Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Мне не интересно, но может вам интересно?


Мне не интересно, но может вам интересно?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Воронеж - Кассиопея

Ирина Подзорова, является контактёром с внеземными  цивилизациями с 1999-го года и приветствует вас на своей странице «Кассиопея».

Может для Артемиды про инопланетянок
Пригласить не хотите на форум?

0

2

#p230306,iris написал(а):

Воронеж - Кассиопея

Ирина Подзорова, является контактёром с внеземными  цивилизациями с 1999-го года и приветствует вас на своей странице «Кассиопея».

Может для Артемиды про инопланетянок
Пригласить не хотите на форум?

мы своих ещё не познали..
в том числе, сами себя

зачем нам инопланетные?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p230307,air написал(а):

мы своих ещё не познали..
в том числе, сами себя

зачем нам инопланетные?

Они там что-то про Иисуса Христа говорят, не знаю что, подумала, что Вы равнодушно к этому не отнесётесь

Если я мельком верно поняла, то у этих инопланетяшек можно спросить и они что-то там отвечают.
Я не верю

Отредактировано iris (24.09.21 00:20)

0

4

#p230308,iris написал(а):

Они там что-то про Иисуса Христа говорят, не знаю что, подумала, что Вы равнодушно к этому не отнесётесь

Если я мельком верно поняла, то у этих инопланетяшек можно спросить и они что-то там отвечают.
Я не верю

Отредактировано iris (Сегодня 00:20)

на каком языке общаются? на идише?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

5

#p230317,Сергей Кузнец написал(а):

на каком языке общаются? на идише?

У меня ни чего не спрашивайте я ни чего не слушала и не знаю и слушать не собираюсь. Сами посмотрите видео, если хотите, можете у них там вопросы задать. Посмотрим какую там лапшу Вам на уши оденут

0

6

#p230306,iris написал(а):

Воронеж - Кассиопея

Ирина Подзорова, является контактёром с внеземными  цивилизациями с 1999-го года и приветствует вас на своей странице «Кассиопея».

Может для Артемиды про инопланетянок
Пригласить не хотите на форум?

Приглашали, но она к тому времени уже очень занята была по другим линиям. Мы тут слишком мелки для нее теперь. На Евре писала, http://www.evangelie.ru/forum/search.ph … id=7448029 , но как положено "свои" ее не приняли и распяли забанили. Там Максим сейчас раскручивает, на одном ютубе уже больше ста тысяч подписчиков.

Одна из последних встреч с фантомом Иисуса (я еще не смотрел, но не осуждаю - тоже ведь явление божее):

0

7

#p230380,triatma написал(а):

На Евре писала, http://www.evangelie.ru/forum/search.ph … id=7448029

У меня ссылка не работает

Сообщение форума:
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.

0

8

#p230306,iris написал(а):

Воронеж - Кассиопея

Ирина Подзорова, является контактёром с внеземными  цивилизациями с 1999-го года и приветствует вас на своей странице «Кассиопея».

Может для Артемиды про инопланетянок
Пригласить не хотите на форум?

я не верю этой Ко и их рассказам.. сколько раз не слушала, - не верю..

0

9

#p230451,Артемида.. написал(а):

я не верю этой Ко и их рассказам.. сколько раз не слушала, - не верю..

G14 спросил у них : почему у него паркенсон?
ему ответили: скрытая агрессия.
Я у него спрашиваю, а видел ли он хоть одного в ком нет скрытой агрессии? И не болеют же другие паркенсоном?

0

10

#p230462,iris написал(а):

G14 спросил у них : почему у него паркенсон?
ему ответили: скрытая агрессия.
Я у него спрашиваю, а видел ли он хоть одного в ком нет скрытой агрессии? И не болеют же другие паркенсоном?

наверное такие есть, в которых нет скрытой агрессии..

0

11

#p230473,Артемида.. написал(а):

наверное такие есть, в которых нет скрытой агрессии..

Вы иногда злитесь? И это внутри себя держите, что бы не выпустить во внешнее? Вот и скрытая агрессия, раздражение и есть скрытая агрессия. А раздражаются все даже по мелочам.

Отредактировано iris (24.09.21 13:29)

0

12

#p230478,iris написал(а):

Вы иногда злитесь? И это внутри себя держите, что бы не выпустить во внешнее? Вот и скрытая агрессия, раздражение и есть скрытая агрессия. А раздражаются все даже по мелочам.

Отредактировано iris (Сегодня 12:29)

скрытая аргессия это когда в тебе есть зло и ты его скрываешь, а есть люди, которые зло в себе не имеют, а как только оно появляется "на горизонте", то пропускают его мимо себя, а не в себя..

