Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Шизофрения


Шизофрения

Сообщений 211 страница 240 из 533

211

#p232787,стражник написал(а):

То что Он может все , если вы имеете виду Бога, это  без сомнения, а вот ты существуешь благодаря его любви. Ну и все остальное бла бла. А что это бла ла вы не сомневайтесь. Если нет то покажите мне своего наставника, надеюсь его имя Христос.

Имя его слишком хорошо известно, чтоб я его называл.
А бла-блакаете и вы и тоже по его воле

0

212

#p232786,triatma написал(а):

Кто говорит, *гусеница* по попущению, или по Его воле?

По Библии, благоволение Бога - только в людях благой воли. Всё остальное - на статусе попущения.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

213

#p232785,air написал(а):

Нам ли мерить план Господень?

Если это в Его планах, то нам

0

214

#p232790,air написал(а):

По Библии, благоволение Бога - только в людях благой воли. Всё остальное - на статусе попущения.

Вы чьих будете2

0

215

#p232791,triatma написал(а):

Если это в Его планах, то нам

Так сказано же

“Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.” (Ис 55:8, РСП)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

216

#p232788,triatma написал(а):

Имя его слишком хорошо известно, чтоб я его называл.
А бла-блакаете и вы и тоже по его воле

Все с вами понятно имя вашему богу антихрист. Нет тогда назовите его имя.

0

217

#p232792,triatma написал(а):
#p232790,air написал(а):

По Библии, благоволение Бога - только в людях благой воли. Всё остальное - на статусе попущения.

Вы чьих будете2

Я наблюдаю за всеми, но ни к кому не примыкаю.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

218

#p232755,triatma написал(а):

А то, из чего они выбирают, кто сотворил?

Бог сотворил. И что?.. надо делать разумный выбор..

0

219

#p232766,iris написал(а):

Как показанное видео может воздействовать на человека? Может та сила которая заснята на видео действовать через просмотренное видео?

может, если человек открыт к восприятию неразборчиво, если слаб физически и духовно..

0

220

#p232770,triatma написал(а):

Кто создал такое порочное сознание, которое склонно к злоупотреблениям и не может выбрать добро, вместо зла?

несложно не выбрать зло, если у тебя нет тяги ко злу..

0

221

#p232804,Артемида.. написал(а):

Бог сотворил. И что?.. надо делать разумный выбор..

Да не, в творении Божьем зла нет. Человек просто не правильно использует то, что Бог сотворил, и именно в этом неадекватном использовании и заключается выбор зла.

Например, палку можно использовать на добро ( копать землю и вытаскивать оттуда морковку), а можно и на зло - например, ударить кого-то..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

222

#p232809,air написал(а):

Да не, в творении Божьем зла нет. Человек просто не правильно использует то, что Бог сотворил, и именно в этом неадекватном использовании и заключается выбор зла.

Например, палку можно использовать на добро ( копать землю и вытаскивать оттуда морковку), а можно и на зло - например, ударить кого-то..

ок, но использовать что-то сотворённое Богом на зло и есть неразумный выбор человека..

0

223

#p232814,Артемида.. написал(а):

ок, но использовать что-то сотворённое Богом на зло и есть неразумный выбор человека..

@Артемида, Вы крещены Духом Святым?

0

224

Любой дисбаланс тела, души и духа, приводит к шизе.

Ролик для анализа. Есть ли здесь шиза, и как она выражается? Или в чем?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

225

Гипотеза. С шизой может справиться только детская психика.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

226

#p232277,Артемида.. написал(а):

периодически смотрю блог этой девочки:

мне она кажется совершенно разумной и адекватной (по сравнению с тем видео, где женщина говорит что она будущий президент и т.д), но у неё есть галлюцинации и голоса, интересно когда она рассказывает о проявлении всего этого в себе, как она в себе с этим борется и какие потрясающие выводы делает из того что с ней происходит.. иногда такое ощущение складывается, что она даже сможет преодолеть свою эту болезнь и полностью излечится....

Почему девочка вызывает подозрения.

Разумеется что я могу ошибаться. Просто запал в мозг ваш пример с этой девочкой. Не пойму почему.

Отредактировано Епископ (01.10.21 20:45)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

227

#p232825,Епископ написал(а):

Почему девочка вызывает подозрения.

Разумеется что я могу ошибаться. Просто запал в мозг ваш пример с этой девочкой. Не пойму почему.

я не знаю почему у неё голова трясётся, но кажись как последствие приёма таблеток от шизофрении... а синдром Туретта, это же не шизофрения..

