать все молча.

токсичная фраза дает реакцию. обычно токсичная фраза бывает последней. а после нее реакция. и все. так вот чтобы прекратить реакцию, я заметила, нужно вынудить как угодно токсика произнести еще одну фразу. и она уже если и токсит, то его самого, а меня отпускает.

возможно, это от того, что вот то последнее-предпоследнее предложение было нелогичным, а значит токсичным, и достигало определееной цели. а вот это самое самое последенее предложение......
говорит о том, что цель не достигнута! а достигать ее по новой не получится, потому что появилась защита!!

Отредактировано Элли (20.11.21 20:56)

Подпись автора

"nothing lose"

0

74

#p244665,rosi написал(а):

Вот по тихому ударили и что дальше? Какая польза?

Любые разговоры и действия всегда начинаются при надежде, что услышат и изменят. А когда понимаешь что не услышат и не изменят нет уже смысла ни в словах ни в драке.

Отредактировано rosi (Сегодня 17:28)

не я ударить, а меня ударить. по тихому. я этого боюсь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

75

#p244667,rosi написал(а):

А какая у Вас цель вынудить его сказать последним? Что Вы хотите услышать?

я уже ничего не слушаю. мне главное - вынудить  ответить словами неважно какими неважно на что. эти слова встретят уже щит. а до этого было все открыто

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

#p244627,rosi написал(а):

Это всмысле ощущение дурррак?

не знаю

Подпись автора

"nothing lose"

0

77

#p244625,rosi написал(а):

А сталкивались с ощущением трясёт, как землю тресет, не всмысле дрожжь в теле, а ситуации складываются все так любые мелочи, что идёт тряска, другими словами говорят притирки, но эти притирки не заканчиваются, и я поняла, по ассоциации, что земля струшивает с себя и пока не струсит с себя не успокоится, хочу ли я того или нет, это происходить будет вне меня. Как собака которая после воды шерсть свою струшивает

нет не помню чтобы сталкивалась с этим в связи с отношениями
но в принципе знаю ощущение равновесия, когда вокруг движение, и я знаю, что движение конструктивное, хорошее, нужное.
но когда боль помимо моей воли..... у меня появляются суицидальные мысли.

Подпись автора

"nothing lose"

0

78

#p244629,Блонди написал(а):

В любом случае есть еще вариант ничего не делать. Последствия могут быть смертельными, но может и само всё разрешится к лучшему. Жизнь то на месте не стоит, даже если ты сам тормозишь.

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:52)

когда смерть, а не боль, это не страшно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

79

если дело лишь в гипотетических, спрогнозированных трудностях, а не в настоящих, то это скорее диагноз.

Отредактировано Элли (20.11.21 21:10)

Подпись автора

"nothing lose"

0

80

хотя спрогнозипованные могут быть достоверными, и их надо решать конечно

там другое слово

Подпись автора

"nothing lose"

0

81

#p244741,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

хотя спрогнозипованные могут быть достоверными, и их надо решать конечно

там другое слово

Какая доза? Дневная норма?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

82

#p244731,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

токсичная фраза дает реакцию. обычно токсичная фраза бывает последней. а после нее реакция. и все. так вот чтобы прекратить реакцию, я заметила, нужно вынудить как угодно токсика произнести еще одну фразу. и она уже если и токсит, то его самого, а меня отпускает.

возможно, это от того, что вот то последнее-предпоследнее предложение было нелогичным, а значит токсичным, и достигало определееной цели. а вот это самое самое последенее предложение......
говорит о том, что цель не достигнута! а достигать ее по новой не получится, потому что появилась защита!!

Это у Вас отработался какой-то свой метод защиты, лучшая защита это уйти из места где вынужден защищаться. Если есть возможность конечно.

0

83

#p244732,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не я ударить, а меня ударить. по тихому. я этого боюсь.

А… ясно, мне мозг выдаёт глюки, Ваши слова я принимаю, как предупреждение по отношению к себе и мне стало страшно, что меня теперь могут ударить, Ваши слова для меня как угроза мне воспринимаются. Это чертовщина или намёк?

0

84

#p244741,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

хотя спрогнозипованные могут быть достоверными, и их надо решать конечно

там другое слово

Просто когда есть видение, то прогноз это уже все проверено не раз опытно, я лично не ошибалась, ошиблась только однажды и только потому что сама хотела обмануться.

0

85

#p244740,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

если дело лишь в гипотетических, спрогнозированных трудностях, а не в настоящих, то это скорее диагноз.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 21:10)

Когда я пыталась предупреждать, то мне так и прямо говорили про диагноз, и смеялись, но потом же сам и стоял с топором под дверью.

0

86

#p244737,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет не помню чтобы сталкивалась с этим в связи с отношениями
но в принципе знаю ощущение равновесия, когда вокруг движение, и я знаю, что движение конструктивное, хорошее, нужное.
но когда боль помимо моей воли..... у меня появляются суицидальные мысли.

Мне приходилось наблюдать, как при взаимоотношении энергии между собой кружат, как пытаются слиться, и варятся как суп, но не могут слиться, хоть и хотят и пытаются. Очень красивое зрелище как танец энергий, они золотистые, как пудра с блесточками

0

87

#p244739,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

когда смерть, а не боль, это не страшно.

А как можно Вам помочь уйти?

0

88

#p244767,rosi написал(а):

А как можно Вам помочь уйти?

предоставить подходящее жилье

Подпись автора

"nothing lose"

+1

89

#p244750,Епископ написал(а):

Какая доза? Дневная норма?

не понятно

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p244758,rosi написал(а):

Это у Вас отработался какой-то свой метод защиты, лучшая защита это уйти из места где вынужден защищаться. Если есть возможность конечно.

нет возможности, поэтому ищу методы.
на днях иду покупать беруши.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Ему нужна свобода