Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Шизофрения


Шизофрения

Сообщений 151 страница 180 из 533

151

#p232686,Епископ написал(а):

Вот пример острой стадии. Они в принципе все в острой.

Но вопрос: осознанно или нет? Это концерт или все натурально?

Вы бы рискнули себя туда отвести полюбопытствовать?

0

152

#p232698,iris написал(а):

А как Вы считаете что там происходит? Что это на них воздействует?

Сначала ведущий вводит психику ведомых в состояния ступора, через песнопения (с бредовыми идеями в тексте), бредовые высказывания, внушения величия ( вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет(1Пет.2:9)), говорения на языках и прочих психотехник.

Разумеется вырванные цитаты никакого отношения к происходящему не имеют. Их задача вызвать у ведомых манию величия.

Процесс занимает примерно академический час. За это время все должны отключиться.

А потом делай что хочешь. Остаются только примитивные стадные инстинкты, человек полностью под контролем толпы, а толпа под контролем ведущего.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

153

#p232700,iris написал(а):

Входит в бешенство и усиливает своё воздействие, если не получилось в обессилили падает, если будет как маньяк напирать усилие.

А если такая ситуация, что человек не может отказаться от управляющих функций, например по причине невменяемости управляемого? И это на долго?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

154

#p232701,iris написал(а):

Вы бы рискнули себя туда отвести полюбопытствовать?

Я там был.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

155

#p232705,Епископ написал(а):

Я там был.

И чем закончилось? Падали? Заговорили? Проскочили не потерпевшим?

0

156

#p232706,iris написал(а):

И чем закончилось? Падали? Заговорили? Проскочили не потерпевшим?

Внимательно исследовал изнутри. Сам все пробовал.

Отредактировано Епископ (01.10.21 14:56)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

157

#p232707,Епископ написал(а):

Проскочил. Слава Богу.

а вдруг где нибудь из под угла настигнет от проходящего мимо харизмата?

Отредактировано iris (01.10.21 14:01)

0

158

#p232704,Епископ написал(а):

А если такая ситуация, что человек не может отказаться от управляющих функций, например по причине невменяемости управляемого? И это на долго?

На долго ли человек будет держаться своего управления, я лично не собираюсь поддаваться ни на какие послабления своего управления, достаточно что манипулируют насильно

0

159

#p232708,iris написал(а):

а вдруг где нибудь из под угла настигнет от проходящего мимо харизматичный

Не понял вопроса.

Проблема в том, что человек попавший под бесовское влияние, тяжело соглашается с тем что его развели. Не хочет себе признаться, стыдно перед самим собой. И как бы начинает себя убеждать что это все Дух Святой, ибо он не верблюд.

Отредактировано Епископ (01.10.21 16:09)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

160

#p232711,Епископ написал(а):

Не понял вопроса.

Проблема в том, что человек попавший под бесовское влияние, тяжело соглашается с тем что его развели. Не хочет себя признаться, стыдно перед самим собой. И как бы начинает себя убеждать что это все Дух Святой, ибо он не верблюд.

Если эта сила воздействует на людей в зале, то где гарантия, что в метро тот же вариант не возможно повторить? (Это я назвала из под угла неожиданно где попало)

Похоже, что эта сила не преграждается твоими убеждениями

Отредактировано iris (01.10.21 14:15)

0

161

#p232708,iris написал(а):

а вдруг где нибудь из под угла настигнет от проходящего мимо харизмата?

Отредактировано iris (Сегодня 14:01)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

162

#p232712,iris написал(а):

Если эта сила воздействует на людей в зале, то где гарантия, что в метро тот же вариант не возможно повторить? (Это я назвала из под угла неожиданно где попало)

Похоже, что эта сила не преграждается твоими убеждениями

Отредактировано iris (Сегодня 14:15)

Психотехники одинаковые. Сравните.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

163

#p232712,iris написал(а):

Похоже, что эта сила не преграждается твоими убеждениями

Отредактировано iris (Сегодня 14:15)

Сила в том чтобы ввести человека в ступор. Чтобы человек стал внушаемым. Вопреки своей воле. Цыганский гипноз - простой пример.

Так вот, умышленно они это делают, или нет?

Или они сами ведомые?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

164

#p232691,Блонди написал(а):

Tired with all these, for restful death I cry,
As, to behold desert a beggar born,
And needy nothing trimm'd in jollity,
And purest faith unhappily forsworn,
And gilded honour shamefully misplaced,
And maiden virtue rudely strumpeted,
And right perfection wrongfully disgraced,
And strength by limping sway disabled,
And art made tongue-tied by authority,
And folly doctor-like controlling skill,
And simple truth miscall'd simplicity,
And captive good attending captain ill:

Tired with all these, from these would I be gone,
Save that, to die, I leave my love alone.

Блонди, Understandest thou what thou readest? (Act 8:30 KJV)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

165

#p232696,Блонди написал(а):

Еф 5:25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
(с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

166

#p232681,triatma написал(а):

А у Бога нет мании величия? Что, совсем? Откуда же она взялась в принципе?