0

228

#p232835,Артемида.. написал(а):

я не знаю почему у неё голова трясётся, но кажись как последствие приёма таблеток от шизофрении... а синдром Туретта, это же не шизофрения..

Они в связке, я видел таких.

Принцип один и тот же, проявления разные.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

229

#p232835,Артемида.. написал(а):

я не знаю почему у неё голова трясётся, но кажись как последствие приёма таблеток от шизофрении... а синдром Туретта, это же не шизофрения..

У кого-то слуховые глюки. У кого-то визуальные. У кого-то глюки моторики. Или все вместе. Рассинхронизированная психика.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

230

#p232836,Епископ написал(а):

Они в связке, я видел таких.

Принцип один и тот же, проявления разные.

наверное по-разному бывает, у кого в связке, у кого нету этих туретта проявлений.. а есть что просто туретта без шизофрении..
вот например этот парень:

0

231

#p232841,Артемида.. написал(а):

наверное по-разному бывает, у кого в связке, у кого нету этих туретта проявлений.. а есть что просто туретта без шизофрении..
вот например этот парень:

Хм, заики получается просто счастливчики? Что у них шиза так проявляется? Если шиза бьет по моторике, чел остается в адеквате. Это крутое откровение вообще то.

Я не понял что с парнем?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

232

#p232814,Артемида.. написал(а):

ок, но использовать что-то сотворённое Богом на зло и есть неразумный выбор человека..

да, именно так

но воли Божьей нет на то, чтобы человек на зло использовал творение Божие

есть только попущение - для того, чтобы человек сам осознал неправильность выбора, покаялся и принял добровольное решение не использовать творение Божие для осуществления своих злых планов

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

233

#p232844,Епископ написал(а):

Хм, заики получается просто счастливчики? Что у них шиза так проявляется? Если шиза бьет по моторике, чел остается в адеквате. Это крутое откровение вообще то.

Я не понял что с парнем?

у него тики, он раньше когда біл маленьким очень сильно коплексовал и чувствовал себя ущербнім поєтому, потом стал петь и стал популярнім, теперь у него много поклонников, а он себе даже на лбу повязку сделал как атрибутику образа - Тіх

0

234

#p232845,air написал(а):

да, именно так

но воли Божьей нет на то, чтобы человек на зло использовал творение Божие

есть только попущение - для того, чтобы человек сам осознал неправильность выбора, покаялся и принял добровольное решение не использовать творение Божие для осуществления своих злых планов

нет так нет..

0

235

#p232846,Артемида.. написал(а):

у него тики, он раньше когда біл маленьким очень сильно коплексовал и чувствовал себя ущербнім поєтому, потом стал петь и стал популярнім, теперь у него много поклонников, а он себе даже на лбу повязку сделал как атрибутику образа - Тіх

Спасибо!

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

236

Шиза может сформироваться у плода, от матери. Эмоциональный дисбаланс матери передается ребенку. Человек может родиться уже шизофреником! Это многое объясняет.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

237

#p232807,Артемида.. написал(а):

несложно не выбрать зло, если у тебя нет тяги ко злу..

от действия злого относительно не сложно устраниться

но вот не мыслить зла - это уже сложно

а любовь именно "не мыслит зла" (1Co 13:5 RSO)

в ВЗ есть такая установка:

17 Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит ГОСПОДЬ. (Zec 8:17 RSO)

А в НЗ это немышление зла распространяется не только в отношении к ближнему, но и к врагу.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

238

#p232849,Епископ написал(а):

Шиза может сформироваться у плода, от матери. Эмоциональный дисбаланс матери передается ребенку. Человек может родиться уже шизофреником! Это многое объясняет.

Епископ, как полагаете, есть ли, вообще, такой человек, в ком не было бы той или иной степени шизофрении?

Если есть, приведите пример.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

239

#p232849,Епископ написал(а):

Шиза может сформироваться у плода, от матери. Эмоциональный дисбаланс матери передается ребенку. Человек может родиться уже шизофреником! Это многое объясняет.

а красивая песня у єтого Тикса, я уже пятій раз наверное слушаю, и классно они сделали как тёмные ангелы вокруг светлого танцуют и все они в одной команде работают на Господа Бога, все они поют Ему призание в Любви..))

0

240

#p232852,air написал(а):

Епископ, как полагаете, есть ли, вообще, такой человек, в ком не было бы той или иной степени шизофрении?

Если есть, приведите пример.

Нет.

Примеров нет.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Шизофрения