Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Как выжить при манипуляции?


Как выжить при манипуляции?

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

#p240203,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

зачем мне опыт арте, я не понимаю. ей приходится давать ему - уже на этом можно остановиться.

Ну да это аргумент отрезвляющий, я серьезно не смеюсь

0

152

#p240099,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я уже писала где то, что есть сейчас, которого не должно быть. переносится ли это на все "сейчас"?

если представить, что эта кошачья жизнь - для научения, то цель полюбасу не она.

а если не для научения, то и выбираться из опы нормально даже для нее. в не опу, прошу заметить.

При любом раскладе для обучения или не понятно зачем, выбираться из опы надо в любом случае, если есть куда выбираться.
Удалятся зла и есть выбираться из опы.

0

153

#p240103,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

религия в целом оказалась и приманкой и ловушкой. что там хотели сказать мне люди в разных книжках, я не знаю. если хотят поговорить - я что, против? но вот без пропаганды чтоб только. а без нее фанаты не могут, так что против.

Библия мне интересна была как лояльная к клиенту игра-головоломка, которую меня приучили накладывать на жизнедеятельность. И ее чтение на первых порах оказывало на меня терапевтическое влияние. Это казалось магией.
сейчас Библия связана у меня с сильной болью осознанного обмана. хотела бы я ее читать независимо от религий и религиозности, без ассоциации с обманщиком? и без мысли "если "они" застанут меня за чтением, то подумают, что я их?"
не исключено.
с тобой? ты же обманываешь меня словами. а там все должно быть кристально или на помойку, фэнтези лучше почитаю.  или помолчу.

Я не только Вас обманываю словами и себя тоже обманываю. Обмануть словами легче, чем попытки пояснить тому кто не собирается вдумываться, это вообще не только о Вас это о бо всех. Для меня обман это формы защиты себя и пока у меня нет другой защиты я врала вру и буду врать и мне плевать нравится это кому или нет. Можете очередной раз сказать вот ты и открылась, а я и не пряталась ни когда

0

154

#p240272,Miro написал(а):

Я не только Вас обманываю словами и себя тоже обманываю. Обмануть словами легче, чем попытки пояснить тому кто не собирается вдумываться, это вообще не только о Вас это о бо всех. Для меня обман это формы защиты себя и пока у меня нет другой защиты я врала вру и буду врать и мне плевать нравится это кому или нет. Можете очередной раз сказать вот ты и открылась, а я и не пряталась ни когда

Тань, стесняюсь спросить, ты?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

155

#p240104,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нарушитель, потому что другие люди так решили?
месть может быть не по делу. мстит, не разобравшись. я об этом.

мне? мстить? вот вы и раскрылись
вам ли бояться моего вы

Я об этом и говорю, что месть по произволу и его самовывод, а самовывод ошибочный через собственные призмы, но кто ему или им запретит?
Я уже говорила не привязывайте ошибочно меня не понятно к каким им. Я сама по себе и нахожусь под местью призм и восприятий ложных. Если сам остановит себя, то может я ещё смогу выжить, хоть оно уже пошло с горы и остановить уже сложно

0

156

#p240273,Софья написал(а):

Тань, стесняюсь спросить, ты?

Которая из них Татьяна Б или я-koan?

0

157

#p240205,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не человек - это не триггер, а факт. не обращать внимание на лай собаки я внешне могу. на лай человека - просто не знаю, что нужно.

А кто Вы если не человек?

0

158

#p240084,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, я не тебе

Рыбка Глубокого Заплыва
у меня тупик ходов в реальной этой ситуации,
я сдаюсь,
просто пересказать ситуации в которой находишься я не вижу смысла, если нет решения как исправить.

Я пошла на евангелие хочу с дворой поговорить, произвела впечатление что к ней можно прислушаться.

переодевайся в райского и обещаю мешать Райскому не буду, пусть войдёт в свою коллею.

0

159

Не буду отвечать уже в этой теме. Не пишите

0

160

#p240280,Miro написал(а):

А кто Вы если не человек?

я так понимаю, люди хотят хоть какой то классификации для пользования? ну вот мной нельзя попользоваться. мной пользуются если, то только во вред себе.
я придумала, я та которой нельзя пользоваться.

Подпись автора

"nothing lose"

0

161

#p240321,Miro написал(а):

Не буду отвечать уже в этой теме. Не пишите

ладно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

162

#p240274,Miro написал(а):

Я об этом и говорю, что месть по произволу и его самовывод, а самовывод ошибочный через собственные призмы, но кто ему или им запретит?
Я уже говорила не привязывайте ошибочно меня не понятно к каким им. Я сама по себе и нахожусь под местью призм и восприятий ложных. Если сам остановит себя, то может я ещё смогу выжить, хоть оно уже пошло с горы и остановить уже сложно

да ну бы и по делу. ведь по настоящему мстит тот кто мстит последним, а не это вот все. комары.

Подпись автора

"nothing lose"

0

163

#p240272,Miro написал(а):

Я не только Вас обманываю словами и себя тоже обманываю. Обмануть словами легче, чем попытки пояснить тому кто не собирается вдумываться, это вообще не только о Вас это о бо всех. Для меня обман это формы защиты себя и пока у меня нет другой защиты я врала вру и буду врать и мне плевать нравится это кому или нет. Можете очередной раз сказать вот ты и открылась, а я и не пряталась ни когда

ну плевать так плевать.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Как выжить при манипуляции?