из твари со свободной волей

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

167

#p232715,Епископ написал(а):

Сила в том чтобы ввести человека в ступор. Чтобы человек стал внушаемым. Вопреки своей воле. Цыганский гипноз - простой пример.

Так вот, умышленно они это делают, или нет?

Или они сами ведомые?

Кто изобретал эту психотехнику тот только и знает что это за Сила, а все остальные обмануты и просто обучены и делают не осознанно.
А может и тот кто изобретал тоже не знает что за сила, а просто увидел, что ею можно манипулировать, передавать другому и может что то ещё.

Отредактировано iris (01.10.21 15:47)

0

168

#p232719,Сергей Кузнец написал(а):

из твари со свободной волей

Откуда из твари может взяться качество которого нет у создателя твари? Любой создатель может сделать только что имеет.

Отредактировано iris (01.10.21 15:01)

0

169

#p232725,iris написал(а):

Откуда из твари может взяться качество которого нет у создателя твари?

от злоупотребления тем, что дано

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

170

#p232698,iris написал(а):

А как Вы считаете что там происходит? Что это на них воздействует?

это произошло вызволение бесов, т.е люди, когда в сознании трезвом, они контролируют своих бесов, а когда их ввели в особое состояние сознания, бесы высвобождаются и показывают себя во всей "красе" через людей, в которых они..

0

171

#p232701,iris написал(а):

Вы бы рискнули себя туда отвести полюбопытствовать?

я была несколько раз на подобных сеансах, на меня не действует внушение и воздействие манипулятора..

0

172

#p232730,Артемида.. написал(а):

я была несколько раз на подобных сеансах, на меня не действует внушение и воздействие манипулятора..

Я тоже была несколько раз и на меня не подействовало, но рисковать я больше этим не буду

0

173

#p232712,iris написал(а):

Если эта сила воздействует на людей в зале, то где гарантия, что в метро тот же вариант не возможно повторить? (Это я назвала из под угла неожиданно где попало)

Похоже, что эта сила не преграждается твоими убеждениями

и чего тебе бояться каких-то подобных манипуляторов с их умением вводить в транс и т.д, если в тебе не за что зацепиться им?.....

0

174

#p232732,Артемида.. написал(а):

и чего тебе бояться каких-то подобных манипуляторов с их умением вводить в транс и т.д, если в тебе не за что зацепиться им?.....

А если человек уставший, истощенный психически, или нервничает, или страх в нем, это ведь может быть брешью, что бы это вошло?

0

175

@Епископ, есть такой вариант, как проповедь отрицания, говорят против того, что показывают и человек смотрит. Так вот если показывают такое видео с харизматами и пятидесятниками, то как это видео может отразиться на человеке когда он посмотрит?

0

176

#p232715,Епископ написал(а):

Сила в том чтобы ввести человека в ступор. Чтобы человек стал внушаемым. Вопреки своей воле. Цыганский гипноз - простой пример.

Так вот, умышленно они это делают, или нет?

Или они сами ведомые?

Умышленно. Ведомые демонами, но это с них ответственности не снимает, потому что они когда-то сами вошли в сотрудничество с тёмной силой.

0

177

#p232731,iris написал(а):

Я тоже была несколько раз и на меня не подействовало, но рисковать я больше этим не буду

я была на сеансе Кашпировского и како-то экстрасенса, когда была еще не верующая..

0

178

#p232737,Артемида.. написал(а):

я была на сеансе Кашпировского и како-то экстрасенса, когда была еще не верующая..

Я сегодня про Кашпировского эти манипуляции, как у харизматов первый раз увидела, мимо моего внимания прошёл и не видела ни каких экстрасенсов других

0

179

#p232733,iris написал(а):

А если человек уставший, истощенный психически, или нервничает, или страх в нем, это ведь может быть брешью, что бы это вошло?

я тоже как-то задавалась этими вопросами.. по ощущению - может..  но, если человек сильный духом, то эта дрянь чужеродная быстро из него улетучивается..

0

180

#p232686,Епископ написал(а):

Вот пример острой стадии. Они в принципе все в острой.

Но вопрос: осознанно или нет? Это концерт или все натурально?

это очень опасная штука

Христос исцелял словом и никогда никого не толкал

если бросал на пол то бес в человеке а не исцеляющий

харизмат бьет по лицу пихается -эти безумие

все должно быть чинно

действие даров должно быть по порядку и пророчества вскрывающие тайны сердца
а не пихать на сцене всех

харизматы будучи во грехах и приняв даже дар от Бога могут попасть под влияние духа заблуждения и дар как канал может быть использован  бесами если онй получат власть за грехи над человеком

дары духовные есть духи от Духа Божиего -дух духу человека и дух человека пользуется ими

дух человека с духом пророчества если окажется под бесом будет пророчествовать бесовское

дух пророчества есть способность пророчествовать

и часто пророчествует что в сердце своем и несколько знания данные в даре пророчества вначале

потом нужно пополнение от Духа Божиего

но если человек грешит пополнять может бес

это когда дары получают младенцы плотские

если дары имеет совершенный то там нет места дияволу в дарах и их действии

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Шизофрения