0

13

#p230502,Артемида.. написал(а):

скрытая аргессия это когда в тебе есть зло и ты его скрываешь, а есть люди, которые зло в себе не имеют, а как только оно появляется "на горизонте", то пропускают его мимо себя, а не в себя..

Так не бывает, уходит в подсознательное, как у Фрейда.

0

14

#p230509,iris написал(а):

Так не бывает, уходит в подсознательное, как у Фрейда.

бывает, этому можно научиться, как и прыжкам вверх с шестом.. в подсознательное уходит, если есть за что злу зацепиться, если внутри: гордыня, похоть, эгоизм, обиды и т.д, то зло которое пришло извне имеет возможность зацепиться и пустить в тебе корни.. зло, которому не за что зацепиться в тебе, ты отгоняешь, как мусор, плывущий мимо тебя по воде, когда ты стоишь в море.. фить, фить его рукой и расчистилось опять пространство..))

0

15

#p230383,iris написал(а):

У меня ссылка не работает

Там была ссылка на ее профиль. Вот последняя из оставшихся живых тем, но там слабенько она заходит, издалека: http://www.evangelie.ru/forum/t149616.html

0

16

#p230451,Артемида.. написал(а):

я не верю этой Ко и их рассказам.. сколько раз не слушала, - не верю..

А верите что все не так как Ко рассказывает? Или может знаете?
Вообще кому верите?

0

17

Всё-таки надо раскрыть тему шизофрении.

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

18

#p230586,triatma написал(а):

А верите что все не так как Ко рассказывает? Или может знаете?
Вообще кому верите?

Не знаю, верю только Богу а не всяким Ко мутным..))

0

19

#p230351,iris написал(а):

У меня ни чего не спрашивайте я ни чего не слушала и не знаю и слушать не собираюсь. Сами посмотрите видео, если хотите, можете у них там вопросы задать. Посмотрим какую там лапшу Вам на уши оденут

в открытом дискурсе вопросы обращены не только к Вам

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

20

#p230592,Артемида.. написал(а):

Не знаю, верю только Богу а не всяким Ко мутным..))

И чё Бог говорит?

0

21

#p230590,Епископ написал(а):

Всё-таки надо раскрыть тему шизофрении.

А че там раскрывать, все раскрыто прям сразу:

#p230592,Артемида.. написал(а):

Не знаю, верю только Богу

https://tsitaty.com/quotes-pictures/tsitaty-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B0-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81-%D1%81%D0%B0%D1%81-119040.jpg

0

22

triatma
Привет, Солнце).Седня всю ночь ты мне снился в эротическом смысле.... к чему бы это?))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

23

#p313484,Savskaya написал(а):

triatma
Привет, Солнце).Седня всю ночь ты мне снился в эротическом смысле.... к чему бы это?))

а я забыла уже, кто за кого

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p230584,triatma написал(а):

Там была ссылка на ее профиль. Вот последняя из оставшихся живых тем, но там слабенько она заходит, издалека: http://www.evangelie.ru/forum/t149616.html

https://www.evangelie.eu/forum/t149616.html

+1

25

#p313484,Savskaya написал(а):

triatma
Привет, Солнце).Седня всю ночь ты мне снился в эротическом смысле.... к чему бы это?))

Ого....
По любому какой то облом или подстава )))

У меня что-то было тоже - вспомнил днем кого-то из сна, с таким ощущением что капец как было ярко и теперь безнадежно, потому что ни где не найти

0

26

#p313487,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а я забыла уже, кто за кого

Да не переживайте, пройдите мимо и простите нам наше счастье... ))

+1

27

#p313484,Savskaya написал(а):

triatma
Привет, Солнце).Седня всю ночь ты мне снился в эротическом смысле.... к чему бы это?))

....🤩 Савская ауууу где Вы?...мдаужжж....набрел чисто...я кверти с форума Лихнякевича...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

28

По теме :crazy: : я в ютубе с А.Разиным встретился....он обратил серьёзное внимание на один мой пост ему и заскринил его....он в Маями кажись....прячется...его фанаты и фанатки Юры Шатунова хотят посадить у тюрьму....типа, он виновен в смерти Шатунова...,Разин не любит Лолиту, Ларису Долину и многих таких...дружит Андрей с Аллой Борисовной Пугачевой...так хочу автограф от Адрея Разина....великий человек...кстати, недавно болел....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (31.10.23 12:08)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

29

Встречи с интересными людьми....?...я в Киеве с космонавтом общался в 14ом кажись...это первый космонавт независимой Украины...дядичка номер правда.......посадил он деревце ...где НАУ....так я в путь...дела....хочу обувь посмотреть...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

30

#p313487,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а я забыла уже, кто за кого

Дедка за бабку, бабка за внучку, внучка за кошку, кошка за мышку, мышка - за всех российских баб.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » Мне не интересно, но может вам интересно?